Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Все в прошлом


Все в прошлом

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Последнее время меня не покидают мысли о том, что Андрей уже не напишет ничего такого, что выстрелило бы, как в свое время песни Лиза, Милая моя и др. Все, что он написал за последние года 2-3 как будто наигранно.. Старается понравиться, сделать хит, но никак.. А как думаете вы?

0

2

Мне кажется если Андрей захочет, то вполне может выпустить пару хитов (написаное за посл 2года, просто не рекламировалось, за то написаное последние 2года для других очень даже хорошо выстрелило (Мама Мария! Лалала!)), и думаю у него есть все шансы на заново обретенную немалую популярность! Когда то Андрей сказал : " МНЕ ПОВЕЗЛО, МНЕ НЕ НАДО НЕ ПОД КОГО ПОДСТРАИВАТЬСЯ, КОГДА Я ПИШУ ПЕСНИ. Я ПИШУ ТО ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ, И ЭТИ ПЕСНИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЛЮДЯМ!"Думаю он был прав! laff

0

3

Мне кажется если он сам захочет, то сможет!

0

4

Да нет... Судя по последнему альбому - не исписался Мальчик Андрюша))) Он еще ОГО-Го!!!

0

5

А что касается музыки - то тут вообще нет слов - что "Женщина", что "Секси" - просто обалденно!!! baby

0

6

Думала я как-то над этой теме, ну мне лично кажется, что конечно как альбом «Мальчик бродяга» он не напишет уже. Потому, что тогда были чувства с которыми он писал, тоесть в20 лет ,ну не помню точно сколько было АГ, ну приблизительно 20,всегда человек горит в этом возрасте, чувства обострённые и тд. Такие чувства бывают раз в жизни. Поэтому «Мальчик бродяга» лично мне кажется очень сильным альбомом. Но, и последующие Альбомы тоже хорошие, альбом «Только ты» ну я ни как не могу назвать слабым,. Дальнейшие песни к «Алине», «Осень пришла», просто потрясающие, просто  с другим состояние души было написано.  Вывод мой таков, что конечно напишет, но судить лучше или хуже ,я не могу, напишет то что испытывает на данный момент жизни, вот и всё. Конечно, в 30 лет чувства притупляются,  как мне кажется, человек любит более спокойно и уравновешено. Этот факт тоже не мало  важен. Но в целом .мне кажется, конечно напишет, отличное что-то, И еше раз повторюсь, что дело даже не в том сможет или нет, сможет конечно, музыку пишет, отличную, а слова, уже зависти от того, что он испытывал за всё это время, и какие чувства скопились в душе. :wub:  baby

0

7

Можете закидать меня тухлыми яйцами, но я не считаю альбом "Мальчик-бродяга" хорошим... Я поэтому и не слушала его в детстве... Мне не нравилось, не нравится и сейчас, более зрелые альбомы, пожалуй с песни "Птица". Вот именно с этого момента я обратила свое внимание на Андрея. И чем старше он становился, тем лучше и качественнее была его работа. Как музыкант он очень вырос!
А что касается текстов песен, ну не поэт - но ведь в песне это не главное!

0

8

что за тема???? что за формулировка темы?? Все в прошлом?? Может, сразу Андрея закопать и крест поставить на нем??? Что за бред? Это мнение имеет право быть. Но у меня вопрос родился,  а что ты, Лапочка, тут делаешь, если считаешь, что Андрей исписался?

0

9

что за тема???? что за формулировка темы?? Все в прошлом?? Может, сразу Андрея закопать и крест поставить на нем??? Что за бред? Это мнение имеет право быть. Но у меня вопрос родился,  а что ты, Лапочка, тут делаешь, если считаешь, что Андрей исписался?

Ленка, дай пятЬ!

0

10

Я ничего не утверждала. Могу и уйти.

0

11

Можете закидать меня тухлыми яйцами, но я не считаю альбом "Мальчик-бродяга" хорошим... Я поэтому и не слушала его в детстве... Мне не нравилось, не нравится и сейчас, более зрелые альбомы, пожалуй с песни "Птица". Вот именно с этого момента я обратила свое внимание на Андрея. И чем старше он становился, тем лучше и качественнее была его работа. Как музыкант он очень вырос!
А что касается текстов песен, ну не поэт - но ведь в песне это не главное!

