Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Анкетирование!!!


Анкетирование!!!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

ИТАК ПРЕДЫДУЩУЮ ТАКУЮ ТЕМУ Я ЗАКРЫЛА Т.К. СЧИТАЮ, ЧТО ОНА НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНА ТЕМ, ЧТО КАЖДЫЙ О СЕБЕ ГОВОРИТ С БОЛЬШОЙ ЗАГАДКОЙ. Я ОТКРЫТА ЭТУ НОВУЮ ТЕМУ И ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ТУТ ТАКОЙ МИНИ ОПРОС, ЧТОБЫ ПОЛУЧШЕ ДРУГ ДРУГА УЗНАТЬ! :)

1) Какое Ваше полное имя?
2) Дата Вашего рождения?
3) Какой у Вас рост ?
4) Какой у Вас вес (приблизительно) ?
5) Какого цвета у вас глаза ?
6) А волосы?
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно) ?
8) Кто Вы по знаку зодиака ?
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете?
10) Ваш любимый цветок ?
11) Ваше любимое животное ?
12) Любимый вид спорта ?
13) Ваш любимый цвет ?
14) Какая Ваша любимая песня ?
15) Ваш любимый певец ?
16) Ваша любимая певица ?
17) Любимый бойз-бэнд ?
18) Любимый гёлз-бэнд ?
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный) ?
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная) ?
21) Ваш любимый фильм?
22) Любимая книга ?
23) Любимый книжный герой и героиня ?
24) Ваше любимое блюдо ?
25) Любимое женское имя ?
26) Любимое мужское имя ?
27) Вредные привычки ?
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств ?
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!!

0

2

1. Катерина
2. 1985 06 28
3. 167
4. 55
5. серо-голубые
6. так -то русые, но завистит от краски
7. я из города Вильнюса, именно он является столицей Литвы
8. дева
9. одежда должна быть удобной, стиль меняю по погоде и настроению
10. пион, георгтн, роза
11. кот
12. могу посмотреть футбол
13. жёлтый, золотой, голубой, красный, чёрный
14. МИЛАЯ МОЯ ДАЛЕКО
15. АНДРЕЙ ГУБИН love
16. затрудняюсь с ответом...... :huh:
17. .......................
18. ......................
19. Абдулов, Саша Лойе, Метью Лиллард
20. Орейро, Давид Чарвет
21. Без чувств
22. Пятнадцатилетний капитан
23. ну героем я назову собаку Динго, а героини любимой у меня нету
24. салат из свежих огурцов, помидоров, лука со сметаной и плюс картофельное пюре
25. Мария
26. Сергей, Андрей, Валерий
27. ну если только та, что люблю крупные шумные компании
28. добрая, отзывчивая, готовая оказать помощь в трудную минуту, весёлая, общительная
29. Всем желаю добра, счастья, настоящей искренней любви, желаю, чтобы все мечты обратились в реальность!!!!!

0

3

Star-Girl, отличная идея - сделать анкету! Охотно присоединяюсь. :ph34r:

1) Какое Ваше полное имя?Уже говорила, что мой ник - перевод на греческий, так что если догадаться, мое fist name вы практически знаете, отчество у меня, на мой взгляд, очень красивое, по крайней мере мне безумно нравится - Александровна. А фамилию лучше оставлю в секрете, тем более что в ней нет ничего особенного.

2) Дата Вашего рождения?7.03.1989 на мой взгляд, очень счастливое число :rolleyes:
3) Какой у Вас рост ?рост меряла давно и уже забыла, 160 где-то, в общем, немного, может, ля некоторых совсем мало, но мне он нравится по многим причинам.
4) Какой у Вас вес (приблизительно) ?47 кг
5) Какого цвета у вас глаза ?обычные, серые, иногда с отливом голубовато-зеленого получаются
6) А волосы?светло-русые, немного золотистые
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно) ?из Москвы,  обожаю свой город, и свой район, здесь очень хорошо, лучше, чем везде
8) Кто Вы по знаку зодиака ?рыба. Считается, рыбы отражают все качества других знаков,  потому что последние идут, а моя вторая стихия - земля
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете?у меня всегда разный стиль. люблю юбки, просто обожаю, еще нравятся туфли полуспортивного стиля, без каблука(говорю же, нет у меня стремления рост увеличить), люблю блестяшки, ненавижу бусы(да простят меня те, кто их носит)
10) Ваш любимый цветок ?тюльпан, ландыш, нарцыс
11) Ваше любимое животное ?собака, попугай, лошадь, как бы это смешно ни звучало, но меня просто умыляют гиппопотамы, а вообще всех животных люблю
12) Любимый вид спорта ?гимнастика, синхронное плаванье, бальные танцы а вообще спорт не очень люблю смотреть
13) Ваш любимый цвет ?желтый, розовый, голубой
14) Какая Ваша любимая песня ?ой, много хороших песен на свете... Если я начну перечислять любимые песни Андрея, будет неинтересно, потому что до других песен тогда сто лет не добраться, нравится, последняя песня Меладзе "Салют, Вера", иногда люблю что-нибудь старенькое
15) Ваш любимый певец ?Губин, конечно, иначе меня бы здесь не было! :ph34r:
16) Ваша любимая певица ?Раньше Шакира, сейчас она ничего не выпускает нового, еще Алсу, Мадонна,
17) Любимый бойз-бэнд ?
18) Любимый гёлз-бэнд ?
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный) ?Миронов, Панин, Брэд Питт, Джекки Чан
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная) ?Алферова, Алиса Фрейндлих, Николь Кидман
21) Ваш любимый фильм?"Медальон", советские разные, типа "Бриллиантовая рука",
22) Любимая книга ?"Шум прибоя" Юкио Миссимы, русская классика
23) Любимый книжный герой и героиня ?надо будет подумать, их так много
24) Ваше любимое блюдо ?блины с икрой, оливки, сладости
25) Любимое женское имя ?Светлана, Диана, Эльвира, Каролина, Алиса
26) Любимое мужское имя ?Андрей, Антон, Александр, Мики
27) Вредные привычки ?не пью и не курю, т.е. их нет
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств ?доброта, стремление к самореализации, красота, ум, умение прощать ;жизнерадостность
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!! Желаю быть самими собой всегда и везде

