Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?


что больше всего тебя привлекает в Андрюше?

Сообщений 1 страница 30 из 373

Опрос

что больше всего привлекает в Андрюше?
внешность

0% - 1
голос

3% - 4
песни

11% - 13
поведение

1% - 2
светлая душа

15% - 18
романтика

5% - 6
всё вместе

56% - 65
свой вариант

6% - 7
Голосов: 116

1

народ,давайте для себя решим,что же нас больше всего привлекает  в Андрюше...Чем же он нас всех так зацепил?

0

2

Так я голосую за вариант "Всё вместе.." Эх, нравиЦЦа мне в нём все как то.. :wub:  :wub:  :wub:

0

3

Конечно больше всего мне нравятся песни! В своё время они очень сильно выделялись на общем фоне своей мелодичностью и душевностью. Мне нравятся профессиональные качества Андрея, то как он работает на концертах. Мне нравится его подход к делу, он всё время ищет что-то новое,приэтом не изменяя себе. Он самокритичен и замечает какие-то недостатки в своей работе даже раньше чем их заметят другие...
И вообще,из тех интервью что я видела с ним, у меня сложилось о нём очень приятное впечатление... ^_^

0

4

love Мне нравится в Андрее то, что он просто есть в этом мире!!!!  love
Больше я думаю нечего добавить!  :ph34r:  :wub:

0

5

Анют, наконец для себя решить, для меня лично нереально... Я сама точно не знаю, чем конкретно зацепил, да я даже не сразу это заметила. -_- а потом уже начала выдумывать и размышлять, что мне в нем понравилось.
Я просто сразу, только увидев, поняла, что песня от души, настоящая, не просто абы чего написать и спеть, а искусство, и что она и ему самому нравится.  и он сам... эта доброта, твердость вместе с мягкостью, ум, романтичность, конечно....
Нельзя сказать, чем нравится, все сразу, я люблю в нем все, его всего, не будь у него даже одного, пусть самого незначительного качества в характере или во внешности, это будет уже не он; а я нечаянно полюбила именно его, такого, какой он есть.
Проголосую за все сразу.

0

6

Фотиния,умничка,я с тобой полностью согласна,на самом деле убрать у Андрея его любую частичку характера или внешности или поведения или взгляда,да можно долго перечислять,это и вправду был бы уже не наш Андрюша и кто знает,может бы он уже и не запал бы в наши души и сердца. love я голосую за всё сразу...... baby Андрюш,я люблю тебя таким,какой ты есть :rolleyes:

0

7

Я выбрала вариант "светлая душа". "Все вместе" тоже пдходящий вариант. Но вопрос стоит так: Что больше всего тебя привлекает в Андрюше? Если исключить " все вместе", то больше всего меня привлекает его душа, которая, надеюсь, отражается и во внешности, и в поведении, и в воспитании, и конечно же в песнях.

"Люблю тебя я, люблю тебя я, люблю тебя....." - только Андрей мог такое придумать!  cray

0

8

Mne Andrey dayet neweroyatnoye zhelaniye zhit,pet,tworit,lubit,kogda yego slushayu ili prosto wizhu kazhetsa chto wsye w zhizni budet horosho i chto w prinzipe zhizn eto chto-to ochen interesnoye.Andrey deystwitelno dlia menya chto-to wrode boga...Za eto yego y lyblu (yesli perecheslyat za chto yescho -ochen dlinno poluchitsa)

0

9

А я выбрала песни!!! Вот, что мне привлекло в нём с первого момента.  ;) Не было бы песен, не видели бы вы меня на этом форуме.  cray Песни, даже, скорее всего их ожидание, дают этому человечку власть над моими музыкальными пристрастиями.  О Ваше Высочество, когда же мои ушки смогут насладиться вашими шедеврами???  :unsure:  :)   

Отредактировано Душечка (2005-06-18 04:12:56)

0

10

А я выбрала песни!!! Вот, что мне привлекло в нём с первого момента.  ;) Не было бы песен, не видели бы вы меня на этом форуме.  cray Песни, даже, скорее всего их ожидание, дают этому человечку власть над моими музыкальными пристрастиями.  О Ваше Высочество, когда же мои ушки смогут насладиться вашими шедеврами???  :unsure:  :)   

А я голосовала за "Всё вместе", а это значит, что песни меня тоже как и тебя привлекают! :)  :wub:

0

11

Душечка,вот поэтому и я выбрала именно песни! :wub:

0

12

Я сейчас кое-что выскажу. Но не принимайте это как спор. Я ни с кем не спорю. Однако для меня только лишь хорошие песни - это еще не все. К примеру мне нравятся многие песни Ф. Киркорова и его голос, и его внешние данные. Но это и все. Большего интереса я к нему не проявляю. А после известных событий как-то вообще стал неприятен.

