Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?


что больше всего тебя привлекает в Андрюше?

Сообщений 61 страница 90 из 373

Опрос

что больше всего привлекает в Андрюше?
внешность

0% - 1
голос

3% - 4
песни

11% - 13
поведение

1% - 2
светлая душа

15% - 18
романтика

5% - 6
всё вместе

56% - 65
свой вариант

6% - 7
Голосов: 116

61

:huh: Я вот так же собственно говоря и о его предыдущих девушках могу говорить. Кто знает каким именно запасом терпения они обладали,если не смогли с ним ужиться! Возможно в реальности вопрос больше состоит в том, какой ценой тебе достался человек! Как известно, все что нам легко достается также легко и теряется! У него возможно характер не сахар, чего спорить, но где найдешь сахарный, через сколько лет? Когда тебе пенсию будут на дом принось? Да надоли в таком случае пытаться! Просто когда ты смотришь на человек, чем больше времени проходит, тем сильнее понимаешь, что имей ты возможность быть с ним рядом никогда не упустила бы его! А по поводу фантома я могу поспорить! Разве лучше любить парня из соседнего подезда, если знаешь наверняка,что он тебя никогда не полюбит! Помоему это гораздо более серёзная травма! И каие уж тут тогда илюзии... close_tema
АЛИСА, спасибо за понимание! :) Я все таки верю, что любовь, какая бы она не была, Всегда остается Любовью с большой буквы Л! laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff Кстати ,нечем конечно похвалиться, но ради примера скажу,что влюбился в меня такой парень из соседнего поезда! И это уже несколько лет продолжается! Главная суть в том, что он был спортсменом, не пил ,не курил и что теперь, таскается с кем попало, курит(точно знаю) и похоже теперь уже и пьет! ДА!!! Гордиться нечем, но реальная любовь в таком случае боюсь никого счастливее не сделала! :(

0

62

Даа... Точно могу сказать что ,те люди которые не любят несчастные. Когда любишь и жить становится легче и отношение к людям другое. laff  Конечно лучше безответная любовь,чем никакая. :wub: Кто любит,тот надеется... А надежда помагает человеку жить,радоваться.
Я точно повторяюсь,но у Андрея удивительные глаза... :wub: Они излучают свет,искрятся...  Глаза- зеркало души. Когда он улыбается,то я тоже не могу удержатся от улыбки.

Отредактировано катюшка (2005-12-05 13:32:39)

0

63

Эх...  laff  laff  laff  :wub:  :wub:  :wub:  laff  laff  laff  слов нет, одни эмоции. Что и говорить, глаза у Андрея удивительные. laff  laff  laff  :wub:
Но, мы его любим не только за это.  lol   blush  baby  kiss

Отредактировано Алиса (2005-12-06 18:04:13)

0

64

Не крупным планом глаза лучше не видеть... там же столько морщин!!!

0

65

Душечка, ну знаешь!!!! :angry: На тебя не угодишь!! ogon
Андрей же не манекен, что бы у него было совершенно гладкое лицо!  <_<
А морщины у него от того, что Андрей часто улыбается. blush  :D  :wub:

0

66

Душечка, ну знаешь!!!! :angry: На тебя не угодишь!! ogon
Андрей же не манекен, что бы у него было совершенно гладкое лицо!  <_<
А морщины у него от того, что Андрей часто улыбается. blush  :D  :wub:

Доулыбался, называется!!!
Ботокс в лицо и ни морщин, ни мимики нормальной не будет!!!
Да здравствует искусственная красота!!!  tease
Похлопаем Великим и Могучим косметологам и пластическим хиругам!!! hlop

Так о чем же это я??? *чешу репу* Да, ни о чем!!!

Кстати, удивляюсь, как глаза с нависшими веками и прямыми, как палка бровями могут нравится??
Я, конечно, понимаю, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.
Хотя Андрей ни на обезьяну, ни на эталон мужской красоты не тянет!!!
Самобытный наш Губин, блин. drink

0

67

Самобытный наш Губин, блин. drink

Конечно!! За это его и любим! :rolleyes:  :D  :wub: А зачем нам искусственная красота манекена?? Она не живая и не интересная! :blink:
А что, ты будешь доказывать, что тебе эти глаза не нравятся? :wub:  Как говорил Станиславский - неверю!!!  :P

Отредактировано Алиса (2005-12-08 08:18:33)

0

68

А что, ты будешь доказывать, что тебе эти глаза не нравятся? :wub:  Как говорил Станиславский - неверю!!!  :P

Ню... да признаю... буду доказывать, что глаза мне его не нравятся...
Ну, глаза у него супер обыкновенные, взгляд только чем-то заманивает...
Цитирую *мерцающими огоньками в глазах*...

А так обыкновенные карие глаза с мешками... Ну, ещё ресницы длинные,
но это, скорее всего заслуга того, что он редко пользуется тушью... 

0

69

Чем хоть глаза то не понравились!? Морщины...Конечно есть морщины. Вообще говорят что они появляются не только от мимики но и от не совсем гладкой судьбы...
Но я всё же буду стоять на своём! Глаза у Андрея красивые! Взгляд...ну он бывает разный.Бывает притягивает словно магнит,а бывает колючий...