Отредактировано Фотиния (2005-05-26 16:07:13)

0

4


1) Какое Ваше полное имя? Юлия..
2) Дата Вашего рождения? 12.12.1987
3) Какой у Вас рост ? 1, 63 см..
4) Какой у Вас вес (приблизительно) ? не знаю давно в общем не взвешивалась..
5) Какого цвета у вас глаза ? зелёные..
6) А волосы? светло - каричневые..
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно) ? Назарет.. ну библейский город..
8) Кто Вы по знаку зодиака ? стрелец..
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете? джинсы, спортивные костюмы, футболки, кросовки.. такая я.. :D
10) Ваш любимый цветок ? ландыши..
11) Ваше любимое животное ?
12) Любимый вид спорта ? баскетбол, футбол..
13) Ваш любимый цвет ? зеленый, синий, коричневые и вообще многие.. :D
14) Какая Ваша любимая песня ? Все песни Андрея Губина!!! :P
15) Ваш любимый певец ? Андрюша Губин love
16) Ваша любимая певица ? Наташа Королева (вообще то её мама любит моя..)
17) Любимый бойз-бэнд ? Smash!!
18) Любимый гёлз-бэнд ? Виа Гра
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный) ? Мне актеры Бразильских сериалов очень нравятся.. :D
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная) ? Джованна Антонелли..
21) Ваш любимый фильм? "Большой", "Агент по кличке *Спот*, и многие другие..
22) Любимая книга ? Многие люблю..
23) Любимый книжный герой и героиня ? 
24) Ваше любимое блюдо ? Плов, шашлык, салаты разные, курица и еще много разных блюд..
25) Любимое женское имя ? Ирина, Елена..
26) Любимое мужское имя ? Андрей, Сергей, Дмитрий..
27) Вредные привычки ? Не хочу говорить.. пусть это будет секретом..
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств ? Добрая, надежная, ответсвенная, веселая, мечтательная..
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!!

Всем удачи и всего самого - самого!!!! :ph34r:  :)

Отредактировано STARGIRL (2005-05-16 22:37:46)

0

5

1) Какое Ваше полное имя? - Ой, да ладно,зовите по нику,не люблю на         форумах оставлять,при личном общении представлюсь.  ;)
2) Дата Вашего рождения? -Давноэто было....  :D
3) Какой у Вас рост ? - Маленький 161 см
4) Какой у Вас вес (приблизительно) ? - Не будем огрустном.
5) Какого цвета у вас глаза ?- Тёмно-карие,порой кажутся чёрными
6) А волосы? - Оченьстранный цвет,яего определяюкак "просто коричневый" или "светло-коричневый",хотя парикмахеры говорят что сие именутся "тёмно-русый"  :unsure:
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно) ? Санкт-Петербург.Пару слов о нём мало,о нём можно рассказывать часами...

Я иду по родному городу,
Я дышу его глубиной,
Для меня нет в Питере холода,
Я живу, этот город мой!
Я его обнимаю ладонями,
Я его целую в ветра,
Я с соборов его колокольнями
Проболтать могу до утра.
Всё пронизано тайной, заветами
В самом странном из русских мест,
Меж мечети двумя минаретами
Православный виднеется крест.
По ночам он опять рассыпается
На крупицы своих островов,
Величаво в небо вздымаются
Словно крылья пролёты мостов.

8) Кто Вы по знаку зодиака ? - Близнец,причём говорят что абсолютно типичный.
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете? -Скорее всегоприближеный к спортивному (джинсы,кроссовки),или что-то классическое...Хотя,всёзависит от настроения.
10) Ваш любимый цветок ? - Незабудки
11) Ваше любимое животное ? - Кошка
12) Любимый вид спорта ? - Я к спорту равнодушна,было детское увлечение восточными единоборствами ( 2 года убито на бесцельно посещение секции),сейчас развечто фигурное катание могу посмотреть, да когда наши в чемпионате мира по футболу играю(из патриотизма чисто)
13) Ваш любимый цвет ? - Синий, тёмно-голубой
14) Какая Ваша любимая песня ? HjtelCaliforhia, Птица
15) Ваш любимый певец ?-Андрей Губин
16) Ваша любимая певица ? -
тут нет точной определённости, что-то мне нравится изСвиридовой, что-то изМилен Фармер,несколько песен Шаде..Дажене знаю..Меняются они у меня как-то...
17) Любимый бойз-бэнд ? - нет
18) Любимый гёлз-бэнд ? - нет
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный) ? - Андрей Миронов, Робин Уильямс
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная) ? - Лия Ахеджакова(просто полное очарование),а из зарубежных..хм..ну,путь будет Голди Хоун
21) Ваш любимый фильм?-Мочание ягнят
22) Любимая книга ? -хоть и детская,но любимая"Король Матиуш первый" Януша Корчака,атак,люблю детективы Акунина
23) Любимый книжный герой и героиня ? - Дэя
24) Ваше любимое блюдо ?- Пельмени
25) Любимое женское имя ? -Полина (наверное)
26) Любимое мужское имя ?-Андрей (ещёло увлечения губиным  :D )
27) Вредные привычки ? - ленива...
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств ? - Да мне в себе дажемальнеьки столько не обнаружить! :blink:
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!!
- УДАЧИ! (терпения у вас и так хватает)  :ph34r:

