Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?


что больше всего тебя привлекает в Андрюше?

Сообщений 31 страница 60 из 373

Опрос

что больше всего привлекает в Андрюше?
внешность

0% - 1
голос

3% - 4
песни

11% - 13
поведение

1% - 2
светлая душа

15% - 18
романтика

5% - 6
всё вместе

56% - 65
свой вариант

6% - 7
Голосов: 116

31

Я тут несколько сообщений перенесла в тему "Здоровая критика", поскольку они как раз по этому вопросу. Ели кто-то потерял свои - ищите там.

Нашли уже...  ^_^  kiss
Тяк... Ляно, я терь внимательнее буду к тематике...  ha  :rolleyes:

0

32

...Вот например Дима Маликов - со всех сторон положительный, всегда милый, всегда вежливый...

Ой... Дима то чем не угодил? Диму не трогать!  baby  ;)  ha  :D

А с Андреем все совершенно иначе! :wub:  То он предстанет романтическим принцем  :wub: , то появится с недельной щетиной и сигаретой! :wacko: То он в аккуратном костюмчике с галстучком (отличничек такой), то выйдет в юбке и размалеванный как я не знаю кто! :blink: (вернее знаю, но промолчу :rolleyes:  :D ) То он милый "мальчик колокольчик", то настоящий мачо. B) То довольно легкомысленный паренек, то серьезный глубокий человек рассуждающий о серьезных вопросах жизни.
Вот эта его неоднозначность, многогранность, меня в нем очень привлекает. laff  laff  laff

Ой... а меня теперь уже отталкивает...
хотя... я просто за довольно короткое время все эти изменеия пронаблюдала...
всё таки, когда они время от времени случаются - наверное, и впрямь интересно... соскучится не дают...
а когда за небольшое время просмотришь все клипы, которые не видела (их много было...  :rolleyes:  ha ), концерты некоторые, о которых и не подозревала... в инете много чего прошло-прошлогоднего нароешь...
Что-то у мя все эти его изменения и эксперименты в голове перемешалися...
"разворчаласяяяяяяяяяяяяя..."

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2005-11-22 22:30:26)

0

33

Ой... Дима то чем не угодил? Диму не трогать!  baby  ;)  ha  :D

Лапочка, упаси бог!!!!! Я ведь и сказала - Дима Маликов ВСЕГДА НЕИЗМЕННО (!) хороший и положительный!!!! Притензий к нему небыло и нет!! kiss

Мне бы только одного хотелось.... :rolleyes: сменил бы он хоть раз выражение лица. :rolleyes:  :)

Отредактировано Алиса (2005-11-23 19:27:01)

0

34

А мне не нравится Д.Маликов....не в обиду будет сказано.... ;)    Просто голоса СОВЕРШЕННО НЕТ!

0

35

Мне тоже Маликов как то не нравится... :)

0

36

М-дя...Да какой он вообще нам ДИМА,хотя если задуматься,то и Андрей уже не совсем АНДРЮША...
Маликов...Нееее...Я его тоже не люблю... :rolleyes:

0

37

М-дя...Да какой он вообще нам ДИМА,хотя если задуматься,то и Андрей уже не совсем АНДРЮША...

Между прочим, верно. Давно уж взрослые. :rolleyes:  :P  ;)

0

38

[FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=purple] ;) Я люблю его за ВСЁ! Потому как не вижу его и жизнь пуста! Не слышу его и мне ничего другого слышать не хочется! Он половинка моей души и отними её у меня я не знаю  как бы я жила!   :wub:  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff

0

39

Андромеда,написала красиво :wub: ,но вот только стоит ли так любить кумира. :unsure: Хотя эт не моё дело.
Я вот тут подумала,что мне нравится в Андрее,почти всё кроме его стремления выглядеть старше. :smoke: У Андрея оч симпатичная  мордашка,приятный голос,очень душевные открытые песни,из которых можно понять что у него на душе,светлое и чистое сердце,обаяние.Странно,что он до сих пор холост с такими качествами.Говорят,что у него тяжёлый характер,но он не виноват,это жизнь сделала его таким.А собственно говоря каким? откуда мне знать. :huh:

0

40

Ну уж  Маликов и постарше будет.... B)

0

41

Пусть хоть и взрослые,но почему бы и не назвать Андрюшей... :wub:  baby

0

42

Что вам Маликов так не угодил, прям... мне вот нравится... ))))))
Правда, я не особо слушаю его песни... Всё таки к поклонницам Андрюхи отношусь... ;)
А так - ничего против не имею... ))))))))))))))))

0

43

Мягкая_Лапочка, я вот тоже ничего против него не имею, хоть и не поклонница. Но я уважаю его за профессионализм, добросовестность и уважение к своим слушателям. Да и песни у него есть хорошие. :)

0

44

Алис, агусь... )))

Кста, а про то, что Андрюша да Дима... подумаешь, они и сами уже привыкли, я думаю... ;)

