Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » "К Алине"


"К Алине"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Возможно, что вы все об этом знаете, но я хотела бы рассказать, то, что мне рассказали… :)
Так вот у моей однокурсницы есть подруга Алина (!!) и именно для неё Андрей написал песнь "К Алине". Андрей познакомился с Алиной на какой-то вечеринки. Его заинтересовало в ней то, что она его не знала. Алина не знала Андрея, так как только приехала из Америки. Андрей спросил её: "Ты знаешь кто я?". Она ответила: "Нет". И он этому очень удивился. Они стали встречаться, но потом расстались, честно сказу подруга рассказывала мне об этом два года назад, но я уже не помню, что там было.
Еще подруга говорила, что она вместе со своими друзьями общались с Андреем. Но ни ей ни её друзьям, Андрей не нравился как певец. Ох, как-то я каламбуром рассказала, но я просто хотела поделиться. :rolleyes:
Если кто-нибудь знает подробности, расскажите, пожалуйста. B)

0

2

=) сколько Алин, столько и историй. Хотя знаете.. может, Губин "наследил" не с одной Алиной?? Одна из америки, другая ребенка ждет.. третья уже стала его женой... уууу кого на что фантазия работает... Спросите прямо у Андрея.., приприте к стенке =)

0

3

Душечка, и продолжение следует...

0

4

Hadejda, tol'ko vot istoriya napominaet chto-to uje gdeto prochitannoe... sluchaino ne v romane Aleksi? Devushki, pomogite1 gde ya eto uje chitala?

0

5

Правильно, Sonechko, у Алексы в романе есть нечто похожее. И, кстати, местами в романе описываются реальные события.

0

6

А я знаю другую историю песни о кот говорил Андрей...Помните клип БУДЬ СО МНОЙ...там снималась девушка Алина (ей тогда в клипе 15лет !!!) так вот после съемок этого клипа (кста, обе песни в одном альбоме!) Андрей написал песню этой милой девушке... :wub:

0

7

OKSANA, помоему эта история и правильная)))

0

8

Да уж, я тоже вариантов 2-3 точно читала))) :P  Про клип «Будь со мной» думаю реальнее) bye

Отредактировано angelochek (2007-03-31 16:02:08)

0

9

Ну, не знаю, я считаю, что эта история действительно была... :unsure:

0

10

незнаю  какая история прпавильная..говорю лишь то что слышала от самого Андрея

0

11

А в принципе, не все ли равно, что за история была? Главное - песня получилась очаровательной!

0

12

Чего вы спорите?? И Алине из клипа "Б с м" АГ песню посвятил.. и всем другим Алинам... У Губина душа песни широкая.. всех вместит... и не Алин тоже... Ну, милые мои.. ну неужели вы все ещё в сказки верите???

0

13

Я вот с некоторых пор в сказки не верю... но иногда позволяю себе помечтать!!! :D  Почему нет? :rolleyes:

0

14

А мне история Надежды очень напоминает историю знакомства Андрея с Лизой которой были потом посвященны и одноимённая песня и ещё по моему "Милая" и "Птица" он об этом сам рассказывал, после выхода альбома "Только ты". Правда не мне конечно, я с ним в жизни не встречалась, а в каком-то интервью и даже не одном!!!!! :wub:  :huh:  blush

0

15

Я слышала такую же версию, как и Оксана, что эту песню Андрей посвятил Алине которая снималась в клипе "Будь со мной"

0

16

Лен,знаешь,думаю это вероятнее. :D
Потому-что ты невинна как дитя,потому-что я довно искал тебя... :rolleyes:

0

17

Алиночке кстати тогда всего 15 лет было

0

18

Ага.Она милая.

0

19

У меня кстати несколько ее фоток есть, я скачала с сайта одного модельного агенства

0

20

а мне она не особо...обычная....ничего особенного

0

21

а мне она не особо...обычная....ничего особенного

И я внешне ее не выделила бы среди других, ну скажем, моделей. Но, возможно, она действительно мила как человек, а это порой бывает важнее внешних данных.
Однако для клипа, пожалуй, по-ярче бы девочку можно было взять. Из всех виденных мной клипов Андрея из девушек мне нравится только участница клипа "Лиза". Говорят, дочь "Арамиса".

0

22

А мне кажется они неплохо в клипе вместе смотрелись, не знаю почему но из всех моделей, которые снимались в клипах у Андрея, мне запомнилась именно Алина  :rolleyes:

0

23

Мне она кстати тоже нравится больше всех. Ну еще из "Без тебя". А вот из "Лизы" мне не нравится. Извиняйте, но моё мнение.

0

24

а мне нравится из зима-холода клипа девушка.....Аня по-моему.....ниче такая... :D

0

25

А мне одна девушка понравилась за всю историю клипов АГ - это в "Плачь любовь"... и то это девушка была, как бы это мягко сказать - на половину урезана. Фамилия её Монро, та что на штанине отбеленым пятном казалась =)

Отредактировано Душечка (2007-06-10 20:45:18)

0

26

А мне одна девушка понравилась за всю историю клипов АГ - это в "Плачь любовь"... и то это девушка была, как бы это мягко сказать - на половину урезана. Фамилия её Монро, та что на штанине отбеленым пятном казалась =)

  laugh  hlop  sm108

0

27

а мне она не особо...обычная....ничего особенного

И я внешне ее не выделила бы среди других, ну скажем, моделей. Но, возможно, она действительно мила как человек, а это порой бывает важнее внешних данных.
Однако для клипа, пожалуй, по-ярче бы девочку можно было взять. Из всех виденных мной клипов Андрея из девушек мне нравится только участница клипа "Лиза". Говорят, дочь "Арамиса".

АГА..Старыгина! У меня даж фотка есть с папой!!!!!!!! Он к нам на кинофестиваль приезжал!!!!Прикольный дядька, как нить отсканю выложу! :D

0

28

А мне одна девушка понравилась за всю историю клипов АГ - это в "Плачь любовь"... и то это девушка была, как бы это мягко сказать - на половину урезана. Фамилия её Монро, та что на штанине отбеленым пятном казалась =)

laugh  hlop  sm108

   lol  lol  lol  yahoo  tease  tease  :wub:  kiss  lol  lol  laff

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » "К Алине"