0

6

Ой,в 14) Какая Ваша любимая песня ? HotelCaliforhia -правильно..вообще,извините заопечатки и отсутствие пробелов..клава западает...

0

7

1) Какое Ваше полное имя? Елена Сергеевна, а фамилия преобразовалась в мой ник Душечка.
2) Дата Вашего рождения? 17 июня 1985, в День моего Варенья всегда кружиться летний снег, то есть, тополиный пух.
3) Какой у Вас рост? 162 см, как у Мерилин Монро…
4) Какой у Вас вес (приблизительно)? Могу похудеть до 46 кг и потолстеть до 49кг… вот где-то в этих рамках я и скачу как угорелая.
5) Какого цвета у вас глаза? Глаза - зеркало души, а мои очи видимо сладкие, раз их сравнивают с ягодами чёрной смородины.
6) А волосы? Если говорить на языке парикмахеров, то натуральный цвет моих волос «№6».
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно)? Челябинск, хм… позор мне, надо бы что-нибудь прочитать об истории Урала. Но если вкратце, то в военное время у нас в городе изготавливали танки.
8) Кто Вы по знаку зодиака? Близнец, я смотрю на мир через очки, у которых одно стекло розовое, а другое голубое.
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете? Романтично-сексуальный стиль, то есть всё розовое с декольте до пупка. На глазах черная стрелка и обязательно шпилька.
10) Ваш любимый цветок? Маргаритка, алая роза.
11) Ваше любимое животное? Шиншилла, кошка, дельфин
12) Любимый вид спорта? Танец живота, конечно, не спорт, но мне он больше всего нравится.
13) Ваш любимый цвет? Обожаю все модные цвета этого сезона. Жёлтый, сиреневый, фиолетово-розовый...
14) Какая Ваша любимая песня? Без тебя (А. Губин). Но я всеядна, у каждого исполнителя найду песню, от которой буду сходить с ума.
15) Ваш любимый певец? Эрос Рамадзотти (итальянский очень мелодичный язык), Андрей Губин (без комментариев).
16) Ваша любимая певица? Кайли Миноуг, Amel Bent.
17) Любимый бойз-бэнд? Hi-Fi, хотя сложно эту группу назвать только мальчишеской.
18) Любимый гёлз-бэнд? Виа ГРА.
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный)? Я схожу с ума от отрицательных героев кино. Кевин Бейкон (24 часа, Человек Невидимка).
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная)? Мерлин Монро.
21) Ваш любимый фильм? «В джазе только девушки».
22) Любимая книга? Именно сейчас мне нравится «Мартин Иден».
23) Любимый книжный герой и героиня? Карлсон, люблю сладкоежек с пропеллером, а из книжных героинь люблю Мэри Поппинс.
24) Ваше любимое блюдо? Всё сладкое.
25) Любимое женское имя? Света, Алёна.
26) Любимое мужское имя? Кирюша, Андрюша.
27) Вредные привычки? Люблю читать лёжа, бываю неорганизованной леди, развинчусь на гаечки, а потом бегаю, собираюсь.
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств? Любопытная, как кошка. Фантазёрка (ещё какая). Весёлая. Душевная. Нежная. Любвеобильная… и т.д. А вообще я совершенство от улыбки до жеста выше всяких похвал.
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!! Чаще улыбайтесь, ведь улыбка - это кривая, которая выпрямляет все. Любите и будьте любимы. love

Отредактировано Душечка (2007-04-13 17:34:48)

0

8

Девчёнки, вы так красиво и творчески отвечаете на самые простые вопросы... что у меня просто слов нет...   yahoo

Мне никогда такого о себе не написать...  :(
В общем, могу сказать, что во многих из ваших ответов я узнаю себя... "понуро опустила голову..."  blush
Повторяться неохота, а жутко умного и интересного сейчас в голову не приходит........ эххх....

