Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?


что больше всего тебя привлекает в Андрюше?

Сообщений 151 страница 180 из 373

Опрос

что больше всего привлекает в Андрюше?
внешность

0% - 1
голос

3% - 4
песни

11% - 13
поведение

1% - 2
светлая душа

15% - 18
романтика

5% - 6
всё вместе

56% - 65
свой вариант

6% - 7
Голосов: 116

151

катюшка, ну платформа точно оочень высокая должна быть :)

0

152

Точно, Ирен  ^_^

0

153

Девченки, моя институтская подруга вышла замуж за парня на 10 см ниже неё! смотрятся очень даже.... blush  :P  :D  :rolleyes:  ^_^   ;)

Отредактировано Алиса (2006-02-21 10:36:18)

0

154

А мне Андрюху подходит по росту,он у нас с ним почти один :rolleyes:

0

155

А еще люблю я Андрюшку за его улыбку. Она у него такая необыкновенная и загадочная, вот посмотришь на него улыбающегося и невольно сам начинаешь улыбаться и становится как - то радотсно!!!!  :D  baby

0

156

Ага, так-то вот если с Андреем сравнивать - рост подходящий, а если мне вспомнить что среди моих знакомых 175см - это самые маленькие, остальные как в фильме "От 180 и выше", то...  ha
Зато я всегда на правах "маленькой" и мне всё самое лучшее!  :P

0

157

О,да! И одно из них,как многие,да сам Андрей говорили-это тяжёлый характер. Но ведь идеальных во всём людей нет,увы. Но и хорошие черты у Андрея присутствуют. :rolleyes:  В наше время романтиком почти не осталось,я вообще пока ни одного не встречала. Это девушки почти все романтики. kiss

А я вот почему-то практически совсем реалисткой стала..... :( Даже и незнаю.что случилось.....

0

158

А что правда странная закономерность мы здесь все невысокого роста... :rolleyes:  B)  :D Клёво! :rolleyes:  :D

Так,а про меня-то совсем забыли!!!Меня очень сложно низкорослой назвать - 173 у меня!!!!!! :P Меня Андрей на пол головын иже!!!! :D

0

159

наверное его песни и творчество...

0

160

Tak :huh: , devchenki, nu i kto skazal chto mi vse nevisokie?  :blink: Nuuuu Pogodi,  ha kak govoril Volk Zaicu! :) pilot
U menia vot rost 178cm angel , i Andriusha mne bukval'no po pleche!  spiteful  dance  baby uhh

Да это кт тут сказал, что все невысокии... Солнце, я с тобой солидарна 178,5 см... так что всех хватает...

0

161

laff  laff  kiss  kiss  baby Меня привлекает его доброта души ,нежный голос, улыбка вообщем когда я его вижу что-то необъяснимое  в сердце у меня происходит .Он мне очень нравиться как человек ,а не как певец, если честно. :wub:  :wub:  :wub:  :D  ^_^  laff  laff  laff  laff  laff  :wub:  :wub:  laff  :wub:

0

162

Гуля, я тебя понимаю! Правда мне и как человек и как артист он небезразличен!! kiss  Почему там мало таких людей!

0

163

laff  laff  kiss  kiss  baby Меня привлекает его доброта души ,нежный голос, улыбка вообщем когда я его вижу что-то необъяснимое  в сердце у меня происходит .Он мне очень нравиться как человек ,а не как певец, если честно. :wub:  :wub:  :wub:  :D  ^_^  laff  laff  laff  laff  laff  :wub:  :wub:  laff  :wub:

Меня всегда удивляло... как можно любить человека совершенно не зная его. А вот у меня было например наоборот, сначала я очень любила его песни, а когда мне удалось с ним пообщаться то втрескалась по уши.... И просто люблю за то, что он есть!!!

0

164

Меня всегда удивляло... как можно любить человека совершенно не зная его. А вот у меня было например наоборот, сначала я очень любила его песни, а когда мне удалось с ним пообщаться то втрескалась по уши.... И просто люблю за то, что он есть[/color]!!!

  Точно! ;) Правда, у меня чуть чуть не так.Раньше он мне был практически безразличен, но когда я с ним встетилась...... :wub:  :wub:  :wub:

0

165

ну вот Вы девушки - как с ним встречаетесь, общаетесь, то втрескиваетесь в него, а почему тогда так категорично отвечаете, что он не может втрескаться в поклонницу???

0

166

ну вот Вы девушки - как с ним встречаетесь, общаетесь, то втрескиваетесь в него, а почему тогда так категорично отвечаете, что он не может втрескаться в поклонницу???

А кто сказал что я ПОКЛОННИЦА???? :)

0

167

А кто сказал что я ПОКЛОННИЦА???? :)

А кто ты если не секрет???  :)

0

168

А кто сказал что я ПОКЛОННИЦА???? :)

А кто ты если не секрет???  :)

Многие, почему то считают, что если артист, что любить его можно исключительно как такового!А вообще то, он прежде всего человек....и ЛЮБИТЬ его тоже можно.

