Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Анкетирование!!!


Анкетирование!!!

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

1) Какое Ваше полное имя? Татьяна
2) Дата Вашего рождения? 10 ноября 1983
3) Какой у Вас рост ? 160
4) Какой у Вас вес (приблизительно) ? 50
5) Какого цвета у вас глаза ? зеленые
6) А волосы? блондинка
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно) ? Я живу в Питере - очень красивый город. Думаю, что я  здесь навсегда! Уезжать из Питера нет смысла! Это мой город!
8) Кто Вы по знаку зодиака ? Скорпиоша
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете? Молодежный. Джинсы, футболки. Хотя в последнее время перешла на более женственную одежду - платья, юбки... На работе - классика.
10) Ваш любимый цветок ? Розы, банально, но мне нравится!
11) Ваше любимое животное ? Обожаю кошек. У меня их две!
12) Любимый вид спорта ? Плавание.
13) Ваш любимый цвет ? Зеленый
14) Какая Ваша любимая песня ? Осень - которая пришла к Андрею...
15) Ваш любимый певец ? Андрей Губин
16) Ваша любимая певица ? Мара
17) Любимый бойз-бэнд ? НЕТ ТАКОГО
18) Любимый гёлз-бэнд ? "ВИА ГРА"
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный) ? Костя Хабенский, Бенджамин Братт и Мэтью Макконехи.
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная) ? Мне понравилась в "Дневном дозоре" Жанна, очень профессионально! Так держать, Жанна! И, конечно, Дженифер Лопез и Джулия Робертс.
21) Ваш любимый фильм? "Мисс конгениальность" "Дартаньян и три мушкетера" "Ночной" и "Дневной" дозоры!
22) Любимая книга ?  Шекспир. Все книги Юлии Шиловой.
23) Любимый книжный герой и героиня ? Сложный вопрос, никогда не задумывалась...
24) Ваше любимое блюдо ? Шашлыки на природе!
25) Любимое женское имя ? Татьяна, конечно...
26) Любимое мужское имя ? Андрей, Алексей, Дмитрий.
27) Вредные привычки ? Кусать губы, когда переживаю...
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств ? Пунктуальная, верная, терпеливая, умная, красивая!
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!!  Всем от меня большой привет! Желаю найти в этой жизни счастье и реализоваться как личность! sm191

Отредактировано MTWTata (2006-07-18 20:20:26)

0

32

1) Какое Ваше полное имя? Анастасия
2) Дата Вашего рождения? 27.11.90
3) Какой у Вас рост ? 1,69
4) Какой у Вас вес (приблизительно) ? не знаю......
5) Какого цвета у вас глаза ? карие
6) А волосы? сейчас на голове чёрт знает что.....а натуральный цвет - тёмно-русые
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно) ? Валмиера, это в Латвии....
8) Кто Вы по знаку зодиака ? Стрелец
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете? зависит от настроения....а вообще спортивный
10) Ваш любимый цветок ?хммм.......я вообще цветы обожаю.....выделить один сложно...
11) Ваше любимое животное ? крыса
12) Любимый вид спорта ? фигурное катание,наверное....
13) Ваш любимый цвет ? чёрный
14) Какая Ваша любимая песня ? их очень много....
15) Ваш любимый певец ? А.Г., Сергей Лазарев
16) Ваша любимая певица ? нет такой....
17) Любимый бойз-бэнд ?нет такого
18) Любимый гёлз-бэнд ? нет такого
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный) ? Безруков
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная) ? нет такой....
21) Ваш любимый фильм? "Призрак оперы", "Трасса 60", "Дневной Дозор"
22) Любимая книга ?  "Фантом памяти"
23) Любимый книжный герой и героиня ? нет такого
24) Ваше любимое блюдо ?хммм....не задумывалась над этим....
25) Любимое женское имя ? Юля, Марина, Света и ещё очень много
26) Любимое мужское имя ? Дмитрий, Сергей
27) Вредные привычки ? нет.....
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств ? доброта,искренность,ум,......
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!! Счастья,удачи,любви,здоровья

