Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бла-бла-бла...


Бла-бла-бла...

Сообщений 91 страница 120 из 610

91

Крепись, :wub:

0

92

Тата,а кем ты работаешь?Я пока учусь на втором курсе на психолога мне 19 лет :D !!!Очень бы не хотелось работать в Воскресенье :(  :ph34r: !!!

0

93

Кошка-крошка, а по-моему ник хороший. :rolleyes: Но, если хочешь, да сменить можно. Скажи, какой тебе надо. Или, если хочешь, можешь просто заново зарегиться.

Алис, заново регится не хочу- ведь статус пропадёт) Можешь сделать ник "зима" :rolleyes:  буду очень рада baby а статус тогда- "не кошка,не крошка" ^_^ чтоб никто не подумал,откуда я тут вообще взялась laugh

Хм... Зима? Ну как хочешь. Можно и так. :rolleyes:

0

94

А я работаю с Гелерее Интерьеров... попросту продаю мебель, выполняю бухгалтерские отчеты, ищу новых клиентов... еще и на презентациях заменяю многих... могу и официанткой... могу гостей встречать... могу просто напиться...))) Вчера не удалось...

0

95

Тата - многостаночница :smoke:

0

96

Премию ей за это!

0

97

А я работаю с Гелерее Интерьеров... попросту продаю мебель, выполняю бухгалтерские отчеты, ищу новых клиентов... еще и на презентациях заменяю многих... могу и официанткой... могу гостей встречать... могу просто напиться...)))

Последнее зачеркнуть  :D

0

98

Многостаночница?! :D  Прикольно... Насчет премии не отказалась бы...

А почему напиться незя.. :rolleyes:

0

99

Хм... Зима? Ну как хочешь. Можно и так. :rolleyes:

Спасибо :)  :rolleyes:

0

100

А почему напиться незя.. :rolleyes:

...

0

101

А почему напиться незя.. :rolleyes:

Видимо тебе нельзя... B)  laugh

0

102

Эх... а так хотелось... жаль Русский стандарт так быстро уехал... :(

0

103

Букетик

Че-то выложила в днев видео ... и вам показать захотела)))

0

104

Букетик

Че-то выложила в днев видео ... и вам показать захотела)))

Таня, надо еще потренироваться  football  :D

А на счет "напиться", не женское это дело - это если коротко. А если подробнее, то можно привести очень много аргументов НЕ в пользу "ентого дела"  drink

0

105

:) Буду тренироваться... но 5 свадеб - это уж и руку набить пора... но не получается.. :D

Согласна, что не женское... да и не мужчкое... я ж образно... просто выпить пару коктельчиков, чтобы отдохнуть от месячного режима аврала!

0

106

Ну выпить и напиться - это две большие разницы!  laugh

0

107

Ну выпить и напиться - это две большие разницы!  laugh

Ну так я образно!!! :D

0

108

Эх, жалко... А у меня где-то карточка члена этого клуба до сих пор лежит... Альбина, а ты знакома с Яной Яворской?

0

109

Пушистик :)

0

110

Да, Малышка, знакома.
Слушай, а мы не виделись с тобой случаем?

0

111

Пушистик, это было так давно. Было бы очень мило повторить :wub:

0

112

Вообще нет... Но вот однажды в метро я видела девушку очень похожую на тебя! Яну Яворскую я на фото даже не видела, но мы как-то с ней разговаривали по телефону, переписывались около 2-х лет, а потом пропала куда-то, перестала мне писать... :(  Альбина, ты не знаешь где и как она?

0

113

Как в метро, когда? У нас были встречи с членами несколько раз в метро, но всегда с Яной. Ты меня просто видела или на встрече?
С Яной все нормально. Иногда она мне звонит.

0

114

Я неуверенна, Альбина, что видела именно тебя... Это было просто так и недели две назад, утром около 10 утра...

0

115

Вполне возможно,  в это время еду на работу. На филевской линии, или в районе Арбатской. Подошла бы ко мне, я была бы рада познакомиться!

0

116

Тогда вряд ли, Альбина, это была ты. Я тоже ехала на работу, но по этой линии я вообще не езжу. Но я была бы тоже очень рада с тобой познакомится! :)

0

117

Привет, девчонки!!!!!!!!Сто лет здесь не была.как здорово!!! Оказывается встреча с Дюхой здесь была.........да...все продвигается.....это классно.........как хорошо, что я теперь смогу снова заходить сюда........ой, а как я соскучилась...Кстати,спасибо, Алиса.....а то меня сюда не хотели впускать.. ^_^  ;)

0

118

Вау! Какие люди!  :welcome:
Мы уже тебя искать по миру собирались.  :D  muz

0

119

Karamelka, наконец-то! hlop Рады тебя видеть!!! baby  :welcome:

0

120

Ой, и не говорите, меня по миру только и надо было искать.... :D   в нескольких городах уже пожила...за это время....счас в Москве живу, в столице нашей Родины :D работаю....но правда соскучилась по дому ужасно... :(    да и ничего особо интересного нет....вот если б Дюшика здесь встретить....другое дело  ;)  :D , а так........скучно мне.......

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бла-бла-бла...