Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?


что больше всего тебя привлекает в Андрюше?

Сообщений 121 страница 150 из 373

Опрос

что больше всего привлекает в Андрюше?
внешность

0% - 1
голос

3% - 4
песни

11% - 13
поведение

1% - 2
светлая душа

15% - 18
романтика

5% - 6
всё вместе

56% - 65
свой вариант

6% - 7
Голосов: 116

121

катюшка, мне тоже нравится его обувь на платформе! :rolleyes:  :wub:

0

122

А почему в выборе нет такого примере, как РОСТ??? Вот вы про обувь на платформе сказали, а я например люблю Андрея за его рост! Хотя и за Все ВМЕСТЕ тоже!!!  :wub:

Отредактировано Наталья (2006-02-13 15:46:48)

0

123

Как-то странно будет звучать "Андрей, я люблю тебя за рост... Ведь ты такой, такой.... как Малыш из книги Астрид Линдгрен...." 

Отредактировано Душечка (2006-02-13 18:36:24)

0

124

А почему в выборе нет такого примере, как РОСТ??? Вот вы про обувь на платформе сказали, а я например люблю Андрея за его рост! Хотя и за Все ВМЕСТЕ тоже!!!  :wub:

Честно говоря вот меня например больше привлекают парни низкого роста не знаю почему :)  :rolleyes:

0

125

Меня кстати тоже! Но липнут постоянно такие длинные....УУУУУУУУУУ Просто смешно получается, я сама  160 см, а такие пристают!   А у Андрея  прекрасный рост.  Никогда не считала ,  Андрея маленьким. А  Докопаться и до столба можно, было бы желание! :ph34r:

0

126

И вообще даже есть такие мудрые слова - что люди маленького роста созданы для любви, а высокие - чтобы любить маленких.  :rolleyes:

0

127

Меня кстати тоже! Но липнут постоянно такие длинные....УУУУУУУУУУ Просто смешно получается, я сама  160 см, а такие пристают!   А у Андрея  прекрасный рост.  Никогда не считала ,  Андрея маленьким. А  Докопаться и до столба можно, было бы желание! :ph34r:

Я тоже считаю, что у Андрея прекрастный рост. Я сама 164 так, что он высокий для меня! :P  :wub:  :rolleyes:

0

128

AGentka, хорошо нам стобой!  spiteful

0

129

Девушки у меня рост тоже не высокий 1.60, поэтому я и говорю, что люблю Андрея и за рост.  :P

Отредактировано Наталья (2006-02-14 16:01:36)

0

130

А я с какими парнями  не встречалась,все были примерно такого роста как Андрей...нравятся или совпадения...
А вообще,где то года три назад я хотела быть повыше...но сейчас нравится мой рост,клёво! :rolleyes:  :D

0

131

Мне вот тоже невысокие все больше нравятся :rolleyes:  :wub: Хотя по сравнению с моими 150см роста Андрюша высокий! lol  blush  :wub:

0

132

Эх, мне бы попался парень ростом как Дрю было бы прекрасно. Пойду-ка поищю. Мой бывший парень был 180 и ничего хорошего!  spiteful

0

133

А мне вот тоже невысоке нравятся... :rolleyes: Ну во мне самой только 1.60,но и высокие ничего бывают... :wub:  :D Короче,рост-не главное,лишь бы человек был хороший... blush

0

134

Полностью согласна,просто у Дрю все прекрасно. Мне бы он любым нравился!  dance

0

135

Вот у меня рост 167-68 примерно, А когда я на концерте к Дюшику подходила он был моего роста. Хотя он был конечно, на платформе, но и я была на каблуках, так что мы с ним смотрелись даже больше 170 :P

0

136

УУУУУУУРРРРРРРРРАААААААА тебе Karamelka. Ты доказательство того, что Дрю прекрасного роста!!!! AG  kiss

0

137

Ой, :wub: спасибо,спасибо.... blush  :rolleyes:  :D

0

138

А мне сначала Андрей не нравился... Кто такой? Откуда? Зачем он здесь?

