Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » концерты с губиным!!!


концерты с губиным!!!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

привет я новенький!!но поклонник губина с 1995 года!!!я бюыл на всех питерских концертах и в клубах!!я его достаточно большой фан!!я был в бкз в ледовом в акватории в плазе в юбилейном в голливудских ночах и был на солянках с губиным!!а также ездил на презентации альбомов его в москву!!ОСОБЕННО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ В БАССЕИНЕ С ГУБИНЫМ :welcome:

0

2

Здорово:) А я не на одном его сольнике не была только на сборниках

0

3

А я только один раз видела Андрея..  :unsure:  Зато никогда не забуду этот раз.. :wub: 

0

4

КСТА ДЕВЧОНКИ ВАЩЕ ЧЕ ТО ПИТЕРСКИХ ФАНАТОК НЕ ВИДНО НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ГДЕ ИХ НАЙТИ? baby

0

5

Po moemy zdes' na saite! T.k est' devchenki iz Pitera!

0

6

ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ФАНАТКОЙ ПИТЕРСКОЙ ГУБИНА!!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОБОЛТАТЬ О ГУБИНЕ И НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ!!ЭТО НЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ А ЖЕЛАНИЕ  :)

0

7

Грим, они просто у нас по вечерам выходят. laugh  Одна Lula, другая MTWtata ;)  Кстати, надо их сюда - пусть поделятся воспоминаниями о коцертах Андрея в Питере, на которых они были! Грим, но ты с ними осторожнее, это девушки ОЧЕНЬ серьезные. :rolleyes:  spiteful  laugh

0

8

ДАК ИМ СКОЛЬКО ЛЕТ?НАВЕРН БОЛЬШЕ 18? ;)

0

9

Ну, е-мое... только я приготовилась любовь большую встретить, а меня почти старухой назвали... и это не в первый раз cray

0

10

НУ ТЫ ЧТО ОБИДЕЛАСЬ?НЕ ОБИЖАЙСЯ!!МЕНЯ МИША ЗОВУТ КСТАТИ!!И МНЕ 18 ЛЕТ) dver_otkroy (ДВЕРЬ ОТКРОЙ ЭТО Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ) laff

0

11

Я не обижаюсь)))))))) Все нормально)))))))) Рада новеньким!!! Таня.

0

12

ЖДУ НЕДОЖДУСЬ НОВОЙ ПЕСНИ ГУБИНА ЛЕНА!!ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ ГУБИНА В RNB

0

13

МЕНЯ МИША ЗОВУТ КСТАТИ!!И МНЕ 18 ЛЕТ)

Хм....
Миша, если тебе сейчас 18 (ты у нас 1988 года, в профиле написано), и ты был в БКЗ, а в Октябрьском Андрей выступал в `95...
Тебе тогда 7 лет что ли было? Хм.. это не ты на ступеньках на сцену сидел, с левой стороны?  :unsure:

Отредактировано LULA (2007-05-16 01:09:45)

0

14

laugh  :D

0

15

Помнится в 2003г Андрей приезжал к нам последний раз, тогда он дал 4концерта у нас в Приморье (Уссурийск, Владивосток, Находка и Б-Камень!), эх , на последний 4концерт я шла уже выбившаяся из сил, но с большим желанием увидеть ЕГО! хотя к тому времени я знала уже все наизусть, каждое движение, каждое слово на концерте! спасибо Андрею, что не все концерты он играет по Бумажке! все таки импровизация присутствует! блин, кто бы мог подумать что тогда я была последний раз на его концертах! :(

0

16

ya bil raza 3-4 v Tallinne. Bilo super:)

0

17

😁

Отредактировано АлекSa (2021-08-09 16:12:45)

0

18

О, АлекSa, писать не пробовала? Думаю, у тебя бы здорово получилось. А я и не помню точно сколько раз была. Но больше всего запомнился самый первый концерт в 1996 г.

