Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Все в прошлом


Все в прошлом

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Вот скачала себе старые песни Андрея "Игра", "за тобой", ты уходишь одна"...ностальгия такая..песни прям заводят, сейчас так этого всего не хватает! скачала вот клип "Ночь", андрею там 21год, он младше даже чем я сейчас, смотрю и думаю, что я тогда в нем нашла???!!!!!!! :wub:

Тоже, что и мы все)  ;)  :)  baby

  kruto Да мы все в нём тогда что-то нашли  angel hlop  и до сих пор что-то находим!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

92

Несмотря на постоянную смену имиджа (особенно экспериментов с волосами! :rolleyes: )

0

93

точно подмечено

0

94

А я только за экперименты.ПУСКАЙ.Мне нравиться.Однообразие надоедает.Я разрешаю. tancy
Андрей,меняйся всегда.И избавляйся от депресии.

0

95

Андрей,меняйся всегда.И избавляйся от депресии.

Насчет депрессии - вот это точно!!! Давно пора уже!!!
Андрей, пробуй разное и не бойся меняться! victory

0

96

А с чего вы все взяли, что у АГ депрессия? Он сам то об этом вещал?
Тут на лень и пофигизм больше смахивает если честно! :)

0

97

АГентка, ты имеешь ввиду лень и пофигизм у самого Андрея?Если ты имеешь ввиду Андрея, то я думаю, что если он сам не поёт, но пишет для других песни, он всё же работает, творит....А лентяи и пофигисты лежат на диване и в потолок плюют, ничего не делают. (или я тебя не так поняла?)  :unsure:

0

98

Юлёна, 50 на 50 в общем :)
Конечно я его имела ввиду, а то кого еще можно? Просто я не поняла выше откуда такие заявления о депрессии :)
Кстати, слова "лентяй" я не упоминала здесь. Наверно мы все по разному понимаем слово "Лень". :)

0

99

Если судить с моей колокольни,то человек или абсолютно happy,-тогда он творит веселые песни,теплые.Или абсолютно unhappy,-тогда тоже творит прекрастное,но грустное.А серединки не бывает.Если я посередине-то значит у меня депресуха,я ничего не хочу,меня все устраивает.Я торчу на месте.Это не обязательно видно снаружи,но видно по тому что получаеться в итоге.Короче,я хотела вам обьяснить,но как всегда останусь непонятой и на меня наедут. mmm

0

100

Rosalinda, наверное здесь всё индивидуально, многие в период наивысшей радости или наивысшей печали вообще дезориентированы в простарнстве, и творение у них начинается постфактум, потом, когда страсти улеглись и наступил момент спокойствия.
Да и ощущение депрессии дял многих связано именно с ощущением себя несчастным, покинутым, одиноким, тогда настроение весьма упадническое, творить не хочется, аппатия наступает.  А счтастье... Оно долгим не бывает, точнее - ощущение счасться. Человек физически не может долгое время в эйфории находится, впрочем, это и не плохо, иначе все радости быстро приедятся.
А так - у каждого посвоему...  :)

0

101

Rosalinda, никто не будет на тебя наезжать, а понять действительно чуточку сложновато.Ну может быть он не пишет очень крутых шедевров (будем надеяться, что пока) как раньше и не поёт сам,но хотя бы пишет пока для других.И если человека всё устраивает, ему хорошо, то это не значит, что  у него депрессия, - ему просто хорошо.Может быть такой период в жизни у Андрея сейчас, что ему нужно именно то, чем он занимается сейчас.А мы должны ждать, надеяться, что всё скоро изменится в лучшую сторону! :rolleyes:

0

102

Ждать,надеяться? нет.Так можно бездействовать и умиреть.Нужно бороться,идти только вперед.

0

103

А Андрей не бейздействует, он пишет и сочиняет, (пусть даже пока не для себя).А бороться - боролся он всегда, иначе бы не достиг таких высот и признания.И думаю не остановится.И скоро обязательно настанет тот момент, когда мы снова услышим его хиты в его исполнении (я почему-то в это верю, ведь надежда всегда умирает последней!) yahoo

0

104

Вот мне почему-то тоже кажется, что у Андрея некая депрессия. Ну может и не совсем депрессия, но ему чего-то не хватает, чего-то того, что его зажигало раньше. Это подобно тому, что пока любовь была - всё светилось яркими огнями, а потом любовь ушла - и стало как-то темно и однообразно. Я думаю, что Андрею сейчас не хватает этого самого огонька. Но вполне возможно, что он не тоскует по этому поводу, просто живет тихо, спокойно, и вполне доволен тем, что есть. Живет просто в ожидании чего-то, что снова его разбудит и заставит вновь мечтать, а соответственно, творить и петь. Петь и творить то, от чего мы с ума сходить будем.