0

169

А кто говорит, что нельзя его любить как Человека??
конечно можно натроить себе много иллюзий, но это не любовь. Конечно любовь проявиться только тогда когда ты дейсвительно будешь знать, что у человека в душе, какой он по жизни, а не перед камерами и на концертах.

0

170

А кто говорит, что нельзя его любить как Человека??
конечно можно натроить себе много иллюзий, но это не любовь. Конечно любовь проявиться только тогда когда ты дейсвительно будешь знать, что у человека в душе, какой он по жизни, а не перед камерами и на концертах.

Ой как хорошо,что есть люди, которые это понимают! :wub:

0

171

Благодарю!   AG

0

172

Меня всегда удивляло... как можно любить человека совершенно не зная его. А вот у меня было например наоборот, сначала я очень любила его песни, а когда мне удалось с ним пообщаться то втрескалась по уши.... И просто люблю за то, что он есть[/color]!!!

Точно! ;) Правда, у меня чуть чуть не так.Раньше он мне был практически безразличен, но когда я с ним встетилась...... :wub:  :wub:  :wub:

Знаешь... ну почти так же я попала на его первый концерт совершенно случайно, мне оч.... нравилась песня "Лиза" ну тогда вроде все по ней умирали. Ну, мне мама купила билет, потому что тогда к нам редко заезжали артисты. А песни с альбома я и не знала... так некоторые... но не все. А когда... ну вообщеем воть... сходила на свою голову  :D

0

173

Многие, почему то считают, что если артист, что любить его можно исключительно как такового!А вообще то, он прежде всего человек....и ЛЮБИТЬ его тоже можно.

  А по-моему не "тоже", мне кажется ЛЮБИТЬ только так и можно! Или это не любовь. Нельзя любить "звезду" - "звезда" это статус, это не живое! А по настояшему любить можно только человека!! :wub:  laff  :wub:  laff  blush

0

174

Многие, почему то считают, что если артист, что любить его можно исключительно как такового!А вообще то, он прежде всего человек....и ЛЮБИТЬ его тоже можно.

А по-моему не "тоже", мне кажется ЛЮБИТЬ только так и можно! Или это не любовь. Нельзя любить "звезду" - "звезда" это статус, это не живое! А по настояшему любить можно только человека!! :wub:  laff  :wub:  laff  blush

Правильно! ;)  :wub:

0

175

Нельзя любить "звезду" - "звезда" это статус, это не живое! А по настояшему любить можно только человека!!

Конечно так... и только так солнце...

0

176

А мне кажется, что мы любим его не только за то, что было здесь перечисленно! ;)
В его песнях есть что-то особенное! :wub: То, что заставляет задуматься, взгрустнуть! Вспомнить... :unsure: Мы все девушки, нам всем хочется любви!, мы все.....ищем свой идеал! :wub: Хотим, чтобы нас любили так, как об этом поёт ИМЕННО этот ..... сексуальный красавчик!..... с нежным голосом и очень романтичными глазами, в которых можно утонуть, как в океане любви! :wub:
yahoo
Ой.....потянуло меня на романтику! laff
Вот!!!!!!! :wub:  Так что весь скрытый смысл в его песнях, в словах песен! :)
Нам просто хоцца, чтобы нас любили также сильно, как поёт об этом...Андрей! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

177

Annushka, popala v tochku!
Tol'ko rasstavanii ne hochu, pust' vse budet vzaimno!

0

178

Эх... :wub: романтика... :wub: песни... :wub: глаза... :wub:
Да...а Андрюша ничего... :wub:  :rolleyes:  :D

0

179

Так что весь скрытый смысл в его песнях, в словах песен! :)
Нам просто хоцца, чтобы нас любили также сильно, как поёт об этом...Андрей! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Да о чем он поет - это волшебное чувтсво любовь... :wub:  Но, как жаль что в реале, это так редко встречается. В основном любит кто-то один, а другой позволяет себя любить! Эх.... :(

0

180

Ммм)Анют,в точку,умница...

Алекса,с тобой я не согласна.Настоящая любовь существует,когда оба совершенно искрене любят друг друга,оберегают,заботятся...Когда без ТЕХ САМЫХ глаз ты не можешь прожить даже дня.Это великолепное чувство,а вот любовь,где один просто позволяет себя любить-это не любовь,это фальш...Все же у настоящий любви есть всего одно печальное свойство-рано или поздно она разбивается о стену непониманий и обид.Но лучше любить человека,зная,что он не идеал,чем ,восхваляя идеалы, не любить никого.Пусть будет боль,пусть будут слезы,но при этом хоть какое-то время оба будут счастливы...Ради этого стоит любить... ;) А значит,жить...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?