Засим откланиваюсь... буду ждать вдохновения... авось, что в голову и втемяшится...
love  love  love  love  love  love  love  love  love  love  love  love  love

0

9

Котёнок, давай быстрее с вдохновением,аесли не придёт,отвечай как получится..... А то можно и просто отвечать на вопросы-"не ваше дело"  ;)  А что? Тоже ведь вариант! Вполне оригинальный.  :lol:

0

10

1) Какое Ваше полное имя?Анна
2) Дата Вашего рождения?25.07.??
3) Какой у Вас рост ?152 см
4) Какой у Вас вес (приблизительно) ? 48 кг.
5) Какого цвета у вас глаза ? карие очи
6) А волосы? брюнетка
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно) ? маленький городок на берегу моря в Приморье
8) Кто Вы по знаку зодиака ? Лев
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете? классический
10) Ваш любимый цветок ? роза
11) Ваше любимое животное ? нет
12) Любимый вид спорта ? нет
13) Ваш любимый цвет ? черный
14) Какая Ваша любимая песня ? Лиза
15) Ваш любимый певец ? Губин
16) Ваша любимая певица ? нет
17) Любимый бойз-бэнд ? нет
18) Любимый гёлз-бэнд ? нет
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный) ? Жерар Депардье, Николай Караченцев
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная) ? Николь Кидман
21) Ваш любимый фильм? их много
22) Любимая книга ? нет
23) Любимый книжный герой и героиня ? нет
24) Ваше любимое блюдо ? курица запеченная в духовке
25) Любимое женское имя ? Джессика
26) Любимое мужское имя ? Роман
27) Вредные привычки ? нет
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств ? проще назвать недостатки
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!!   Удачи! baby

0

11

1)Анна
2)14 января 1988 года
3)172
4)51
5)зелёные
6)светло-русые
7)Москва
8)козерог
9)классика
10)калла,тёмно-красная роза
11)ёжик
12)-
13)нежная зелень,бардовый
14)Милая моя далеко
15)Андрюша Губин
16)-
17)Смэш(хотя уже не бойз бэнд))))
18)-
19)Игорь Петренко,Том Круз
20)-
21)Водитель для Веры
22)Пауло Коэльо "Алхимик"
23)-
24)-
25)Жанна
26)Серёжа
27)-
28)я добрая,чуткая,скромная,ранимая,застенчивая)))))
29)всем любви,счастья и удачи kiss

0

12

baby
Ладно, не буду строить из ся умную... и так сойдет...
А если что - простите уж маахонькую кису... ;)
1) Какое Ваше полное имя? мм... Катюшка я... а батюшку Анатолием кличут... :rolleyes:
2) Дата Вашего рождения? А с Днем Варенья у мя оч. интересная история связана - я родилась на месяц раньше и ровнёхонько в день рождения мамочки... 27 июня (тока год и различается...).    :happy:
3) Какой у Вас рост? Точно сказать затрудняюся... ну... где-то 167-168 см.
4) Какой у Вас вес (приблизительно)? Если уж совсем приблизительно, то 49-51 кг.
5) Какого цвета у вас глаза? серые, серо-голубые, серо-зеленые в зависимости от освещения, настроения и макияжа...
6) А волосы? А что волосы? Волосы как волосы... коротковаты только чуточку... а так... светло-русые от природы... а сейчас я совсем прям блондинка... (творение парикмахеров).
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно)? Сейчас я живу на два дома: родилась в Городце (про городецкую роспись может кто и слышал...) - маааленький провинциальный городок... а сейчас учусь в Нижнем Новгороде.
8) Кто Вы по знаку зодиака? Рак (такой крааасненький, когда сварганят... и, по определению, один шаг вперед - два назад...). Хотя, если честно, не признаю я себя раком в душе... ну... никак вот что-то... 
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете? Стиль... скорее спортивный - брюки, джинсы... хотя сейчас вот, когда тепло, предпочитаю юбки и туфли (босоножки) на каблуках... Так что... одеваюсь скорее в зависимости от погоды и настроения.  :rolleyes:
10) Ваш любимый цветок? Их много. Ну... чаще всего на подобный вопрос отвечаю чайные розы... хотя вот в данный момент обожаю и восхищаюсь тюльпанами и нарциссами... просто такой симпатичный букетик на столе стоит....... yahoo
11) Ваше любимое животное? Тоже очень много. Ну... отвечу так: киски, собачки и лошадки.
12) Любимый вид спорта? Сама спортом не очень увлекаюсь. Люблю посмотреть художественную гимнастику, фигурное катание... Единственное, что не люблю - это бокс... брр-бррррр... А на данный момент, по-моему, все восхищаются нашими футболистами... (без комментариев).   :russia:
13) Ваш любимый цвет? Под настроение... Белый, голубой, жёлтый...
14) Какая Ваша любимая песня? Не могу назвать... они меняются изо дня в день... а то и чаще... Вот любимые песни у Андрея - Будь со мной, Птица.
15) Ваш любимый певец? Андрей
16) Ваша любимая певица? нетуть
17) Любимый бойз-бэнд? много... если я тут начну всех перечислять... ну... пускай будут "Чай вдвоем".
18) Любимый гёлз-бэнд? нетуть
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный)? Меньшиков, Миронов, Брэд Питт.
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная)? Особенно никого не выделяю... но нравятся многие...  ^_^
21) Ваш любимый фильм? Эхх... На данный момент "Ночной Дозор", "Турецкий Гамбит" и "Статский Советник". 
22) Любимая книга? Легче ответить на вопрос про любимого автора: почти все книги Пауло Коэльо, Ричарда Баха, Бориса Акунина... Вот в данный момент читаю книгу "Наедине с миром" Игоpя Калинаускаса.
23) Любимый книжный герой и героиня? Эрнаст Фандорин и Мастер (из "Мастера и Маргариты") делят место ГЕРОЯ, а из героинь - Маргарита.
24) Ваше любимое блюдо? К еде отношусь довольно ровно... как многие девушки люблю сладкое. Проще назвать, что не люблю из еды: морепродукты, печень и пряники!
25) Любимое женское имя? Это не имеет значения... Главное, чтобы человек был мне душевно близок. love
26) Любимое мужское имя? см. выше...  love
27) Вредные привычки? В меру ленива, в меру эгоистична... Часто морочу людям голову без видимых на то причин... Других в/п не имеем...  tease
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств? Толерантна к людям (по крайней мере стараюсь), оптимистична по складу характера, коммуникабельна (старательно развиваю в себе это качество), ответственна (по крайней мере, такой кажусь окружающим), ласкова и нежна, как мурлыка...  baby
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!!   yahoo
Искренне желаю Вам раскрытия Вашего творческого потенциала. Каждый человек - это индивидуальность, личность, сущность. Я хочу, чтобы Вы не забывали это.
love  love  love

