Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игра

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

игра кто пройдет 3 уровень?

0

2

хи-хи-хи-хи.. я подобную шутуку видела уже, только там предлагали найти 10 отличий в абсолютно одинаковых картинках  :D

0

3

и как интересно?

0

4

Что за ужас))))))))) laugh Я от страха чуть не умерла, сердце моё бедное)))))))) lol Я вроде не прошла, 3 уровень от страха ни чё не поняла))))))))))больше не хочу)))))))))))) lol  lol  lol  :P  :D

0

5

=))

0

6

Вот Жжесть. Я прошла, старалась, а там такой ...
Девочки, у кого сердечко слабенькое, лучше не играть :blink:

0

7

нечего там страшного нетуу

0

8

:D Я тоже как-то 10 отличий искала... Смеялась нервно потом долго... А еще подружку потом напугала этим... Так она как заорет... А тут и сама сегодня, готовая, к этому, тоже подпрыгнула)))

0

9

кошмар какие люди пошли

0

10

ужОс.  lol  lol  lol
я даже не поняла, я задела не то поле... или тех кто правильно дошёл до финиша- та же участь ожидала? =)))))

Отредактировано Зима (2007-04-11 05:06:01)

0

11

Так и смысла здесь не было дойти до конца... Надо просто отвлечь было внимание lol

0

12

зима я точно не знаю сама не дошла

0

13

девочки ладно я у которой душа в пятки убежала и до сих пор возвращаться отказывается

0

14

.......у меня за этим делом племяница наблюдала!.......
но она кажется быстрее отошла laff  laff  laff

пппПРИКОЛЬНОООоо... spiteful  spiteful

0

15

Да жуть просто, у меня сердце до сих пор где-то в пятках валяется!

0

16

Катара игра куда-то ПРОПАЛА!!! :o  :huh: Хотела сестру напугать, а там ОБлом cray  :(
Сделай что -нибудь word  voin  word

0

17

Да Катара,верните,а

0

18

Ну у вас здесь и игры :o

0

19

Да,уж.Ну и игры.Ужас.
А кто-то до конца дошел?

0

20

ой,ужас какой)  :o

0

21

Катара игра куда-то ПРОПАЛА!!! :o  :huh: Хотела сестру напугать, а там ОБлом cray  :(
Сделай что -нибудь word  voin  word

http://buydex.narod.ru/laberint/ вот если у кого не работает

0

22

ниче не поняла  :blink:

0

23

Я НЕ ПРОШЛА ТАМ ТАКОЙ ПРОХОД УЗКИЙ ДЕВЧОНКИ А КТО ПРОШЕЛ СКАЖИТЕ ЧТО ТАМ БЫЛО В КОНЦЕ?

0

24

Прикольнинько!!!
Неожиданно.
А мне кажется его не реально проити!!!

0

25

а в конце там появляется страшное лицо девочки....короче , чтоб испугались......там даже до конца когда не доходишь......... ;)

0

26

:wacko: Ни фига себе! :wacko: Ещё перед игрой написано, не забудьте сделать звук погромче! :o Вот как раз он ипугает больше, а не эта девочка-ужастик! От такого душераздирающего крика, точнее от неожиданности, аж всё внутри похолодело! Ну и игрушка, у кого слабое сердце, наверное точно бы остановилось! :blink:

0

27

да уж, девочка красавица просто! Сердце от неожиданности в пятки удрало! :wacko:  :o
Мне кажется тут специально сделано, чтоб до конца не доходили. А если кто дойдет, то сюрприз наверное покруче будет. :)

0

28

Да я думаю, что эта девочка-красавица и её вопли - это окончание игры и есть! Дальше просто уже некуда.....!!!! :blink:

0

29

Прикольная!!!!! :D

0

30

Мама родная!!! Девочки, да что ж это твориться-то? Во сне моем меня сегодня хотели убить, я еще толком от него не отошла, так еще и эта мадама со своими воплями вылезла из недр интернета!!! Мои вопли ее перекрыли :wacko: Нахрена так пугать народ? :blink:  Да еще и с утра!!!

0