0

19

была на концерте Андрея губина, в 2003 году, училась тогда  в 10 классе.помню  этот день очень отчетливо.происходило все в городе Екатеринбурге)))))))билет храню до сих пор. сидела на 3 ряду..все было в цирке..народу вот было мало, это огорчило... и мне не удалось взять автограф, это еще больше огорчило)))))впечатление  только самые позитивные-думаю, много кто меня поймет- я просто с детства  мечтала, еще мелкая совесм попасть на концерт Андрея...но не было такой возможности..так как был уже спад его творческой деятельности, если так можно выразится, и он не приезжал к нам в  город)
эээээээээээээээх, о5 ностальгия.
кстати с удовольствием пошла бы еще.... и еще..... :)

0

20

А я так и не была, очем очень желею и вам всем завидую!!!
Хотя на Галкине, Smashах и всякие МУЗ ТВ была...
ПРосто жила не в Москве, о он к нам в город не приезжал... :(

0

21

ПРосто жила не в Москве, о он к нам в город не приезжал... :(

Катринка, думаешь он в Москве часто выступал? Я так вообще видела его только на сборных концертах, хоть и живу в Москве! Он тут чаще в ночных клубах пел, а когда тут был его последний сольник - я уже и непомню!

0

22

ПРосто жила не в Москве, о он к нам в город не приезжал... :(

Катринка, думаешь он в Москве часто выступал? Я так вообще видела его только на сборных концертах, хоть и живу в Москве! Он тут чаще в ночных клубах пел, а когда тут был его последний сольник - я уже и непомню!

Сольник то видимо и был 5.05.98г последний..а так да клубы, клубы, я когда в 2002 и 2003г приезжала в Москву, хза 16дней успевала в 3-4 клуба попасть! kruto

Отредактировано OKSANA (2007-09-18 03:07:34)

0

23

A я увы ни рaзу AНДРEЯ нe видeлa в живую.пaру лeт нaзaд должeн был в литву приeхaть,нo концeрт oтмeнили.я нaдeжду eго увидеть пoтeрялa

0

24

Нда...печально,конечно....а почему отменили???

0

25

Увы,нe знaю.oргaнизaторы концeртa инфoрмaции нe дaли пo кaкой  причинe oтмeнa

0

26

Подскажите, а когда будет ближайшее выступление А. Губина в Питере??? Так хочу сходить! Очень давно не была на его концерте  angel

0

27

Эх, Anastassia, мне вот очень хотелось бы знать, когда Андрей будет выступать хоть где-то?! Пока Андрей не выступает вообще нигде. :unsure:

0

28

Да, у Андрея давно не было концертов.Да и сам он давно ничего нового САМ не поёт .  :(  Хотелось бы его услышать, но кто знает, что и как будет.......Эх...... :huh:

0

29

А у нас Андрей в Набережных Челнах выступал всего один раз cray в 1996году.на денюхе Европы плюс и еще с ним был Валерий Сюткин.Я тогда еще не была влюблена внего.Но моя подруга Лиза присутствовала на этом концерте,только тогда мы и с ней не были знакомы.
А как мы потом добивались его приезда и газеты нам местные помогали и на ТВ нас снимали и в ток-шоу приглашали......и сами Андрею звонили и с маое его СВЯТАЯ женщина.разговаривали..ничего не помогло...Вот так и ездили по городам....Самый первый концерт был у меня в !999году в Уфе 12 июня мы с моей подругой сорвались.наплели какому то знакомому что поступать надо срочно документы сдавать...вот он нас и отвез в миг за 3 часа и мы уже там.......Потом был концерт в  Нижнекамске опять в Уфе( самый потрясный потому как приключений было стока.....)и в Казани там уж я побывала за один день на двух его концертах.......Кстати фотка с ним есть в разделе фотоальбом0))))
:D

0

30

( самый потрясный потому как приключений было стока.....)

Так, а вот с этого места поподробней, пожалуйста - какие приключения? ;)  А вообще все здорово! Тебе повезло, на стольких его концертах была! yahoo

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » концерты с губиным!!!