0

13

Я Люблю Андрея за то что знаю что он лучший человек в этом мире!! ;) Пусть он годами не выпускает альбомы пусть у него до сих пор нет сайта!!он самый лучший!!

0

14

Liza_veta, а кто спорит? Личные качества о-о-очень важны.Прсто вопрос был что БОЛЬШЕ все привлекает,вот и выбираем...  ;)

0

15

LULA, да, конечно, все понятно  bye . Просто за "Светлую душу" я одна, вот и "возмутилась"   tease

0

16

Liza_veta, нет, не ты одна!! love Я бы хотела сказать так - за светлую душу без которой небыло бы этих песен!! love  love  love

0

17

Его душа, она как на ладони, вся выраженна в его песнях... Его сердце love , доброе, теплое, отзывчивое... стремление к светлому и прекрасному.... :rolleyes:

0

18

Не одна.... :)  Я тоже только ЗА!!!!![SIZE=7][FONT=Courier]

0

19

Ой, девочки, а я прям и не знаю, что же отвечать!  blush
Всё верно, сначала мне понравились песни, голос, да и романтику сюда тоже можно отнести...  love  не было бы их - я б и не узнала, быть может, про Андрюшку, не зацепило бы, наверное. Однако вопрос же состоит в том, что мне сейчас больше всего в нем нравится. А моя симпатия к Андрюхе не исчерпывается на данный момент только отношением к его песням и голосу.
Внешность тут никто не обсуждал, хотя для многих она тоже имеет значение и немаловажное - но, конечно же, на первом месте для меня она не стоит...
Его поведение, то, как он держится и чувствует себя на cцене, профессионализм - очень важны лично для меня...
Больше всего, наверное, подходят варианты "светлая душа" и "все вместе". Но... как бы это объяснить... Я не могу категорично сказать, что мне в нем нравится все, так как лично не знакома и многих его индивидуальных качеств просто не знаю!
При личном знакомстве замечаешь не только положительные, но и отрицательные черты характера... какие-то недостатки... и не всегда, к сожалению, получается принимать человека таким, какой он есть, со всеми его качествами. Плюс еще такие понятия как энергетика и темперамент, которые можно почувствовать только будучи рядом с человеком...
Остается светлая душа!   love  ;)  Остановлюсь, пожалуй, на этом ответе, а то, глядишь, и его раскритикую... и получится, что Андрюха то мне ничем и не нравится... :wub:   ha  тем более, что этот вариант всех ближе мне!
Добавлю только, что я симпатизирую тому Андрею, каким я его понимаю... пусть это понимание, тот образ, который сложился у меня о нем, и являются на самом деле ошибочными... Нравился он мне как 7-8 лет назад, так и сейчас... хотя это уже совершенно другой человек. И это его постоянное развитие, самосовершенствование, движение вперед, любовь к экспериментам - подкупают меня всё больше и больше...  baby

Отредактировано Kitten_girl (2005-10-03 22:36:31)

0

20

Mne kajetsia, chto Andrei takaya malen'kaya iskorka kotoraya smogla razjech serdca millionov liudei!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
On ne poet kak kto-to drugoi "pro banku piva", on poet o jizni, nastoyascheijizni, mojet i o jizni o kotoroi mnogie mechtaut, no, pesni pomagaut nam uvidet' chto eto vse suschstvuet.... a to kak on eto vse podaet am.. toje imeet smisl :-) ukrashaet....esche napishu... :wub:

