Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?


что больше всего тебя привлекает в Андрюше?

Сообщений 91 страница 120 из 373

Опрос

что больше всего привлекает в Андрюше?
внешность

0% - 1
голос

3% - 4
песни

11% - 13
поведение

1% - 2
светлая душа

15% - 18
романтика

5% - 6
всё вместе

56% - 65
свой вариант

6% - 7
Голосов: 116

91

катюшка,это еще не масенькая,поветь мне... blush У меня тоже родители высокие,а я...Эх...У меня где-то 160,хотя шпилечки-любимая вещь! ^_^

0

92

Шпильки наверно все невысокие девушки любят...вообще хорошая вещ! B) 
Вот вчера видела олного человека на улице,он наверно мне был по пояс.Во,думаю оказывается я не такая уж и маленькая! Все друзья мои высокие,а я на голову ниже...вот прикол. И парням удобнее будет на руках нести у ЗАГС. :D А то моя сесира не маленькая,а муж ниже неё на 5см и когда он нёс её был весь красный. :D Потом он долго не мог отдышаться.

0

93

Так, опять начали сантиметры считать :D  Все равно, меньше моих 150 тут вряд ли кто найдется. ^_^  yahoo

0

94

Ой да ладно вам,мы просто миниатюрные! :)

0

95

Мне кажется если парень не высокий и фигура прекрасная, то это даже очень красиво выглядит! У Андрея и рост подходящий и фигура отличная, просто заглядение получается! А если девушка выше парня это не беда, смотритя вполне прилично. Просто старые стереотипы и всё! baby  dance

0

96

ок,как только отработаю, 30.12. выложу фото на форуме! yahoo

0

97

ОКСИ,вот здорово! Бум ждать!

0

98

ОКСИ, так хочется посмотреть!  :D

0

99

Вот вчера видела олного человека на улице,он наверно мне был по пояс.Во,думаю оказывается я не такая уж и маленькая! Все друзья мои высокие,а я на голову ниже...вот прикол. И парням удобнее будет на руках нести у ЗАГС. :D А то моя сесира не маленькая,а муж ниже неё на 5см и когда он нёс её был весь красный. :D Потом он долго не мог отдышаться.

Ой, Катюшка, бедный парень, конечно... ноша оказалась нелёгкая.  B)  Так а может там не чисто с ростом, а и с весом был перебор?  :D
Знаешь, после того, что ты рассказала, я тут вот о чём подумала...
:rolleyes:  Хотя бы, девочки, Андрюше повезло, чтоб ему не надрываться. Пусть судьба будет к нему благосклонна и сделает ему Подарочек килограммчиков не в 100, а хотя бы вполовину меньше   ;)  (Новогоднее пожелание!)   rom  :wub:

0

100

Вот у моей сестры рост 185, а её муж на голову ниже неё. И ничего! Что поделаешь, если они полюбили друг друга? По-моему, в этом ничего зазорного нет. Хотя поначалу, конечно, все таращили на них глаза, когда видели их, щёлкали языком. Это был нонсенс!  :blink:  А они молодцы - без комплексов - у них любовь и всё!  :wub:
В основном, все как-то привыкли, что если мужчина выше женщины, то это нормально, а если наоборот - то всё, трагедия. Глупости всё это. Мне нравится, когда настоящие чувства ломают стереотипы, а не наоборот.  :rolleyes:

0

101

Шпильки наверно все невысокие девушки любят...вообще хорошая вещ! B)

А я с моими 165,5 см и на каблуках и без них нормально себя чувствую... могу носить, могу нет, по желанию. Хотя, как каждая женщина, люблю на шпилечках пройтись ... чего таить...  angel

0

102

у меня рост 178 см, но я люблю парней ниже себя... люблю маленьких хоть ты тресни...

0

103

Вот вчера видела олного человека на улице,он наверно мне был по пояс.Во,думаю оказывается я не такая уж и маленькая! Все друзья мои высокие,а я на голову ниже...вот прикол. И парням удобнее будет на руках нести у ЗАГС. :D А то моя сесира не маленькая,а муж ниже неё на 5см и когда он нёс её был весь красный. :D Потом он долго не мог отдышаться.

Ой, Катюшка, бедный парень, конечно... ноша оказалась нелёгкая.  B)  Так а может там не чисто с ростом, а и с весом был перебор?  :D
Знаешь, после того, что ты рассказала, я тут вот о чём подумала...
:rolleyes:  Хотя бы, девочки, Андрюше повезло, чтоб ему не надрываться. Пусть судьба будет к нему благосклонна и сделает ему Подарочек килограммчиков не в 100, а хотя бы вполовину меньше   ;)  (Новогоднее пожелание!)   rom  :wub:

Ну с весом ты точно подметила. У неё перебор... :huh:
На мою сестру и её мужа соседи чуть ли не пальцем показывали...неприятно! Подумаешь если девушка выше,главное чувства. :rolleyes:
Насчёт шпиле,ну я тож не всегда их ношу.

