Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ваша 10-ка красивых парней!


Ваша 10-ка красивых парней!

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

:D  :D  :D я щас лучше промолчу blush  baby

0

92

да вы что? я десятку наверное не придумаю))) да уже и не знаю кого на какое место воткнуть. могу только так сказать, что в нее определённо входит Андрей, Аршавин, Билялетдинов, Лазарев, Топалов, Блум, канешна мой любимый (пожалуй он на первом месте у меня будет :wub: ), Женька Щербаков (ФК "Анжи"), Никита Данилов (ХК "Алтай") и пожалуй, Ванька Чебанов (СТС Зажигает) welk

0

93

решила подойти творчески к процессу)))) тех, кого вы явно не знаете я подписала
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/13/2e/2e97200f66d149a83a699eddc949af46.jpg

:wub:  laff  welk

0

94

Блиииииииин!!!!! Я ж самых главных зыбыла))))) Сашка Рыбак обязательно!!!!  и Дима Бикбаев - он из БиСа))) таким образом АГ на 7 месте)) :D  :D  :D  :rolleyes:

0

95

Блиииииииин!!!!! Я ж самых главных зыбыла))))) Сашка Рыбак обязательно!!!!  и Дима Бикбаев - он из БиСа))) таким образом АГ на 7 месте)) :D  :D  :D  :rolleyes:

ну Рыбак само-собой kiss он милый :rolleyes:

0

96

ну Рыбак само-собой kiss он милый :rolleyes:

Нууу как тебе сказать.милый то милый...но..на Буратино похож.... :D  :D  :D  то ли дело Игорь...... :wub:  :wub:  :wub:  :D

0

97

решила подойти творчески к процессу)))) тех, кого вы явно не знаете я подписала
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/13/2e/2e97200f66d149a83a699eddc949af46.jpg

:wub:  laff  welk

Прикооооооона))0 блин мнеб твое "не наберу"  lol  в моем случае наоборот "переберу" :D  B)

0

98

Настена, но Коваленко все равно рулит :rolleyes:  laugh

0

99

Нууу как тебе сказать.милый то милый...но..на Буратино похож.... :D  :D  :D  то ли дело Игорь...... :wub:  :wub:  :wub:  :D

  :D  :D  Голос  у Рыбака красивый,но когда ты Настена тут написала этот ответ я сразу вспомнила как у меня мама сказала что песня у него Сказка,а сам он похож на какого-то сказочного героя laugh И тут твой ответ,кстати есть немного :D про буратино

0

100

Настена, но Коваленко все равно рулит :rolleyes:  laugh

Ага, я верна тока ему :D  кстати, тут сегодня воевала с тремя "личностями" по поводу Коваленко :D  не представляете - его обозвали "какимто несимпотным" и "страшным"  :angry:  :D   вот гады, а lol  <_<

0

101

:D  :D  Голос  у Рыбака красивый,но когда ты Настена тут написала этот ответ я сразу вспомнила как у меня мама сказала что песня у него Сказка,а сам он похож на какого-то сказочного героя laugh И тут твой ответ,кстати есть немного :D про буратино

Ну голос у него ваще суперский))) я кароче когда вдеревне была, там по телику на музыкальном канале часто крутили выступление Рыбака....я такая смотрю и дед говорит - да он ж буратино! особенно когда улыбается!  lol  я такая на его защиту: нееет, он симпотичный!!! а потом сама пригляделась - не ну действительно похож lol

0

102

Ну голос у него ваще суперский))) я кароче когда вдеревне была, там по телику на музыкальном канале часто крутили выступление Рыбака....я такая смотрю и дед говорит - да он ж буратино! особенно когда улыбается!  lol  я такая на его защиту: нееет, он симпотичный!!! а потом сама пригляделась - не ну действительно похож lol

да не буратино!! Пинокио!!!! :D

0

103

Я еще забыла Рональду)))

о Боже мой...скока же у меня кумиров....... :wacko:  wel

Отредактировано Настёна (2009-06-26 09:51:48)

0

104

Я еще забыла Рональду)))

о Боже мой...скока же у меня кумиров....... :wacko:  wel

Отредактировано Настёна (2009-06-26 09:51:19)

0

105

вот РональдУ красавчик правда)

0

106

вот РональдУ красавчик правда)

А типо Коваленко не красавчик??? :angry:  *я в депрессии*  lol  lol  lol

0

107

А типо Коваленко не красавчик??? :angry:  *я в депрессии*  lol  lol  lol

вы еще Овечкина вспомните :D

0

108

а мне нравится именно РОНАЛЬДО! эт который зубастик....он прикольный!!! :D

0

109

а мне нравится именно РОНАЛЬДО! эт который зубастик....он прикольный!!! :D

а как же Рональдиньо? про него все забыли!!! laugh

0

110

такс...Фернандо Торес форева раз на то пошло))))

0

111

вот РональдУ красавчик правда)

да я буковкой ошиблась))))

0

112

вы еще Овечкина вспомните :D

Да я не про того лошка-хоккеиста!!! Игорь (Куралесов) Коваленко - игрок Убойной лиги и Убойной ночи))) Красивый такой laff  :wub:  :D
П.С. ссори что картинка большая - по обычному не присоединяется почемуто dontk

http://s58.radikal.ru/i159/0906/83/d10c5154d766.jpg

Отредактировано Настёна (2009-06-26 10:05:55)

0

113

Да я не про того лошка-хоккеиста!!! Игорь (Куралесов) Коваленко - игрок Убойной лиги и Убойной ночи))) Красивый такой laff  :wub:  :D
П.С. ссори что картинка большая - по обычному не присоединяется почемуто dontk

http://s58.radikal.ru/i159/0906/83/d10c5154d766.jpg

а чем он это тебя так покарил :D ? blush

0

114

а чем он это тебя так покарил :D ? blush

Нуууу он же такой красавчик.... :rolleyes:  :wub:  поет хорошо...не каждый сможет так спеть... :rolleyes: ) Обаятельный....мистер пазитифф)) Улыбка у него мега)) одевается всегда со вкусом......смешной такой...масенький, холесий, добрый.....)))) харизматичный...талантливый) (он на бас гитаре даже умеет играть) ....нууу как то так :rolleyes:  laff

0

115

ясьно)) тока скрипки и нехватает)))

0

116

ясьно)) тока скрипки и нехватает)))

А зачем ему скрипка то? Он же не Рыбак!=)

п.с. Я еще Кузю из Универа забыла! Тоже красава!=)

0

117

Девушки ЭТО надо видеть laugh  hlop  laff
он кстати тоже входит в мою десятку)))
http://www.youtube.com/watch?v=eUePPJmfUOE

0

118

ха ха!
видно десятка большая получается.....ну с запасом где-то 20 человек и ряды еще могут пополняться ;)

З.Ы.а я его ненавижу....упс)

0

119

если ты его ненавидишь, значит ты ничего не понимаешь в мужчинах))) :P  welk

0

120

если ты его ненавидишь, значит ты ничего не понимаешь в мужчинах))) :P  welk

  laugh  wel не по моему я хоть чуточку понимаю кое-что) мне ж Губин приглянулся сразу ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ваша 10-ка красивых парней!