Зачем яйцами то :P   у каждого свой вкус и восприятие. :)  Я Андрея стала слушать с первого альбома ,почему-то для меня он по эмоциям самый сильный , также как и альбом «Только ты» у меня до сих пор от таких песен как  «Последняя любовь», «Ночь» ,»Птица»дух захватывает. Но это не значит, что другие альбомы уступают чем-то, нет конечно .каждый альбом хорош по своему. Я не меньше люблю песни « К Алине», «Время романтиков» и тд. всё и не перечислишь)  :)

Отредактировано angelochek (2007-05-25 20:23:29)

0

12

Я ничего не утверждала. Могу и уйти.

Не надо ни куда уходить  baby  Душечка не имела ввиду уходи ;) Просто она высказала мнение своё. точнее вопрос :)  Дискутируем ;) , а не уходим .ок baby

Отредактировано angelochek (2007-05-25 18:19:36)

0

13

я тож считаю каждое мнение имеет место быть здесь......я думаю есть люди которые могут считать также....тем более что он давно не выступает...........
Но я конечно  считаю , что у него с каждым альбомом все лучше и лучше песни.....только вот альбом Было, но прошло.....там тока пара песен ничего...
Мальчик-бродяга- этим альбомом он начинал свою карьеру.....и считаю для того времени (в смысле для его возраста)он был хорош........ну а альбомы Только ты и Всегда с тобой.....прекрасные.....лучшие....
А насчет возраста......ну ведь оч много композиторов в возрасте намного старше Андрюхи сейчас выпускают классные хиты.........так что это не от возраста зависит.....я так думаю

МЫ ЕЩЕ УСЛЫШИМ ОТ ГУБИНА СУПЕРХИТЫ!!!!!!!!!!   Я УВЕРЕНА!!!!!!!!!!!! :D  victory

0

14

А я чувствую, что лучшие творения Андрея ещё впереди!! Как композитор, он определённо растёт. Давайте будем верить в него!!! По-моему, это лучшее, что мы можем  сделать!!!  dver_otkroy

0

15

Нет, Лапочка, не уходи! Совершенно не из-за чего! ;)  Тема интересная. Правда ответить на этот вопрос однозначно может только сам Андрей! Хотя, уверена, он сейчас и сам не знает точного ответа на этот вопрос.
Я думаю одно - Андрей вряд ли уже напишет что-то, такое же как в первом альбоме. По очень простой причине - он сам уже другой. Тогда писал двадцатилетний юноша, а теперь это взрослый мужчина. Мировосприятие другое уже. Нет, наверняка во многом Андрей остался прежним, с возрастом люди почти никогда не меняют своих взглядов так уж радикально. Но и не изменится совсем невозможно. Тогда Андрей писал, мне кажется, более непосредственно, а сейчас более профессионально. Ну, а какие будут результаты - увидим. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-05-25 20:25:24)

0

16

Мне вот кажется,что он пишет ьорошую музыку как  раньше,просто времена немного изменились.Лиза,конечно, безусловный ьит,но его музыка всегда ьорошая.Мне и новые песни очень нравятся,просто они немного в другом стиле,ну ни то что в другом  стиле...Просто время дугое.Ьорошие песни мы еще услышым,будте уверены,не падайте дуьом."Лена"будет первым доказательством. :D  :D

0

17

Помню когда Андрей ничего долго после "Мальчика бродяги" не писал, все его "похоронили", сказали что таких хитов как "Ночь", "Лиза", "Мальчик бродяга" больше не будет.
Потом выходит "Только ты" и вся страна распевает "Птицу", "Зима-холода" и "Я знаю ты знаешь"
С альбомом "Было но прошло"/"Облака" начинается очередное захоронение товарища Губина А.В.: исписался, вышел в тираж, 1,5 хита в альбоме, конец карьере...
Альбом "Всегда с тобой" - магаудачный дуэт с Орловой, "Танцы" и "Девушки как звёзды" из каждого ларька с шавермой...

Вы всё ещё хороните Губина? Тогда он пишет для Вас  ;)

0

18

Епсель-мопесель.. Чё за дела?? Если вы что-то сделали - окрыли тему, так зачем в кусты при первой же трудности уползать. Я вообще-то НЕ гоню, я просто интересуюсь, какая цель всего этого?? Отвечайте уж за свои поступки.

0

19

Мы любовь свою схоронили,
Крест поставили на могиле,
Слава Богу сказали мы оба!
Только вышла любовь из гроба
Укоризненно нам кивая-
Чтож вы сделали?!
Я ведь ЖИВАЯ!!!

Надеюсь все уловили мою мысль? :wub:  :wub:  laff  baby

0

20

Вы думаете легко творить, когда в тебя никто не верит???  :huh: А кто, как ни поклонники   hlop , должны поддерживать своего артиста??!! Отныне все речи только "за здравие"!!!  drink  И давайте не будем больше дискутировать на эту тему   word bishop cray !!   Что "в прошлом"????   :angry:   Для тех, кто не знает nunu : плоды творчества живут ВЕЧНО!!!!   angel

Отредактировано Пушистик (2007-05-26 01:14:47)

0

21

ольчик, твоя "мысль" просто чудесна! (и понятна)  ;)

А я хочу продолжить дискуссию  sori

У меня тоже возникали мысли о том, что свои лучшие песни он уже написал и спел. И возникали они с большим сожалением  :(   cray .
Но потом была "Женщина". И песня , и клип мне понравились. НО... это не Андрей. Всмысле, поет не Андрей. Однако эта песня вселяет надежду, что он еще "тряхнет стариной"   football   :D

П.С.  А вот песню Ла-ла-ла (просто замечательную песню!) не могу представить в исполнении Андрея, и тем более в исполнении Киркорова, которому она, якобы, предназначалась  :blink: . Только Фриске!

Отредактировано Liza_veta (2007-05-26 04:56:22)

0

22

я оч рада, что Дюха пишет песни не только себе.....но и другим артистам....я думаю с фриске у него хорошо получалось сотрудничить....
главное нам бы слышать эти песни....ну чтоб они выходили в ротацию.....а не так, чтоб мы услышали ее раз и все.....
:unsure:

0

23

АГ  же тоже имеет право отдохнуть,а от этого он не потеряет свой талант,если артист талантлив,хорошие песни будут всегда.Дрю еще НАПИШЕТ,да напишет и не важно для кого,так как в любой написанной им песне он отдает душу и  свою  положительную энергию.Это  ведь совсем не мало. :rolleyes: Так,талант он не потеряет,давайте постараемся,чтоб он не потерял поклонников. :D

0

24

Думаю, все у него еще будет хорошо. Правда такого пика как раньше не будет потому что он уже взрослый, и поставить равенство по полярности например как сейчас Билан и Лазарев конечно не получится, у него ведь и аудитория тоже уже выросла... Так что теперь все более серьезно!

0

25

АлекSa, полностью согласна!

0

26

Епсель-мопесель.. Чё за дела?? Если вы что-то сделали - окрыли тему, так зачем в кусты при первой же трудности уползать. Я вообще-то НЕ гоню, я просто интересуюсь, какая цель всего этого?? Отвечайте уж за свои поступки.

Цель этого всего в том, чтобы продемонстрировать Андрею, что его песен ждут и верят в него. Я уверена, что если господин Губин прочитает все ответы в данной теме, на него накатит вдохновение и, возможно, он решит все-таки вернуться, а "не прятаться в кусты" из-за того, что имеет сейчас меньший успех. Он нас приручил, пусть уж "отвечает за свой поступок".  ;)

Спасибо, кстати, всем за ваши мысли! Очень интересно!  :D

0

27

Если бы прочитал,и накатило на него Вдохновение...ЭХ...

0

28

Андрей еще покажет себя. Он всегда так делает, так что ждем и не теряем надежды!!!

0

29

Лапочка, а тебе спасибо за тему! Видишь как все активно обсуждают! :D

Зы: уже конец мая, а новой обещанной песни все нет... Ну чтож, подождем до конца июня ;)

0

30

Я уверена, что если господин Губин прочитает все ответы в данной теме, на него накатит вдохновение и, возможно, он решит все-таки вернуться, а "не прятаться в кусты" из-за того, что имеет сейчас меньший успех. Он нас приручил, пусть уж "отвечает за свой поступок".  ;)

Лапочка, Андрей от нас не прячется, поверь мне, ему это совершенно ни к чему...Я думаю, сейчас ему просто удобнее жить именно так.. И ничего личного... В конце концов, разве он не имеет право жить как-то иначе??? Вы думаете быть артистом весело и беззаботно?? Это труд адский!! Дайте человеку спокойно отдохнуть. Захочет - будет петь, не захочет - будет писать музыку или путешествовать, это его право!  Наслаждайтесь пока  тем, что уже написано!! А, что день грядущий нам готовит, никто не знает..

Отредактировано Пушистик (2007-05-28 01:06:37)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Все в прошлом