0

13

01 Лидия
02 07081984
03 158
04 52
05 голубые
06 блондинка
07 Москва
08 Лев
09 Классическо-испанский  и спортивный а мой по жизни Губинский!!-платформы мини юбки
10 ромашка желтые розы ландыши
11 коала шар-пей
12 Формула 1
13желтый черный голубой светло-розовый
14 Зима-Холода
15 Андрей Губин Сергей Лазарев Энрике Иглесиас Боссон
16 Алсу Кристина Агилера
17 Backstreet boys
18 нет
19Роб Эстэс Лео Ди Каприо
20 Памела Андерсен
21 Титаник
22 Волки Лозарга , Джен Эйр
23 Жан Хозяин Ночи , Эдвард Ферфакс Рочистер
24 Гортензия
25 Анжелика Марина Юлия Светлана
26 Андрей Сергей Максим
27 нет
28 доброта доверие понимание общительность верность
29 счастья Любви Удачи Много Цветов Улыбок и Чтобы Вашим Спутником неотменно была удача!

0

14

1) Какое Ваше полное имя? Никулина АлекSa Александровна  kiss
2) Дата Вашего рождения? 22.12.1981 :rolleyes:
3) Какой у Вас рост ? 178 см  :blink:
4) Какой у Вас вес (приблизительно) ? ой, не знаю.... средний для моего роста.
5) Какого цвета у вас глаза ? Хамелион от зелено-голубого до желтого цвета
6) А волосы? сейчас черные, а вообще от природы темно русые
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно) ? Бишкек , маленький городок, ничего особенного
8) Кто Вы по знаку зодиака ? Стрелец
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете? Классика и спорт
10) Ваш любимый цветок ? фиалка, ландыши, ромашки (полевые или комнатные)
11) Ваше любимое животное ? тигра, лощадка
12) Любимый вид спорта ? фигурное катание
13) Ваш любимый цвет ? красный, желтый, черный, розовый...
14) Какая Ваша любимая песня ? Я Все знаю... (я под нее часто плачу... и становится легче) :( , а еще очень люблю "Ты сделана из огня" Усланова
15) Ваш любимый певец ? Андрюха Губин  yahoo
16) Ваша любимая певица ? Ирина Аллегрова  :P
17) Любимый бойз-бэнд ? нет
18) Любимый гёлз-бэнд ? нет
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный) ? Харатьян, Абдулов, Збруев, Ланавой, Том Круз, Николас Кейдж, Киану Ривз....  bye
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная) ? Алферова, Анджелина Джоли, Николь Кидман и мн. др.  baby
21) Ваш любимый фильм? "Вам и не снилось" по повести Щербаковой
22) Любимая книга ? Ассоль, детективы Агаты Кристи.. поэзия Ахматовой настольная книга.
23) Любимый книжный герой и героиня ? Ассоль :wub:
24) Ваше любимое блюдо ? мясо.... ну люблю блин.... :happy:  tease
25) Любимое женское имя ? Малена
26) Любимое мужское имя ? Андрей, Артур, Влад, Алексей....   :rolleyes:
27) Вредные привычки ? курю.... да блин, ну, курю... blush
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств ? Добрая, отзывчивая, сердобольная (хотя этим часто пользуются) душевная и РОМАНТИЧНАЯ!!!! baby  dver_otkroy
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!!  ЛЮБВИ!!!!  kiss  laff  laff  laff

Отредактировано АлекSa (2006-07-24 01:33:22)

