Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бла-бла-бла...


Бла-бла-бла...

Сообщений 1 страница 30 из 610

1

ЭХ, Алиска!!!!
Надеюсь, Все исправимо!
Ты знаешь, о чем Я!!!!!!!!
Давай Увидимся!

0

2

http://i.smiles2k.net/big_smiles/0099.gifСмотрю у Альбины с Алиской свои секреты... Нехорошо получается!

Отредактировано Малыш :) (2007-03-19 16:20:04)

0

3

Малыш, я с тобой согласна.., что не хорошо получается.

Альбина, если у тебя есть какие-то вопросы, ты можешь в личку Алисе написать... А не раздувать мнимые секреты на всеобщее обозрение.

0

4

Малышка, Я просто обижена немного на Алиску!

0

5

Эх... сейчас по радио дуэт с Красками звучит "Те кто любит", хорошоо-о-о-о-о-о... И под настроение  ^_^

А я недавно по радио "Плачь, любовь" слышала  :wub:   rom

0

6

А я слушаю "Всё, всё в жизни случается и повторяется вновь. И вдруг к нам возвращается даже нежней чем любовь. Привет, Мылыш, тебе привет, я вновь своей мечтой согрет, что ждёшь меня, не гасишь свет"...

0

7

Дождливый привет!!! :P

0

8

Дождливый привет!!! :P

ПРиветик !!! давно не виделись  victory

0

9

Дождливый привет!!! :P

ПРиветик !!! давно не виделись  victory

Заходить надо чаще...  :P

Давно не ругались :P  :P  :P

0

10

Дождливый привет!!! :P

ПРиветик !!! давно не виделись  victory

Заходить надо чаще...  :P

Давно не ругались :P  :P  :P

Я кстати надеюсь, что ты с администрацией ругаться не собираешься! ;) Мой намек понятен? Если нет, то посмотри какая группа у Дождливого! :P

0

11

Ну все, Тань! Вы в одной упряжке!  sm191

0

12

MTWTata а я между прочим и не ругался никогда. Просто вел эмоциональный диалог.  :happy:

0

13

RainDay, приятно познакомиться, рада тебя здесь видеть!!!! bye

0

14

RainDay, приятно познакомиться, рада тебя здесь видеть!!!! bye

привет, я тоже рад знакомству. Давно на Губина подсела ?  = )))

0

15

Кажется, что знала его всегда! "Подсела", когда впервые увидела, это была весна 95 года!

0

16

А мне Андрей нравится очень давно,даже не помню точно с какого времени pilot !!!Но "подсела" я на него только в 2003году после концерта в Рамсторе наШереметьевской!!!Он был 31июля и с этого времени все мои мысли только об Андрее Губине :wub: !!!Но не думайте я не зацикливаюсь на нём одном... spiteful laff baby bye !!!

0

17

Я кстати надеюсь, что ты с администрацией ругаться не собираешься! ;) Мой намек понятен? Если нет, то посмотри какая группа у Дождливого! :P

  victory  Ну я ж шучу, Юляша!!! tancy  tancy  tancy  tease  tease 

Да я тоже с тобой, Дождливый, не ругалась... просто спрорила... мне нравится спорить... люблю острые ощущения!!! :rolleyes:

А вообще я и мухи не обижу... Ну острый язык... что сделать... baby

0

18

MTWTata а я между прочим и не ругался никогда. Просто вел эмоциональный диалог.  :happy:

Кста... а зачем ты тогда меня расстрелял в чате??? lol  lol  lol  lol  lol

0

19

MTWTata а я между прочим и не ругался никогда. Просто вел эмоциональный диалог.  :happy:

Кста... а зачем ты тогда меня расстрелял в чате??? lol  lol  lol  lol  lol

Это наверно потому, что именно тогда во мне неожиданно проснулся жуткий фаталист! voin  mmm

0

20

Ребята, давайте жить дружно! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies006.gif
Не будем ни на кого и никогда обижаться, а ругаться тем более! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

Отредактировано Малыш :) (2007-03-20 16:01:37)