0

70

А мне тоже кажется,что глаза у него очень красивые,а морщинки...Ну и что?Глупость  по такому пустяку под нож хирургу ложиться тем более мужчине... ;)

0

71

Да и морщинки совсем малюсенькие! Он ж не кукла, да и у каждог человека есть морщинки.  Я мешков под глазами у Андрея не увидела.

0

72

Ну, глаза у него супер обыкновенные, взгляд только чем-то заманивает...
Цитирую *мерцающими огоньками в глазах*...

Так так... значит взгляд заманивает все таки?? :rolleyes:  lol

0

73

Ну, глаза у него супер обыкновенные, взгляд только чем-то заманивает...
Цитирую *мерцающими огоньками в глазах*...

Так так... значит взгляд заманивает все таки?? :rolleyes:  lol

Какой взгляд???

0

74

Душечка... а глазки то где,а?!

0

75

Душечка,И все равно глаза у него КРАСИВЫЕ! spiteful

0

76

Такие глаза  как у Андрея я видела всего лишь раз... :wub: Когда ещё училась в школе.Вообщем увидев эти глаза я тут же по уши влюбилась в того парня. Эх... школьные года... А сейчас институт.

0

77

Ну... я тож заметила, что на той фоте у него усталые глаза... красные... наверное, не выспался... или ночь была длинной и насыщенной... или освещение, при котором фотка делалась, ужасное было... в общем, мало ли причин... а глаза мне всё равно нраффки... просто потому, что люблю карие глаза... в особенности, Андрюхины... ))
Тем более, что у мну у самой с глазами вечная проблема... стоит тока маленько устать (физически или психологически) или стоит настроению испортится, как все на глазах отражается... краснеют, слезятся, раздражаются... блин... ((
А воть морщинок я что-то прям таки и не разглядела... мож, не туды глядела?  ;)

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2005-12-12 03:24:54)

0

78

Да, глаза у Андрюши, что не говори УДИВИТЕЛЬНЫЕ! В них море доброты, даже если он и чем-то раздражен или расстроен! Все таки глаза зеркало души! Помню довно, как в газете был вопрос или конкурс, вобщем там надо было узнать звезд по глазам, знаете как они, Его глаза,  отличались от других! :wub: У него потрясающий взгляд! laff  laff  laff  laff
СЕРДЦЕ СКАЖЕТ ДА , ЭТО НАВСЕГДА!

0

79

А мне вот ищё жубки нравятся и улыбка!Таакой очаровашка... :wub:

0

80

Его улыбка всем нравится! Это его "конек"!

0

81

А ещё голос приятный. Хотя мои родные считают его слащавым. Ничего подобного!  :angry:

0

82

Бывает смотришь на разных людей... Ищешь в них что-то, что давно мечтаешь увидеть - и не находишь... даже и десятой доли того, что ты любишь. И вдруг Бац!  laff  laff  laff  ЕСТЬ!  :wub
Андрюша Губин - именно тот человек, в котором как-то интересно сочетается всё! Это как я вижу... Поэтому мне хочется не выбирать из списка - что же меня в нём привлекает (хотя всё это безусловно меня привлекает!), а сказать, что каждая, даже самая малюсенькая черта, присутствующая в нём, пусть даже невидимая невооруженным глазом,  делает его интереснее и привлекательнее! Чем более человек не похож на других, чем он индивидуальней, тем он интересней... Моё мнение.
:rolleyes:  Когда я смотрю на Андрюшу или слушаю его... меня привлекает именно та ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, которая любит, живёт, мечтает, поёт, радуется, переживает, грустит, ищет самовыражения... снова радуется, снова ищет... и при этом умудряется столько энергии и тепла дарить людям!!!!!  baby И мне кажется, было бы неправильно отделять песни Андрюши от него самого, ведь его песни - это он сам!  :wub:  А они, ПРЕКРАСНЫ и НЕПОВТОРИМЫ, значит...  :wub:

blush  kiss  laff 

0

83

LOVE, с этим не поспоришь... :wub:

0

84

незнаю кому как а мне всегда казалось, что ... ну люблю я маленький рост, хотя себя к таким не отношу! :wub:

0

85

Ну...не такой уж и маленький.Вот например у Газманова 161см. А Андрей просто...ну скажем не высокий,средний. Хотя эт мож мне так кажется(мой рост 163см).

0

86

Хорошо тебе, а мой рост 172см, хотя Андрей в своих ботах на платформе почти с меня ростом, при своем 164см. На фотках как тётя с племянником! yahoo

0

87

ОКСИ, покажи фотки, плизз!! lol  word  :ph34r:

0

88

Вообще то я думала что у него рост 166см.,хотя какая разница. ;)

0

89

Хорошо тебе, а мой рост 172см, хотя Андрей в своих ботах на платформе почти с меня ростом, при своем 164см. На фотках как тётя с племянником! yahoo

  B) OKSI, nu, ti progovorilas'! Jdem fotki!!!!!!!!!!!!!
;) A u menia rost 178cm  :rolleyes:  a esli esche botinke na 5cm platforme odenu.... mamochki  ha

0

90

А меня мой рост всегда устраивает,удобно носить шпильки! B) Хотя у мого отца рост 185см,а у мамы 173см, и в коого я такая масинькая.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?