0

33

:wub:  :wub:  :wub:  laff  kiss 1 Галимуллина Гуля
30 июня 1986
1 м 63 см
точно не знаю но я стройная
карие
блондинка
Из Казани -очень красивый город недавно было 1 000 лет
Рак
элегантность и все яркое
Розы фиалки ландыши
кошки
теннис
голубой желтый и серебрянный
Милая моя день и ночь
Андрей Губин
Валерия Алекса Ольга Орлова
smash
Блестящие
Сергей безруков
Камерон диас Дж Робертс
Красотка Милашка
Анжелика и Король
много кто
Жареная картошка с грибами карт Фри
Ирина Вика
Андрей Никита Влад
нет
открытая душа и доброта
желаю всем всегда оставаться добрыми красивыми и милыми

0

34

1) Какое Ваше полное имя? Юлия
2) Дата Вашего рождения? 23.04.82
3) Какой у Вас рост ?  Ну где-то 175.
4) Какой у Вас вес (приблизительно) ?  64
5) Какого цвета у вас глаза ? Карие
6) А волосы? Тоже ближе к коричневому.
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно) ? Киев.
8) Кто Вы по знаку зодиака ? телец.
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете? ой разный .смотря куда иду………
10) Ваш любимый цветок ? Банально но люблю Розы, темно бардовые и чтоб были маленькие бутоны. сирень люблю  тоже….Вот не люблю точно это Гвоздики.
11) Ваше любимое животное ? собачек люблю. Хотя у самой нет.
12) Любимый вид спорта ? плавание.
13) Ваш любимый цвет ?  бледно сиреневый .
14) Какая Ваша любимая песня ? Песня А Смеховой «Жду тебя/Приди и забери меня с собой»,Т Буланова. «Шар в небо голубое», « Любимые цветы»,еше десяток её песен нравятся .всех и не вспомню.  А  Губина. конечно же многие. ну вот например.» Ты уходишь одна». « Осень пришла» .»Последняя любовь.» «Птица»
15) Ваш любимый певец ?  Андрей Губин конечно же.
16) Ваша любимая певица? Ну любимый нет, а так я очень люблю Таню Буланову у неё есть песни которые мне очень нравятся….
17) Любимый бойз-бэнд ?---------
18) Любимый гёлз-бэнд ? ---------
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный) ,?Р.Де Ниро. М Дугласа, Т Хенкс, Э Мерфи тоже симпатичен, из отечественных очень люблю Актера, Милляр он играл Бабу – ягу в сказках, кашея. Я его обожала, В Тихонов.
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная) ? Н Мордюкова. обожаю её и её фильмы.,Ким Кэтралл
21) Ваш любимый фильм? «Воина Роуз» , «Масло Лоренсо»
22) Любимая книга ?Дженни Герхард» Т Драйзер. Маркеса люблю почти всё.
23) Любимый книжный герой и героиня ?да вот как раз. Дженни Герхард
24) Ваше любимое блюдо ?Долма.
25) Любимое женское имя ? Лаура, Милана. Алина Люблю необычные имена,
26) Любимое мужское имя ? Эмиль.
27) Вредные привычки ? Много кричу. Дурная привычка кричать, нервная хоть к врачу.
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств ? Ой я ходячая проблема достоинств ноль, одни недостатки. Только и слышу ,как говорят- « чего кричишь нормально скажи», да как сказать когда уже в экстазе психоза. так что какие тут достоинства.
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообше!!! Всем здоровья и Любви, и форуму тоже, не болеть глюками, а уж мы тогда будем с ним всегда. laff

0

35

Хм... я думаю вы не будите меня ругать , что я снова проанкетируюсь...? :rolleyes:  Вот и отлично! :rolleyes:  :D  Тогда завтра тутя бу моя новенькая анкетка...! :rolleyes:  :D

0

36

Катюш, а сеня уже "послезавтра" ;)
Ждёмс... ))