Потом моя подруга подарила мне плакат, потом диск и понеслось. Я прослушала его песню "Без тебя" и поняла, что такие тексты может писать только гений и мега-романтик! А в тот момент я как раз мечтала о чистой и светлой любви... Среди моих одноклассников, друзей и знакомых были какие-то слишком земные люди... А Андрей показался мне идеалом... Годы шли, я подпитывала свои чувства к нему... В 2002 году сходила на концерт... Он мне подмигнул и улыбнулся... Все!!!!!!!! Сердце екнуло! На год я почти не выпадала из состояния эйфории, думала только о нем! Я испытала самую настоящую фанатскую любовь. У меня появилась куча планов, как добиться его внимения! Я долго ждала встречи с ним и вот она состоялась. На одном из концертов я познакомилась с ним. Познакомилась и успокоилась... Я поняла, что он никогда не будет моим!
С того дня я перестала питать надежды... Я поняла, что мои чувства никак не отличаются от чувств других поклонниц... И отпустила любовь! Теперь я живу своей жизнью, слушаю его песни, радуюсь его успехам. Его голос успокаивает меня, его улыбка заставляет улыбаться в ответ... Он - талант, он - гений! Все, что он делает, делает качественно! Вот почему я проголосовала за все сразу! :)  laff  :wub:

0

139

karamelka, пожалуйста! Что правда, то правда!
Чтож иногда любовь перерастает в ненависть если вдруг понимаешь, что не суждено твоей любви откликнуться в в то самом дорогом тебе сердце. А иногда становтся чем-то вроде света в конце тонеля и ведет тебя вперед помогая в трудные минуты жизни! Сложнее всего не сломаться и идти дальше, а плюнуть на всю свою любовь и вытереть об нее иногда даже и не только свои ноги как-то низко. Я :wub:  лично очень уважаю тех, кто не поддался отчаянию и просто живет и радуется каждому счастливому моменту и не внушает другим как они слепы и глупы и пусть не повторяют чужих ошибок! blush  :rolleyes:  :P

0

140

MTWTata, главное что его песни приносят радость.  ^_^

0

141

Да, девочки, у нас тут форум низкорослых какой-то...  ^_^

0

142

Ой, забыла написать, если кто не знает... я - 161 см blush

0

143

Эх... :rolleyes: что говорить Андрей романтик... :rolleyes:  :wub: и таких в наше время мало... :(  :unsure:  :rolleyes:  :wub:  kiss  baby

0

144

А что правда странная закономерность мы здесь все невысокого роста... :rolleyes:  B)  :D Клёво! :rolleyes:  :D

0

145

Эх... :rolleyes: что говорить Андрей романтик... :rolleyes:  :wub: и таких в наше время мало... :(  :unsure:  :rolleyes:  :wub:  kiss  baby

И жаль кстати... :(

0

146

Почему же жаль...очень даже забавно! У меня например... с учётом того, что я здесь вообще почти самая младшая... 155...и вообще...если Андрей низенький, то это даже здорово, что мы тоже невысокие!!! Мы сним в душе стоим на равных...! sm108  :wub:  laff  tease  :wub:

0

147

ой...извините...я думала жаль, что мы невысокие!... sm108 всё голова совсем не работает под вечер! :wacko:  :blink:  :unsure:
Но всё равно, всё остальное прошу заметить... laff

0

148

Tak :huh: , devchenki, nu i kto skazal chto mi vse nevisokie?  :blink: Nuuuu Pogodi,  ha kak govoril Volk Zaicu! :) pilot
U menia vot rost 178cm angel , i Andriusha mne bukval'no po pleche!  spiteful  dance  baby uhh

Отредактировано Sonechko (2006-02-20 03:00:15)

0

149

Sonechko,уууууу, и не только Андрюша... :D  blush  :rolleyes:

0

150

Sonechko, ну не совсем по плечо...если высокую платформу надеть,то почти одинаковый рост... B)  :rolleyes:  kiss

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?