Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Что бы такое почитать...


Что бы такое почитать...

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

В данном случае тебе или нравится подобный стиль или нет. Его еще называют философский экшен :)

0

92

Проще спросить, чем блуждать в догадках :)

0

93

Дельфинка, совсем не обязательно...некоторые книги Коэльо у меня...скажем так не пошли...Ну или "Пятую гору" я начинала раз 10, а мама моя прочла с первого раза и сказала, что там надо период один прочесть, а потом все ясно станет и пойдет...И действительно Первые 20-30% книги я врубалась в чем дело ...а потом пошло! А некоторые его книги просто на одном дыхании!

0

94

Дельфин, ну ты как взяла книгу? (Брида) А то , я все никак не дойду до книжного..Может на выходных выберусь.

0

95

Была в трех книжых нигде нет :angry: В итоге заказала по интеренту, на 5.300 (увлеклась) :blink: всяких книг, аудио книг. Щас вот слушаю 11 минут на аудио, так интересно, совсем другое восприятие. Заказала Ремарка "три товарища" Помнется Андрей говорил, что это одна из его любимых книг (надеюсь не фуфло куак Стогофф) вообще говорят мировая книга, посмотрим...
Щас дочитываю биографию Бриджит Бардо.
Кстати Брида есть в интернете, но там перевод любительский. Я лучше так куплю, не хочу портить себе удовольствие :rolleyes:

0

96

Ну молодец, я где была, везде есть. На лубянке в "Библио Глобус" все есть. А по инету я смотрю дешевле, чем в магазине. В магазе эта книга около 300 стоит, а в инете ок.200.
Да, конечно, лучше книгу купить, чем с инета распечатывать, даже само ощущение книги в руках...и все по другому воспринимается, не то что , на листах формата А4. bye

Отредактировано Алина (2008-04-11 15:54:16)

0

97

Я была не в крупных магазинах, поэтому думую не было( у дома) Я тоже не люблю читать с монитора, но вот биографию Б.Б приходится, тут вариантов нет, ее нигде  не достать  B)
Не забывай через интернет еще доставка я за 199 руб. заказала

Отредактировано Дельфина (2008-04-11 15:58:21)

0

98

Я была не в крупных магазинах, поэтому думую не было( у дома) Я тоже не люблю читать с монитора, но вот биографию Б.Б приходится, тут вариантов нет, ее нигде  не достать  B)
Не забывай через интернет еще доставка я за 199 руб. заказала

Что такое биография Б.Б.
Ну да...доставка и все дела, ну все равно дешевле выйдет, тем более , если заказ большой...

0

99

биография Бриджит Бардо :)

0

100

Мне кстати очень понравился "Сирано де Бержерак"!!!Очень поучительно,на мой взгляд!! :rolleyes:

0

101

А я читала книжку"Секс с Анфисой Чеховой" мне очень понравилось..там приводяться к каждой темке житейские примеры и так здорово подчеркивать что то для себя или наоборот сравнивать себя с другими в этих же ситуациях :rolleyes:

0

102

Ну прям заинтриговали. Мне нравится Коэльо, теперь точно книгу куплю-почитаю.

0

103

Между прочим, я эту книжку (Брида) в инете сегодня нашла. ;)
http://www.koob.ru/coelho/brida_coelho

0

104

Алис. там перевод любительский

0

105

Между прочим, я эту книжку (Брида) в инете сегодня нашла. ;)
http://www.koob.ru/coelho/brida_coelho

Спасибо, Алис.

0

106

Кроме того, что много читаю. В основном, мой выбор падает на российскую литературу. Нравится мне Пелевин, Глуховский.


Почитала я последние интервью Андрея, и вижу, что непонимаем мы его совсем, и все не те книжки ему дарить порываемся. :rolleyes:  Мы ему все о чувствах книги дарим, любовь,романтика, то-се, а ему явно нужны книги про крутых парней с крутыми пушками и брутальных мачо! Какое перечисление любимых авторов последнее время давал Андрей? - Стогов, Духлесс, Пелевин, Глуховский - на вскидку прочтите любую книгу любого из этих авторов, чтобы убедиться, что я права. Я бы сказала, что самое логичное на ближайшие праздники подарить ему "The телки", да уверена, что он это успел прочесть уже. B)

0

107

А я хочу ему подарить "Бойцовский клуб" никто не слышал, читал он...

0

108

Я не знаю. dontk  Именно про эту книгу никогда его не спрашивала. Насколько помню, мы ему это точно не дарили.

0

109

Харуки Мураками "Дэнс, дэнс, дэнс". Книга потрясающая!

0

110

довлатов считается хорошей лит-рой.
мне когда-то очнь нравился Кундера.

0

111

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4032331/

0

112

Юля, "Глазами клоуна" Андрей читал. Ему показалось, что книжка слишком мрачная :rolleyes:  (А "Метро..." Глуховского по его мнению веселая, мне интересно???).
Довлатова Андрей тоже читал - вроде понравилось.

0

113

Алиса, это не тот глуховский который с катей гордон передачу вел?

0

114

а Зеланда он читал?

0

115

Алиса, это не тот глуховский который с катей гордон передачу вел?

Спроси что полегче. Глуховский это который написал "Сумерки" и "Метро..."(забыла какой там год в названии).

0

116

а Зеланда он читал?

А вот это незнаю! Он ни разу не упоминал

0

117

Спроси что полегче. Глуховский это который написал "Сумерки" и "Метро..."(забыла какой там год в названии).

год 2033 ;) была сегодня в книжном, хотела купить, но потом передумала dontk

Отредактировано Лена (2009-01-23 19:27:12)

0

118

зеланд
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3790809/
тоже но по супер цене
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3118667/  :blink:

0

119

год 2033 ;) была сегодня в книжном, хотела купить, но потом передумала dontk

Хорошая вещь, мне понравилось!

0

120

Хорошая вещь, мне понравилось!

Не знаю, может быть в следующий раз надумаю ее купить bye

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Что бы такое почитать...