0

37

Я два дня пыталась инет подключить... модем не хочет сам номер набирать. И мне приходиться из комнаты в комнату бегать, что б номер набрать... УЖАС!!!!
А вот и анкетка...
1) Какое Ваше полное имя? Катя-Катерина... Нравится когда Катюшей называют... blush
2) Дата Вашего рождения? Обажаю дату своего дня рождения, на улице тепло, травка зелёная... часто отмечаю на природе, пикники люблю! Отвлеклась... дата всё такая же 1987год 30 мая.
3) Какой у Вас рост ? Знаете, мне кажется, что я потихоньку усыхаю... :o  ha А, что? Правда!вот пол года назад был рост 163, а шас измерялась до 162 еле дотягиваю. А что будет через 5, 10 лет? :o  ha  :D
4) Какой у Вас вес (приблизительно) ?Я то худею, то снова набираю. Сладкое люблю...что делать то...а вес сейчас 48... ну я правда в одежде взвешивалась...
5) Какого цвета у вас глаза ? Глазки? Обажаю их! blush  Зелёненькие. А к вечеру почему то начинают желтеть...
6) А волосы? Свой природный цвет-светло-русый, а так вот рыжая какая то... можт каштановая...такая уж 3 года хожу. Ещё была совсем белая, как побелка(хм... :happy: хорошенькое сравнение... :D )
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно) ?Старый городок, много исторических ценностей. Елец.
8) Кто Вы по знаку зодиака ? Я близняшка. Знак воздуха, всегда присутствует неопределённость... Говорят, что близнецы не любят перемен... ничего подобного!
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете?   Самый разнообразный, в зависимости от ситуации. Не пойдёшь же в поход допустим в вечернем платье?  Но спотривный стиль не очень люблю. Мне нравятся коротенькие юбочки, шортики, летние платья.
10) Ваш любимый цветок ? Все они любимы и красивы по-своему.
11) Ваше любимое животное ? Конечно кошечки, в особенности моя киса!
12) Любимый вид спорта ? А я спортом и не улекаюсь. Ходила на уроки восточных танцев... сейчас уж как недели три неохота туда тащиться. Зимой на каток ходила, научилась неплохо кататься на коньках.
13) Ваш любимый цвет ? Раньше зелёный очень нравился, голубой. Сейчас кремовый, светло-бежевый.
14) Какая Ваша любимая песня ? Уууу... pioner  если перечислять...ну да ладно несколько перечислю. Все песни хорошо нам известного Андрея Губина, однако вот самые любимые: "Я всё знаю", "Я и ты", "Ты дождись меня", "Милая моя далеко", "Листопад", "Осень пришла", "Золотая осень"... Так же песни Игоря Талькова: "Звезда", "Я вернусь", "Летний дождь", "Друзья-товарищи". Песня Биланс- "На берегу неба",
15) Ваш любимый певец ? АНДРЮШКА ГУБИН!!! И совсем недавно начал нравится Игорь Тальков. Он был замечательным поэтом... ды и просто человеком.
16) Ваша любимая певица ? Такой наверно нет... Раньше очень нравилась Наталья Орейро.
17) Любимый бойз-бэнд ?Нет...
18) Любимый гёлз-бэнд ?ВИА гра
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный) ? Алексей Чадов, и забыла как звали актёра, игравшего главную роль в фильме "Бой с тенью", Сергей Безруков. Зарубежных полно... но как то они поднадоели. Мурило Бенисио ничего, потом как хоть его зовут... :unsure: блин...не помню. Он ещё снималься в бразильском сериале "Земля любви, земля надежды", там ещё Мария была. А вспомнила как звали его героя- Тони!
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная) ?Да... память напрочь отбило... Аааа...снова вспомнила!(какая Я молодец,а!)Ана Паула Аросио... помоему она...
21) Ваш любимый фильм? ООООооооо.... ну, думаю что все видели список понравившихся мне фильмов... так что не будем повторять.  :smoke:
22) Любимая книга ? Я честно признаюсь, что читаю редко. Но Вот все книги про Анжелику прочла всего за один месяц. Читала "Крадущийся в тени"-фензези, какие то гоблины, эльфы. Но понравилось.
23) Любимый книжный герой и героиня ? Хм...щас...  Фродо, Леголас...если не ошибаюсь...
24) Ваше любимое блюдо ? В последнее время я себе устроила серьёзную диету. Так что фрукты... яблочки всякие. А так очень люблю белый виноград, груши, бананы, хурму.
25) Любимое женское имя ? Оля, Алина, Екатерина.
26) Любимое мужское имя ? Андрей(очень много знакомых с этим именем), Вадим, Влад.
27) Вредные привычки ? ЛениваЯ
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств ? Ну мне кажется, что я скромная... blush  Правда! :rolleyes: а остальные пока скрою... baby
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!! Любви, здоровья и побольше Андреев... :D

