Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:wub:
Андрюша... или просто Андрей?! blush

С Днем Рождения!!

Надеюсь, ты его проведешь так как было запланированно, с девушкой, никаких тебе телефонов и остальных... только ты и она  :wub:

Отредактировано АГентка (2007-04-30 22:24:47)

0

2

ВОт и наступил этот день, когда ты родился!!!

Желаю тебе в этот день отдохнуть так, как тебе хочется!!! А завтра уже заняться делами, чтобы муза не покидала... Чтобы ты творил для нас, для себя и своих близких!!! Счастья тебе, удачи!!!!!!! Любви и детишек!!!

С уважением, Тата!

0

3

Андрей, в твой день сказать тебе хотим
Спасибо за любовь и нежность,
За красоту, за позитив,
За чувства, искренность и свежесть!
Твои слова, твои стихи.
За песни, что для нас ты пишешь...
За все тебя благодарим,
А ты, надеюсь, нас услышишь!

Тебе желаем долгих лет,
Любви, здоровья, жизни яркой!
Мужских уверенных побед
И мыслей светлых, мыслей сладких!
Пусть страсть твоя не утихает,
Глаза твои горят огнем!
А беды, словно снег, растают...
Забудутся, как страшный сон!

0

4

Андрей, мы от всей души поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем удачи, здоровья, счастья, любви, творческих успехов, исполнения всех заветных желаний и всегда оставаться таким, какой ты есть. Мы все тебя очень любим и всегда с тобой!
Алиса & АГентка

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15153/15153889_8026948_1.jpg

Отредактировано АГентка (2007-04-30 10:17:55)

0

5

"Для Андрея"
Губин лучше всех,ждёт его успех!!!
Это знают все-и в Петербурге,и в Москве
Покорил сердца девчонок,
Сам хорош и голос звонок!!!!
Очень милый наш Андрюша!!!
Так приятно его слушать!!!
Стильный,модный,симпатичный,
Молодой и романтичный!!!
С днём рождения Андрюша,
Голос твой,как солнце в души,
Светит нам издалека!!!
Нету лучше паренька!!!
  АНДРЕЙ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ :wub: !!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ laff  baby  dver_otkroy  hlop!!!

0

6

Каждый раз, как нужно написать поздравление, меня почему-то заносит на сакраментальное - Поздравляю с Днем Рождения, Желаю счастья в личной жизни. Твой Пух!"http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/pooh_birth_day.gif
Счастья тебе побольше! И здоровья, естественно! И любви, просто обязательно! kiss  baby  laff  laff  laff

Отредактировано Алиса (2008-04-30 18:34:39)

0

7

Ой что ж написть-то после таких поздравлений.....Андрюха, мы все тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИМ,желаем тебе всего самого-самого лучшего что есть на этом свете...погодка сегодня в Москве, конечно, не супер....как отмечать будешь?на природу вряд ли поедешь....холодно....выпускай новые песни побыстрей, а то  мы все очень хотим их услышать.....ждем-не дождемся.....Желаю,что б всегда у тебя было хорошее настроение...и не было депрессий....это самое главное, а то пропадаешь от нас ты в это время... ;)...
Не забывай о нас, ведь МЫ ВЕРИМ,ЖДЕМ И ЛЮБИМ.....  bye  victory

0

8

Поздравляем ……. Ты стал для всех нас за эти годы, родным любимым человечка…И парой мы пишем письма в некуда….. А Ты нам в песням дашь ответ…..И каждая из нас в твоих словах найдет ответ…И каждая мечтает о своем……Но в этот день…День твоего рожденья нам разрешено тебя поздравить…..
Адрей, хочу тебя Поздравит!
Адрей, желаю Счастье и Любви!
Адрей а ты ещё знаешь….
Как много значишь ты для нас……

Р.S. Алла.(г.Баку)
dver_otkroy

0

9

С Днём рождения Андрюха!!! Оставайся таким какой ты есть! Удачи,творческих успехов:))) А ещё желаю найти тебе свою любимую!)) Мне кажется тебе этого очень хочется)))) ;)

0

10

Дорогой Андрей! baby.Поздравляю тебя от всей души,желаю тебе счастья в личной жизни,чтобы ты нашел свою вторую половинку и был с ней счастлив,оставался таким же жизнерадостным и никогда не унывал! :D

0

11

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Желаю  большого счастье,  крепкого здоровья , родной и нежной любви, чтоб любовь стала для тебя не просто любовью, а еше родной половинкой, ;)  это мне кажется важнее. А всё остальное в жизни приложится. ;) baby  dver_otkroy