0

15

1) Какое Ваше полное имя? Оленька, а вообще друзья зовут Сонечко
2) Дата Вашего рождения? 11 февраля 1986.
3) Какой у Вас рост? 178см только вот я не модель :-)
4) Какой у Вас вес (приблизительно)? постоянно 60 кг
5) Какого цвета у вас глаза? серо-зелёно-каре-желтые, очень красивые!!!
6) А волосы? брюнетка
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно)? из славного города Киева вообще-то, но живу в не менее славном Торонто
8) Кто Вы по знаку зодиака? Водолей
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете? Зависит от настроения, но в основном получается что-то романтичное и удобное :-)
10) Ваш любимый цветок? Ромашки и маленькие розы
11) Ваше любимое животное? КОТ
12) Любимый вид спорта? эт сложно, спортом сама не занимаюсь, а зря. А вообще, мне нравится художественная гимнастика и фигурное катание, очень красиво!!!!!!!!!1
13) Ваш любимый цвет? На самом деле он не один. Раньше был только черный, а сейчас... все цвета радуги.. те что идут к моему личику :-)
14) Какая Ваша любимая песня? Можно сказать что все песни Андрюши обожаю, но у многих исполнителей есть хорошие песни.. Так что, все зависит опять таки от настроения...
15) Ваш любимый певец? [span style='font-family:Geneva']АНДРЕЙ ГУБИН!!!!!!!!!!!!!![/span]
16) Ваша любимая певица? Особых предпочтений нет... может... Алла Пугачева.
17) Любимый бойз-бэнд? Backstreet boys and Savage Garden
18) Любимый гёлз-бэнд? ой. сейчас и не вспомню
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный)? Том Хенкс
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная)? Мег Раян
21) Ваш любимый фильм? French kiss. YOU"VE GOT MAIL, Terminal
22) Любимая книга? Эмма
23) Любимый книжный герой и героиня? Винни Пух
24) Ваше любимое блюдо? Борщ и всё сладкое.
25) Любимое женское имя? Катя, Вераника.
26) Любимое мужское имя? Андрюша, Басим.
27) Вредные привычки? Лентяйка... особенно летом.
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств? Внимательная, нежная, дружелюбная, лучший друг для людей кому друг, врагам лучше нос не совать.
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!! Не обязательно быть писателем чтоб определить душу человека, душа в глазах, загляните друг другу в глаза и найдете что-то общее!  kiss

0

16

Zowut menia Tsaplygina Zhanna Wladimirowna,  Data rozhdeniya 13.04.80 goda, rowno w seredine wesny,  Rost 1.71, wes 63kg, Glaza sero-golubyye, Shatenka s melirowaniyem swetlo solomennogo zweta, Ya rodom iz Molodechno,nebolshoy gorod pod Minskom,znamenit tem, chto tam prohodit kazhdyye 2 goda festiwal nazionalnoy pesni i poezii, A zhiwu na Kanarskih ostrowah,na ostrowe La Palma, Po goroskopu owen, samyy chto ne na yest tipichnyy, Stil odezhdy..zawisit ot nastroyeniya,Opredelennogo stila net, Lubimyy zwetok-roza, Lybimoye zhiwotnoye-belka, Lubimyy wid sporta-smotret nrawitsa figurnoye kataniye,a wot igrat w badminton :happy:  Lubimyy zwet-biruzowyy, LUbimaya pesnia?.."Te,kto lybit", Lybimyy pewez Gubin Andrey, slyshali o takom? PEwiza, gruppa-netu,ya lublu otdelnyye pesni otdelnyh ispolniteley, Lubimyy akter-Johnny Depp, Aktrisa-Nicol KIdman,Lubimyy film-Perl Harbor, Dewchata.... Lubimaya kniga-Fantomas,i detektiwy woobsche.. Knizhnyy geroy-netu, Lubimoye bludo-utka zapechenaya w duhowke s zharenoy kartoshkoy, Lubimoye zhenskoye imya-Isabel,Melani,katerin,muzhskoye-Markos,Ilya, Denis.. Wrednyye priwychki :smoke: ,Moi dostoinstwa-ya ochen horoshaya podruga dlyaa teh kogo lublu,prikolistka,wsegda sderzhiwayu obeschaniya,laskowaya,wrode neploho poyu     Zhelayu wsem nauchitsa byt optimistami po zhizni,nayti sebia,i lubwi konechno,"bolshoy i chistoy wzaimnoy lubwi" kak skazal odin wsemi nami lubimyy ochen horoshyy chelowek

Отредактировано Mariposa (2005-08-16 02:51:48)

0

17

1) Светлана
2) 13 мая
3) 166 см
4) ой, ну когда как
5) голубые
6) пепельный
7) Из Белоруссии, Бобруйск
8) Телец
9) Женственное, что-нибудь в теплых тонах, только без шпилек и ни капли косметики
10) ромашка
11) собаки
12) фигурное катание, сама занимаюсь фитнессом
13) синий
14) Есть у Андрея старая такая песня. "Звездой моей не станешь ты" называется.
15) Хороший вопрос. На самом деле никого особенно выделить не могу, даже Андрея. И не
бросайте в меня тухлыми помидорами.
16) Анна Герман
17) нет
18) нет
19) Робин Уиллиамс,Евгений Леонов.
20) нету, наверное
21) День сурка
22) "Люди на Болоте"
23) сложно сразу сказать
24) йогурт
25) Анна, Софья
26) Андрей
27) оставляю все на последний момент
28) Добрая, терпеливая, заботливая, всегда поддержу, смогу простить
29) Будьте счастливы.  baby

0

18

Юленька,я предпочитю быть загадкой...очаровательной и таинственной. rom нууууу...хоть чуть-чуть...
Не обижайся!
Да и заполнять долго... :P
ЭХ!Лентяйкой становлюсь(чистосердечное признание)!Простите уж...

0

19

1.Катюшка.
2.30 мая 1987года.
3.163 см.
4.50 кг.
5.Зелёные.
6.Рыжие.
7.Елец(4 часа езды до Москвы)
8.Близнецы.
9."Боевой раскрас",всё модное и вызываюшее.
10.Лилии.
11.Кошки.
12.Иногда играю в футбол(получается нелепо).
13.Голубой,зелёный.
14."Ты дождись меня","Я и ты".
15.Андрей Губин,Рики Мартин.
16.Н.Орейро.
17.Нет.
18.ТаТу.
19.Том Круз,Колин Фаррел,Орландо Блум.
20.Анджелина Джолли.
21.Охранник для дочери,Красотка.
22.Анжелика.
23.Анжелика,Жофрей Де Пейрак.
24.Запечоное мясо с кровью.
25.Ольга,Лиза.
26.Андрей,Слава.
27.Вроде не замечала.
28.Симпатичная внешность,упрямство,усидчивость,терпение,умение понимать человека.
29.Чтоб Андрюха заходил почаще и что бы этот форум как можно дольше просуществовал!

