Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Девочки,помогите плиз,хочу с инета фотошоп скачать и наконец-то научится использовать,вот только не знаю какую версию стоит и стоит ли вообще качать с инета.Вот версии:
Photoshop CS 8.0
Adobe Photoshop CS2 ( 9.0 ).
Adobe Photoshop 7.0
Спасибо заранее. baby  :wub:

Отредактировано Плюшка (2007-05-23 17:47:10)

0

2

У меня стоит вот эта Adobe Photoshop CS2 ( 9.0 ). Она самая последняя... Значит самая умная... но я пока так и не разобралась с ней.

0

3

Тата, последняя не всегда значит что умная! :D
Я не конкретно об этой программе говорю, а вообще.

сорри, Плюшка, я не разбираюсь в фотошопе.

0

4

тата,если это последняя думаю стоит попробовать.
Сонечко,не беда.

0

5

Плюшка, вот знакомого спросила про фотошоп, он как бы профессионально им пользуетсяю Вот что он пишет

"Конечно ЦС 2 лучше ::)
Хотя в интеренте уже есть ЦС 3.
Я лично пользуюсь ЦС 2. Если хочешь - я могу принести свою хорошую (точно рабочую) версию с разными плагинами и кисточками ?"

т.ч. если хочешь, он мне может прислать и я тебе отправлю.

Отредактировано Sonechko (2007-05-24 17:44:17)

0

6

Сонечко,буду очень -очень блогодарна,так как качать с инета все же не думаю,что лучшая идея.Спасибо.

0

7

ок, тогда я попрошу что мне прислали и потом тебе отправлю.

0

8

Сонечко,а как отпраишь?По мыло?Он не очень большой?

0

9

Думаю в яндексе можно найти, хотя я не искала в инете у меня купленый

0

10

Плюшка, наверно, он мне пообещал отправить, ты же сама читала.
как только получу посмотрим что будет, ок?!

0

11

Ок,я толко думаю,чтоб тебе неудобно не было.

0

12

мне все удобно, не переживай! главное чтоб мне эту программу прислали :)  а то я этого обещатиля знаю.. пообещает и может не выполнить. Так что Плюшка, давай дадим ему неделю. А там посмотрим.

0

13

Девчонки, кто нить знает как называется програмка чтобы делать АВАТАРЫ??? И где ее взять????? tancy

0

14

Странно,я думала,что и это фотошопом делается.

0

15

Плюшка, ну вот как я и догадывалась эта "свинка2 не прислал мне программку:wacko: .... сорри!  sori

0

16

А кто-то умеет работать, может самые азы здесь кто-нить выложит... как и что... а то я тока что-то ретушировать умею и то чуть-чуть!

0

17

Сонечко,не переживай. baby Мне брат  сказал,что сможет зламать код дурацкого дика,который я купила.Там фотошоп и всякие "аксесуары''.Он был в армии и возвпащается через неделю,так что все ОК-чик. :D

0

18

Девочки,когда не мыло вам сомнительние писма доходят,открываете?

0

19

я как то открыла одно странное письмецо,а там оказался вирус пришлос долго возиться,после этого я никакие сомнительные письма не открываю,и знаешьПлюшка в основном письма с вирусом приходят на почтовый ящик на мейл ру.

0

20

Да,у меня там мыло,не буду открывать.Даи вообще мейл.ру так надоело оже,долго страницы грузятся,и вирусов полно.

0

21

да Плюшка я тебя понимаю,у меня таая же фигня ,и еще когда я включаю комп мне вечно пишут у вас там например 9 писем,потом я допустим уезжала на дня два и потом смотрю уже не9 а 29,и половина этих писем-реклама и спам!

0

22

Девочки,когда не мыло вам сомнительние писма доходят,открываете?

Сами письма обычно открываю, но никогда не открываю вложенных файлов! И не хожу по ссылкам, если они есть в письме!

0

23

а я один раз прошла по ссылки и конечно же занесла вирус,но теперь я та знаю,что скрывается под красивой обложкой!

0

24

Я даже иногда не открываю даже писем..смотрю какой адресс, если там заовыристо нписано..то даже не рискую...

0

25

Я как и Оксана, смотрю с какого адреса пришло и сразу удаляю! А все, что попадает в папку "Спам" тем более не смотрю.

0

26

Ну, само по себе письмо обычно относительно безопасно - это текст просто. Но вот вложенные файлы могут содержать что угодно. И ссылки на неизвестные страницы - это вообще открывать не стоит, если точно не знаешь от кого! Кстати! Это верно и для аси! Если тебе пришло - даже от знакомого! - сообщение, в котором только какая-то непонятная ссылка и ничего больше - лучше не открывать! Сначала спросите знакомого - что там? А то может это вообще не он послал! Может это вирус в асе! Такое бывает. И еще стоит быть осторожнее с письмами "вам открытка".  Особенно, если непонятно от кого. Например с майла очень часто так вирусы приходят! Поэтому, если сами открытку через яндекс или майл отправляете, подпишитесь! Если подписываете ником, то тем, который адресат хорошо знает!

0

27

Сами письма открывать можно. Текст ничем не навредит. Просто у меня если не откроешь письмо в папку "спам" не положешь.
А так, я пользуюсь почтовой программой, когд письма на комп закачиваются - они проверяются антивирусом, бывает что антивирус их блокирует и не пропускает. Вложеные незнакомые файлы не открываю, по ссылкам не хожу (в аське тоже самое). Реклама всякая приходит - сразу помечаю как спам, в дальнейшем этот адрес просто будет блокироваться.

0

28

Это правильно,надо будет впредь так и поступать,ксатти,мне очень часто открытки приходили,в основном непонятно от кого,но они так долго грузились,что удалила непосмотрев,повезло ,впредь надо будет поосторожнее быть.

0

29

настена))) Дата Jan 12 2008, 07:58 PM
  я как то открыла одно странное письмецо,а там оказался вирус пришлос долго возиться,после этого я никакие сомнительные письма не открываю,и знаешьПлюшка в основном письма с вирусом приходят на почтовый ящик на мейл ру. 

Да,и не говори,потом все это удалять,чтобы все не тормозило.Стальные нервы нужны. <_<

0

30

Выкладываю просто на всякий случай и для сведенья, вдруг кому-то что-то в этом роде нужно.
http://news.softodrom.ru/ap/b2325.shtml

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Помощь