Отредактировано angelochek (2007-04-30 21:46:26)

0

12

С днём рождения!  dver_otkroy

0

13

:D Тоже хочу поздравить Андрея с днем Рождения и пожелать только одно Будь Всегда Счастливым и Любимым! :wub:  laff  baby

0

14

Дорогой Андрей! С Днём Рождения!!!
Самого доброго, светлого, лучшего –
Вот пожеланья тебе:
Ласковых звёздочек, солнечных лучиков,
Долгого счастья в судьбе,
Ласки и нежности, смеха и радости,
Путь свой пройти вместе с Ней,
И на душе бесконечного праздника
Даже средь будничных дней!!!
Знай, мы тебя очень любим!!! Удачно отметить!!!

laff baby  :wub:

Отредактировано LULA (2007-04-30 18:16:02)

0

15

Привет Дюшка,я Плюшка.
Пишу тебе из Армении.Мне 15 лет,то есть очень тяжолый период в жизни.Я занимаюсь ,чтобы в университет поступить,при этом стараюсь.чтобы успеваемость в школе не понизелась,стараюсь не отстать от жизни.и в конце дня у меня просто не остается сил.Прихожу домой и включаю твои песни.Забываю обо всем.В этот момент я обсолютно счастлива.Пишу тебе,чтобы поблагодарить за это.За то,что ты создаешь такую прекрасную музыку,которая помогает людям жить.Твои песни-классика в эстраде.Песни которые ты написал лет 10 назад и сейчас интересны,они несравненные хиты для меня.   Милый,самые лучшие пожелания  к празднику.Желаю тебе огромной и чистой любви.Пусть девушка твоей мечты будет любить тебя так сильно ,как   все твои поклонники вместе взяты.Тогда она даст тебе всю любовь которая у нас в душе,всю благодарность и уважение.
Порой золотисто-оранжевые лучи заходящего солнца,окутанные пледом лазурного неба,даруют нам миг такой пронзирельной красоты,что мы ошеломленно замираем,нацелив на нее хрусталик остановившегося взгляда.Великолепие момента так ослепляет нас своим сиянием,что наш беспокойный и болтливый ум делает паузу,дабы не умчать нас в мысляь из того,что происходит Здесь и Сейчас.И как будто незримая радужная дверь приотворяется где-то рядом,на границе с иной реальностью,которая всегда с нами,но столь редко открывается нашему взору.     Желаю тебе самого-самого,чтоб каждое мгновение твоей жизни было  так же прекрасным и неповторимым.как моменты любования этим закатом.Пусть каждый день прекрасный дарит счастье,
Жизнь будет радости полна и красоты,
Чтобы желания могли сбываться чаще
И исполнялись все заветные мечты.Огромное спасибо тебе за твое творчество,оно помогает жить. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Плюшка (2007-04-30 22:20:30)

0

16

Здесь уже всего так много пожелали, что я прям и не знаю, что пожелать...
Андрей! Желаю тебе во-первых, быть в согласии с самим собой. Во-вторых, Что б на душе всегда светило солнышко) В-третьих, пожелаю огромной взаимной любви! Также хочу пожелать успехов в творчестве. Пусть оно радует не только тебя, но и нас всех. Ах, да... Ещё деюжки всё таки тоже играют не последнюю роль в нашей жизни. Так вот пусть тебе не нужно будет над этим сильно задумываться, пусть они к тебе плывут, пусть не так много, но стабильно! Эээ.. Ну что ещё пожелать? Чтоб тебя всегда окружали люди, которым ты по-настоящему нужен, которые тебя любят. Вот наверное, и всё. АНДРЕЙ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

0

17

Андрюша!  :wub: Солнышко!  laff angel
С сюрпризно-шоколадным Днём Рождения тебя!!!  kiss  yahoo  baby Это твой Праздник!!!   hlop dver_otkroy

