Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бла-бла-бла...


Бла-бла-бла...

Сообщений 61 страница 90 из 610

61

Это ты про что? :blink:  Аааа! Про свой статус? laugh Видимо что-то вроде ё-мое. blush  laugh  Если хочешь другой - скажи. ;)

ааа, типа -ё моё,до чего ж я докатилась lol  lol  lol  lol  lol  laugh  :D

вообще то меня стал бесить мой ник :huh: это возможно его сменить или хотя бы убрать слово "крошка" ???:wacko:

Отредактировано Кошка-крошка (2007-03-28 23:36:41)

0

62

Кошка-крошка, а по-моему ник хороший. :rolleyes: Но, если хочешь, да сменить можно. Скажи, какой тебе надо. Или, если хочешь, можешь просто заново зарегиться.

0

63

Пушистик, так тебя понимаю! Относительно Мужчин. Иногда ловлю себя на мысли, что вышла бы замуж за любимого человека(исключительно).Не понимаю, когда говорят,что вроде мальчик ничего, вроде пора...и т.д. Любовь-это ведь такое необъяснимое чувство, происходит что-то, на уровне Биоэнергетики.Очень важно быть с любимым человеком, а не потаму, что пора! Хочется опереться на плечо любимого человека, чуствовать поддержку,быть слабой, рядом с сильным мужчиной!  :wub:  :wub:  :wub:

0

64

А вот на счет работы, здорово, что тебе нравится то, чем ты занимаешься!  я вот училась 5 лет, работаю в очень пестижном месте, но понимаю, что совсем не в своем месте. Я по-натуре очень творческая личность, а работаю с цифрами.Что меня прсто убивает, вот хожу и мучаюсь!

Отредактировано Альбина (2007-03-29 12:38:09)

0

65

Надеюсь на то, что все еще поправимо. Может когда -нибудь изменю свою жизнь кардинольно!

0

66

Значит, пришла пора менять свою жизнь!!!

У меня предложение ко всем форумчанам, кто недоволен своей жизнью, начать строить свое счастье!!! Попробуйте что-то изменить... ЗАймитесь своим любимым делом: рисуйте, пойте, танцуйте... одним словом, живите!!! :welcome:

Вот я изменилась... И я чувствую перемены!!! Я нашла себя!!! Я обрела жизнь!!! Я родилась заново, чего и всем желаю!!! kiss

0

67

Тата, спасибо за совет. Рада за тебя тоже.Я понимаю, что надо менять, постараюсь так и сделать! Ведь один раз живем, и большую часть времени проводим на работе, важно, чтобы это время проходило с пользой для души и тела!  :wub:

0

68

Золотые слова, девочки! И если есть возможность - вперед и с песней (АГ)  gitar  bye

0

69

Вот бы Андрей объявил кастинг, как продюсер, целая бы армия выстроилась, на прослушивание ! Интересно было бы получить оценку, такого сильного музыканта, как Андрей!!! :rolleyes:  :wub:  laff

0

70

Ммм... Альбин, ты про пение? Я петь не умею, так что в очереди не ждите. Слух то у меня отменный, а вот с "воспроизведением" нот всё же есть проблемы. Ведь настоящий певец сможет спеть любую песню, а у меня лишь некоторые получаются...

0

71

Кошка-крошка, а по-моему ник хороший. :rolleyes: Но, если хочешь, да сменить можно. Скажи, какой тебе надо. Или, если хочешь, можешь просто заново зарегиться.

Алис, заново регится не хочу- ведь статус пропадёт) Можешь сделать ник "зима" :rolleyes:  буду очень рада baby а статус тогда- "не кошка,не крошка" ^_^ чтоб никто не подумал,откуда я тут вообще взялась laugh

0

72

Анек, а я занималась вокалом очень продолжительное время! Учителя говорили, что голос и слух у меня хороший. После того, как поступила в Университет, потом работа... Теперь распеваюсь только по утрам!

0

73

Ммм... Альбин, ты про пение? Я петь не умею, так что в очереди не ждите. Слух то у меня отменный, а вот с "воспроизведением" нот всё же есть проблемы. Ведь настоящий певец сможет спеть любую песню, а у меня лишь некоторые получаются...

Ну бывает человека, не умеющего петь - бывают плохие преподаватели!!! Если тебе это нравится... и ты хочешь петь... пусть голос никакой, то нужно тренировать его!!! только с помощью нескольких лет тренировки ты сможешь запеть так, как никогда даже не думала... :rolleyes:  Главное захотеть!

Про кастинг... хм... что ж... если бы он действительно состоялся... было и правда интересно узнать, что АГ думает о нас... Хотя, ведь не всем ты мил и любим будешь... Кто-то однажды скажет про тебя - да ты бездарность... а кому-нибудь понравится твоя манера исполнения... У каждого свои плюсы и минусы... Ну взять хотя бы песню Токио "Когда ты плачешь"... он же не поет совсем... шепчет... а многие твердят - талантище... А для кого-то и Уитни Хьюстон - смерть (недавно в программе "Такси" такое заявление от металлистов слышала)... Так что предела нет... Каждому свое!!! :D

Что ж, Альбина, видимо у нас наступил момент перемирия. Спасибо за эти слова: "Тата, спасибо за совет. Рада за тебя тоже".