0

104

у меня рост 178 см, но я люблю парней ниже себя... люблю маленьких хоть ты тресни...

Я вот тоже люблю невысоких :rolleyes:  Правда НЕ ниже себя.  ;)  Просто парня ниже меня, мне встретить еще не довелось. lol  AG

0

105

Ну шпильки я конечно тоже не всегда ношу,но люблю каблучки...
А со шпильками у меня как-то казусный случай был... :rolleyes: Была экскурсия в Кремль и на Красную площадь,ну и я напялила сапожки на шпильке...м-дя...Дальше сами додумайте... :D

0

106

Ирен,ну как я понимаю шпильки сломались...и ты их оторвала...

0

107

Ну нет...Они это все же пережили...Чуть не сломались мои ноги,потом ужасно болели...
Знаю,знаю,тупость дикая,но я как-то не подулала об этом когда собиралась... :D

0

108

Ирен, в следующий раз когда пойдёшь - обувай что-нибудь поудобнее, чтобы так  :blink: над своими ножками не издеваться  laff

0

109

LOVE,не буууууду))) :D

0

110

У меня что то похожее было... :D но хуже...одна шпилька сломалась,а другую оторвала. :D  : :D  :D и это в центре,где народу полно. Вот смеху было!!! :D

0

111

Хмм. ну, у меня так каблукине ломались... хотя, был тот ещё прикол...
Были мы на выпуске знакомого.. Ну, сами понимаете, рано встала и на шпильку, потом за цветами, потом вся торжественная часть - опять на ногах... Короче говоря и того уже часов 5 на шпильке не присев... Повезло мне что я была в брюказ и носочках капроновых... На меня так смотрели.. Ходит по центру города девушка.. босиком... В руках туфли и носочки   :D

0

112

LULA,да,пожалуй,это тоже было хорошо... hlop
Ну у меня тоже были подобные идеи,но осенью босиком по Красной площади-себе дороже... sm108

0

113

Летом после дискотеки домой шли босиком с подружками...ноги устают ужасно...да если ещё шпилька! :unsure:

0

114

angel :wub:
laff  laff
я выбрала все!!!

Отредактировано ina!!! (2006-01-16 21:17:01)

0

115

а мне его голос нравится не с чьим не спутаю, несмотря на возраст, он не меняется!!! :wub:  muz

0

116

Мне тож голос нравится.Само звучание. :wub:

0

117

Я вернусь к обуви на каблуках... Я просто за 8 лет приросла к каблукам...
На меня все туристы глаза вылупляли... Они в кроссовках последние силы выскребают из себя. А я на каблуках порхаю по разнообразным ландшафтам...

Но вот прошлым летом решила перейти на обувь без каблуков...
Жертва, так сказать моды... О-о-о-о как изнывала я после 20 минут ходьбы...
Я чуть с ума не сходила от низкой платформы... Я твердо решила, никогда больше не буду носить обувь без 7 см каблуков...

Но не тут-то было... В итальянском бутике увидела суперские замшевые розовые сапожки. Я в них просто влюбилась... Но они были без каблуков...
В общем, не удержалась, приобрела это чудо...

Всю осень изнывала, все время через 15 минут искала лавочку, но к сапожкам
все же привыкла... И представляете... у меня увеличилась скорость... Например, из дома до универа мне на каблуках требовалось 40 минут, а без каблуков я за 20 минут могу долететь...

0

118

Душечка, а у меня скорость более или менее постоянная. Я не умею ходить медленно! Вообще - я обожаю кроссовки. Но спокойно ношу обувь на каблуке. причём тут не важна высота, важно насколько удобная колодка.. Помню у меня были зимние сапоги с каблуком 12 см! До того удобные!  Помнится я в них по морозу и гололёду троллейбус догнала и залезть в него успела!  :D  На 8-ми сантиметровом каблуке я спокойно гуляю по городу пешком, да ещё и с заходом в музеи. Но если колодка неудобная то, вопревых будут болеть ноги (а скорость будет большая!!!), будут мозоли (это вообще моё проклятие) и каблуки "слетят", а точнее, я как всегда сломаю оба супинатора!  blush

0

119

Ну при всем моем желании,прогулочным стилем куда-либо добираться мне очень редко позволяют обсоятельства,так что в обуви я достаточно капризна,но вот недавно я тоже просто влюбилась в новые зимние сапожки.Правда там платформа,а не каблук,но все равно 10см,смотрится не громозко,бегать по гололеду удобно,даже мороз -35 не победил их!Все,девушки,это любовь до следущей зимы!))) :wub:  ha  ;)  :D

P.S.Боже мой,что мы обсуждаем... :blink:  ha
Особенно меня это начинает смущать ,когда я читаю название темы *что больше всего тебя привлекает в Андрюше?*...ммм...А при чем тут Андрюша?! :P  ;)

0

120

Причём Андрей..хм..мне воть нравится его обувь на платформе... :D  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?