Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ваша 10-ка красивых парней!


Ваша 10-ка красивых парней!

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

А давайте каждый из вас составит свой хит-парад "10-ка парней", которые нравятся вам! Это могут быть певцы, актеры и все-все! Главное чтобы этот человек привлекал вас! :)
Да и желательно делать хит-парад с фотками, чтобы мы могли видеть и любоваться! ^_^
ЗЫ: Если у вас не наберется 10-ка, то хотя бы пятерку постарайтесь! :)

0

2

Я думаю, стоило сразу оговорить, что фотоальбом АГ у нас в другом месте :rolleyes:  laugh

0

3

Ну АГ каждый может включить в свой хит-парад (ибо по другому никак :) ) Ну, а если Андрей будет у всех и на первом месте и на втором и т.д, то так неинтересно! Я надеюсь каждому кто то еще помимо АГ на внешность все же нравится! :D

0

4

Ой,девчонки,ну и темка.Сложно,у меня и первые 3 не соберутся.

0

5

Ой, это пожалуйста...

Итак,

1. Курик Руслан
2. Федор Бондарчук
3. Сергей Безруков
4. Брюс Уиллис
5. Алексей Гоман
6. Оскар Кучера (обаятельный, скорее)
7. Андрей Губин
8. Константин Хабенский
9. Райан Филлипп
10. Джуд Лоу

Но это не распределение по местам... они мне все одинаково симпатичны!!!

0

6

1) мой редактор
2) мой редактор
3) мой редактор
4) ...
10) мой редактор

Хм, я - патриот, лю своего редактора.

0

7

Душечка, а где фото????? Фото давай!!!! spiteful  lol  nunu

Отредактировано Алиса (2007-05-13 21:08:57)

0

8

Душечка, ну так неинтересно! Пиши разных и фото вставляй!

0

9

Фото?? Хм.. нет уж.. ещё влюбитесь.. НЕ дам свое добро!!!  kiss

0

10

Фото?? Хм.. нет уж.. ещё влюбитесь.. НЕ дам свое добро!!!  kiss

Рррррр spiteful  Давай фото nunu  voin  Ты же нас знаешь, мы же мирные и добрые - не позаримся angel  kiss  voin

0

11

Как-то тяжело у меня с десяткой... у меня даже с тройкой тяжело.. да что там, мне бы пару набрать...
А вообще, можно уточнить что такое "парней" - каков возраст? А может кому-то кто-то из представителей далёкого прошлого нравится?
А то вот в одной моей знакомой как-то очень приглянулся вот этот товарищ  :D

0

12

Ню, сами напросились!!!! МУЖЧИНА №1 - Майкл Дж. Фокс (Michael J. Fox)

Имя при рождении: Майкл Андрю Фокс
Дата рождения: 9 июня 1961
Место рождения: Эдмонтон, Альберта, Канада
Профессия: киноактёр, продюсер

Когда Майклу было 13 лет, они поселились в пригороде Ванкувера, местечке под названием Барнеби, где он учился в одной школе с легендарным Брайаном Адамсом. Тогда Майкл очень увлекался хоккеем и сначала даже считал, что это и есть его будущее. Но время шло, его товарищи по команде стали высокими мускулистыми парнями, а несчастный Фокс просто не вписывался со своим малым ростом (~149 см). И тогда ему пришлось принять очень сложное решение — уйти.

Другими увлечениями юного Фокса были рисование и театр. И учитель театра был очень доволен Майклом, считая, что у него определённо есть талант. Благодаря этому учителю в 15 лет Майкл и оказался на экране в канадском сериале канала CBC «Лео и я» (Leo and Me). Сначала создатели не хотели прослушивать 15-летнего, так как им нужен был 10-летний мальчик. Но Майкл всегда выглядел моложе своих лет, и всё же роль ему удалось заполучить. И именно тогда, после окончания сериала, Майкл принял решение быть актёром.

Но Голливуд не воспринял всерьёз «новичка» — обычный парень, ничего в нём примечательного! Подумаешь, голубоглазый смазливый мальчишка, нам и самим таких хватает! А, надо заметить, Майкл ещё и сильно поправился, стараясь хоть как-то стать повыше. И это ему удалось, но, как уже было замечено, появился другой недостаток, из-за которого Фоксу было очень трудно заполучить роли, нравившиеся ему. Тогда он сел на очень жестокую диету, не съедая в день почти ничего. Наконец прежний облик вернулся к нему, но поймать удачу за хвост всё не удавалось, хотя роли и были…

Сериал «Семейные узы» (Family Ties) завоевал необыкновенную популярность чуть ли не во всём мире и принёс Майклу три награды «Эмми» за лучшую роль. Но в свободное от съёмок «Уз» время Фокс не сидел сложа руки. И главным его достижением за эти годы (1982—1989) считают фильм «Назад в будущее» (Back to the Future). Фильм оказался лидером по кассовым сборам года, и посему предприимчивый режиссёр Роберт Земекис решил продолжить успех двумя новыми сериями.