Эх-х! Настроение у меня сегодня обалденное!!!  rom  yahoo  yahoo
Поэтому хочется скомкать в корзинку все свои стереотипы привычных поздравлений и устоев  ;) и лихо развернуться в своём таком искристо-неформатном поздравлении тебе: Можно?  baby
В таАкой День а ни словечка о возрасте! Молодей душой и телом! Расцветай подобно утреннему цветку в многогранных искристых лучиках своего таланта!!! Твори, мечтай и созерцай, как каждая твоя мечта сбывается одна за другой... и самая невероятная тоже... и будь от этого на 33-м небе от счастья!!!!!!!  laff  baby  :wub: angel  rom А стопудовые сюрпризы, незаменимое тепло близких и взаимная проникновенная любовь пусть тебе в этом помогут!!!
День Варенья вроде и не у меня, но могу я дать сегодня волю своим малиново-клубничным фантазиям... yahoo Даже не спрашиваю разрешения, просто засыпаю ТЕБЯ  фруктово-ягодными поцелуйчикамии и жаркими объятиями!!! И пусть жизнь твоя будет СЛАДКОЙ!!!  sm308  kiss  baby  hlop  dver_otkroy  yahoo

0

18

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!  baby  kiss  baby  dver_otkroy
Пусть твой день Рождения всегда будет радостным, веселым, наполненным счастьем, любовью, солнцем, пением птиц и красивых цветов!!!!  victory  muz  sm191  kiss  baby  Сегодня Твой День!!! Мы все тебя любим, и ждем твоих песен!!! :wub:   от Наталья :wub:

Отредактировано Наталья (2007-04-30 20:00:27)

0

19

АНДРЕЙ!!! Поздравляем Вас с Днем Рождения!!! Желаем всего самого КЛАССНОГО!!! Крепкого здоровья, Счастья, Любви!!!
Привет из Алматы!!!
Ириника и Елизаветушка!!!
P.S. Ждем Вас !!! Приезжайте!!!

0

20

Андрей С днем Рождения!!!! Солнца, улыбок, ярких творческих успехов, здоровья и конечно же любви!  :D

0

21

С днём рождения, Андрей, от всей душииии!!!   baby
Желаю ясного неба над головой и твёрдой почвы под ногами!  kiss
Пусть тебя и твоих близких хранит Господь и дай Бог найти тебе свою искреннюю любовь!!! Будь здоров и счастлив!!!
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday2.gif                                                                  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif

Отредактировано Малыш :) (2007-04-30 22:31:03)

0

22

Андрей! Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Так замечательно родиться Весной! И поэтому... пусть этот личный Новый Год для тебя, принесет только светлое и радужное, все тревоги, останутся далеко позади, а в твоих глазах всегда горит огонек любви и надежды! Будь счастлив! Люби и будь любим! Пусть твои самые дорогие и родные люди всегда будут рядом! С искренним уважением и любовью, я...  laff   laff  laff  laff  laff 
PS: немножко сумбурно прости...

0

23

Дорогой Андрей,Поздравляю тебя  с Днём Рождения!!! От всей души желаю тебе всего самого лучшего! Успехов во всём, вдохновения, новых творческих проектов и своих собственных альбомов!

Веселья, радости, добра,
Самим собою быть всегда,
Здоровья, счастья, теплоты,
Всего, что пожелаешь ты!

  :wub:  baby  baby  yahoo

Отредактировано Юляшка (2007-05-01 00:16:17)

0

24

УРААААА!Опоздала чуток, но все же от себя и всего ВЛАДИВОСТОКА поздравляю ТЕБЯ АНДРЕЙ С ДНЕМ РОДЖЕНИЯ!

С Днем Рождениья поздравляю
Счастья, радости желаю,
Я желаю чтоб на полке, вместо красочных зверьков,
Красовалось 2десятка поллитровых пузырьков,
Я желаю, чтобы бармен,
Полупьяный, щуря глаз,
Самым вкусным, самым сладким,
Угощал Шампанским ВАС! :wub:

0

25

Я хочу пожелать тебе побольше счастья,счастья в семейной жизни...реализации всех твоих задумок и идей,побольше новых хитов,а мы,а мы всегда будем тебя поддерживать во всех твоих начинаниях...Андрей,мы тебя очень любим...
:wub:

0

26

Андрюш, желаю тебе

не изменять себе и другим,
жить в гармонии с собой, с окружающими, с любимым человеком,
идти вперед, но иногда оглядываться на пройденный путь,
видеть хорошее во всем, как ты это умеешь, исправлять плохое,
дарить тепло, любовь и радость, получать взаимность,
быть тем, кем ты хочешь, а не тем, кем тебя хотят видеть другие,
исполнять свои и чужие мечты,
дарить и получать подарки,
держать удар и быстро подниматься после оплеух судьбы,
получать максимум удовлетворения от жизни,
просто жить, радоваться, иногда грустить, но любить всегда.

Катерина, г. Самара

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ!!!