0

38

1. Булычева Елена Игоревна
2. 13.02.87
3. 173
4. 55 кг.
5.Голубые
6.Свой цвет -светлорусый,а на данный момент я платиновая блондинка
7.Донецк.Его называют "Маленький Лас Вегас"из за большого количества огней
8. Водолейка
9.оооо....вообще я довольно экстравагантна, и стиль одежды предпочитаю соответствующий.Люблю "секси",романтичный стиль,может даже авангард.Но ни в коем случае не спорт!!!!!!
:smoke: Обожаю женственность,но в то же время и стильность.Юбки люблю!!!Причем,любые.Каблучки,расшитые кофточки,звенящие пояса,сережки обожаю в восточном стиле!!   Да!Еще балдею от черного цвета в одежде!
10.Белые лилии :happy:  и фиалочки.
11.хммм....такса! :P  :D
12.степ аэробика AG
13.Голубой,розовый,сиреневый,ЧЕРНЫЙ :ph34r:
14.ооойййй..даже и не знаю......очень нравятся песни Константина Меладзе
15.Валерий Меладзе,Антон Макарский, ну так уж и быть.... blush АГ!!!!!
:wub:
16.Ани Лорак!!!!!! :wub:  :wub: 
17.не знаю даже....."Обратите внимание" вроде понравились
18.Кто ж мне нравится......надо подумать......да нет таких,чтобы прям...раньше нравились "Блестящие"состава Жанна,Ксюха,Ира,Аня.А сейчас.... :ph34r: А вообще я к шоу-бизнесу очень придирчива....
19.Я фильмы не очень люблю B)
20.Понравилась девушка,которая сыграла в Мастер и Маргарита
21.Сибирский цирюльник хорошая картина
22.Я люблю классику.Люблю творчество Тургенева,А еще обожаю Мастера
AG
23.Мастер и Маргарита
24.Салатики люблю,фрукты(кроме апельсинов),оливки,маслины,йогурты всякие.Не люблю сладкое!!За то специи.....А врообще у меня в еде извращенские вкусы  baby Например,люблю лимоны с солью!!!  :happy:
25.Ну я бы свою дочю Камилой нарекла,или Лерой.
26.мне Даниил нравится
27.нет
28.Я очень самокритичнаТак что мало чего положительного могу о себе сказать
29.Как говорит Андрей:"Любите, и будте любимы!!" kiss

Раз тут речь зашла о городе,решила фоту вставить.Действие происходит в Донецке bye

0

39

Ленуся, я хочу в Донецк! Не знала, что у вас так красиво! ПРОсто сказка! (ПРостите за мои географические пробелы... - Донецк - это же Украина?) blush

0

40

Lenysya  -  Донецк...бывал я в этом городе...у меня родственники в "Макеевке" живут...Киев тоже посещал...

Ну и как там у вас в Донецке - чего нового ???

Отредактировано RainDay (2006-05-10 11:06:06)

0

41

1)Филипп
2)хм...а рождался ли вабстче...31.07.1082
3)175 может меньше )))
4)около 70 кг...может меньше...
5)Зеленого
6)вероятно Шатен...
7)Санкт-Петербург......город тайна.
8)Лев я, во как....мяу....ой т.е.  рррррРРр
9)Стиль крайне разнообразный, начиная от модного молодежного, продолжая класикой с небольшими изменениями...заканчивая довольно странными сочетаниями...очень ценю удобство одежды...
10)Фиалка, колокольчик,лютик.
11)животное...хм...сложный вопрос...но мне нравятся Мангусты...еще Дельфины
12)больш.Теннис...да много их...я в принципе люблю..
13)Светлые оттенки синего.Белый.Зеленый
14)у меня нет самой любимой песни...всё зависит от эмоций от переживаний в данный момент времени...есть любимые.....Весь Вивальди...и вабстче классика...А.Г - золотая осень...
15)хм...Губин один из них..Лени кравитс например...
16)Akira Yamaoka
17)Muse..Руки Вверх...Nirvana...
18)смешно самому...но на данный момент в голову почемуто влезло только гр "Фабрика"....
19)Андрей Миронов, Леонов,Том Круз,Джек Николсон и конечно непривзайденный Аль Пачино....ммм...Кину Ривз...
20)Литвинова. Камерон Диас, Кира Нийтли...много хороших актрис...
21)Малхоланд Драйв, Матрица, Чило Пи, забывая Минесоту, Воийна и Мир, обыкновенное Чудо
22)Мастер и Маргарита, Приступление и наказание, Бесы, Понедельник начинается в суботу, Ромео и джульета, Повесть о смерти, Забытый Богом, Гроза, 12 стульев и Золотой Теленок....продолжать..много их у меня...и каждая дорога по своему...
23)Внесомнений Остап Бендер..Ishya...
24)Оливье....просто Помидоры...много помидоры
25)Наталия...Мила
26)буду краток - Филипп.....Александ
27)Мало сплю...много ем....и вабстче я Подлец
28)я же говорю ПОДЛЕЦ я...а подлецу всё к лицу.
29)счастия и процветания

Отредактировано RainDay (2006-05-10 11:56:39)

0

42

18)смешно самому...но на данный момент в голову почемуто влезло только гр "Фабрика"....

