Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » География поклонников А.Г.


География поклонников А.Г.

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Смотрите название темы :)

Ну кто откуда? Пишите не стесняйтесь! Можно показывать и картинки своего города или страны :)

0

2

Мой город Бугульма. Это в Татарстане. В моем городе Алсу родилась - певица такая. Но речь не о ней. Вот наш Драматический театр. Он кривенький получился на фотке, но в общем-то не совсем кривой. Он известен тем, что в нем работал когда-то актер Алексей Баталов ("Москва слезам не верит" - исполнитель роли Гоши) Хоть и маленький театр, но очень уютненький :)  Позже еще расскажу о своем городе, так сказать, проведу мини-экскурсию  :D

0

3

Я из Москвы. Даже не знаю что про неё рассказать... B) Москва - это главная столица России, только в Москве..(ой, это уже пошла "Наша Раша").. :happy: 

0

4

devchenki, videliaite gorod i strana chto mi mogli spokoino sozdat' spisok i peredat' Andreu ego plan koncertov ;)

0

5

А я из Перми, но сейчас уже 4 месяца как живу в Москве! Хочу немного рассказать о Перми!  :wub:
Пермь была основана в 1723 году крупным промышленником В.Н.Татищевым на реке Егошихе. Первоначальные поселения возникли примерно в 1647 году. Сначала это был починок на реке, принадлежавший купцу Строганову. В 1692 году Егошиха становится деревней. А в 1723 году на месте впадения Егошихи в Каму Татищевым был основан Егошихинский медеплавильный завод. С этого и началась история Перми.
Сегодняшняя Пермь отличается от многих других городов своеобразием архитектуры. Большое влияние на формирование облика города оказала Кама. С давних пор она служит осью, вдоль и поперек которой ровными кварталами располагаются улицы.

Наш город славится Театром Оперы и балета им. П.И. Чайковского, один из лучших в России, также командой КВН "Парма", балетом Панфилова и конечно же нашей красавицей рекой КАМА.
А вот и фото моей родной Перми!  :P

Отредактировано Малыш :) (2007-05-06 19:49:15)

0

6

А вот и Кама!  :)

Отредактировано Малыш :) (2007-05-06 19:41:35)

0

7

Блин, интересно..читаю вот и понимаю что еду в москву поездом и все эт проезжаю, реки все большие, города! А мой Владивосток находится на окраине, и тут последняя станция все поездов...поэтому никто не проезжает мимо нас...плохо это иль хорошо, незнаю! :rolleyes:

0

8

вот парочка фото Владивостока

0

9

Вот наше море, точнее бухта Золотой рог, плавно переходящая в Японское море

0

10

А вот центральная площадь, и БЕлый дом!

0

11

devchenki, videliaite gorod i strana chto mi mogli spokoino sozdat' spisok i peredat' Andreu ego plan koncertov ;)

РОССИЯ САМАРА!!! (в списке указать, что именно в этом городе живут самые красивые девушки! ) :rolleyes:  kiss  blush

А в соседнем (Тольятти) делают самые страшные автомобили, самый симпатичный из которых ВАЗ 210пешком.  :D

А еще у нас есть Волга и огромный ж/д вокзал!

0

12

А я из Литвы, города Клайпеда. Чего такого заманчивого рассказать... Маленький, красивенький городок.. Есть море - Балтийское, дельфинарий, старый город, много разнообразных музеев об истории города. сейчас все еще город преображаеться, строят современные здания Стекляшки... Вообщем приезжайте - все сами увидете.  :welcome:  :welcome:  :welcome: Недалеко от Паланги живу - кто знает такой??  ;)

0

13

А я родилась в маленьком городке, но живу в Санкт-Петербурге! Этот город полюбив однажды, трудно разлюбить. Красота здесь неописуемая, каждый ден открываешь для себя что-то новое. Даже если ты по этому маршруту каждый день идешь... У меня привычка смотреть по сторонам, читать вывески... Особенно люблю набережную Невы, стрелку В.О. (Васильевского острова), вид на Петропавловку, новый фонтан на стрелке, жду когда его включат))))))))) А летом здесь вообще рай... дома сидеть совсем неохота!!!

0

14

:wub: Nu, vot i neskol'ko fotografii goroda v kotorom ya jivu  blush

:welcome: to Toronto :wub:

http://farm1.static.flickr.com/166/332283641_97722caba9_o.jpg

Отредактировано Sonechko (2007-05-08 17:22:15)

0

15

А это вид гостиницы, в которой, я думаю и останавливался Андрей, когда в первый и пока в последний раз приезжал к нам в Клайпеду.

Отредактировано Наталья (2007-05-09 19:18:21)

0

16

Мы с MTWTata живём в одном городе, правда я тут и родилась.
Летом у нас действительно замечательно, приезжайте -  сами посмотрите.  ;)

0

17

А про мой город поют: "Дорогая моя столица, золотая моя Москва"  bye

0

18

Сейчас я живу в Армении,в Ереване.Это очень старинный бород.Его основал армянский царь Арамэ около 2782 лет тому назад.В городе очень много старинныь помятников,природа прекрасная,воздуь и вода дивные.В Армении  очень много камнев-крестов,это исскуство которое с давниь лет развита в этой стране и славится во всем мире. Отправляю картинки камнев-крестов,пару интересныь мест и" Цицернакаберта".Это помятник тем,кто погиб во время геноцыда в западной Армении в 1915 году.

0

19

Вот еще один

0

20

Вот и "Цицернакаберт''( в дословном переводе с армянского это значит что-то типо ''крепость ласточки''что -ли,или что-то в этом роде.Я немного фото ''изуродила''вы уж извините,просто большая была,а как уменьшать не знала.

0

21

Вот и  фото из Еревана

0

22

Девчонки,у меня глюки,остальные потом отправлю.

0

23

Devchenki, klassnie fotki, tak sidia na svoem stule puteschestvuu pilot ...  bye , tol'ko bi v real'nosti vezde pobivat' :-)

Отредактировано Sonechko (2007-05-10 22:34:26)

0

24

Я родилась и выросла в городе Баку- это Азербайджан, а после школы переехала в Киев.  :) Очень люблю Баку .просто обожаю его, там Каспийское  море, тепло, я жила в 20 минутах езды от моря, очень люблю море, ну наверно там где прошло детство всегда роднее. В Баку снимали фильмы, такие как «Бриллиантовая рука» если кто помнит когда Миронов бегал по улочкам запутавшись, то это в Баку,. «Человек Амфибия» ,«Тегеран 43», и т д. их очень много. Киев, уже тоже стал родным, тут я закончила Университет, очень красивый город, потрясающий, очень уютный, уже в принципе  у меня 2 родных города Ну мне кажется про Киев все, всё почти знают, ну а сколько людей отсюда знаменитых, то наверно места не хватит написать)) ;)  baby  .                                                                                                                                                                                                                                               Это я сама фоткала,  в Баку

Отредактировано angelochek (2007-05-13 22:35:48)

0

25

Вот фотка Баку. это «Девичья башня»,может многие её знают :)

0

26

Баку Бульвар

0

27

Это Киев, это в зоопарке, фантан «Буратино» :D

0

28

Киев, в прошлом году Ёлка

0

29

Баку, бульвар ,Ночью baby

Отредактировано angelochek (2007-05-13 22:40:31)

0

30

И последняя, Киев, тоже сама фоткала :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » География поклонников А.Г.