Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » С песнями Андрея по жизни


С песнями Андрея по жизни

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Выходя из дома я всегда беру с собой плеер с...конечно с песнями Андрея. Надев наушники я иду к остановки и сев на троллейбус еду до института. Всё это время (от дома до института) от 15 до 25 минут, я слушаю песни и порой так замечтаюсь о какой-нибудь песни, что могу проехать свою остановку. А однажды не думая я вышла на одну остановку раньше. Когда погода хорошая я иду пешком (25-30 минут) и тогда у меня больше времени на то что бы послушать Андрея.
Порой я жалею что институт находиться так близко и что у меня так мало времени занимает дорога... :unsure: 

0

2

Хм... а я давно АГ не слушала через наушники... а если включаю, то только чтобы уснуть... например песня "Мягкие лапки" оч. подходит, такие хорошие сын снятся.

Отредактировано Душечка (2007-04-26 18:49:03)

0

3

С плеером хожу редко вообще, так что... А вот напеваю песни Андрея постоянно!  victory Поэтому "с песней по жизни" - вечно какая-нибудь из его песен в голове крутится! tancy

0

4

А я слушаю плеер, но вот, простите, в последнее время не могу слушать его песни :unsure:  не знаю, в чем причина... но как только начинает играть его песня, я переключаю на другую... и мысленно прошу прощения за то, что не хочу его песен. :ph34r:

0

5

MTWTata, ну это бывает не страшно! Сделай передышку! :)

0

6

Тока у меня это затяжное... я давно не слушаю его

0

7

А я раз в неделю или даже чаще уж точно слушаю Андрея,хотя порой тоже надаедает!!!Чаще всего я напеваю песню "Секси"!!!Жаль у меня на кассете её нет!!!У меня всего 2 кассеты Андрея "Всегда с тобой" и Золотые хиты"!!!

0

8

Я слушаю сама его песни не совсем часто... Иногда стараюсь делать небольшие перерывы и потом с таким большим удовольствием слушаю все его старые песни! :) Они звучат как новые почему то.

0

9

Тока у меня это затяжное... я давно не слушаю его

У тебя передоз! lol

Отредактировано Алиса (2007-04-28 09:58:04)

0

10

Алиса, я уже хотела тоже самое сказать! laugh

0

11

Я раньше очень часто слушала его песни, а сейчас, выборочно, вдруг захочеться послушать определенную песню... :)

0

12

У меня в плейлисте всегда есть Песни Андрея, только наряду с ними еще куча других. Поэтому я как-то всё слушаю в перемешку. Некоторые "заезженные" хиты я пропускаю.

0

13

Тока у меня это затяжное... я давно не слушаю его

У тебя передоз! lol

Скорее всего ты права... я в последнее время даже новости реже читаю... чаще в общение хожу.... Что такое........  :unsure:

Отредактировано MTWTata (2007-04-29 00:49:01)

0

14

Очень давно не слушала АГ. Стыдно, blush  но признаюсь. Правда на будильнике в телефоне, стояла песня «На работу» очень долго, но уже убрала, надоела не много, :)  А так давно не слушала,чтоб полный альбом там прослушать, и тд .Чаше вот скорее когда работаю в компе послушаю «Птицу» разок и всё. victory

0

15

Да......если б новый альбом у него вышел.....мы бы все слушали Дюху намного чаще, чем сейчас.... :ph34r:

0

16

Я одна слушаю Андрея каждый день?? :o
Как это грустно... :( 

0

17

Надежда, не думаю, что одна. Просто у нас наверно щас момент передышки!

0

18

АГентка странно, я у меня никогда не было, что бы я  не слушал Андрея долгое время... :rolleyes:

0

19

А я тут уже говорила - я слушаю песни Андрея не каждый день, зато каждый день их напеваю. :D  ;)  tancy Так что его песни всегда со мной. ;)

0

20

А я тут уже говорила - я слушаю песни Андрея не каждый день, зато каждый день их напеваю. :D  ;)  tancy Так что его песни всегда со мной. ;)

Это то же хорошо.... :rolleyes: 

0

21

Я вот тоже признаюсь - что каждый день не слушаю полных альбомов Андрея.  blush  Но я слышу песни Андрея почти каждый день по радио, потому-что Андрюшку у нас любят!!!   :welcome:

0

22

Простите что не в тему blush  Помнит ли кто-то клип на песню Андрея, «Звездой моей не станешь ты», вот не знаю ,кажется мне или нет, но был клип вроде, или что-то подобное, на эту песню, где Андрей стоял у рояля и пел., так интересно было такое или мне кажется.??? :huh:  :)

0

23

Мне кажется,что это концертный номер показывали,я его тоже видела :wub: !!!

0

24

angelochek, я никогда не видела такое...

0

25

Было ,было точно ,помню, помню ,что рояль, и Андрей поёт возле него, поёт под рояль, без музыки, такой фон перед глазами, темный))  :P , может концерт был правда, просто у меня всегда сидит в голове, думаю было или приснилось))))) laugh Но вроде клипа было  :huh: .Вот прицепилось ко мне,  надо же, интересно, было или приснилось) lol   :wacko:   Надо Алису попросить, что у АГ спросила) laugh

Отредактировано angelochek (2007-05-01 22:08:17)

0

26

Aga, Angelochek, tak on nam i priznaetsia! :-) on budet ocharovan Alisinimi glazami opiat' chto ne smojet daje razobrat' ih cvet :-)

ladno... SHUTKA! (a to mojet kt-to esche blizko k serdcu primet)

Tochno, nado sprashivat' :-)

0

27

Aga, Angelochek, tak on nam i priznaetsia! :-) on budet ocharovan Alisinimi glazami opiat' chto ne smojet daje razobrat' ih cvet :-)

ladno... SHUTKA! (a to mojet kt-to esche blizko k serdcu primet)

Tochno, nado sprashivat' :-)

  blush  lol  Ладно спросим. :rolleyes:
Хотя, по-моему именно клипа такого небыло, а вот запись с концерта - очень может быть. Я тоже что-то похожее вроде помню.

0

28

Алиса ,спасибки. ;)  Очень интересно просто, засело в голове постоянно думаю, было, нет)  :P
Надеюсь Андрей сам хоть помнит :) так давно это было :happy: будем надеяться) baby

0

29

А что так на форуме тихо???? Затишье перед бурей??? :huh:

0

30

А что так на форуме тихо???? Затишье перед бурей??? :huh:

Все малость выдохлись. :rolleyes:  blush

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » С песнями Андрея по жизни