Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бла-бла-бла...


Бла-бла-бла...

Сообщений 511 страница 540 из 610

511

Она одна из новеньких) но я уже предупредила в семью берем тока постояльцев кто в чат заходит постоянно)) папа у вас один))) но я вот думаю может кого-то надо найти..чтобы зарег. а то мы не офиц.))
ты ее конечно знаешь, она прелесть  ;)

0

512

И о тебе высказалась)) очень рада быть твоей сестренкой  ;)

0

513

Это olyashmale???

0

514

Она одна из новеньких) но я уже предупредила в семью берем тока постояльцев кто в чат заходит постоянно)) папа у вас один))) но я вот думаю может кого-то надо найти..чтобы зарег. а то мы не офиц.))
ты ее конечно знаешь, она прелесть  ;)

Прелесть??? Я уже ревную... :P

0

515

Это olyashmale???

Нет не она...я предложила ей, но она металась между нашей семьей и АнГела)) таких я не беру)))а вот про ту, что я говорю она сразу с большой радостью согласилась)),  она же понимает к кому идти))) хотя Оля тоже девчонка классная вчера наконец себя на фото показала)

Отредактировано Дельфина (2009-03-25 13:45:02)

0

516

Она одна из новеньких) но я уже предупредила в семью берем тока постояльцев кто в чат заходит постоянно)) папа у вас один))) но я вот думаю может кого-то надо найти..чтобы зарег. а то мы не офиц.))
ты ее конечно знаешь, она прелесть  ;)

Ну и правильно!!! Вечно все к АнГелу идут...у них там уже итак табун! Эх...всех самых лучших себе захапали:-(

0

517

Значит Шмария???
Кстати, покажи Олю плииз!

0

518

Значит Шмария???
Кстати, покажи Олю плииз!

Нет не Шмария)) бум говорить Мария все же))
а фотку она сама покажет)) а то неудобно как-то...вдруг она тока нам ее показала))ведь ели выпросили))

0

519

Ну и правильно!!! Вечно все к АнГелу идут...у них там уже итак табун! Эх...всех самых лучших себе захапали:-(

конечно! мы самые-самые))
и во всем виноват либо Чубайс или АнГел
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

520

Тада даж не наю...Перчинка??? Или Фанатка???

0

521

Неть!!! Вы не самые лучшие! И не надейтессс!:-) на нашей стороне АГ!;-)

0

522

Неть!!! Вы не самые лучшие! И не надейтессс!:-) на нашей стороне АГ!;-)

:D у вас доказательств нету!!!
:D мы самые САМЫЕ лучшие и точка!!
close_tema  close_tema  close_tema  close_tema close_tema

Отредактировано AнГел (2009-03-25 15:10:57)

0

523

конечно! мы самые-самые))
и во всем виноват либо Чубайс или АнГел
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Не семья, а цыганский табор, еще и пьющие  :D

0

524

:D у вас доказательств нету!!!
:D мы самые САМЫЕ лучшие и точка!!
close_tema  close_tema  close_tema  close_tema close_tema

Кароче, мы ВСЕ самые лучшие и точка!!! victory

0

525

Не семья, а цыганский табор, еще и пьющие  :D

  lol

0

526

Не семья, а цыганский табор, еще и пьющие  :D

  lol еще и однополый брак!

0

527

А, АГ на нашей строне можете позвонить и спросить  :D

0

528

Какое безобразие!!!! Наезд на мою семью!!! Да у нас хотя бы семья официальная! А вы даже не зарегестрировались..а АГ я позвоню, уточню, не волнуйтесь lol  lol  lol  lol  lol
И вообще мы не алкоголики!!! Просто праздников много lol  lol
И вообще мою сестренку не обижать!!!! Узнаю..веслом по шее  nunu  nunu  nunu  :D

0

529

Какое безобразие!!!! Наезд на мою семью!!!

