Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бла-бла-бла...


Бла-бла-бла...

Сообщений 121 страница 150 из 610

121

Ну может еще и получится встретить. ;) Андрей вроде положительно отнесся к идее встречи с поклонницами. :rolleyes: Если не передумает, конечно. angel
А что бы не скучать - заходи к нам! ;)  :welcome:

Отредактировано Алиса (2007-04-21 21:46:43)

0

122

ПРИИИВЕЕТИИИК!!!
Боже....как же здесь долго меня не было!!!!!!!! :o  :huh:
Надеюсь,что снова не потеряюсь........
А вы уже про меня забыли,да??? :o  :huh:  ;)

0

123

Приветик, кто забыл, :unsure:  нееееее помним)  ;)  :) С возврашением! baby  kiss  baby  baby

0

124

катюшка, а ты где пропадала? Весна.... не до нас...Да?  ;)

:welcome:

0

125

Вау, сколько народу вернулось! Девчонки привет!!!!!!!!!1 yahoo

0

126

Katiushka, kto zabil? Pokaji pal'cem, a?!

Ochen' skuchali!!!!!!

0

127

Хорошо что все кто некоторое время отсутствовал - возвращаются!!! УРА!!! Катюшка - с возвращением!!

0

128

Привет всем!!! С возвращением, Катюшка и Аида!!!  НУ что у нас новенького???

0

129

MTWTata, и тебя с возвращением! Ты тоже где-то пропадала  rom

Отредактировано Liza_veta (2007-04-24 00:22:37)

0

130

Обязательно поделюсь в  разделе общение! :D  :D

0

131

Обещала рассказать, где пропадала...
В отпуск ездила! К семье, к сестре, к племяшу! Вот он у меня какой стал! :)

За время отдыха пообщалась с подругой, с которой редко вижусь! Получила массу приятных впечатлений! :)

0

132

Хи.....незабыли значит....!!!! ;)
Да.....Весна пришла...... ;)
Это похоже не новости об Андрее....а новости о пропавших форумчанках.... :D  :D  :D  ;)

0

133

Tata, и тебе приветище!!!!!! victory   что новенького? да ничего особенного....скучно мне.....как то не происходит ничего интересного....однообразие полное....как же я ненавижу однообразие...хорошо хоть Дрю радует новостями...а то я б вообще повесилась  :wacko:

0

134

Катюх, и тебя с возвращением! ;)

0

135

Ой! Сколько новостееей!!!! :D

0

136

Ай-яй!!! Флудим...  B) Срочно все в раздел общение!

0

137

Так..............я о себе в нескольких словах.........
Встретила красивого,любимого.....молодого человека......и получилось так что время не остаётся на инет....Но всё ж я время то нашла!
А он прелесть......... :wub:

0

138

Катюшка, здорово! Я рада за тебя!!!!!!!! Счастья и бесконечной сладкой любви!

0

139

катюшка, мои поздравления тебе! :)

0

140

MTWTata, а чего это ты на них набросилась? Ты слышала хоть раз живое исполнение Баскова? Хоть я и не являюсь его ярой поклонницей, но это, на мой взгляд, один из немногих людей на нашей эстраде, который действительно поет. А вот что он поет, это, конечно, дело вкуса. Но отрицать наличие сильного голоса у этого человека - бред.

Итак, отвечаю на вопрос.

Во-первых я извинилась перед всеми за свое мнение и то, что оно может вас обидеть!

Я не хочу даже слушать Баскова, потому что мне не нравится его исполнение. Да, он поет... и он хорош для эстрады (не для оперы)... выигрышно смотрится на фоне остальных. Но я не люблю его слушать... мне не нравится и точка. ПОэтому выссказываюсь. Это мое мнение, и я имею на него право!

Отредактировано MTWTata (2007-08-25 14:06:46)

0

141

Мне Басков не нравится. Что-то он выпендристый какой-то, извиняюсь... И поэтому слушать его я в общем-то тоже не люблю. Хотя пара песенок есть очень даже ничего...