0

20

А чего-то эта темка популярностью не пользуется??
У нас же столько новеньких... и просто тех, кто ещё тута не отвечал...
Мне воть нраффки анкетки...
Я бы ещё раз ответила... да, боюсь, не интересно уже буить... "загрустив..."
Хотяяя... я вот считаю, что уже круто изменилася... и ответы бы у мну ща другие были... Мож, и отвечу попозже... тока вдохновение своё для начала поймаю...

P.S.: Кому интересно, мои ответы - выше... под ником "Котёнок"

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2006-01-25 23:38:49)

0

21

1) инна реувинова
2) 1.7.91
3) 1.65
4) последний раз был 50  <_<
5) коричные
6) тоже
7) радилас я в дербенте но сечяс я в израеле в городе хадера
8) рак
9) люблю все кроме платия
10) роза
11) много... собаки кошки папугаи лошади и еше много
12) синий цветэ свитер и штаны
13) жолтый и сений!!!
14) ночь!!! и дверь открой, к алине!!!!!!!
15) довайте подумаем в месте................ андрей губин!!!!!!!!!!!!!!!!!
16) валерия
17) израильскоя група по имени gameboys
18) а у меня такой нет
19) я имена не знаю
20) я имена не знаю
21) титаник и fight club
22) карлсон
23) карлсон
24) много !!!
25) катя, настя, софя
26) ор(имя в израэле) если переведить то будет "свет"
27) а что ето?
28) все понила кроне 2 последние слов
29) чтобы была от всего по больше

0

22

1) Какое Ваше полное имя?Анна
2) Дата Вашего рождения?25.07.??
3) Какой у Вас рост ?152 см
4) Какой у Вас вес (приблизительно) ? 48 кг.
5) Какого цвета у вас глаза ? карие очи
6) А волосы? брюнетка
7) Из какого Вы города (несколько слов о нём, если не сложно) ? маленький городок на берегу моря в Приморье
8) Кто Вы по знаку зодиака ? Лев
9) Какой стиль в одежде Вы предпочитаете? классический
10) Ваш любимый цветок ? роза
11) Ваше любимое животное ? нет
12) Любимый вид спорта ? нет
13) Ваш любимый цвет ? черный
14) Какая Ваша любимая песня ? Лиза
15) Ваш любимый певец ? Губин
16) Ваша любимая певица ? нет
17) Любимый бойз-бэнд ? нет
18) Любимый гёлз-бэнд ? нет
19) Ваш любимый актёр (отечественный / зарубежный) ? Жерар Депардье, Николай Караченцев
20) Ваша любимая актриса (отечественная / зарубежная) ? Николь Кидман
21) Ваш любимый фильм? их много
22) Любимая книга ? нет
23) Любимый книжный герой и героиня ? нет
24) Ваше любимое блюдо ? курица запеченная в духовке
25) Любимое женское имя ? Джессика
26) Любимое мужское имя ? Роман
27) Вредные привычки ? нет
28) Какие на Ваш взгляд 5 Ваших самых больших достоинств ? проще назвать недостатки
29) Ваше пожелание всем, кто заполнил эту анкету, в частности, и всему этому форуму, вообще!!!   Удачи! baby

привет! а из какого ты города? я из владивостока! :wub:

0

23

1. Оксана
2. 14.07.82 г
3. 171.5см
4. 60кг
5. Тёмно карие
6. Русые, в последнее время красные!!!
7. Владивосток, крайняя восточная точка России! Море! Фуникулёр! Сопки! Моряки!
8. Рак
9. Тот, в котором удобно, но не то который модно! Иногда хочется юбку, а иногда спорт. штаны!
10. Пион
11. Обажаю всех животных на 99%!! На 100% КОШКИ!
12. Виндсёрфинг! Большой теннис!
13. Все оттенки синего, зелёного! Серый!
14. ДЕНЬ И НОЧЬ! А.Губин, а так у каждого исполнителя есть та которая задевает!!!
15. Андрей Губин, Никита Малинин! неплохо отношусь к Диме Билану(хороший парень)
16. Юля Михальчик
17. КГБ!
18. ТУТСИ!
19. Анатолий Руденко, Игорь Петренко!
20. Нет
21. Две судьбы!
22. Все книги Сидней Шелдона
23. В детстве любила Мурзилку и Мумий Троллей
24. Все где есть сыр!!! Весь ассортимент салатов с майонезом!
25. Евгения!!!!
26. Андрей! Сергей!
27. Ворчу много, но слава богу никто не обижается, не обращает внимания!
28. Чесность, верность, отходчивость, ответственность и главное ЛЮБОВЬ К МУЗЫКЕ!
29. Ребята давайте жить дружно!!!!

sm191

0

24

Катюш, ты не обижайся, просто лень так много печатать... kiss
Ато всё как ни зайдёшь в инет, так всё ненадолго... сядешь в чат... так и оттуда скоро сгонят... :(  Вот тяк... :wub:

0

25

14) ночь!!! и дверь открой, к алине!!!!!!!