0

74

Когда я только начала заниматься вокалом, я думала: А, ерунда,в этом нет ничего сложного! А на самом деле, тут надо высокую ноту брать, тут низкую. Вобщем, иногда, я приходила домой, и чувствовала, что у меня голос "болит". Согласна с Татой, многое зависит от преподавателя!
Таточка, я давно хотела объявить перемирие, так что ты не обижайся на меня! Давайте жить дружно!  :wub:

0

75

Ну слава богу! angel  word  baby

0

76

Ура! Миру-мир!!! 
Это дело надо отметить! drink  sm191

Отредактировано Liza_veta (2007-03-30 12:56:00)

0

77

Девочки, если бы я знала, что Вы так порадуетесь, я бы давно сделала первый шаг! :wub:

0

78

Надеюсь на то, что все еще поправимо. Может когда -нибудь изменю свою жизнь кардинольно!

Лучше не жди "когда-нибудь", а начинай менять свою жизнь прямо сейчас. Это мой тебе совет от души. Поясню, почему: жизнь, к сожалению, может закончиться в любой момент,  и ты только представь, как обидно, что ты её прожил бессмысленно, просидел не на своём месте, не получил настоящего удовлетворения от работы, на которую мы тратим практически всё своё время.. Безусловно, в омут с головой не стоит, это вовсе не значит, что надо бросать работу спешно... нет, но ты же можешь получить второе высшее, там занятия вечерами, по той специальности, которая тебе действительно нравится. А потом плавно, постепенно в неё переходить.. Или курсы закончить, хотя бы для души, какая - никакая радость..  hlop

Отредактировано Пушистик (2007-03-30 15:59:41)

0

79

А вот на счет работы, здорово, что тебе нравится то, чем ты занимаешься!  я вот училась 5 лет, работаю в очень пестижном месте, но понимаю, что совсем не в своем месте. Я по-натуре очень творческая личность, а работаю с цифрами.Что меня прсто убивает, вот хожу и мучаюсь!

Альбин, а ты работаешь где-то на Арбате, если я не ошибаюсь, да???

0

80

Пушистик, ты права, безусловно. Я вот "Весы", поэтому долго взвешиваю, мне надо чтобы кто-то подталкнул, сказал : -Так, все, начинаешь новую жизнь!
Правда, девочки, спасибо за советы, я постараюсь изменить мир вокруг себя или наоборот, с сегодняшнего дня! Про курсы, идея хорошая, я тоже думала об этом! :wub:  :wub:  :wub:

0

81

Да, Пушистик, на нем самом!

0

82

Да уж.. петь не так и легко... но так приятно. Вот я мучаюсь от того, что на этой неделе, после занятия еще ни разу не пела так как надо... ПРосто вообще времени не хватает... домой прихожу уже после 23... В это время и не покричать... А так хочется... Эх... вот лето настанет, может, я увеличу свои нагрузки по занятиям...

0

83

Да уж.. петь не так и легко... но так приятно. Вот я мучаюсь от того, что на этой неделе, после занятия еще ни разу не пела так как надо... ПРосто вообще времени не хватает... домой прихожу уже после 23... В это время и не покричать... А так хочется... Эх... вот лето настанет, может, я увеличу свои нагрузки по занятиям...

Тат, лучше снизь нагрузки на работе  :D

0

84

Да, Пушистик, на нем самом!

А ты до которого часа работаешь???
Я там часто бываю, только уже ближе к ночи...

0

85

Пушистик, вобще рабочий день до 18.00, но я зам.начальника, поэтому часиков в 17 меня уже нет, и прихожу я в 10.30. Когда как. А ты вроде в Москве живешь? Хочешь, давай, как-нибудь на выходных увидимся или в будни, я вот с Алиской познакомилась, и очень этому рада! :wub:

0

86

Ааа :o , мне тебя с таким графиком на работе не застать, я раньше девяти вечера на Арбате не бываю :( ..., а свободного времени у меня, к сожалению, практически нет. Но мне было бы очень приятно с тобой пзнакомиться  :wub:

0

87

Ты знаешь, Пушистик, я частенько после работы здесь по магазинчикам гуляю, поэтому Все возможно! Я думаю, увидимся, может ближе к Дн. Рождения Андрюши увидимся!А вообще будет время пересечемся где-нибудь!  :wub:  :rolleyes:  bye

0

88

Если б у меня только работа была... я ж еще и учусь по вечерам 4 раза в неделю.. Жизнь тяжкая.. Выходные всегда скомканные.... Вот и сегодня на работе дай боже часов в 0:00 уйду... у нас презентация... День рождения. Пьянка в высшем обществе...

0

89

Таточка, может, конечно и устаешь от всего этого, но я была бы рада быть чем-то занята постоянно. А то, сидишь на этой работе, и думаешь, когда уже наконец идти домой! Как говорил Андрей, - Утебя молодой, растущий организм...! Отдохнем на пенсии, рядом со своим старичком. Хорошо тебе отдохнуть! Можешь ни в чем себя не ограничивать, завтра, ведь выходные! :wub:

0

90

Ну завтра и правда у меня выходной... но я его выпросила, а в воскресенье опять на работу!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бла-бла-бла...