Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » Это важно!


Это важно!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые поклонники АГ. В связи с новыми обстоятельствами – посещением Андрея любимого нами сайта, будьте аккуратней со своей эл. почтой. Тата выше уже показывала вам письмо, присланное с адреса klaaka@yandex.ru. Ко мне пришло даже не одно, а два письма про Беретту. Открывать их я не собираюсь, мало ли что в этом сюрпризе: какие вирусы и дезинформация.

К сожалению, для отправителя, я его вычислила, так как он допустил одну маленькую ошибочку. Не буду говорить кто это, но очень обидно, что этот человек – поклонница творчества АГ и занимается таким "пустым" делом.

PS: незнакомые вам эл. адреса НЕ открывайте, как бы Вас не заманивали Андреем или Береттой. И тем более НЕ верьте бредням. Достоверную информацию вы можете узнать только из уст самого Андрея Губина. (с) Душечка

0

2

у меня вот также было..полгода чинила комп!!!!!! :(

0

3

Почта - один из главных источников вирусов! Девочки, настоятельно рекомендую - осторожнее с почтой, особенно с файлами, где есть вложения, которых вы не ждете! И, девушки - "не ходите в Африку гулять" без антивируса!!! Если у вас его нету - поставьте! Залезая в интернет без хорошего антивируса, вы рискуете в лучшем случае потерять все данные в вашем компьютере, а то и вообще сам комп потерять! :ph34r:

0

4

Для тех, кто еще не знает, что такое антивирус и где его взять (а я убедилась, что такие есть) цитирую собственное сообщение в другой теме:

есть такая штука, как программа - антивирус. Если у тебя этого нету - поставь обязательно! Потому что от вирусов можно и компьютер потерять! Если у тебя такая программа есть, по просто открой ее и найди там что-то вроде "проверить мой компьютер".
Если нету, поставь. Можно скачать очень неплохую бесплатную программу Avast - http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html (ищи там в длинном списке "Download" слова Russian version)
Еще вариант - на сайте Антивирус Касперского - http://www.kaspersky.ru/trials - скачать пробную версию. Хватит ее на месяц. А еще можно на этом же сайте сделать проверку на вирусы он-лайн - http://www.kaspersky.ru/virusscanner

У меня, кстати, Avast стоит на рабочем компьютере - пока не жалуюсь.

Отредактировано Алиса (2007-03-23 17:35:40)

0

5

Алиса, надо бы и мне это поставить, а то нечно подобное навещает и меня по мылу.

0

6

AGentka, a gde Tatino pis'mo? Ya ne videla?!

0

7

A! uje pochitala!
devchenki, voobsche nikogda ne otkrivaite pis'ma ot neznakomih adresov! chto bi tam ne bilo napisano v zaglavii---Ulia, Andrei, i t.d.

0

8

А у меня Касперский установлен. Правда, даты сигнатур от ноября 2006... Ну в принципе, эт ведь тоже защита. Хотя б какая-то...

0

9

АнЁк, все-таки тоже риск есть. Я тебе советую или Avast скачать или просто воспользоваться он-лайн проверкой того-же Касперского например раз в месяц - надежнее.

0

10

У меня лицензия просроченная. А когда обновлять пыталась (лицензия еще действовала) - все ошибка, да ошибка. Вот так и сижу со старыми сигнатурами.

0

11

Небольшое объявление. До 1 декабря наш сайт работать не будет. По-прежнему будет работать форум, гостевая - http://www.xbase.ru/?andreygubin
и дневник сайта - http://www.liveinternet.ru/users/andreygubin
bye

0

12

Алис,я все время спросит хотела,есть ли в личных фотках вашего дневника что-то,что не показывается на сайте или форуме,просто я не зарегина на лайвинтернет,а тем без этого,кажется никак.

0

13

Плюшечка, это вопрос... :rolleyes:  Я сама уже толком не помню, что было на форуме, а что нет. Такие, каких нет на сайте, в дневнике есть, это точно. Но вот, насколько помню, вроде что бы просматривать этот дневник регистрация необязательна.... если я не ошибаюсь. angel

0

14

Алис,понимаешь,там ведь раздел есть,в которую войти могут только друзья(они должни попросить админа принать себя в друзья),только мои сообщения не доходят почему-то.

0

15

Плюшка, а я непоняла, ты там зарегилась? Если да, скажи свой ник и я его внесу в список. :)

0

16

Алис,я только что дневник зажела там по имени Плюшик Плюшевая,ты об этом? :huh:

Отредактировано Плюшка (2007-11-27 21:02:31)

0

17

Об этом. Все, я тебя внесла в список :)

0

18

Спасибо большое.

0

19

Сайт опять работает! victory

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » Это важно!