Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Наши рисунки


Наши рисунки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте ставлять рисунки,которые нарисовали сами(paint-ом),без фотошопа.Думаю каждый из нас когда-то пробовал.

Отредактировано Плюшка (2007-04-25 22:28:04)

0

2

:rolleyes:

0

3

:wub:

0

4

:rolleyes:

0

5

Плюшка- очень красиво baby отлично выходит у тебя.  hlop Я, например, кроме домика там рисовать ни чё ,не могу, я и не знала, что там так можно красиво нарисовать. blush  Мешочек  вообще отличный  hlop .Молодец. hlop  hlop  baby

0

6

Ангелочек,вообще-то не сложно.Там круги,квадратики ведь есть,сними легко.Вот еще одна катринка-учительница.

0

7

А я наоборот фотошоп изучаю... поняла наконец для чего кисти нужны))))))))))

0

8

Тата,ты это  о чем.

0

9

:P А я не по теме....... Кто не знает о фотошопе, не поймет)))))))
Я вот его все пытаюсь побороть....... и эта картинка из фотошопа... не примите за флуд, просто в раздел о фотошопе стыдно вставлять, ведь это все по шаблонам сделано! :D  :D

0

10

Тата,да все понятно,просто я тоже не очень владею.

0

11

Ангелочек,вообще-то не сложно.Там круги,квадратики ведь есть,сними легко.Вот еще одна катринка-учительница.

Пытаюсь что-то нарисовать, если будет, что-то получаться покажу) Но всё же у тебя очень красиво)  ;) У меня так не получится)  :P

0

12

О, я даже один свой нашла - думала все стерла. :rolleyes:  laugh

0

13

Алис,красиво,правда,и настроение поднимает,тепленький такой,сделано с душой.

0

14

Вот вчера нарисовала, сильно не судите. это я первый раз))) ;) Не много не аккуратно. blush  Просто  уже устала и не стала исправлять) baby Если вдруг не догадаетесь это коровка) laugh  ;)  victory

0

15

Ангелочек,очень прикольно.
Вот,это я сегодня сделала,узнали?Это фильм-фильм-фильм

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Наши рисунки