0

21

Дождливый привет!!! :P

ПРиветик !!! давно не виделись  victory

Заходить надо чаще...  :P

Давно не ругались :P  :P  :P

Я кстати надеюсь, что ты с администрацией ругаться не собираешься! ;) Мой намек понятен? Если нет, то посмотри какая группа у Дождливого! :P

Вообще-то, это RainDay должен помнить, что если Тата на него жаловаться станет, так это будет последним днем его админства здесь. :rolleyes: Мне бы следовало попросить Тату, как лично знакомую с ним, дать рекомендацию - можно ли на него положиться? B)

0

22

Да вы че... я ж шучу... мне теперь на эту темку шутить незя??? Я ж любя... И с Дождливым ссориться не хочу :wub:  Я наоборот радуюсь, что он здесь... Так что пофилософствовать с ним я непротив!!! :D

Отредактировано MTWTata (2007-03-20 17:01:24)

0

23

Не пугаемся названия темки! laugh Она будет для того, чтобы мы здесь обсуждали такое типа как: смайлики, кидание помидорами, огурцами... (список можно продолжать бесконечно! laugh )
В общем любое, что вас волнует можно выяснять здесь и не мусорить в форуме "Андрей Губин". :)

0

24

MTWTata а я между прочим и не ругался никогда. Просто вел эмоциональный диалог.  :happy:

Кста... а зачем ты тогда меня расстрелял в чате??? lol  lol  lol  lol  lol

Это наверно потому, что именно тогда во мне неожиданно проснулся жуткий фаталист! voin  mmm

Вы ещё помните чат??? Мне кажется, мы там вечность не были...

0

25

Душечка, чат будут еще долго помнить! angel

Зы: все идем в "Общение".

0

26

Агентка, с новой темой хорошая мысль! Только боюсь все это в одну тему не влезет. :rolleyes:  laugh Я перенесла пока весь трёп сюда ;)

Малышка, Душечка, да никаких секретов у нас нету! Альбина просто огорчилась и малость осерчала на меня, что я не предупредила ее заранее о нашей встрече с Андреем. Так меня тоже о ней никто не придупредил!!! Андрюша решил изобразить из себя сюрприз!

Отредактировано Алиса (2007-03-21 11:29:31)

0

27

Не пугаемся названия темки! laugh Она будет для того, чтобы мы здесь обсуждали такое типа как: смайлики, кидание помидорами, огурцами... (список можно продолжать бесконечно! laugh )
В общем любое, что вас волнует можно выяснять здесь и не мусорить в форуме "Андрей Губин". :)

  laugh Поочитала про огурцы - и вспомнила вчерашний анекдот с Русского радио: Кактус - это огорченный жизнью огурец.  lol  Так что - кидайтесь лучше огурцами, а не кактусами.  :D  :D

0

28

Вообще-то, это RainDay должен помнить, что если Тата на него жаловаться станет, так это будет последним днем его админства здесь. :rolleyes: Мне бы следовало попросить Тату, как лично знакомую с ним, дать рекомендацию - можно ли на него положиться? B)

Во первых я не хамил когда мы спорили с Татой, а во вторых пусть на меня жалуется кто хочет, я могу быть резким и прочее, и то что я админю меня не делает хуже или лучше по сравнению с другими.
Ну а ВаБсТче я за справедливоСТЬ  angel чесное пИоНеРсКоЕ   victory

Отредактировано RainDay (2007-03-22 09:50:53)

0

29

Ну а ВаБсТче я за справедливоСТЬ  angel чесное пИоНеРсКоЕ   victory

Еще один.... angel  Пока у нас Душечка в основном тут за справедливость боролась. :rolleyes: Два сапога - пара. :rolleyes: А нет, сорри, два - неправильно, к вам еще Тата вечно присоединяется в этой борьбе за правое дело.  voin  Может создадим форум имечи Че Гевары, а не Андрея Губина? :P

P.S. а что ты став админом не станешь лучше, я и не сомневалась. lol  sm108

0

30

привет Rain Day! :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:  :D  :D

Отредактировано AIGUlia_-Angel (2007-03-23 02:12:27)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бла-бла-бла...