Так, кто вас обижает??? nunu  nunu  nunu  Щас мы этого кого-то. voin  Тем более за нашего Ангела!!! mmm  mmm  mmm

0

530

Какое безобразие!!!! Наезд на мою семью!!! Да у нас хотя бы семья официальная! А вы даже не зарегестрировались..а АГ я позвоню, уточню, не волнуйтесь lol  lol  lol  lol  lol
И вообще мы не алкоголики!!! Просто праздников много lol  lol
И вообще мою сестренку не обижать!!!! Узнаю..веслом по шее  nunu  nunu  nunu  :D

Так, вы если хотите, создайте отдельную тему, а я в этом учавствовать не хочу!!! Мне плевать, какую семью вы считаете лучшей! Если у вас больше народу, это не значит, что вы лучше!!! Все, закрыли тему!!! close_tema  close_tema

0

531

Так, кто вас обижает??? nunu  nunu  nunu  Щас мы этого кого-то. voin  Тем более за нашего Ангела!!! mmm  mmm  mmm

Достали уже!!! :angry:

0

532

Настёна вообще то это вы начали эту тему не понятно зачем....я шуткой и отвечаю)) не надо злиться!!! я ко всем очень хорошо отношусь!!! Просто этот прикол про алкоголиков не я придумала...он мне тоже уже надоел..вначале было смешно, но щас уже не очень.

Настёна мир! sm248  sm248  sm248 Не надо обижаться)) kiss  kiss  kiss  baby

0

533

Лучше расскажи как у тебя дела? как на даче, снег есть?

0

534

Настёна вообще то это вы начали эту тему не понятно зачем....я шуткой и отвечаю)) не надо злиться!!! я ко всем очень хорошо отношусь!!! Просто этот прикол про алкоголиков не я придумала...он мне тоже уже надоел..вначале было смешно, но щас уже не очень.

Настёна мир! sm248  sm248  sm248 Не надо обижаться)) kiss  kiss  kiss  baby

Я ничего не начинала! Я сказала, что вы похватали хороших людей! И ангел начала выпендриваться! А это реально бесит, и вы еще с Алисой! :angry:

0

535

Я ничего не начинала! Я сказала, что вы похватали хороших людей! И ангел начала выпендриваться! А это реально бесит, и вы еще с Алисой! :angry:

Так... ээээ... ты чего?? :huh:  :blink:  Вроде ведь все в шутку только выясняли :rolleyes:  Ты чего сразу злишься то... :unsure:  dontk

Отредактировано Алиса (2009-03-25 16:38:19)

0

536

Лучше расскажи как у тебя дела? как на даче, снег есть?

СКУКА! А снега навалом, даже щас идет...делать нечего...=-(

0

537

Так... ээээ... ты чего?? :huh:  :blink:  Врде ведь все в шутку только выясняли :rolleyes:  Ты чего сразу злишься то... :unsure:  dontk

А мне такие шутки не нра!!!
Ну вы если что извиняйте, прост настроения нет...=(

0

538

А мне такие шутки не нра!!!
Ну вы если что извиняйте, прост настроения нет...=(

Ну ладно, не будем :unsure:  Я лучше вообще пойду, от греха подальше :unsure:

0

539

Я ничего не начинала! Я сказала, что вы похватали хороших людей! И ангел начала выпендриваться! А это реально бесит, и вы еще с Алисой! :angry:

Ну что я могу сказать...шуток ты не понимаешь...жаль...я вообще никого не хватала....да нас и так то детей не много :D

Кто спорит что вы плохая семья?? Что за бред? Ведь все в шутку начиналось)) А в итоге мы и виноваты :wacko:

У тебя тоже сестренка появилась)))) Так что и в вашей семье пополнение))) Скоро и нас догоните)

Да все ок)) Настёна baby  baby  baby  kiss

0

540

А мне такие шутки не нра!!!
Ну вы если что извиняйте, прост настроения нет...=(

Да и ты извини))) Пересмеялись))) Вот и получилось)))

А что настроения то нет??

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Бла-бла-бла...