Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Помощь


Помощь

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Девочки,когда не мыло вам сомнительние писма доходят,открываете?

На maile была почта тоже, но вся эта дрянь достала. у меня ящик на yandexe теперь и никакого спама не приходит. Просто не нарадуюсь.  :D  :rolleyes:

0

32

Выкладываю просто на всякий случай и для сведенья, вдруг кому-то что-то в этом роде нужно.
http://news.softodrom.ru/ap/b2325.shtml

Алис, спасибо! Дельные вещи нашла там! ;)

0

33

Алиса, спасибо за ссылочку. Сайт я знаю, но давно на нём не была и на эту подборку не натыкалась. кстати, частью из выложеных там програм я пользовалась или пользуюсь, так что и правда хорошие. Сейчас себе дополнительно скачала Spyware Terminator. А то из локалки и из и-нета кака всякая лезет, а уж чего только с работы не принесёшь.. ууу... У меня и так уже и антивирус стоит, и файервол стоит, оба постоянно запущеы, + к ним проверяю комп в безопасном режиме такой прогой как AVZ и гоняю Antuautorun. Короче, маниакально всё проверяю. Мне пары-тройки взломов (увели аську и сломали учётную запись на нескольких сайтах) уже за глаза хватило.

0

34

Девочки, ни у кого нет случайно песни Ирины Дюковой "Благодарю"? ;) Или, может, кто знает, где ее можно скачать? :rolleyes: Помоги, пожалуйста baby

0

35

Эта песня есть в альбоме "Веришь - не веришь", можно скачать, правда там 82 метра

0

36

LULA!!! Огромное СПАСИБО!!!! baby  baby  baby

0

37

В связи со случившимся Юлдуз Хакназаровой, которая пострадала от рук вандалов за свой мусульманский платок, мы призываем вас принять участие в 7-дневной акции «Поддержи Юлдуз!»

Отправив sms-сообщение с текстом +islamdonate на один из коротких номеров, Вы поможете деньгами, на которые Юлдуз сможет нанять адвоката и вылечиться.

Поддержите Юлдуз Хакназарову, зверски избитую в московском метро!


Спешите делать добрые дела!

http://www.islam.ru/pressclub/donate/portal_islam_RU/

0

38

кошмар какой  :(

0

39

кошмар какой  :(

уроды

0

40

никогда не понимала этого их "Россия - для русских, Москва - для москвичей". Кто только воспитывает таких дегенератов.

0

41

никогда не понимала этого их "Россия - для русских, Москва - для москвичей". Кто только воспитывает таких дегенератов.

Разделение людей по национальной и религиозной принадлежности - просто недопустимо!!!!!

0

42

Надор,кто-нить пользуется антивирусом Касперского?У меня проблема с обновлением.
Я купила 2 диска,один активизировала месяца 3 назад,сейчас срок истекает.Попробовала обновить кодом активации второго диска,он не был использован,а тот никак не подходит-пишет или продукт не подходит или истек срок ;))

0

43

оо...у меня брат работает в лаборатории Касперского....как его увижу...спрошу... ;)

0

44

Спасибо,Аида))

0

45

помню кто-то когда-то интересовался))
Игрушка-питомец

Настя с Дельфиной нашли))може туже поздно,но все равно

0

46

помню кто-то когда-то интересовался))
Игрушка-питомец

Настя с Дельфиной нашли))може туже поздно,но все равно

  Больше всех он нужен МНЕ!  :D  :rolleyes:  :D  хотю такого лапочку!  :rolleyes:   :wub:

0

47

Больше всех он нужен МНЕ!  :D  :rolleyes:  :D  хотю такого лапочку!  :rolleyes:   :wub:

  :D  laugh

0

48

Ааа.. звериком это  яинтересовалась, правда не в и-нете, а в реале (кто видел?). Но уже не актуально, ибо уже заказано, оплачено и подарено :)

0

49

Лула хотела спросить, помнишь мы голосовали за свадебную фотографию твоих друзей, так они выиграли что-то?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Помощь