0

45

:wub: Da i voobsche, kakaya raznica, pust' Andreu Gubinu za 30, dlia nas on vsegda budet Andriushei, tak,.... laskovo... dlia mamochki svoei on toje Andriushei budet vsegda, dlia liubimoi svoei on toj Andriushei budet!
vivod! Laskovie slova i imena ne bili pridumani tol'ko dlia detei! Kajdii chelovek prosto mechtaet chtob ego laskovo nazivali, a nash liubimii Andriusha naverniaka prosto baldeet ot melodii golosov- Andriusha-Diusha, Andriushka...............oiiiiiiiii rom  sm308

0

46

Катюшка, сердцу-то не прикажешь.А с другой стороны если она помогает  мне шагать по жизни дальше, так даже ещё лучше, что она есть. Многие говорят, что это бессмысленно и никто не сказал, что я с этим спорю. В личной жизни да, зато в моральном плане,какие перспективы! А вообще я лично убедилась в том, что взаимна любовь или нет, главное чтобы от нее небыло никому бед и проблем! Потому что случалось и так , что у людей мне знакомых в жизни кроме мимолетной влюбленности ничего лучше небыло! Я подумала и решила, что надо беречь то, что имеешь!БЕРЕГУ!!!!!!! dance

0

47

Андромеда,это хорошо,если от такой любви проблем нет. Есть у меня подруга.у которой от этой любви оч большие проблемы. :blink: Из за того что она не смогла паехоть на его концерт,поняла,что шансов познакомиться с Андреем у неё больше не представится,решила порезать себе вены. :o  Слава богу всё обошлось! И сейчас ей 20 лет и у неё до сих пор не было ни одного парня! :blink:  Вот это страшно! Но если любовь не мешает  по жизни,то любите,люди. Ведь любовь преображает человека. blush  Но лучше любить и быть любимыми! :)  ;)

0

48

Андромеда,это хорошо,если от такой любви проблем нет. Есть у меня подруга.у которой от этой любви оч большие проблемы. :blink: Из за того что она не смогла паехоть на его концерт,поняла,что шансов познакомиться с Андреем у неё больше не представится,решила порезать себе вены. :o  Слава богу всё обошлось! И сейчас ей 20 лет и у неё до сих пор не было ни одного парня! :blink:  Вот это страшно! Но если любовь не мешает  по жизни,то любите,люди. Ведь любовь преображает человека. blush  Но лучше любить и быть любимыми! :)  ;)

Katiushka!Nu vot eto ti skazala, znaesh, ne tebe sudit' tvou podrugu, daje esli ona TVOYA PODRUGA! Veni rezat', soglasna, eto ujasnoe proisshestvie, no, naschet tvoego vtorogo komenta, ya bi skazala ti ne v prave govorit' tak ob etoi devushke! Esli u nee do 20 let. ne bilo parnia, eto sovsem ne znachit chto ona polnaya dura vliublennaya v Gubina! A znachit ona ne vstretila svoego ideala... daje i ne ideala, a togo o kom mechtaet! I znaesh, odni devchenki nahodiat kogo-to v 12, a drugie v 25, u kajdogo svoya jizn' i mi ne imeem prava nikogo osujdat' za to chto s nim/nei sluchilos' ili ne sluchilos'! Uj luche pozje chem slishkom rano!

sori

0

49

Sonechko, я не в коэм случае ни кого не сужу. А моя подруга уверена,что нашла своего единственного.И им является Андрей Губин. Она моя подруга и я оч за неё переживаю. Когда к ней подходят знакомится парни,она их попросту отшивает даже не взглянув. :huh:

0

50

катюшка, самое неприятное в этой ситуации то, что твоей подруге не поможет даже встреча с Андреем. Большинство подобных "влюблённых" придумывают себе некий идеальный образ и приклеивают его к знаменитому лицу. жаль что любят они артиста уже не за песни а за свою любовь к нему. Только вот встреча со своим кумиром для них оказывается шоком, ведь в жизни кумир оказывается далеко не таким, каким его себе нарисовали. :(

0

51

cray Да в том-то и прикол, что никто никому ничего не приклеивает, просто рассуждать о том, что надо искать свою любовь среди окружающих тебя людей никак не утешает человека! проблема состоит в отсутствии рядим с тобой именно такого, который волнует твою душу! дело не идеализировании и болезненном к нему поклонении, а в том, что ОН обладает теми чертами и качествами, которые редко и в очень маленьких колличествах встречаются у окружающих парней! Это и отталкивает от них и притягивает к НЕМУ! Катюшка, ты свою подругу подерживай и знаешь её проблема только в том, что она общаясь простыми парнями чувствует себя скорее плохо и потерянно, а какой тогда смысл с ними общаться :unsure: !Я тоже люблю Андрея и не боюсь в этом признаться, как бы многие не судили, но не за идеализацию и придуманные качесва( я ведь прекрасно понимаю, что он имеет недостатки,возможно намного больше даже чем кажется),а за то ,что глядя на него я понимаю, что есть люди, которые могут даже на расстоянии делать других счатливее! Будет у твоей подруги парень, обязательно, в этом даже сомневаться нельзя, просто она найдет себе человека имеющего похожие черты или манеры и все у них получиться! Андрей ведь человек, а значит и хорошие качесва у него человеческие, а значит и у других людей таковые найдуться!
У кого-то любовь приносить только радость, кому-то обиды и разочарования, это также как добрый человек от природы или злой, красивый или не очень! Почему так получается кто- нибудь может ответить?

