Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Частная жизнь


Частная жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Обсуждение программы, героев и конечно же Андрея в этой темке! )))
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано АГентка (2007-03-24 11:27:42)

0

2

Ah, kak Andrei jestikuliruet...
Naverno, eto ya u nego nauchilas' :-) nasmotrelas' koncertov i peredach! :-) menia tepr' prosto ne ostanovit' :)

0

3

Да,Андрей очень эмоциональный человек!!!А я кстати иногда его движения повторяю(так уж получается) :wub:  baby !!!

0

4

Да,Андрей очень эмоциональный человек!!!А я кстати иногда его движения повторяю(так уж получается) :wub:  baby !!!

И я тоже! Особенно, когда танцую! Само собой получаются движения как у Андрея! А если ещё и под его же песню... http://i.smiles2k.net/music_smiles/Yeahh.gif   blush

0

5

А я частенько говорю его словами)))...

0

6

А я даже привожу его поступки и слова в прмер родителям :D !!!Ух как бы не зациклиться :ph34r: !!!

0

7

нда, это что-то значит... что-что оч хорошее)))

0

8

А я даже не смотрела передачу. :blink: ( как всегда прозевала)) :P

0

9

angelochek, а передача только будет в понедельник!

0

10

АГентка.-А я подумала уже всё прозявила)))думала фотки с программы))Я же тоже вроде помнила 26,просто фотки сбили,  :blink: думала уже была)) baby

0

11

angelochek, а фотки с анонса этой программы! Андрей таким в передаче будет!

0

12

Девушки красавицы, я, конечно, не хочу вас пугать, но придётся. "Частной жизни" в понедельник не будет. Напугала?? Это ещё чего… "Частной жизни" не будет в 12:50 не только в понедельник, но и во вторник, и последующие дни недели. Совсем страшно стало?? Я, конечно, могу вас мучить и мучить дальше, но я добрая =)

Почему в понедельник не будет программы, я вам не могу сказать, но видимо в связи с переходом на летнее время (на час вперед) программа "Частная жизнь" решила выходить со вторника в 10:00. Так что, ранние пташки, радуйтесь, сможете увидеть АГ, а кто не сможет, надеюсь, Алиса или Юля вам предоставят запись. Спасибо за внимание.

PS: думаю, не один мой город Че программу переменил… если что больно не бить =)

0

13

Во вторник 27 марта в 10:00 смотрите "Частную жизнь".

А вот у кого РТР-планета, то 26 марта в 16:30 или в 17:30 эта программа должна быть!

Душечка, тебе большое спасибо за инфу!

Отредактировано АГентка (2007-03-24 11:26:39)

0

14

А Андрей то будет когда нибудь в "Частной жизни" или уже можно не ждать?

0

15

Ну вот... рано радовалась! :rolleyes:

0

16

Марси, извеняюсь, но ты сообщение то внимательно читаешь? ;)

0

17

Хм... Не люблю я, когда вот так передачки переносят... Но мне все-равно, когда смотреть - я ж дома сижу... Никуда ни в какой институт мне не надо... В 10 во ВТ, так в 10 во ВТ. Душечка, спасибо, что проинформировала!)

0

18

Хм... Не люблю я, когда вот так передачки переносят... Но мне все-равно, когда смотреть - я ж дома сижу... Никуда ни в какой институт мне не надо... В 10 во ВТ, так в 10 во ВТ. Душечка, спасибо, что проинформировала!)

АнЁк, а отчего же дома-то сидишь??? За окном такая весна tancy  angel  :wub:

0

19

Так это же часы переводят, а не программы перносят на час назад, вперед... Короче Все смотрите програмку. значит РТР - планета 26 в понедельник в 17.30 - Частная жизнь. УРА!!! Надеюсь ничего не поменяется..

0

20

АнЁк, а отчего же дома-то сидишь??? За окном такая весна tancy  angel  :wub:

Весна-то весной, классно, конечно, за окошком, но воды много... Скоро все сапоги расклеятся. :(  Ну а ещё дипломная... :wacko:  Башка кругом... Пока вода не сойдет - без великой надобности я на улицу не сунусь! А воздух и в форточку понюхать можно) :D Кстати, а когда была съемка Частной Жизни, и че за тема?

0

21

Anek, nu, davai ya prigroju.. hotia.. eto je VASHA chastnaya jizn' :-)
A tema ved' nazivaetsia Chastnaya jizn', a ne hastnaya jizn' s Andreem Gubinim :P

0

22

Кстати завтра понедельник 26 марта.  :wub:

0

23

Наталья, ждём!!!!

0

24

Так_сс смотрела я сегодня "Частную Жизнь" Андрея не было, а анонс наши рекламой обрезали, чтож посмотрим еще завтра! Может покажут!

0

25

Я вот тож смотрела Частную жизнь и Андрея не было, повторяли передачу с Полиной Гриффитс (не знаю как там ее фамилия пишется). Значит Андрей завтра у нас будет, хотя если вообще будет... Эх... А завтра у меня может и не выйти - посмотреть передачу. Вот так всегда.  cray  cray  cray

Отредактировано Наталья (2007-03-26 20:30:39)

0

26

А завтра точно будет "Частная жизнь"?А то я хочу остаться посмотреть!!! :wub: !!!

0

27

ЁКЛМН! Я уже переживаю - будет завтра передачка с Андреем или нет... А то такой облом мне будет... Не хотелось бы обламываться!

0

28

Девушки, завтра передача с Андреем точно будет! Не переживайте! :)

0

29

Ну тогда хорошо! Я спокойна, как слон. Ждуууууу....

0

30

Постарайтесь пожалуйста только на сайт передачу переписать потом,не забудьте,если вам не сложно :ph34r:  :wub:  :D !!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Частная жизнь