Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем


Встреча с Андреем

Сообщений 1 страница 30 из 588

1

Поскольку у всех оказалось много вопросов, думаю надо объяснить, что собственно произошло. На днях у меня раздался звонок и приятный женский голос сообщил, что со мной говорит Евгения - директор Андрея Губина. Это само по себе вогнало меня в столбняк, а следующие ее слова вызвали у меня затяжной шок. Евгения - уточнив, что я администратор сайта Андрея - сказала, что Андрей хочет встретится и поговорить. Встречу назначили вечером в интернет кафе. Мы с Евгенией нашли это кафе, и скоро к нам присоединился Андрей. Выглядел он просто потрясающе и мои первые слова при виде него было - Андрей, вы с кем подрались??? :blink: - поскольку он был встрепан, украшен живописным синяком и несколькими ссадинами. Андрей смущенно улыбнувшись ответил - Да это я упал просто. blush На этом вводная часть закончилась и мы перешли к делу. Немного промучившись с компьютером (никто из нас раньше, как выяснилось, в интернет кафе не был) Андрея открыл наш сайт и стал задавать мне вопросы. Спрашивал, сколько времени существует сайт, как мы его создали, где мы берем материалы для сайта. Андрей спросил - если я хочу прокомментировать что-то из статей, тут находящихся, я могу это сделать? Я сказала - ну естественно! Тут Андрей сказал, что вот, например, статья из Спид-Инфо - чушь полнейшая! Что все его слова переврали, а историю про "трех блондинок" вообще придумал тот, кто статью писал! И, если уж он оказывается в постели с девушкой, то только по любви! Потом Андрей немного рассказал о своей жизни, сказал, что очень много работает, сочиняет песни для себя и для Беретты, которой, кстати, сейчас как раз записывает новую, постоянно ездит в Германию записывать там песни и работает там над аранжировками. Рассказал, что скоро уже выйдет его новая песня "Лена" и что он работает над альбомом.
Кроме синяка, выглядел Андрей прекрасно, был очень вежлив, улыбался, шутил, да и вообще видно, что с ним все нормально, что он погружен в работу и сейчас для него это главное. Я поняла, что не ошиблась в своем мнении о нем - Андрей сильный и ответственный человек и умеет справляться с трудностями в своей жизни. Я заметила, что Андрей очень сдержанный. Только раз, когда он прочел наши соболезнования, когда он нас поблагодарил за сочувствие и поддержку, мне было видно, что Андрею больно касаться этой темы и свела разговор на другое.
На меня Андрей произвел самое хорошее впечатление. А он выразил готовность сотрудничать с сайтом, так как очень хочет, что бы там была правдивая информация о нем. :)

Отредактировано Алиса (2008-02-14 10:33:13)

0

2

Алиса, прекрасно! :)
Я тоже в нем не сомневалась, а после твоих слов тем более! :)

0

3

Алиса, ня baby... Всё просто супер =) Молодец!

0

4

Не зря же мы его ЛЮБИМ!!! Есть за что!!!  :wub:

"Пусть никто не судит тех, кто любит и влюблен"

0

5

:D  yahoo Какой же он вусе таки замечательный человечек

0

6

Spasibo Alisochka!
Mi to ne somnevalis'!
Glavnoe chto teper' on znaet chto u nego est' mi, nu, i vsegda gotovi pomoch', podderjat', i t.p.

0

7

Андрюшка просто лапусечка! :wub:

А когда точно альбом будет, или хотя бы новенькая песенка, он не сказал?

0

8

Юльсик, песенка уже скоро! Насчет альбома не знаю.

0

9

Ой, я так рада, что про гульбарий с блондинками - выдумка, а - то меня чуть кондратий не хватил :o

0

10

Да, Алис Андрей у нас просто душка, и не зря же мы его любим! Вед так девчат! Хорошо, что наконец обратил свое внимание!  :rolleyes:

0

11

Алис, а когда ты вернёшь фотографии? ну и что, что синяк, подумаешь, мы его всё равно очень любим, он нам всякий хорош  :wub:

0

12

Да, вот и правда получается, что невозможное возможно. Даже не верится, что такое может быть.Да такого никогда и не было, в принципе, Вам повезло. А с чего это Андрей заинтересовался сайтом? Вроде бы свой закрыл, он никогда так не обращал внимания на поклонников. А когда это было, Алис?