0

21

Devchenki, :wub: vi pishite chto ego povedenie na scene toje vajno! Ya toje tak schitau. T.k. eto proishodit bez kakoi libo fal'shi!!!!  :wub:  On chuvstvuet pesniu vsei dushoi.:wub: Ya vspominau mne podrujka dala perepisat' ochen' starii koncert. Gde Andrei pel svoi pervie pesni. KO mne prishla moya babushka i mi vmeste nachali smotret' koncert (moya babushka schitaet chto: "Andriusha zamechatel'nii mal'chik  :wub:  "). Kogda Andrei pel "Liza" eto bilo chto-to, on bil ves' v slezah!!! cray cray cray V samih nastoyaschih! Moya babushka dolgo ob etom vspominala i vse govorila mne "Vot glupish, kak mnogo horoshih devushek na svete, zachem on tak plachet po Lize... proidet vremia i on naidet devushku svoi mechti i budet posviaschat' ei svoi prekrasnie pesni i pet' ot dushi s liubov'u!"  :wub:   A chto? Razve ne tak? Tak i sluchilos'! "Vremia meniaetsia no vse povtoriaetsia Romeo s Djul'etami snova vstrechautsia" Romeo nash eto AndreiGubin , Djul'eti eti Mi kiss, cveti jizni kiss. Tol'ko hotelos' bi chtob nashi istorii ne zakanchivalis' kak "Romeo i Djul'eta" :wub:

Отредактировано Алиса (2005-09-11 18:27:27)

0

22

:)

0

23

Наверно он это вспоминает и сам себе удивляется.... ;)
Хотя,если бы он не был ТАКИМ ,какой он есть,нас бы ТУТ тоже не было... :rolleyes:

0

24

Наверно он это вспоминает и сам себе удивляется.... ;)
Хотя,если бы он не был ТАКИМ ,какой он есть,нас бы ТУТ тоже не было... :rolleyes:

Ирен, это верно!

0

25

Я поняла, что больше всего меня привлекает в Андрее,
его большое, нет супер огромное, мужское........ чувство юмора... :wub:

Отредактировано Душечка (2005-11-08 02:18:15)

0

26

Девчонки наверно все кто смотрел Народную марку выделил Андрюшу!!! Он там просто клас! Ему так хорошо с усиками,и вообще я считаю его самым обаятельным на нашей эстраде. :wub:

0

27

Девчонки наверно все кто смотрел Народную марку выделил Андрюшу!!! Он там просто клас! Ему так хорошо с усиками,и вообще я считаю его самым обаятельным на нашей эстраде. :wub:

Я смотрела ^_^  Да и многие думаю видели! :) А если нет, то на сайте скачаете так как мы скоро выложим это видео для вас! ;)
А Андрюша действительно самый обаятельный певец на Российской эстраде! :wub:  :)

0

28

А Андрюша действительно самый обаятельный певец на Российской эстраде! :wub:  :)

Ya vot narodnuu marku ne videla, no i bez nee toje skaju chto on samii obayatel';nii, samii dobrii i beskorisnii  :wub:  baby

0

29

Я тут несколько сообщений перенесла в тему "Здоровая критика", поскольку они как раз по этому вопросу. Ели кто-то потерял свои - ищите там.

Отредактировано Алиса (2005-11-22 16:07:06)

0

30

Что мне в Андрее нравится? Ну про чудесные и душевные песни, редкое обаяние и красивые глаза сказано тут уже достаточно - не буду повторяться. :wub:  А мне вот в Андрее нравится его неоднозначность и непредсказуемость. Никогда не знаешь, каким он будет в следующий раз. У нас на эстраде хватает артистов сугубо положительных и, наоборот, "хулиганов". Но и те и другие всегда одинаковы в своем имидже - это скучно. Вот например Дима Маликов - со всех сторон положительный, всегда милый, всегда вежливый и всегда с совершенно одинаковой любезной улыбкой на лице - "зимой и летом одним цветом" - и всегда знаешь, что от него ждать. Есть и те, кто просто навязчиво нагнетает себе "отрицательный", "брутальный" имидж. Но и они в этом всегда одинаковы и предсказуемы (что смешно - и у таких выражение лица вечно одно и тоже). Ничего нового от них не ждешь.
А с Андреем все совершенно иначе! :wub:  То он предстанет романтическим принцем  :wub: , то появится с недельной щетиной и сигаретой! :wacko: То он в аккуратном костюмчике с галстучком (отличничек такой), то выйдет в юбке и размалеванный как я не знаю кто! :blink: (вернее знаю, но промолчу :rolleyes:  :D ) То он милый "мальчик колокольчик", то настоящий мачо. B) То довольно легкомысленный паренек, то серьезный глубокий человек рассуждающий о серьезных вопросах жизни.
Вот эта его неоднозначность, многогранность, меня в нем очень привлекает. laff  laff  laff

Отредактировано Алиса (2005-11-22 16:29:28)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?