Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Все в прошлом


Все в прошлом

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Тэкс, меня пару дней небыло, я с вирусами боролоась, пришлось систему откатывать...

Душечка, ну что ж, такой вариант песни тоже имеет право на существование, только жаль что такое уже есть у Лолиты Милявской - "Пошлю его на..."  laugh

0

62

lol  lol  lol

0

63

А Дрю учился в 26 школе....кто-нить знает об этом.....это так ведь?в балашихе...

0

64

Да я знаю мне подруга моей сестры сказала, это у нас в Балашихе есть такой район "Южный" называется, саму школу я не видела, но такая есть недалеко от меня

0

65

у меня с работы один учился тож в этой школе....но постарше Андрея.....он его знал...но плохо....лучше знал его сестру...блин, обалдеть такая земля круглая

0

66

Почему дети там знают об этом, потому что учителя им говорят, типа - у нас учился певец Андрей Губин

0

67

да?....классно... :D

0

68

Мне кажется что они наверное гордятся, что он теперь знаменит, но когда - то ведь они его учили

0

69

и двойки же наверное ставили ^_^

0

70

Да я думаю без двоек у Андрея не обошлось, тем более он сам об этом рассказывал

0

71

ну да....эт верно... :D

0

72

А может кто туда сбегает щелкнет эту школу со стороны интересно поглядеть где он учился, на сам район! Мне например очень даже любопытно!

0

73

Какое совпадение, однако! Я тоже училась в 26-ой школе. Правда, совсем в другом городе и теперь уже совсем в другой стране  :( . Но все равно, интересное совпадение  :rolleyes:

0

74

Какое совпадение, однако! Я тоже училась в 26-ой школе. Правда, совсем в другом городе и теперь уже совсем в другой стране  :( . Но все равно, интересное совпадение  :rolleyes:

А где ты сейчас живешь? И почему? (если не секрет, конечно...)

0

75

хм.. а я училась в 10, 11, 121, и ещё какая-то без номера была =) Кто со мной школьный однономеровец???   :D

0

76

А может кто туда сбегает щелкнет эту школу со стороны интересно поглядеть где он учился, на сам район! Мне например очень даже любопытно!

Сбегает? Легко сказать. Если это действительно Балашиха - это не Москва, это Подмосковье вообще-то. :rolleyes:  Хотя сейчас Москва так разрослась, что Балашиха скоро в границах города окажется. Но когда Андрей учился, это было Подмосковье.

0

77

Алиса, так может кто из "тутошних" там проживает?

0

78

Лапочка, я живу в Эстонии. А почему, и сама не знаю. Ну родилась я тута, вот и живу  :unsure:
(Очень бы хотела в русскую среду)

0

79

ну да....эт подмосковье.....ехать туда не особо близко... bye

0

80

не знаю конечно..сколько людей-столько и мнений...но я начала слушать Андрея с песни"Милая моя.."я просто сразу влюбилась...потом потихоньку всё начала переслушивать..и скажу чесно,я была поражена масштабами таланта этого человека...а сейчас...Да,он умничка,пишет песни...но это не то как-то...А больше всего меня бесит то,что он стал петь сам меньше...мне от этого грустно...Он достоин большего....лучше него-его песни ни кто не споёт.Я тоже думаю,что в прошлом остались пожалуй лучшие песни Андрея...хотя...Он человек не перестающий нас удивлять...так что может вскоре он исполнит такую песню..которая не сравниться ни с одной его старой композицией :wub:

0

81

Мне тоже очень грустно, что Андрей не поет сам, я в последнее время пока нахожусь в Интернете слушаю Андрюшины песни, они конечно хорошие, я их люблю, но очень сильно хочется уже чего - то новенького. Придется ждать когда он песню "Лена" выпустит.

0

82

ну да, конечно, хочется ведь его видеть , слышать.......но девочки, раз уж так то.....хоть и в исполнении других, но СЛЫШАТЬ ЕГО песни........тож хорошо......давайте хоть этому радоваться........ baby

0

83

Я надеюсь ты не про Фриске?! :angry:  :angry:  :angry:  :blink:  voin

0

84

Я надеюсь ты не про Фриске?! :angry:  :angry:  :angry:  :blink:  voin

зато Жанка как поднялась, благодаря песням Андрея!!!!!!!

0

85

ДЯ! Она вообще должна ему в ножки покланиться!!!!

0

86

я и про Фриске тоже......не знаю.....мне нравится как она спела его песни.....и поднялась действительно за счет них....

0

87

Спела??? Это из области фантастики!!! muz
Ей удачно через комп голос прокачали! Она бы так не спела! Ну и разделась малость blush  blush  blush ...хотя фигура у неё хорошая :wub:  :wub:

Ладненько не мне судить в конце-концов! close_tema
Поднялась и флаг ей в руки! ... С именем Андрея!!! lol  lol  lol

0

88

Как Жанна "Ла - ла - ла" спела мне понравилось, а вот песню "Мама - Мария" что - то не очень  :huh:

0

89

Вот скачала себе старые песни Андрея "Игра", "за тобой", ты уходишь одна"...ностальгия такая..песни прям заводят, сейчас так этого всего не хватает! скачала вот клип "Ночь", андрею там 21год, он младше даже чем я сейчас, смотрю и думаю, что я тогда в нем нашла???!!!!!!! :wub:

0

90

Вот скачала себе старые песни Андрея "Игра", "за тобой", ты уходишь одна"...ностальгия такая..песни прям заводят, сейчас так этого всего не хватает! скачала вот клип "Ночь", андрею там 21год, он младше даже чем я сейчас, смотрю и думаю, что я тогда в нем нашла???!!!!!!! :wub:

Тоже, что и мы все)  ;)  :)  baby

Отредактировано angelochek (2007-06-13 15:47:42)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Все в прошлом