Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Частная жизнь


Частная жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ah, kak Andrei jestikuliruet...

....и коммплиментами при этом рассыпается  victory

0

32

Так приятно..вчера смотрела СИЕСТУ с Андреем, еше когда премьера клипа блы ОНА ОДНА..там Андрей про Владивосток вспоминал, и вот в Частной жизни вспомнил о Владивостоке...только вот женщина рядом с ним все спорит и спорит...еще и хамить пытается mmm

0

33

OKSANA, а Андрей в передаче с самого начала появляется?

0

34

OKSANA, а Андрей в передаче с самого начала появляется?

Я включила в минут 20 он уже сидел, но кажется первой появилась девушка такая кучерявая...

0

35

Показали анонс на затра там Юля Беретта будет!!!!!!!! close_tema

0

36

Показали анонс на затра там Юля Беретта будет!!!!!!!! close_tema

О как!  :o

0

37

Если так то её я уж точно не посмотрю!!!Просто расскажите что будет!!!А сегодня Ура Ура буду смотреть "Частную жизнь" :D  :wub:  kiss !!! tancy  yahoo  pilot  hlop !!! dver_otkroy !!!

0

38

Круто! Я жду вечера тогда! :D

0

39

Ну что там??? Показали???

0

40

OKSANA, а Андрей в передаче с самого начала появляется?

Я включила в минут 20 он уже сидел, но кажется первой появилась девушка такая кучерявая...

Андрей в 15 мин появляется. а женщина эта... каждый отстаивает свою точку зрения....

0

41

MTWTata, у меня только вечером покажут, а кто уже видел расскажите плиз! Что говорил?

0

42

А у меня не получилось посмотреть. Я расчитывала на понедельник, а показали сегодня:( Девочки, кто смотрел поделитесь, о чем речь шла. Может кто-то сможет запись выложить на сайте, было бы здорово!

0

43

А у меня не получилось посмотреть. Я расчитывала на понедельник, а показали сегодня:( Девочки, кто смотрел поделитесь, о чем речь шла. Может кто-то сможет запись выложить на сайте, было бы здорово!

В двух словах: Андрей говорил, что, если женщина талантлива и красива, то нормальный мужчина должен обеспечить ей "фарватер", а, отнюдь, не являться препятствием на пути к намеченным целям. Сказал, что мужчине, стремящемуся быть успешным,  не менее сложно в нашем мире, необходимо много работать...  А у женщин есть мощное оружие - привлекательность и сексуальность, которое, в свою очередь, во многом облегчает путь. Также мастер комплиментов, как обычно, сказал массу положительных и красивых слов в адрес прекрасной половины человечества...  kiss

Не  судите строго, если я что-то упустила, надеюсь, вы сможете увидеть и услышать всё сами из первых уст  bye

0

44

Пушистик, и за это спасибо! :)

0

45

Пожалста, я старалась :wub:

0

46

Показали анонс на затра там Юля Беретта будет!!!!!!!! close_tema

Мы с Тамарой ходим парой  blush

0

47

А Юля вроде давно уже снималась в этой программе... Даже раньше Андрея, а покажут их один после другого :)

0

48

Ура и я сегодня смогу Андрея посмотреть! (надеюсь у нас покажут)  Ура - у нас лекцию отменили.  yahoo  yahoo  А вот завтра увы Беретту не посмотрю.  :(

0

49

Андрей был давольно милый. И одет хорошо, а иногда такое личико делал..ну...прямо..ух...просто лапочка... :wub:

0

50

Так, я записала. Так что выложим. ;)

0

51

Спасибочки! Чмоки-чмоки!

0

52

А мне очень понравилось,как Андрей отстаивал свои точки зрения и даже вступал в спор!!! :wub: Вот только он перебивал,а это не очень красиво  :huh:  laff !!!Теперь ждём "Ребёнок-робот" hlop  :wub:  dver_otkroy !!! :welcome: !!!

0

53

Алиса, ты уже запись проверяла? Все хорошо?

0

54

В двух словах: Андрей говорил, что, если женщина талантлива и красива, то нормальный мужчина должен обеспечить ей "фарватер", а, отнюдь, не являться препятствием на пути к намеченным целям. Сказал, что мужчине, стремящемуся быть успешным,  не менее сложно в нашем мире, необходимо много работать...  А у женщин есть мощное оружие - привлекательность и сексуальность, которое, в свою очередь, во многом облегчает путь. Также мастер комплиментов, как обычно, сказал массу положительных и красивых слов в адрес прекрасной половины человечества...  kiss

  :D  А я только в дневе этот вопрос поднимала!!! :D  Мыслим одинаково!!! :D

0

55

:D  А я только в дневе этот вопрос поднимала!!! :D  Мыслим одинаково!!! :D

Сговорились?  :D

0

56

а я забыла,что в 10,ждала опять в 12:50,обидно  :(

0

57

Ну я тоже посмотрела, получила массу удовольствия. Как я была рада снова его видеть!!!)))

0

58

И я посмотрела. Ля ля ля ля.. Андрей просто Лапочка!!! victory  tancy

0

59

Да программка суперская получиась полностью солидарна с мнением Андрея.  :rolleyes: Женщина это предже всего мать, и хранительница очага!  :rolleyes: Сколько женщина не будет строить свою карьеру она все равно в итоге придет к этому, а кто это упускает становиться в действительности несчастной!

0

60

Да программка суперская получиась полностью солидарна с мнением Андрея.  :rolleyes: Женщина это предже всего мать, и хранительница очага!  :rolleyes: Сколько женщина не будет строить свою карьеру она все равно в итоге придет к этому, а кто это упускает становиться в действительности несчастной!

Вот я с тобой согласна, сразу видно, что у тебя есть малыш!!! Карьера - ничто по сравнению с ребёнком baby
Хорошо, когда и то и другое, это вообще в идеале...  В ШОКОЛАДЕ  yahoo

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Частная жизнь