Именно это продолжение оставило большой след в памяти Майкла. Конечно, не только потому, что оно принесло ему славу. Во время съёмок второй части его жена Трейси Поллан родила ребёнка, первого сына Фокса, которого назвали Сэм.

В «Назад в будущее» Майкл поразил всех своей игрой на гитаре, но ещё более он удивил зрителей в фильме «Свет дня» (Light of Day), где он ещё и пел. Кстати, одна из песен (You got no place to go) была не только спета, но и написана им.

В 1995 году семейство Майкла пополнилось двумя дочерьми-близнецами. А в 1996, после успешной премьеры «Президента», Майкл вновь вернулся на телевидение в сериал «Город Суеты» (Spin City). Опять же, как и «Семейные узы», сериал завоевал популярность, а Майкл опять же не остался без внимания критиков — получил 3 «Золотых Глобуса» и «Эмми». Но в 1998 году он сделал сенсационное объявление — ещё с 91-го он страдает болезнью Паркинсона. Однако актёр не сдаётся, он всё ещё активен, и намерен продолжать сниматься (хотя сериал всё же покинул в начале 2000). Что ж, будем надеяться и мы.

Недавно мир узнал прекрасную новость — у Майкла и Трейси родился их четвёрый ребёнок. Это девочка, её назвали Эсме Аннабель. Счастливые родители считают, что рождение этого ребёнка было действительно чудом.

Отредактировано Душечка (2007-05-16 12:35:16)

0

13

И кто же это там прячется??? :wub:

Отредактировано Душечка (2007-05-16 12:36:52)

0

14

Ню.. и ещё фото мужчины №1

0

15

О! Душечка  bye , ты ранила меня прямо в  сердце   :wub:  rom  Это один из моих самых любимых актёров. Ах!  :rolleyes: Какой мужчина  sm308! У таких людей должно быть много детей   yahoo  , это аксиома.

Отредактировано Пушистик (2007-05-16 12:57:21)

0

16

Так.начну .. :rolleyes:
2. Виктор Вебстер (фото 1)  :D
3.Анфанио Сабато (фото 2)  ^_^
4.Павел Малашинский (фото 3) ^_^
5.Том Веллинг(фото 4) :P
6.Джэсс Мэткэлф(фото 5) :)
Вот,еле шестерку собрала(вернее пчтерку :D )

Отредактировано Плюшка (2007-05-16 17:52:30)

0

17

Сабато

0

18

Малашинский

0

19

bye Веллинг

0

20

Вот и Джэсс :rolleyes:

Отредактировано Плюшка (2007-05-16 17:54:41)

0

21

1. Сергей Лазарев
2. Андрей Губин
3. Марат Сафин
4. Джеймс Марсден
5. Сангаджи Тарбаев

усе.. больше не получается.. :D
Фото сегодняшнего победителя  :D

0

22

Сафин

0

23

Марсдена у меня фотки нет, просто очень люблю фильм Трасса 60. Дорожная история с ним в главной роли, а вот Сангаджи сколько угодно!  :)

0

24

Что самое интересное в хит парадах в основном присутствуют мужчины иностранцы....неужели у нас в РОССИИ нет красивых парней :rolleyes:  word  :o

0

25

Оксана,ты права-иностранцев ,много,только почемую- сложно сказать.Конечно и у нас много красивыь парней.

0

26

НЕеее, десятку сложно придумать....

АНДРЕЙ ГУБИН- №1

и далеко от него ушли....

Дмитрий Нагиев....красивый мужчина...супер  ... sm308

и чуть дальше.....

Дэвид Духовны

Сергей Лазарев

ну и все...больше и не помню....  :huh:

вообще мне легче составить десятку известных артисток, которые мне нравятся.... :happy:

ГУБИН ЛУЧШЕ ВСЕХ.......остальные даже не сравнятся.... :P  ;)

0

27

Что самое интересное в хит парадах в основном присутствуют мужчины иностранцы....неужели у нас в РОССИИ нет красивых парней :rolleyes:  word  :o

Ну это уж кому какие нравятся.. У меня в хит-параде больше русских, у других девчонок - иностранцев.  voin Наши, наверно, просто не так активно пользуются косметикой и пластической хирургией.   tease Денег нет.  :D

0

28

Ага,денег нет.

0

29

А все думала думала, но все равно в голову кроме Андрея никто не приходит :wub:

0

30

моя:

№1) Андрей Губин!

№2) Вадик "Рембо" Галыгин (comedy club)

№3) Павел "Снежок" Воля (comedy club)

№4) Мой папа! :D

№5) Серёжа blush  :wub: теперь Место свободно!

№6) Антон (с работы) :wub:

№7) Роби Уильямс

№8) Стас Пьеха

№9) Влад Топалов

№10) Валерка (одноклассник бывший) baby

Отредактировано Ольчик (2009-06-27 22:45:56)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ваша 10-ка красивых парней!