0

142

Да мне Басков тоже не нравится. Он талантлив, но его слишком много, везде залезет, куда ни глянь, везде Басков. Раздражает аж. Надо меру знать!  ogon

0

143

Тоже не подпишусь в любви к Баскову. Всё же как оперный певец он слабоват, что касается эстрадного... Ну, он учился петь, это выделяет его уже из многих, но попытка перенести оперную манеру на эстрадную сцену (а главное что в этсрадную песню) звучит также неуместно как высокопарный слог в быту. Хотя, скорее это не попытка привнести высокое искусство в массы, а привычка к определённой манере исполнения. А ещё - парень он молодой, но когда я его вижу и слышу на сцене, у меня складывается ощущение что я вижу артиста времён Кобзона, Лещенко и Магомаева. Это тем более странно что человек он вроде как общительный, не обделённый чувством юмора, но на сцене - старик.  :(

0

144

Н-да, народ, а вы действительно считаете себя столь компетентными в этом вопросе, чтобы заявлять о том, что Басков оперу петь не может ? Я повторюсь, что говорить об отсутствии у человека голоса и не любить манеру исполнения/песни - разные вещи. Я, как любитель музыки, а не профессионал (впрочем как и все вы, скорее всего), не стала бы делать столь громких заявлений.  :rolleyes:

0

145

А мне нравятся дуэты Баскова с Повали!
А сам Басков не нравится ни на внешность, ни как певец, НИКАК не нравится! :rolleyes: Но сугубо моё личное мнение B)  :smoke:  ;)

0

146

Вот-вот! Именно дуэт с Повалий у меня в плей-листе. А всё остальное не нравится.

0

147

gala, лично я, конечно, могу судить только на слух простого слушателя, сравнивая исполнение одного оперного певца и другого, бывает что хватает и этого. Что же касается непосредственно Баскова, то в тот момент когда он только появился и его стали раскручивать как "золотой голос России" и надежду русской оперы, у меня была возможность пообщаться на эту тему с людьми занимающимися музыкой профессионально, имеющих консерваторское образование и учёные степени в своей области. Их мнение было не слишком отличным от моего. Конечно полной бездарностью Баскова никто не называл, но и ничего выдающегося в его исполнении не обнаружили, если выразиться грубо, то получится  что - они на своём факультете и получше слыхали, но в солисты Большого театра даже те ребята не метили.

0

148

Такие страсти, было б из-за чего, чесслово. Не могу утверждать, что голос у него ого-го какой, исхожу из того, что все-таки посредственность в Большой театр вряд ли взяли бы, да и Кабалье не стала б позориться даже за о-очень большие деньги, не умей он исполнять оперу. А что до мнения профессионалов вообще (да не в обиду никому из них будет сказано), то среди них есть и такие, кто и Волочкову за балерину не считает. Я лично Баскова не слушаю, но на концертах и операх бывать приходилось, так что могу сказать: петь он умеет, однозначно.  И давайте уже оставим его в покое, кто мы есть, чтоб кого-то судить?  victory

0

149

Ну насчет "судить" - свое мнение-то все равно у каждого складывается. ;)  Вовсе не собираюсь говорить, будто Басков петь не умеет (да вроде такого тут никто вообще не говорил), но полностью согласна с Лулой - впечатление будто слушаешь певца времен Лещенко и Магомаева. :huh:  И смотрится это странно - молодой парень, а выглядит так, словно его только-что из нафталина достали (фигурально говоря, естественно). Я именно о его сценической манере. В его профессионализме я не сомневаюсь. :rolleyes:

0

150

Ну, девушки, вот вы все про нафталин говорите, так он на какую публику ориентирован-то? То-то и оно, нашим мамам и бабушкам вряд ли понравится прыгающий по сцене "козел". А тут молодой Лещенко, самое то. Хотя есть у него несколько песен нормальных, того же Маликова, например. :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бла-бла-бла...