Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем


Встреча с Андреем

Сообщений 121 страница 150 из 588

121

Алиска, а что там было. Мне просто рассказали, что была, а что и как...? Ну мы-то знаем задействованные в нем лица, а от них можно всего ожидать.

0

122

Да, Малыш, я знаю о такой встрече.

Если речь о той встрече, о которой знаю я, то вот как раз этого мне и не хотелось бы. Судя по воспоминаниям Андрея, он потом долго в шоке был. :rolleyes:  А когда вышел из шока, просто смеялся вспоминая об увиденном. :rolleyes:

Алиса, а можно о той встрече поподробнее? Что такого он там увидел?!

Отредактировано Малыш :) (2007-04-11 12:30:34)

0

123

Альбина, я вечером просто приведу слова самого Андрея - у меня этот рассказ где то записан. А своими словами - девушки из ф.к. в Серебяном Бору (вроде)раскатали огромную красную ковровую дорожку, усыпали ее лепестками роз, что бы Андрей по ним шел, поставили Андрею в беседке антакварное кресло... Андрей это все как анекдот рассказывал потом. Никого не хочу обидеть, но согласна с Андреем - красные дорожки и лепестки роз - это бред! :rolleyes:  B)

0

124

Согласна, Алиса, что это бред! Андрей, наверное, себя неудобно чувствовал! Зачем встречу превращать в пафос! Андрей обычный человек, а не божество!

0

125

Алиска, я видела фото как раз "Андрей в кресле", в той самой беседке. До сих пор стоит перед глазами. При желании, можно, я думаю, найти это фото у тех девушек.

0

126

Реалист??? Нет... Я люблю мечтать... :rolleyes:  Просто в мужчинах разочаровываюсь с каждым днем... Но не будем об этом. Тема не та! А про встречу с АГ... красная дорожка... антикварное кресло... Вот это оригиналы!!! Я б не додумалась, ну максимум - снять ресторанчик на несколько часов... не больше!!! там хоть покушать можно вкусно... если до АГ не доберешься... а то желающих много! :D

0

127

Согласна, Алиса, что это бред! Андрей, наверное, себя неудобно чувствовал! Зачем встречу превращать в пафос! Андрей обычный человек, а не божество!

Малыш, вот именно! Об этом Андрей и говорил потом! Он и говорил, что хочет, что бы к нему как к нормальному человеку относились, а не устраивали сеанс коллективного поклонения кумиру! B) Кстати, помню его слова - "Девушки, если еще когда-то встретимся, давайте без ковровых дорожек и лепестков роз! Просто встретимся, посидим где-нибудь. Ладно?" Но, между, прочим, с тех пор на новую встречу он больше не решился . angel

0

128

Тат, каждая женщина получает того мужчину, которого заслужила, и каждый мужчина соответственно.. Но сейчас действительно не об этом close_tema Алис sori Отлучилась я совсем ненадолго, а вы такой интересный разговор затеяли... Алис, расскажи вечерочком поподробнее о той встрече, очень любопытно... Трон в Серебряном Бору - это сильно, богатая, однако, фантазия у поклонников Андрея Губина. Но мне всегда казалось, что поскромнее, оно как-то уютнее  :wub:

Отредактировано Пушистик (2007-04-11 21:32:12)

0

129

Но мне всегда казалось, что поскромнее, оно как-то уютнее  :wub:

Полностью согласна.  ;)  И Андрей, похоже, того же мнения.
Да, вечером найду тот его рассказ, он очень забавный. ;)

Отредактировано Алиса (2007-04-11 12:59:10)

0

130

Алиска, будем очень ждать. Интересненько!
Ну, правда, пафосно получилось, но девочки, наверно, хотели приятно сделать...Это они видели в таком вот контексте. Не будем их очень ругать! to_keep

0

131

Алиска, будем очень ждать. Интересненько!
Ну, правда, пафосно получилось, но девочки, наверно, хотели приятно сделать...Это они видели в таком вот контексте. Не будем их очень ругать! to_keep

Правильно, Альбина. На тот момент Андрей был КУМИРОМ молоденьких девушек. И они, эти девушки, именно так представляли себе подобную встречу с КУМИРОМ!

0

132

Думаете эти девушки выросли?

0

133

Хочется верить!
Ну, наверно, там какая-нибудь курьезная ситуация была. Думаю ковровая дорожка, усыпанная лепестками роз и кресло-не единственное, что вспоминает Андрей с улыбкой.

0

134

Но на самом деле... это ж круто... маленькие девочки сделали взрослую работу!!! Это ж недешево!!! А ну ка купи антикварное кресло... краснцю дорожку и кучу роз!!! Ркасиво и ромнтично... хоть кино снимай! :)
Правда человеку реальному наверное должно быть непосебе... По-крайней мере, такого преклонения если и хочешь, то в реальной жизни боишься... это нездоровое отношение к кумиру... Хотя, фанатизм - это вообще что-то нездоровое. Думаю АГ оценил старания девушек...

0

135

Интересно, как они принесли дорожку и кресло, явно были на машине. Дорожка, наверно, из дома. Лепестки с роз подаренных женихами lol ШУТКА, конечно, но все равно старались! Я могу спросить у девушки, которая там присудствовала, как нибудь на досуге. Как там все было.Потом Вам поведаю!