0

105

Услышала сегодня по радио песню "Дверь открой", так хорошо, тепло на душе стало..  baby Все-таки что-то в нем такое есть - согревабельное..  :D

0

106

АнЁк, я с тобой полностью согласна, не хватает огонька! ogon  laugh

0

107

АнЁк, будем верить, что в его душе очень скоро возродится искорка, тот самый огонёк о котором ты говоришь и покажет всем такой супер-класс в своём исполнении, что все просто лопнут от восторга. И всё будет лучше прежнего!!! Пусть так и будет...удачи ему и всего самого наилучшего!!! yahoo

0

108

Ничего он не сделает-потому что нет смысла в его жизни.И,как мне кажеться,не появиться этот смысл.Он устал.
Но......может и появиться  sm191

0

109

М-дя, а не слишком ли это смело, Rosalinda, говорить за Андрея, что видете ли он устал??!! Да и... если нет смысла в жизни - это и есть своеобразный смысл...

0

110

Нет,не смело.Как раз подходит. to_become_senile

0

111

Rosalinda, смысл в жизни есть всегда (иначе зачем вообще жить на земле), он появляется при рождении любого человека - сначала учатся ходить, говорить, понимать, учаться всему, мечтают о достижении чего-либо в жизни, а дальше стараются достичь своих целей в жизни.И если бы Андрей устал, то мне кажется он бы вообще бросил шоу-бизнес..... Всё у него будет замечательно и обязательно всё получится! :rolleyes:

0

112

Анек, есть правда в твоих словах.
Было время, когда от этих концертов, он действительно устал, и я его понимаю, когда из месяца, он дня 2 был дома. И в таком ритме долго продолжалось. Потом решил отдохнуть от всего этого, а отдых затягивает... Сейчас, чтобы вернуться, не хватит одного его желания...Хотя...!Стоит захотеть! Но, он продолжает творить, это тоже не плохо, пишет песни, уверена и для себя тоже, надеяться, а что нам остается?
Сейчас, мне кажется, он расставляет приоритеты жизненные, что для него сейчас наиболее важнее.
Я искренне верю, что он вернется. Если Андрей прочтет это, знай, что нам тебя не хватает! :wub:

0

113

А мне почему то кажется, что он вернется... Не знаю, когда ,но вернется. Да, и ведь жизнь куда важнее чем просто быть звездой. Так что, пускай расставляет приоритеты.

0

114

А я вот тут обратила внимание на периодичность выпуска альбомов! Довольно долгое время проходит между ними.  Он не исписался, просто для него важно сделать хорошую музыку для нас же с вами, а не абы что лишь бы бабла заработать. У Андрюшки изменилось восприятие мира, поэтому песни стали другими, я не говорю плохими, они замечательные! Но уже не те, что были раньше. Андрей видимо решил поэкспериментировать, раньше они были более лиричнее, сейчас стали динамичнее.  По-моему он в свои 33 года все еще ищет себя, поэтому сейчас такой разброс в песнях и потому никак не может записать альбом. Это мое чисто субъективное мнение. baby

0

115

пардон у меня комп глюкнул, потому и отправилось 2 раза blush

0

116

Это бывает тут регулярно. :)  Я поправила. ;)

0

117

Если мы все верим и ждём, то Андрей я думаю обязательно вернётся. И присодиняюсь к словам Алины, что нам действительно тебя не хватает, Андрей!Твоих песен, твоего голоса, твоего ласкового взгляда....Возвращайся, мы очень ждём тебя! :rolleyes:  bye

0

118

АГА! laff
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ baby

0

119

Мульён, Андрей говорил, что стал другим, повзрослел,кое-что переосмыслил в своей жизни, и что, если он вернётся на сцену,то песни его станут другие и звучание будет другим.В стиле Андрея Губина, но немного другие....Главное что бы действительно вернулся.... rom

0

120

Мы в каждой теме, говорим о том, что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ его ждем!
Даже представить трудно, что будет, когда он вернется, если это случится осенью или зимой, то от счастья непременно наступит лето!
Интересно, наверно таких преданных поклонников нет ни у кого!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Все в прошлом