0

52

Андромеда, а я согласна! Любовь - прекрасное чувство и его надо беречь! Хорошо, когда у тебя есть любовь, даже если неразделенная! laff Она делает жизнь светлее laff 
Конечно плохо если, случается, любовь переходит в манию и психоз, но если в манию переходит забота о внешности или собирание марок это нисколько не лучше. Любовь здесь невиновата, просто психовать не стоит.
Любовь украшает жизнь. laff
Катюшка, просто соображения типа - Но ведь кругом сколько парней, почему именно этот? Другие ведь тоже хорошие по-своему - совершенно не имеют смысла. В тот то и дело что парень рядом может быть хорошим ПО-СВОЕМУ, а что бы ты его полюбила, он должен быть хорошим ПО-ТВОЕМУ! В нем должно быть что-то, что зацепит именно тебя! И твоя подруга видно просто пока не встретила парня, в котором были бы качества привлекающие именно ее, а не просто хорошего парня. :)

0

53

Да девчонки,вы наверно правы на все 100.
Вот бы мне встретить парня ,у которого хотя бы есть половина тех качеств,что есть у Андрея. ;)  :wub:

0

54

катюшка Дата Dec 3 2005, 09:32 AM
  Да девчонки,вы наверно правы на все 100.
Вот бы мне встретить парня ,у которого хотя бы есть половина тех качеств,что есть у Андрея

Качества?А отрицательные не хочешь... :blink: Я конечно совершенно не хочу обидеть Андрея,но ведь не просто так один...Видно есть в нем что-то,с чем его бывшие красавицы не смогли ужиться... :unsure:

Отредактировано Алиса (2005-12-03 12:02:12)

0

55

Качества?А отрицательные не хочешь... :blink: Я конечно совершенно не хочу обидеть Андрея,но ведь не просто так один...Видно есть в нем что-то,с чем его бывшие красавицы не смогли ужиться... :unsure:

Ирен, я так в этом не сомневаюсь ;)  lol  Мне всегда казалось, что когда Андрей говорил о том, какими качествами по его мнению должна обладать его будущая избранница, он все время забывал назвать первое и главное - его девушка должна обладать немерянным запасом терпения!! Иначе надолго ее нехватит ;)  :P

0

56

О,да! И одно из них,как многие,да сам Андрей говорили-это тяжёлый характер. Но ведь идеальных во всём людей нет,увы. Но и хорошие черты у Андрея присутствуют. :rolleyes:  В наше время романтиком почти не осталось,я вообще пока ни одного не встречала. Это девушки почти все романтики. kiss

0

57

...ОН обладает теми чертами и качествами, которые редко и в очень маленьких колличествах встречаются у окружающих парней! Это и отталкивает от них и притягивает к НЕМУ!

Судить о качествах человека, причём не качествах как профессиолнала, гражданина, публичного лица, а о качествах человека которого ты себе выбираешь в спутники жизни, можно только если ты знаешь его лично, причём очень хорошо знаешь.

Парня своего девушка не встретила, это действиетльно так, и когда встретит - забудет Андрея, проблема только зачастую бывает в том, что девушки говорят себе - А зачем я буду встречаться с этим парнем, если я лучше дождусь Андрея, ведь он лучше?!
А Андрея они видели только по тв и на сцене... Это миф. Призрак. Фантом.

0

58

Качества?А отрицательные не хочешь... :blink: Я конечно совершенно не хочу обидеть Андрея,но ведь не просто так один...Видно есть в нем что-то,с чем его бывшие красавицы не смогли ужиться... :unsure:

Полностью с тобой согласна!
Тоже не хочу ни кого обидеть, но как говорится - Если третий муж бьёт по роже,начит дело не в мужьях, а в роже.

Если человек до сих пор один, это значит только то, что и сам он далеко не идеален, и нужен ему человек похожий на него. А таковых мало. Либо таких же сложных, либо настолько терпеливых...

0

59

В наше время романтиком почти не осталось,я вообще пока ни одного не встречала.

А я вот пытаюсь найти хоть одного прагматика.. ну, пусте не стопроцентного, но что бы хоть чуть-чуть прогматизма в нём было  :D  А то рамантики да романтики...  :D

0

60

Мне б хоть один романтик попался бы! Где искать,то вас,романтики?!!!!! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » что больше всего тебя привлекает в Андрюше?