  Oi, Innochka! Ya pochitala tvoi otvet i snachala prochitala "Noch'! Dver'otkroi k Aline" I podumala, OGO!!!!Tipa "Nastala noch', otkrivai dver' Aline"  ha  A potom perechitala blush i poniala  :rolleyes:  ^_^  angel

0

26

14) ночь!!! и дверь открой, к алине!!!!!!!

Oi, Innochka! Ya pochitala tvoi otvet i snachala prochitala "Noch'! Dver'otkroi k Aline" I podumala, OGO!!!!Tipa "Nastala noch', otkrivai dver' Aline"  ha  A potom perechitala blush i poniala  :rolleyes:  ^_^  angel

  :P  :P  :D  :D  ^_^  ^_^  ha  ha  :)  :)  :happy:  :happy:

0

27

Ina, ты родилась в Дербенте????  :o Из Дагестана что ли???

0

28

1.Аида
2. 13.10.1984
3.168 см
4. Вес приблизительно 50 кг, как говорится
5.Глазки карие.
6.Волосы вообще у меня КРАСНЫЕ! Крашеные, конечно. а свой цвет коричневый, ближе к темному
7.Я из Махачкалы, что в Дагестане находится. Что сказать, в общем люблю я свой город. КАСПИЙСКОЕ МОРЕ, ГОРЫ...... В общем ЛАФА!!!! :P
8.Я весы. Уровновешанная
9.Стиль предпочитаю разный. И стильный, и спортивный.Но больше люблю модный!
10.Цветок РОЗА,СИРЕНЬ
11.Ой, ну животных я вообще очень люблю. Всех.
12. Любимого вида спорта нет.Sorry...
13.Я ОБОЖАЮ ГОЛУБОЙ ЦВЕТ!!!! У меня очень много одежды именно голубого цвета, потому что уж очень нравится мне этот цвет
14.НА РАБОТУ-вообще отпад!!!!  Девушки как звезды...и все все песни нашего А.Г.
15.Странный вопрос....любимый певец................. spiteful  ГУБИН!!!!!!!!!!!!
16. ОООО Обожаю КРИСТИНУ АГИЛЕРУ!!!!! СУПЕР девушка!
17.Любимой мальчиковой группы у меня что-то нет.  странно.... не задумывалась как-то почему
18.Блестящие(наверно) ..последняя песня с арашем нравится
19.  ДМИТРИЙ НАГИЕВ-красавчик!!!!!!  из зарубежа- Дэвид Духовны (Секретные материалы-Малдер, кто не знает)
20.кэмирон Диас ничего, больше не помню, вернее, что-то счас не могу вспомнить... :(
21.ТЕРМИНАТОР..... I ll be back......
22.Сестра Кери называется . память что-то вышибло кто написал забыла.. кто-то зарубежный.
23.--------
24.Да разные люблю...
25.Диана имя оч нравится
26.Дюша-Андрюша
27.Очень люблю спорить... :P
28.симпотичная :rolleyes:  , добрая....ой..не охото вспоминать....простите....
29.Желаю этому форуму долгих,долгих лет жизни!         Ну а пока, ПОКА!!!

0

29

Катюш, ты не обижайся, просто лень так много печатать... kiss
Ато всё как ни зайдёшь в инет, так всё ненадолго... сядешь в чат... так и оттуда скоро сгонят... :(  Вот тяк... :wub:

Что правда, то правда...  baby  Ну и ляно...  :P  kiss

0

30

Вот нашла этот разделчик и решила ответить на вопросы анкетирования, как раз время есть...
1. Наталья
2. 12 апреля 1985 года
3. 1.60
4. Вес 48 кг.
5. Карие глаза
6. Я брюнетка
7. Родилась я в городе Клайпеда где в данное время и живу.
8. По гороскопу Овен.
9. Одежда по сезону, по погоде, и поудобнее.  :D
10. Цветы все хороши по своему. Больше всего люблю... розы.
11. Животные - всех люблю, но больше всех таких ушастеньких - зайчиков!
12. Если заниматься спортом - то не знаю, много нравиться, а посмотреть можно все виды спорта, каждый привлекает по своему.
13. Либымый цвет - розовый, бордовый, черный, белый, да и остальные цвета симпатичны.
14. Самые любимые это: "Ночь", "Я все знаю", "Птица", "Осень пришла в мой дом"
15. Андрюша Губин - самый, самый любимый!!!!  yahoo
16. Ну любимых певиц нету, всех послушать можно.
17. Боиз-бенд, ну мне SAVAGE GARDEN - очень по душе. HIM - еще иногда послушивается.
18. Про герлз-бенд тоже самое могу сказать, что и про любимую певицу.
19. Без комментариев
20. Смотри ответ на вопрос 19.  :rolleyes:
21. Из последних что видела по телевизору - "Игры разума".
22. Учебная литература - учусь понимаете ли.  ha
23. -----
24. Те, что готовит МАМА.  laff
25. Ирина
26. Андрей, Александр.
27. Вредных привычек - нету.
28. Не знаю - думаю это не у меня надо спрашивать.
29. Желаю Всем Счастья, Любви, Здоровья.  А так же желаю, чтобы наш всеми любимый Андрей, захаживал к нам сюда как можно чаще!!!!   :welcome:  :welcome:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Анкетирование!!!