0

136

Думаете эти девушки выросли?

Ну я надеюсь. Судя по себе, должны были. Вот я "выросла" по сравнению с 2003-им годом.  :rolleyes:

0

137

Liza_veta, ну я тоже выросла

0

138

Алиса я вот лично хочу предложить свой вариант)))Ну ,спрашивать у Андрея не  знаю что, ,вопрос всех времён и народов у меня один, когда будет новый альбом)) :)  и я ответ на него знаю ,что  готовит, работает, когда-то будет))))))
Просто предложи Андрею, когда приходит, если конечно сможет, пусть приносит фотки какие-то, разные, интересные свои, только не которых в инете полно, а такие ну сессии.с отдыха, а ты на сайте разместишь, также мне лично интересно, если, он расскажет какие-то смешные истории)  ;) или вообще интересные истории. :unsure:  Ну, вот подумай,над моим предложением если, что можешь узнать) ,(расскажи ему рассказ про Минеральную воду)))(ну эта я шучу конечно)Ну вот такое моё предложение, baby  victory

0

139

Ангелочек, замечательное предложение!!! bye
Я бы тоже с удовольствием послушала какую-нибудь интересную историю и посмотрела  фотографии из личного архива, например, детские tancy или из серии "Андрей на рыбалке" :rolleyes: , а ещё мне бы очень хотелось увидеть  виды, которые  фотографирует наш любитель странствий сам лично  to_become_senile ,  то есть "Мир глазами Андрея Губина", что трогает его душу столь сильно  yahoo , что хочется запечатлевать это на плёнке, вот!!!   :wub: Ой, каламбурно так написала, но, в общем, все всё поняли blush

А что за рассказ про минеральную воду, я, как всегда, всё самое интересное проспала??? cray

Отредактировано Пушистик (2007-04-11 22:48:54)

0

140

Ангелочек, Пушистик, отличная идея!!!! hlop  victory

0

141

Вот, что вспоминал Андрей про ту встречу с фанклубом.
"На самом деле я был в шоке. Когда я этот ковер увидал... Когда я подъехал, меня встретили президент фан-клуба и вице-президент – две девушки. Причем, когда я пошел, президент шла на полшага позади меня, а вице-президент на полшага позади нее! То есть, там тоже строгая такая иерархия. Но когда я увидел эти лепестки роз… Ну ковер, ладно – 30-ти метровый ковер, как они его туда притартали то, в Серебряный бор?? Но когда я увидел, что он усыпан лепестками роз, я чуть не прослезился! Потом я прошел, там было кресло для меня поставлено. Причем не простое кресло, а такое - все в завитушках. Из Зимнего дворца они его что ли приволокли? Я сел как король, они мне – Хочешь кусочек тортика? Или конфеток? Тебе может чайку? Или может шампанского? Я думаю – Боже! Куда я попал??
Только с тех пор больше встреч таких не было. Я как-то стесняюсь. Давайте в следующий раз без лепестков роз и ковровых дорожек. Ладно? Просто встретимся, посидим где-нибудь, поболтаем".

0

142

Ух ты!!!!   yahoo  Ловим Андрея на слове!!!   kiss  Значит "встретимся, посидим, поболтаем"  drink .  Что?   Где?   Когда?  sm308    Я пойду, платьишко поглажу victory  laff   bye

Отредактировано Пушистик (2007-04-12 00:00:16)

0

143

Nn-da... pereborschili... eto svoemu liubovniku ili liubovnice mojno takoe ustroit', eto da, bilo bi ochen' daje...a Andreu.....mne b na ego meste toje ne posebe bilo :)

Отредактировано Sonechko (2007-04-11 23:58:58)

0

144

Да, я бы тоже сразу подумала: "Провалиться мне на этом месте"  :o  Ой, мне было бы так неловко, понимаю Андрея очень хорошо :unsure: .

Отредактировано Пушистик (2007-04-12 00:09:04)

0

145

Было б здорово! yahoo

0

146

Идея по-поводу рассказов про путешествия- очень хорошая. Я думаю Андрей с удовольствием расскажет где ему особенно понравилось, что запомнилось, удивило в каких-либо странах. Если будут какие-то фото- вообще Здорово.
Я тут думала на досуге,а Андрей ведь за время пребывания заграницей, наверно, язык знает в совершенстве! :wub:

0

147

Вот бы на шашлышки на природу сходить, уху сделать.
Интересно было бы послушать, чем Андрей занимается в свободное время, что любит.

Отредактировано Альбина (2007-04-12 10:49:49)

0

148

Ангелочек, Пушистик, отличная идея!!!! hlop  victory

Поддерживаю! :) Девушки замечательные предложения!

0

149

Вот бы на шашлышки на природу сходить, уху сделать.
Интересно было бы послушать, чем Андрей занимается в свободное время, что любит.

Давайте уговорим Андрея взять нас с собой на рыбалку victory Только, если нас будет очень много, боюсь, рыбки застесняются :D

Отредактировано Пушистик (2007-04-12 12:31:00)

0

150

Ой, Пушистик, с удовольствием!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем