Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Частная жизнь


Частная жизнь

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Да программка суперская получиась полностью солидарна с мнением Андрея.  :rolleyes: Женщина это предже всего мать, и хранительница очага!  :rolleyes: Сколько женщина не будет строить свою карьеру она все равно в итоге придет к этому, а кто это упускает становиться в действительности несчастной!

Мне в этом смысле очень жалко Жанну Фриске, ей давно надо было уже ребёночка бы родить, а не заниматься ерундой ;)

0

62

Не.... ну... что сразу рожать, не рожать - это личное дело каждого.. Не каждая женщина предназначена для продолжения рода (мало какие проблемы либо психологического, либо физиологического характера)... Знаете, если человеку суждено, у него будут дети.. если не суждено... то тоже будут, если он(а) сам(а) захочет, для чего же тогда усыновляют детей???

Так что за Жанку не переживаем... она просто ещё не напрыгалась... Кстати, сколько у нас тут мамочек??? Только две?? что-то не густо...

Отредактировано Душечка (2007-03-28 03:32:58)

0

63

А я за Жанну всё равно переживаю, потому что она уже сама начинает по этому поводу переживать  :( , но продолжает прыгать...  tancy

0

64

Кстати, сколько у нас тут мамочек??? Только две?? что-то не густо...

Душечка, поверь мне - это временно victory

0

65

:D  А я только в дневе этот вопрос поднимала!!! :D  Мыслим одинаково!!! :D

Сговорились?  :D

Уж и не знаю... :D 

А я не согласна, если честно... мне вчера объяснили суть передачи... И я поняла, что Андрей непротив, чтобы женщина работала, но до поры до времени...
Вот он весь отдает себя работе, а жена еще и за домом следи!!! И детей рожай да еще при этом выгляди хорошо!!!
Вот я например до некоторых пор не жила, а существовала... пытаясь определиться, для чего же я живу. Теперь я знаю. И когда у меня есть цель и любимое дело я живу полной жизнью. Я готова сутками заниматься любимым делом... но у меня не хватает времени... Это очень больно, когда ты идешь на обычную работу, а потом спешишь на учебу, после всего тебе еще в магазин заскочить... А если б у меня был муж, так ему еще ужин приготовить в 12 ночи!!! Потом, простите, ублажить, а еще квартиру в порядок привести... А если еще и дети... То тут вообще застрелиться можно... А с утра опять по-кругу!!! Нет... Я не согласна. Уж если и заниматься творчеством, то целиком и полностью, если есть возможность. А мужчина, какой-никакой, все равно будет требовать от тебя в первую очередь исполнения супружеских обязанностей, а потом уж... ну возможно он отпустит тебя, но ненадолго... на часик... и то в его присутствии. Скажете не так? А я убедилась на примерх всех, ВСЕХ моих знакомых и друзей.

0

66

А я за Жанну всё равно переживаю, потому что она уже сама начинает по этому поводу переживать  :( , но продолжает прыгать...  tancy

Значит, если хочется, надо работать над этим.

0

67

Ой, Тат,  всё это ТАК СЛОЖНО :wacko: ...  У меня знакомая - жена владельца меховой фабрики, целыми днями занимается любимым делом, он её обеспечивает, а любви между ними нет, ничего, кроме секса,  детей поэтому друг от друга не хотят... смотришь и думаешь: какой в этом смысл??? И любимое дело уже, поверь, не в радость..

Отредактировано Пушистик (2007-03-28 11:59:13)

0

68

А я наоборот считаю, что в такой ситуации - это выход из беды... Уж лучше посвятить себя любимому делу, чем сидеть и ждать нелюбимого мужа...

Уж и не знаю... наверное, Алиса опять перенесет это в отдельную тему... или  все-таки тему передачи и свои мнения обсудить можем и здесь

0

69

Это ты всё очень правильно говоришь, но она в любимое дело уходит, а не живёт им, то есть ей хочется любимого человека и детей, а поскольку этого нет, спасается в любимом деле, как бы замещает, но она несчастлива, я очень за неё переживаю... Вот так всё печально... Зато Майорка, Майами, Багамы, Сейшелы, Гаваи - весь мир для неё стал практически домом родным, она туда летает чуть ли не каждые две недели... Вот и сиди после этого, думай, что же лучше... :huh:

Отредактировано Пушистик (2007-03-28 12:13:22)

0

70

Хочется сказать, что "мне ее жалко"... Но это не так... я даже завидую ей... Если бы мне предложили выбрать любовь или все остальное, я бы выбрала все остальное... без любви я жить привыкла. А вот об остальном могу только мечтать!

0

71

Я не в коем случае  не буду тебя переубеждать, но, когда ты добьёшься всего остального, а ты этого точно добьёшься с твоей-то целеустремлённостью, то поймёшь, почему мне её жалко.. Можно весь мир облетать, узнать много интересного, но, когда своими знаниями и полученными впечатлениями  не с кем поделиться,  - это страшно!!!

Отредактировано Пушистик (2007-03-28 12:19:58)

0

72

У меня есть вы!!! :wub:

0

73

Вот тебе из личного опыта: летала я недавно одна в Египет, сижу в шикарном номере шикарного отеля одна и думаю - а что дальше - то???

Отредактировано Пушистик (2007-03-28 12:23:07)

0

74

У меня есть вы!!! :wub:

Ну да, это тоже много yahoo  Кстати, у меня есть такое подозрение, что Алиса нас с тобой сейчас веником прогонит из этой темы, что-то мы тут демагогии развели :D  Хотя, это действительно "Частная жизнь", только наша с тобой  kiss

Отредактировано Пушистик (2007-03-28 12:45:04)

0

75

Ладно. laugh Поскольку вы тут остались в теме передачи, обсуждайте дальше. ;)

0

76

Ладно. laugh Поскольку вы тут остались в теме передачи, обсуждайте дальше. ;)

  :D О.к. Спасибо :D

0

77

Кстати, сколько у нас тут мамочек??? Только две?? что-то не густо...

Очевидно, на личную жизнь мало времени остается. Все форум, да форум... :D

Вот как только Андрей "обзаведется" детишками, и остальным тоже захочется.

А я успела до покупки компьютера  laugh , который затянул меня в этот омут под названием АГ  :wub:
Без компа свободного времени было больше, думаю, это многие подтвердят.

0

78

Вот тебе из личного опыта: летала я недавно одна в Египет, сижу в шикарном номере шикарного отеля одна и думаю - а что дальше - то???

Ну так ты ж отдыхала... а не занималась тем, что для тебя важнее всего этого! :wub:

0

79

Вот тебе из личного опыта: летала я недавно одна в Египет, сижу в шикарном номере шикарного отеля одна и думаю - а что дальше - то???

Ну так ты ж отдыхала... а не занималась тем, что для тебя важнее всего этого! :wub:

Арабы мне не дали отдохнуть  word , такую слежку устроили... voin   cray  Спасалась бегством ...  mmm

Отредактировано Пушистик (2007-03-31 19:45:21)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Частная жизнь