Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Все в прошлом


Все в прошлом

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Согласна! ^_^

0

152

Хм... Еще бы с этим не согласится!!!! :rolleyes:

0

153

Да-да, да-да-да!!!!

0

154

........Он придёт, он будет добрый, ласковый.......наш Андрей....... laff .......Всё в жизни возвращается на круги своя........ ^_^ Андрюшка, ведь ты обязательно вернёшься, правда? :rolleyes:  rom

0

155

Я думaю вeрнeтся и нaпишeт мнoгo душeвных пeсeн

0

156

Еще как вернется!!! И покажет своих злопыхателям.... ух

0

157

Точно-точно! Ещё как покажет. Всем даст "жару"......victory  ^_^  laugh

0

158

Ага, чтобы от этих злопыхателей и пепла не останется :wub:

0

159

..время меняеться... но всё повторяетьсяя..
Губин на сце-е-ену, вновь возвращаеться...
;)  :D  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<

0

160

..время меняеться... но всё повторяетьсяя..
Губин на сце-е-ену, вновь возвращаеться...
;)  :D  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<

Он уже не мальчиииик...
Но мы верим. что он придееет
Прискочит  наш зайчик,
И сцену зажжёёёёёёёт!!!  :D  :D  :D

Отредактировано Настёна (2009-04-03 15:48:13)

0

161

Ну мы тоже уже не девочки, так что не надо нам мальчика, давайте нормального творческого мужчину! Блин... вот мужчин как раз на эстраде не хватает (или мальчики, или... я промолчу). Анрюха-а-а-а-а-а!  seri

0

162

Мне кажется,что не стоит думать и задавать вопрос о том сумеет ли он написать лучше.По мне,вопрос стоит так:Будет ли он вообще писать песни?А вот если он даст нам полную уверенность в том что вернется,то можно не сомневаться - хиты еще будут.Когда слушаешь любую из его песен(вплоть до последней ЛЕНЫ) то нельзя не заметить ,что тексты идут от сердца ,а не для того чтобы "выстрелить","попасть на первое место в хит-параде".Потому его и слушают люди,что все песни очень искренние и душевные.

0

163

Девчонки если кто знает какая фамилия у Люси и в каком городе она живёт скажите.
Зараниеогромное спасибо

0

164

Девчонки если кто знает какая фамилия у Люси и в каком городе она живёт скажите.
Зараниеогромное спасибо

Арина, фамилия Кобевко(Чернигова) ,где живет точно не знаю,но наверняка в Москве,девушки ее в одноклассниках находили

0

165

Арина, фамилия Кобевко(Чернигова) ,где живет точно не знаю,но наверняка в Москве,девушки ее в одноклассниках находили

Спасибо Огромное думаю это поможет

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Все в прошлом