0

13

Ох, какая же это все-таки приятнейшая неожиданность!!! Спасибо, что ты к нам зашел... Спасибо, что дал интервью Алисоньке!!! Не зря я накануне ей призналась в любви...))) Спасибо Юляше за то, что она решила создать этот прекраснейший сайт!!! Спасибо всем, кто знает меня и кто стал мне другом!!! ВСЕХ ВАС СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ЧМОКАЮ!!!! :)

0

14

MTWTata, ты как-будто прощаешься  bye

Отредактировано Liza_veta (2007-03-19 01:47:57)

0

15

MTWTata, ты как-будто прощаешся  bye

Не дождетесь!!! :P

Просто на меня чувства нахлынули!!! :wub:

0

16

Алиса МОЛОДЕЦ !!! твое терпение вознаградилось, я рад за тебя и поддерживаю тебя во всех начинаниях, так держать.

теперь не теряй голову. =))
мне кажеться сейчас амое время развивать сайт во благо ТВОРЧЕСТВА АГ !!!
соответсвенно предстоит много работы !!! если что - обращайся !!! по тех вопросам, подмогу чем смогу.
Кстати я никуда не истчезал, просто менее общителен стал.

0

17

Кстати я никуда не истчезал, просто менее общителен стал.

Почему? Из-за нас?  blush

0

18

Алиса Спасибо!!!!! Просто Классно - что вы встретились и что ты поделилась с нами впечатлениями! Супер. Ура, ура, ура. Андрей скоро споет для нас!!!!  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

19

RainDay, вот нам техник как раз нужен! :)
У тебя какие то контакты есть? Там аська, мыло? :)

0

20

Эх, выражаю искреннюю надежду на то, что контакт потерян не будет. всё же и нам приятно, да и Андрею, ввиду отсутствия официального сайта, такая информативная страничка пригодится может. Так что - поможем друг-другу.

RainDay , Филипп, с возвращением. Ну и зря пропал! Давай, проявляйся! Хотя, если ты также как я затих, по делам амурным - то простительно  laugh

0

21

УРА УРА УРА УРА УРА!!!! yahoo  yahoo  yahoo
даже слов нет))) несказанная радость! baby  как замечательно, что Андрей нас не забыват, знает, что  мы всё-таки есть и что мы всегда с ним!!! baby  :wub:  sm191  rom

RainDay, а почему же стал менее общителен? :unsure:

Отредактировано Алиса (2007-03-21 11:08:13)

0

22

Эх... сейчас по радио дуэт с Красками звучит "Те кто любит", хорошоо-о-о-о-о-о... И под настроение  ^_^

0

23

Менее общителен стал потому как пора творчества. в виду этого я стал более задумчив.

АГентка ася в инфе моей пиши.

0

24

Ой-ой-ой!!! Какая прекрасная новость!!!  yahoo     Алиса!!! Спасибо!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies100.gif

Отредактировано Малыш :) (2007-03-19 15:19:09)

0

25

Малышка, Душечка, да никаких секретов у нас нету! Альбина просто огорчилась и малость осерчала на меня, что я не предупредила ее заранее о нашей встрече с Андреем. Так меня тоже о ней никто не придупредил!!! Андрюша решил изобразить из себя сюрприз!

0

26

Малышка, Душечка, да никаких секретов у нас нету! Альбина просто огорчилась и малость осерчала на меня, что я не предупредила ее заранее о нашей встрече с Андреем. Так меня тоже о ней никто не придупредил!!! Андрюша решил изобразить из себя сюрприз!

Ну вот... давайте теперь все на Алису обидимся, что она нас не позвала... :blink:  :wacko:  :wub:

Шутю... у меня просто сегодня настроение хорошее!!! kiss  :wub:  bye

0

27

MTWTata, ну это ваще будет!

0

28

А мне Андрей нравится очень давно,даже не помню точно с какого времени pilot !!!Но "подсела" я на него только в 2003году после концерта в Рамсторе наШереметьевской!!!Он был 31июля и с этого времени все мои мысли только об Андрее Губине :wub: !!!Но не думайте я не зацикливаюсь на нём одном... spiteful laff baby bye !!!

недавно наткнулась в интернете на музыкальный сайт, где продают диски... и мне кажется именно с этого концерта я себе заказала его... Но... ничего стоящего, в смысле качества... снимали издалека

0

29

MTWTata, ну это ваще будет!

  :D  :P  ;) Да лан... я ж недавно в любви ей признавалась... а теперь ругаться??? lol  Не... не буду....

0

30

Вот и чудесно. :) А теперь давайте поближе к заданной здесь теме. :)  :angry:  Тема "Разговоры с RainDay" у нас есть в другом месте! B)

Отредактировано Алиса (2007-03-20 21:47:15)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем