Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Все в прошлом


Все в прошлом

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Да,Алина!Навеоное таких преданных поклонников (которые очень ждут и надеются на возвращение Андрюшика) ни у кого нет.И если вдруг это произойдёт (возвращение), то наступит сразу и лето и весна!!!И засияют на небе звёзды....       Вот бы было здорово, если бы это произошло под самый канун Нового года!Ведь в Новый год, если захочешь, сбывается самое несбыточное!Представьте: запах ели, запах мандаринов и конфет ...и вдруг мы видим на экране  Андрея с новой песней в его исполнении!А потом он поздравляет всех с Новым годом!!!Сказка сбывается...Пусть так и будет, пусть сказка в дом придёт!!! yahoo

0

122

Юлена!!!!
Не поверишь. Читаю твои слова и мурашки по коже.
Эх, и впечатлительная же Я!!!

0

123

Алина,серьёзно?! Прямо мурашки?! Просто наверное мы все об этом очень мечтаем!О сказке, о возвращении Андрея....Пусть сказка и мечты постучатся в каждую дверь!  dver_otkroy   Пусть волшебство произойдёт...........! baby  bye

0

124

а я не верю в это............потому что этой надежде сколько лет уже  .....что даже и не поверю, что к новому году такое будет..............

0

125

Ну может не к этому, а к следующему Новому году!Не важно сколько лет этой мечте!Может ещё столько же пройдёт. Karamelka, для чего же тогда Алиса старается и поддерживает, не бросает сайт? Общается по мере возможности с Андреем, выкладывает фотки, видео с разных передач? Пусть мы видим Андрея изредка в разных передачах, ну хоть как-то видим. (А если это не произойдёт, то сказка станет былью и нам останутся лишь воспоминания......) rom

0

126

Юлен, да я все это понимаю.............я сама рада, что Губин хоть из сумрака вышел, что хоть по телику начал появляться..................конечно это радует...................НО ...............просто в то, что он появится с новой песней-хитом на Новый год..........в это не могу поверить.......уж как ни стараюсь.......... ^_^  ;)  bye

0

127

кстати, девочки, а ведь скоро Новый год............ :D

0

128

Ну может действительно в это трудно поверить.Хотя........Да, скоро Новый год - ёлка, мандарины, конфеты, подарки......И хотя бы одна новая песня Андрея. Андрей, ну спой, хотя бы один раз....одну песенку!!! word  :rolleyes:

0

129

Мульён, Андрей говорил, что стал другим, повзрослел,кое-что переосмыслил в своей жизни, и что, если он вернётся на сцену,то песни его станут другие и звучание будет другим.В стиле Андрея Губина, но немного другие....Главное что бы действительно вернулся.... rom

Юлена, а я о чем? Я именно это и говорила? Вроде то же самое, но другими словами, смысл-то тот же :D

0

130

Однако! Новый-то год еще сапсем не скоро! А вы уже... эх!
Андрюшка спой нам песню в сентябре cray плиииииииииииииииииз
А то на Новый год захотели! Нет уж в сентябре желательно, ну а на Новый год это само собой  :D  :D  tancy  tancy  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

131

Мульён, а высказывания наверное получаются одинаковые, потому что мы хотим одного и того же - чтобы Андрей вернулся. А Новый год сейчас наступит и не заметишь как! ^_^

0

132

Алина,серьёзно?! Прямо мурашки?! Просто наверное мы все об этом очень мечтаем!О сказке, о возвращении Андрея....Пусть сказка и мечты постучатся в каждую дверь!  dver_otkroy   Пусть волшебство произойдёт...........! baby  bye

АГА, а я такая впечатлительная, чуть что сразу мурашки. Или песня трогательная или фильм с трогическим концом, я сразу в слезы!
Действительно с возвращением Андрея мы Все поверим в сказку!

0

133

Алина, если Андрей действительно вернётся, то у нас будет грандиозный потоп......... cray  cray  cray

0

134

Я сразу клип "Плачь любовь" вспомнила! Только слезы будут самые, настояшие! Но слезы радости с улюбкой на лице. Или что-нибудь аномальное произойдет, например зацветет сирень или жасмин! А что? Ведь аномалии сплошь и рядом, в Германии снег лежит, например. Греция, сначала горела, теперь потоп. :blink:

0

135

Да, если Андрей выйдет снова на сцену, (сколько времени этого мы ждём), то это точно будет такая "аномалия".............(сегодня в супермаркете, у них постоянно радио играет, заказали песню Андрея "Мальчик-бродяга", так настроение поднялось и на душе радостно стало.......эх.........как давно эту песню он написал и начал выступать с ней...........) :rolleyes:

0

136

И вот вроде 13 лет прошло, но так не кажется... Кажется, что это недавно было. И в то же самое время понимаешь - СТОЛЬКО лет...

0

137

Алина, если Андрей действительно вернётся, то у нас будет грандиозный потоп......... cray  cray  cray

Так... вы себе хоть представляете эту картину??? :blink:  Выходит Андрей на сцену, а в зале тыща девушек - все дружно ревут в три ручья :blink:  :wacko:  Может Андрей на сцену боится возвращаться потому, что именно это себе ярко так представил? lol

0

138

И еще я подумала, что Андрея долго зал не отпустит, прося на Бис!!!
Ой, представить сложно, это былобы грандиозное событие!
Андрюш, ВОЗВРАЩАЙСЯ! laff  :wub:  baby

0

139

Алиса, может и представил эту картинку.......ну, что поделать-то..........Но скорей всего просто действительно не будут долго отпускать со сцены, завалят цветами и подарками, если он решит вернуться.  baby   Да всё будет хорошо, вернулся бы только........ rom

0

140

Про цветы я тоже подумала, в радиусе 1 км., точно пропадут laugh

0

141

Да, точно, опустошат все цветочные магазины и клумбы заодно..... :P

0

142

Алина, если Андрей действительно вернётся, то у нас будет грандиозный потоп......... cray  cray  cray

Так... вы себе хоть представляете эту картину??? :blink:  Выходит Андрей на сцену, а в зале тыща девушек - все дружно ревут в три ручья :blink:  :wacko:  Может Андрей на сцену боится возвращаться потому, что именно это себе ярко так представил? lol

Кстати вспомнила, одно его интервью, почти по такому поводу....
Кажется, после выхода альбома, "Только ты" он где-то выступал, выходит на сцену, а там в зале первый ряд (или первые ряды) дружно рыдают, cray  cray  cray  он сначала испугался (ну типа "куда я попал?" :blink: ), а потом, сказал, что не будет начинать концерт, пока они не успокоятся, что он не может выступать в такой обстановке, :wacko:  в общем, вроде девочки успокоились и Андрей отработал концерт хорошо! victory 
За дословность не ручаюсь, но он сказал что-то вроде "Что это такое, я пою, а они плачут и что я в таком случае должен думать, я же не могу, смотреть спокойно на всё это, настроиться на нужный лад и выступать когда они себя так ведут. Вот и пришлось прервать концерт..."

0

143

Так что девочки моё предложение: когда Андрей вернётся (а я надеюсь, что это непременно случится, рано или поздно! tancy ) Мы должны будем не плакать cray
Мы должны будем улыбаться :D  :D  :D радоваться yahoo  в общем светиться от счастья, angel  sm191  чтоб Андрей не расстраивался и не переживал, а чтоб он видел наши счасливые лица и сам был бы счастлив!!!! kiss  :D  :D  gitar  :)

0

144

Да,Алина!Навеоное таких преданных поклонников (которые очень ждут и надеются на возвращение Андрюшика) ни у кого нет.И если вдруг это произойдёт (возвращение), то наступит сразу и лето и весна!!!И засияют на небе звёзды....

..... Только тот кто любит ждать не перестанет!.....

0

145

Мы должны будем улыбаться :D  :D  :D радоваться yahoo  в общем светиться от счастья, angel  sm191  чтоб Андрей не расстраивался и не переживал, а чтоб он видел наши счасливые лица и сам был бы счастлив!!!! kiss  :D  :D  gitar  :)

Польностью согласна! И я об этом! ;)  laugh Вряд-ли Андрей обрадуется увидав, что зрители при его появлении рыдают :rolleyes:  laugh Хоть и от радости. Так что, если дождемся такой радости, нам точно надо будет прыгать от счастья, а не реветь! yahoo  victory

Отредактировано Алиса (2007-09-07 22:37:52)

0

146

Мы должны будем улыбаться :D  :D  :D радоваться yahoo  в общем светиться от счастья, angel  sm191  чтоб Андрей не расстраивался и не переживал, а чтоб он видел наши счасливые лица и сам был бы счастлив!!!! kiss  :D  :D  gitar  :)

Польностью согласна! И я об этом! ;)  laugh Вряд-ли Андрей обрадуется увидав, что зрители при его появлении рыдают :rolleyes:  laugh Хоть и от радости. Так что, если дождемся такой радости, нам точно надо будет прыгать от счастья, а не реветь! yahoo  victory

Ольчик, Алиса, подписываюсь под каждым словом!!! :D
И ваще че реветь-то? Все должны быть счастливы!!!! baby  baby  baby  baby

0

147

Да я думаю, что все согласны. Никто не будет реветь и все будут безмерно счастливы и будут прыгать до потолка!Главное, чтобы Андрей вернулся, а мы уж постараемся не давать ему повода расстраиваться из-за нас. :happy:

0

148

Говорю,так как знаю.Сможет написать лутче или нет-не вопрос.Будет душа жить-будут песни,а когда ничего не болит и не радует-то и пишешь про всякую билиберду.Все еще будет.Я уверена.

0

149

Конечно будет.  :) Будем надеяться, и всё обязательно будет.Как же иначе может быть? rom  :rolleyes:

0

150

Будет-будет!!! Пока у Андрея есть мы, он никуда не денется!!! :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Все в прошлом