Чему уж смеяться-то после любимой группы "Руки вверх"? lol

0

43

18)смешно самому...но на данный момент в голову почемуто влезло только гр "Фабрика"....

Чему уж смеяться-то после любимой группы "Руки вверх"? lol

Увы - но для меня это не имеет значения. Я слушаю то что нравится.Если ты смеешся - это твое право. я лмшь улыбнусь  ^_^

0

44

18)смешно самому...но на данный момент в голову почемуто влезло только гр "Фабрика"....

Чему уж смеяться-то после любимой группы "Руки вверх"? lol

Увы - но для меня это не имеет значения. Я слушаю то что нравится.Если ты смеешся - это твое право. я лмшь улыбнусь  ^_^

Вот прочитаю что-то от тебя... так сразу плакать хочется... еще и себя начинаю считать последней... Какая же я нехорошая! Ужас! (Хотя мне нравится это)

Группа "Руки вверх" есть и с этим ничего не поделать! А раз есть, значит, есть и фанаты!  :wacko:  К счастью, я не вхожу в этот круг!

А вот девочки из "Фабрики" - довольно милы!

0

45

2)хм...а рождался ли вабстче...31.07.1082

1082??? Это опечатка или... Мне к ВАМ на ВЫ обращаться... (уважение к старшему... очень-очень старшему поколению). Кстати, у меня есть знакомая 774 года рождения, может, вас свети???

0

46

2)хм...а рождался ли вабстче...31.07.1082

1082??? Это опечатка или... Мне к ВАМ на ВЫ обращаться... (уважение к старшему... очень-очень старшему поколению). Кстати, у меня есть знакомая 774 года рождения, может, вас свети???

  sm108  sm108  hlop

0

47

2)хм...а рождался ли вабстче...31.07.1082

1082??? Это опечатка или... Мне к ВАМ на ВЫ обращаться... (уважение к старшему... очень-очень старшему поколению). Кстати, у меня есть знакомая 774 года рождения, может, вас свети???

  sm108  hlop  sm191

0

48

Lenysya  -  Донецк...бывал я в этом городе...у меня родственники в "Макеевке" живут...Киев тоже посещал...

Ну и как там у вас в Донецке - чего нового ???

Хм....ну этосмотря когда ты последний раз у нас бывал!!!! :) Так когда??

0

49

18)смешно самому...но на данный момент в голову почемуто влезло только гр "Фабрика"....

Чему уж смеяться-то после любимой группы "Руки вверх"? lol

Увы - но для меня это не имеет значения. Я слушаю то что нравится.Если ты смеешся - это твое право. я лмшь улыбнусь  ^_^

Кстати, в одном из светских журналов Питера, "Собака.ру", сообщили, что "Группа "Руки вверх" - любимцы деревенских дискотек - объявили о своем распаде" - пардон, не дословно, но смысл передала! :D  Уважаю "Собаку" kruto

0

50

18)смешно самому...но на данный момент в голову почемуто влезло только гр "Фабрика"....

Чему уж смеяться-то после любимой группы "Руки вверх"? lol

Увы - но для меня это не имеет значения. Я слушаю то что нравится.Если ты смеешся - это твое право. я лмшь улыбнусь  ^_^

Кстати, в одном из светских журналов Питера, "Собака.ру", сообщили, что "Группа "Руки вверх" - любимцы деревенских дискотек - объявили о своем распаде" - пардон, не дословно, но смысл передала! :D  Уважаю "Собаку" kruto

вот только к чему ты это сказала. Кажется ты туго понимаешь, я же сказал мне нравится их музыка и точка.А уж деревня или нет - не имеет значения.

(мысли про себя) и зачем ТаТа такая противная  :blink:  )))

0

51

(мысли про себя) и зачем ТаТа такая противная  :blink:  )))

Мысли вслух:

Тата просто не любит таких скользких и мокрых типов. tease

И еще Тата не любит молчать, когда кто-то ей не нравится! Слишком уж она прямолинейна! :P

0

52

18)смешно самому...но на данный момент в голову почемуто влезло только гр "Фабрика"....

