Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

По названию темы :)

0

2

sori , перехожу в конкретную тему (поленилась просто)  :rolleyes:

0

3

Liza_veta, спасибо большое! :) Лишнее я удалю потом отсюда!

0

4

"Просто что бы не задавать ему один и тот же вопрос по десять раз"

Ну эта причина понятна. А то очень часто в разного рода видеочатах и просто чатах вопросы отбираются и в итоге половина спрашивающих остаются недовольны. Создается впечатление отсутствия свободы слова  :(

Агентка, на счет флуда - постараюсь не хулиганить  :D . Да и к тому же Андрей вряд ли будет весь форум перечитывать. (что ему делать больше нечего?  football )  bye

0

5

Liza_veta, спасибо большое! :) Лишнее я удалю потом отсюда!

А это обязательно? По-моему, ни кому не мешает (может, я и ошибаюсь, конечно).
Вообще с такого рода флудом (не имеющим аморальной тематики) общение более "живое", чтоли.  yahoo

0

6

я того же мнения  :(

0

7

Вообще с такого рода флудом (не имеющим аморальной тематики) общение более "живое", чтоли.  yahoo

Вообще-то по-моему тоже. angel Но в рамках конечно. :rolleyes:  Liza_veta, нас сейчас АГентка прибьет. lol

Помоему эта девушка очень добрая! :rolleyes:

0

8

Помоему эта девушка очень добрая! :rolleyes:

Разве в этом тут кто-то сомневается? :wub:  kiss (но вот сейчас она нас точно прибьет - опять флуд развели lol )
Все. АГентка, не сердись. angel Переношу болтовню в другую тему. angel

0

9

Если серьезно, то я никого прибивать не собиралась и не собираюсь вовсе. ;)  laugh
Я хотела сделать 2 разных раздела это:
1. Вопросы к Андрею Губину (Где отвечает только ОН)
2. Вопросы к администрации сайта и форума (Тут отвечают я, Алиса, Тата и Лула).
Вроде все. И темы не одинаковые вовсе. :)

0

10

Спешл фор Sonechko. Насчет новых смайликов в сообщениях. Если тебя интересуют именно смайлики, которые я в свое сообщение вставила, то так -  заходишь сюда - http://www.kolobok.us/modules.php?name=Gif - и ищешь подходящий тебе смайлик. Щелкаешь на смайлике, выскакивает окошко, можешь сказать "да" - все равно это тебе не очень нужно. Наверху, над смайликами, есть длиненькое окошко с надписью "Код". Вот из него копируешь URL смайлика БЕЗ КВАДРАТНЫХ СКОБОК! (там просто тег img по бокам, а он тебе ненужен). Потом переходишь в свое сообщение, нажимаешь тут кнопку IMG и в окошко вставляешь URL смайлика.
Другой вариант. Заходишь, например, сюда - http://www.liveinternet.ru/smilies.html
Ищешь подходящий смайлик. Нажимаешь на нем ПРАВУЮ кнопку мыши и смотришь пункт "свойства". Оттуда копируешь, опять таки, URL - адрес смайлика. Дальше все тоже. :)

0

11

merci-merci, madam Alisa, poprobuu kak nibut'

0

12

У меня такой вопрос. почему не скачиваются песни из аудио, последние дуэты с ЮЛЕЙ, Самоцветами....

0

13

Оксана, у меня все скачивается. Только вот это надо делать - нижимаешь на нужной песне ПРАВУЮ кнопку мыши и выбираешь "Сохранить объект как..."! Дело в том, что аудио у нас в другом месте лежит и там, похоже, перестали поддерживать менеджеры закачки.

0

14

Так возник вопрос....
Как я понимаю Татка ушла и всё за собой (или кто-то за ней) почистила.... я имею ввиду темы созданные ей прочее, значит мы потеряли такие темы как "Красивые картинки" и "Картинки со смыслом".... cray и что теперь делать????? Создавать новые???????!!!

0

15

Блин, а я и не заметила. :unsure: Жалко, что Татка это сделала. :(  Да, Ольчик, теперь только новые создавать. Удаленное на форуме вернуть нельзя. :unsure:

0

16

я имею доступ к сайту чeрeз моб интeрнeт.видно пoeтому я и нe мoгу открыть мнoгие фaйлы?

Отредактировано Алиса (2007-09-18 16:07:45)

0

17

Даниеля, да, это возможно. А какие именно файлы открыть не удается?
И еще. Когда хочешь написать и отправить сообщение нажимай внизу странички на кнопку [Add Reply] - это и есть кнопка, для новых сообщений , а не [Report!]. А то твои сообщения вижу только я, потому, что [Report] это кнопка для связи с модератором форума. :)

0

18

Нe мoгу oткрыть мeдия фaйлы,фoто скaчaть

0

19

Даниеля, я честно говоря, просто незнаю какая "пропускная способность" при таком соединении. Медиафайлы можно только скачивать. Прямо открыть их неудастся. Обычно их можно скачивать через ссылку меню "сохранить объект как", но вот как это делать при соединении через мобильник - понятия не имею. Надо этот вопрос АГентке задать, она выходила на форум и сайт с мобильника, может она знает.

0

20

Яснeнькo.спaсибо что нaшли врeмя отвeтить

0

21

Даниеля, если твой компьютер работает через GPRS-модем, то никаких проблем с открытием файлов быть не должно. Проблумы могут быть только если ты сидишь в и-нете без компьютера, непосредственно с мобильного телефона через мини-оперу.
Если у тебя всё же GPRS-модем (телефон подключён к компютреру через data-кабель или блютуз и через него ты дозваниваешься в и-нет), то проблема, скорее всего в настройках браузера.

0

22

Даниеля, по своему опыту советую тебе выходить на сайт с компьютера! С мобилы это не дело. Фотки грузяться долго да и не все... И в конце концов сумма хорошая очень за инет приходит!

0

23

Спaсибo,дeвoчки,всe пoнялa.

0

24

А почему бы не сделать на сайте чат и встречаться там? drink

0

25

Уже пробовали. Он заглох по причине непосещаемости - в чат, в отличие от форума, надо выходить вместе, а мы все выходим в инет в разное время и встречаться в чате оказывается сложным.

0

26

Алис, мы будем стараться вместе выходить, просто так удобнее общаться ;)

0

27

:) Да я в чате был больше всех всегда - люблю общение в реальном времени, но там никого последнее время не было, хоть голышом сиди -совсем один. ^_^

Алис, вопрос по делу: у меня были какие-то кусочки выступлений АГ в Питере (в клубе Голивудские ночи), я тебе их отдавал когда был в Москве? Не помню....

0

28

Как мне сделать, что бы ко мне на ящик не приходили уведомления?

0

29

Никак. :rolleyes:  Это автоматическая функция программы форума. Просто удаляй их и все. Кроме того таким способом может приходить и какая-то действительно важная информация с форума.

0

30

плохо :angry:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа сайта » Вопросы к администрации