Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?


что больше всего тебя привлекает в Андрюше?

Сообщений 181 страница 210 из 373

Опрос

что больше всего привлекает в Андрюше?
внешность

0% - 1
голос

3% - 4
песни

11% - 13
поведение

1% - 2
светлая душа

15% - 18
романтика

5% - 6
всё вместе

56% - 65
свой вариант

6% - 7
Голосов: 116

181

Но искренне любящих не столь много,как хотелось бы... :rolleyes:  :wub: но есть! :rolleyes: Вот иногда смотришь на них и думаешь как в фильме или в книжке про любовь... :wub: всё так красиво и по настоящему. :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub:

0

182

Катюшка, говоришь как в "книжках про любовь"... Ой.. это только внешне так кажется и даже у Ромео с Джульеттой были за дверью такие "разборки"... Приятно смотреть на влюбленных людей, но если наблюдать за ними неделю... тогда и откроются интересные факты.. Что оказывается и эти голубки перья друг другу тоже умеют выдергивать.. а после драки опять начинается влюбленное воркование. Живем как на волнах штормящего моря... на гребне волны - вверх, а затем - вниз...

Отредактировано Душечка (2007-02-18 06:00:23)

0

183

Но ведь эти разборки добавляют остроты ощущений. :unsure:  :rolleyes: чувства после них усиливаются и жизнь не может быть гладкая.(а жаль...) :rolleyes:

0

184

Мне в Андрее нравиться всё. :wub:
Очень нравиться его голос, в каждой песни интанация меняется и очень приятно слушать в зависимости от песни. :)
Романтика это то что присутствует и в его внешности и в его голосе и в его песнях! :rolleyes:

0

185

выбрала "все вместе" :wub:

ведь прошлые пять лет это был идеальный мальчуган для половины девчонок России. и добрые глаза, и милая улыбка, и сладкий голосок (пусть даже нитакой сильный как у Билана), душевность - все при нем ну как такого не любить :wub:  :wub:  :wub:

0

186

Ну, отчего же БЫЛ??? Он и сейчас очень даже  ha

0

187

Ой, Андрюху с Биланом сравнивают... Мамочки  ha
Кстати, не сказала бы что в вокальных данных у них есть принципиальная разница. ;)

0

188

Билан и Андрей??? Да вы что??? не надо сравнивать!!! :D  Юля, которая Лула, права... разница небольшая... просто тембры разные...

0

189

Спокойствие... Не людей сравнивают, а только голоса, их силу, тембр...

0

190

Меня лично Билан уже просто БЕСИТ close_tema !!!Он просто хочет быть лучшим и он пытается им быть!!!Он совершенно обычный!!!Если бы Андрей серьёзно тренировал голос он спел бы ГОРАЗДО лучше,И может быть на ЕВРОВИДЕНИЕ его бы и взяли :wub:  spiteful  :smoke:  :welcome: !!!!!!!!!

0

191

Марси, не нужно Андрею это Евровидение! Тупой и политический конкурс ;)

0

192

Согласна, Андрею на Евровидение совершенно ни  к чему :(

Отредактировано Пушистик (2007-03-24 22:21:49)

0

193

da, ne nado emu tuda! I tak prikalivautsia nad solnishkom

0

194

Я не говорю.что ему туда нужно!!!Я просто имею в виду что если бы вдруг он участвовал в отборочном туре,его могли бы ненароком и выбрать!!!А так конкурс мне в принципе нравится!!!Буду болеть за Диму Колдуна,потому что группа Серебро мне не нравится!! to_keep !!!И поют они так себе :wacko: !!!

0

195

Кстати завтра полуфинал Евровидения.  ;)

0

196

Ну, учитывая какие номера взяли призовые места на Евровидении я вообще не думаю что там какое-то дело в Билане.
Группа "Лорди" вокалом не отличалась впринципе, но костюмчики впечатлили, так что мы могли просто вывезти рояль с балериной и второе место и так было бы наше laugh
Думаю в этом году надо или стриптиз, или акробатическую пирамиду забацать (просто, похоже, песни там уже давно никому не нужны)  :unsure:

Отредактировано LULA (2007-05-09 22:25:18)

0

197

А на репетиции вроде они просто стояли у микрофонов. Всю песню...

0

198

А вообще, конечно, было бы интересно увидеть Андрея на Евровидении. Вот чем он привлекает? Я вижу, что он мог бы стать другом. Я понимаю, это не обязательно так, но это ощущение всегда меня привлекает. И это касается не только Андрея.

0

199

АнЁк, думаю не только тебя. Друг это кто-то очень близкий, очень надёжный, постоянный. Иногда даже влюбиться в человека проще (как говорят: любовь зла...), чем стать с ним друзьями. Друг это отлично  ^_^

0

200

Это мой ответ, который появился здесь в начале темы: Я выбрала вариант "светлая душа". "Все вместе" тоже пдходящий вариант. Но вопрос стоит так: Что больше всего тебя привлекает в Андрюше? Если исключить " все вместе", то больше всего меня привлекает его душа, которая, надеюсь, отражается и во внешности, и в поведении, и в воспитании, и конечно же в песнях.

_________________

А если отвечать без вариантов, то  скажу, что больше всего в нем привлекает обаяние.

Хотя, вот поймала себя на мысли, что обаяния-то вроде поубавилось  :unsure: . Или нет?

0

201

А на репетиции вроде они просто стояли у микрофонов. Всю песню...

А вот это они зря. :rolleyes:  laugh  Согласна с Лулой полностью - надо бы им акробатику в номер что-ли включить или в маскарадные костюмы вырядиться. B)  Иначе на этом конкурсе уже, похоже, нельзя.

0

202

А если отвечать без вариантов, то  скажу, что больше всего в нем привлекает обаяние.

Хотя, вот поймала себя на мысли, что обаяния-то вроде поубавилось  :unsure: . Или нет?

Неа, не убавилось нисколько. :rolleyes:  ;)  laugh  Особенно на близком расстоянии. blush  Просто его обаяние перестало быть мальчишеским. Очень "повзрослело". :happy:

А вот хотелось бы мне понять, что мне самой сейчас ответить на вопрос темы? После того, как я пообщалась с Андреем лично.

0

203

По моему все вместе,но конечно светлая душа -это очень важно.В его компании(даже на ТВ)очень светло и легко на сердце.

0

204

Horosho podmecheno Pliushechka

0

205

:D

0

206

А если отвечать без вариантов, то  скажу, что больше всего в нем привлекает обаяние.

Хотя, вот поймала себя на мысли, что обаяния-то вроде поубавилось  :unsure: . Или нет?

Неа, не убавилось нисколько. :rolleyes:  ;)  laugh  Особенно на близком расстоянии. blush  Просто его обаяние перестало быть мальчишеским. Очень "повзрослело". :happy:

Алиса, успокоила!  :)

Верю на слово, тебе видней  :D

0

207

Алис,а насчет того,что у него рост маленький...Приблизительно он какого роста?

0

208

Плюшка, учитывая, что Алиса роста небольшого (1.50), то Андрей просто "очень высокий".  А вообще, как я понимаю, он немного ниже среднего, ну совсем чуть-чуть  ;)

0

209

Ну вот,я так и думала Лзочка,а когда про АГ с кем-то боворишь,то сразу"КАААК?Слушаешь Губина?Он же такой маленький.Уф!Блупые люди.

0

210

Алис,а насчет того,что у него рост маленький...Приблизительно он какого роста?

Плюшка, мы тут уже говорили. ;)  Ты тут мое фото рядом с Андреем видела? Очень легко его рост по этой фотке прикинуть. ;)  Андрей чуть ли не на голову выше меня. Можешь посчитать сама.  У него обычный средний рост. 167-169 где-то.
Liza_veta, я бы попросила! nunu  Я недавно смерилась - у меня рост 153! laugh

Отредактировано Алиса (2007-05-12 16:41:16)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?