Чему уж смеяться-то после любимой группы "Руки вверх"? lol

Увы - но для меня это не имеет значения. Я слушаю то что нравится.Если ты смеешся - это твое право. я лмшь улыбнусь  ^_^

Кстати, в одном из светских журналов Питера, "Собака.ру", сообщили, что "Группа "Руки вверх" - любимцы деревенских дискотек - объявили о своем распаде" - пардон, не дословно, но смысл передала! :D  Уважаю "Собаку" kruto

MTWTata!!  :angry: Каждый человек имеет права слушать, что ему больше нравиться! И не стоит наезжать на чужие вкусы! Кому-то нравиться Топалов, кому-то Кипелов, кому-то Руки вверх,кому-то Андрей Губин... Тебе никогда не доводилось слышать в свой адрес слов типа - "Ты любишь Губина?? Ты че - с ума сошла??" или вроде того? Если приходилось, так сама не смейся над чужими вкусами, даже если нисколько их не разделяешь. Никто тебя не заставляет их любить, но уважать чужие взгляды - стоит! И если тебе не близко то, что слушает другой, это вполне можно сказать вежливо! close_tema

0

53

Алис, не злись... тем более в день рождения! kiss

0

54

MTWTata!!  :angry: Каждый человек имеет права слушать, что ему больше нравиться! И не стоит наезжать на чужие вкусы! Кому-то нравиться Топалов, кому-то Кипелов, кому-то Руки вверх,кому-то Андрей Губин... Тебе никогда не доводилось слышать в свой адрес слов типа - "Ты любишь Губина?? Ты че - с ума сошла??" или вроде того? Если приходилось, так сама не смейся над чужими вкусами, даже если нисколько их не разделяешь. Никто тебя не заставляет их любить, но уважать чужие взгляды - стоит! И если тебе не близко то, что слушает другой, это вполне можно сказать вежливо! close_tema

Спасиб Алиса за понимание...я это очень ценю...вотс  baby

Тата - всё дело в том что ты сама очень скольская и во всем видишь подвох...ненравлюсь ненадо в любом случае это ничего не меняет...твоя оценка крайне поверхностна...я же ничего не могу утверждать, так как 1-ое могу обидеть человека пустыми догадками.  2-ое могу просто ошибиться так как я сам человек...начинать надо с себя(в плане воспитания и культуры поведения, это как минимум).

0

55

Алис, не злись... тем более в день рождения! kiss

MTWTata, я не злюсь. Просто прошу помнить о чужих чувствах и уважать чужое мнение. И не забывать о вежливости angel  ;)

0

56

1. С культурой поведения у меня все впорядке!
2. Алис, клянусь с этого момента больше ни слова в адрес "Дождливого"!!!!!!!! bye

0

57

1. С культурой поведения у меня все впорядке!
2. Алис, клянусь с этого момента больше ни слова в адрес "Дождливого"!!!!!!!! bye

1 Не спорю и не сомневаюсь angel  ;)
2 Да высказывайся на здоровье, мы тут для того и собрались - для общения!!Просто давайте будем общаться мирно и выражать свои мнения с уважением друг к другу. angel  baby (даже когда друг с другом не согласны ;)  angel )

0

58

1. С культурой поведения у меня все впорядке!
2. Алис, клянусь с этого момента больше ни слова в адрес "Дождливого"!!!!!!!! bye

1 Не спорю и не сомневаюсь angel  ;)
2 Да высказывайся на здоровье, мы тут для того и собрались - для общения!!Просто давайте будем общаться мирно и выражать свои мнения с уважением друг к другу. angel  baby (даже когда друг с другом не согласны ;)  angel )

  А можно не общаться с тем, кто не нравится? :D  Что б на скандалы не нарываться?
"А вообще-то я мухи не обижу.... :D  А вы говорите головорезы!" (цитата из моего любимого фильма)

Я мягкая и пушистая... :)  bye  kiss  baby  laff  :wub:  :rolleyes:  rom

0

59

Ой, какая кошечка красивая....!!!! Tata неужели ты такая же?  ;)

0

60

Ой, какая кошечка красивая....!!!! Tata неужели ты такая же?  ;)

И я такая и киска у меня такая же! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Анкетирование!!!