Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бла-бла-бла...


Бла-бла-бла...

Сообщений 601 страница 610 из 610

601

Я тут на форуме полазила и нашла песню "16 лет", жалко, что она нигде не вышла, и ведь спета она была на одном из Питерских концертов  :wub:  :rolleyes:

Распахнулись небеса и судьбы замкнулся круг,
В белом золоте дождя я тебя увидел вдруг
Там, где явью стали сны, ко мне явилась ты

Ты ангел во плоти и в этом весь секрет
В свои 16 лет, в свои 16 лет
Я стать хочу твоим, но вновь звучит в ответ:
Тебе 16 лет, всего 16 лет
Каждый миг и каждый час ждать признанья нежных рук,
Так давно искать тебя и однажды встретить вдруг
Там, где явью стали сны, ко мне явилась ты

Ты ангел во плоти и в этом весь секрет
В свои 16 лет, в свои 16 лет
Я стать хочу твоим, но вновь звучит в ответ:
Тебе 16 лет, всего 16 лет

Ты ангел во плоти и в этом весь секрет
В свои 16 лет, в свои 16 лет
Я стать хочу твоим, но вновь звучит в ответ:
Тебе 16 лет, всего 16 лет

Похоже на момент написания песни АГ влюбился по уши в 16 летнюю девушку, причем сильно влюбился.. Судя по песне страшновато ему стало за совращение малолетних  :P  laugh  Но Андрюх, сейчас ей не 16, так что дерзай!!! seri

0

602

Ну, судя по строчке "Я стать хочу твоим, но вновь звучит в ответ:
Тебе 16 лет, всего 16 лет" - АГ самому в тот момент было столько же. Так что видно он пел про свою подростковую любовь.

0

603

а мне нравиться это исполнение особенно строка

Там, где явью стали сны, ко мне явилась ты
Ты ангел во плоти и в этом весь секрет
В свои 16 лет, в свои 16 лет

0

604

Ну, судя по строчке "Я стать хочу твоим, но вновь звучит в ответ:
Тебе 16 лет, всего 16 лет" - АГ самому в тот момент было столько же. Так что видно он пел про свою подростковую любовь.

  blush  Ну да, а сейчас складывается ощущение, что это его совратили.. B)  sekret 
Хотя на самом деле, мне кажется я права.. Ну как-то ооочень уж запоздало писать в 29-30 с хвостиком лет песню про 16 лет, ну или сколько ему на тот момент было.. blush  baby

0

605

blush  Ну да, а сейчас складывается ощущение, что это его совратили.. B)  sekret

Так может по-этому как раз и запомнилось на столько лет! :rolleyes:  blush  laugh

0

606

Так мы же не знаем, во сколько лет он ее написал ;) Может, этой песне уже ого-го сколько лет... а спеть ее решил только на том концерте dontk У него же в его черном пакетике (какой он показывал в Напросились) много чего интересного для нас найдется  <_<

Отредактировано Ксюша (2010-09-08 20:07:32)

0

607

Так мы же не знаем, во сколько лет он ее написал ;) Может, этой песне уже ого-го сколько лет... а спеть ее решил только на том концерте dontk У него же в его черном пакетике (какой он показывал в Напросились) много чего интересного для нас найдется  <_<

Ксюш, а вроде в старой теме говорилось, что написал он ее накануне перед концертом.  dontk

0

608

Ксюш, а вроде в старой теме говорилось, что написал он ее накануне перед концертом.  dontk

Дааа??? А вот это первый раз слышу. Честно говоря, сомневаюсь. :rolleyes:  Учитывая сколько времени АГ всегда возится со своими песнями.. Быстро, за день даже, написать песню он мог, но вот прямо на следующий день исполнять ее на концерте - вряд ли :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2010-09-08 23:00:19)

0

609

Дааа??? А вот это первый раз слышу. Честно говоря, сомневаюсь. :rolleyes:  Учитывая сколько времени АГ всегда возится со своими песнями.. Быстро, за день даже, написать песню он мог, но вот прямо на следующий день исполнять ее на концерте - вряд ли :rolleyes:

Алис я бы посты все привела, но не могу найти тему... dontk  blush

0

610

Да я тоже такое первый раз слышу dontk !!! Сомневаюсь,что это  в самом деле так! ;) На мой взгдяд она уже написана лет так.....

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бла-бла-бла...