Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем


Встреча с Андреем

Сообщений 91 страница 120 из 588

91

Nu, pravda inogda ochen' horosho vidno gde pravda a gde net!

0

92

Ну, бывает да конечно задумываешься над статьей. Но вот статья там где про много девушек и тд .я лично сразу знала что это фигня полная, просто А.Г не тот человек, и все мы это знаем, что это просто не его, флирт с одной да может, но чтоб с 4, 5 девушек смех просто. это ну как мне кажется просто не его. Так что очень легко узнать где правда где нет, ну мне так кажется, ну конечно  бывают, опять же повторюсь статьи ,где ну так напишут ,что и задумаешься, может правда.) :unsure: Просто бывают статьи допустим которые лично не приятны для Андрея, тогда мне кажется он сам может опровергнуть их по желанию, вот было желание пришел, разъяснил , еше захочет, придет).  baby ).А вообще пусть пишут, дураков столько и на всех обращать внимание, не стоит) victory  angel

Отредактировано angelochek (2007-04-08 18:41:55)

0

93

Ну ладно, уговорили! Каждый раз звонить не будем!  :D

0

94

М-дя, angelochek, дураками иногда становятся, не кто пишет, а кто заранее не подумал и дал интервью. Итак, я  встаю на защиту своих коллег.

Пункт первый. У каждого издания есть определенная репутация и определенная аудитория. И чтобы дать интервью, какому-н. периодическому изданию, для начала надо бы поинтересоваться их направленности, чтобы потом не отнекиваться. Если АГ пофиг в каком издании его интервью появляется, лишь бы оно было, тогда он сам виноват. Нечего смуту наводить.

Пункт второй. За клевету можно подать в суд. Хотя не факт, может, у АГ и был такой случай, но, например не с блондинками, а с тремя брюнетками, и журналисты это откапали... хотя, конечно, я не  высокого мнения о профессионализме таких периодических изданий гедонистической направленности. 

PS: но сделаю маленькое отступление от обвинений... все выше сказанное вытекает из всего, что мы знаем. Нам не известно, почему АГ решил дать интервью, какие у него были на то причины...  Но обвинять только журналистов глупо, потому что не дай АГ свое согласие, Спид-инфо не опубликовало мысли АГ в жанре интервью. Так что кто виноват???

Отредактировано Душечка (2007-04-08 19:56:50)

0

95

Душечка ,я не в коем случае не обобщаю всех журналистов и т д.есть замечательные журналисты  у меня есть знакомые ,потрясающие журналисты. Я писала про конкретный случай, про этих девушек, как я поняла АГ, не говорил ни чего подобного. Вот я и написала, про данную статью, и газету, что обращать внимание на всех не стоит( заметь я сделала  поправку что обращать внимания на ВСЕХ, не стоит, этим самым дала понять, что есть исключения..) А что касается суда, то я сама без 1 года судья и знаю как это судиться ,волокита просто жуткая. Так, что  моё мнение. просто не обращать внимания, ну, а если сильно не приятная статья, только тогда,  подавать в суд.

Что касается всяких сомнительных газет, то я тут согласна  с тобой, не стоит давать интервью, газетам. которые всё одно перевернут. всё для своей выгоды. ;)

0

96

Нам не известно, почему АГ решил дать интервью, какие у него были на то причины...  Но обвинять только журналистов глупо, потому что не дай АГ свое согласие, Спид-инфо не опубликовало мысли АГ в жанре интервью. Так что кто виноват???

Душечка, насколько я понимаю, Андрей обиделся только на то, что его слова переврали, да еще и от себя добавили. А вовсе не на направленность издания и не на собственно публикацию интервью. А вот попробовать не перевирать слова и не вклеивать в интервью то, чего сказано вообще небыло - это могли бы журналисты любого издания, с любой направленностью и репутацией. :rolleyes:  angel

0

97

Так. У меня вот вопрос... и одновременно проблема. Андрей обещал, когда вернется, выйти на связь. Вопрос мой вот какой -  если он действительно захочет снова встретиться, что мне делать? Нет, я не про "соглашаться - несоглашаться" - тут для меня и вопроса нет. Но при встрече мне что делать?? Вопросы задавать? А какие? Или есть еще идеи? :rolleyes: Помогайте, короче, а то у меня проблемы с воображением. blush  angel

0

98

Как что? Алиса, с Днём Рождения уже надо будет совсем скоро поздравлять yahoo   Посмотри на календарь  :rolleyes:  :wub:  dver_otkroy

0

99

Pushistik prava!!!

Nu, Alisa, budem dumat' nad voprosami!
Menia interesue kogdaon nachnet konertnuu deyatel'nost' budet li on ezdit' po vsem ugolkam mira, a to, mi to proglashaem.... mojet nam otdel'nii spisok sdelat' v kakie goroda Andrei nu prosto OBIAZZAN priehat?  :P  ;)  :wub:  :welcome:

0

100

Да-да, так и скажи, хотим мол видеть!  :welcome:  :)

0

101

А по поводу того, что спрашивать, так ведь у нас тут где-то целая тема есть с МАССОЙ вопросов для него, где мы не перестаем ждать ответов  :rolleyes:  bye

0

102

Ох, а уж как мы хотим видеть, кто бы знал  rom

0

103

Как что? Алиса, с Днём Рождения уже надо будет совсем скоро поздравлять yahoo   Посмотри на календарь  :rolleyes:  :wub:  dver_otkroy

Пушистик, но это все-таки в будущем, пока. А я про настоящее. laugh  Разве что, следующая встреча придется на 30 число. :rolleyes:  :D

0

104

Хорошо, если бы была встреча и до 30, чтобы мы задали все вопросики, и ближе к 30(боюсь в Д.Р., времени у него будет мало), чтобы поздравить ОТ ДУШИ! baby

0

105

просто А.Г не тот человек, и все мы это знаем, что это просто не его, флирт с одной да может, но чтоб с 4, 5 девушек смех просто.

Девушки, может, хватит идеализировать АГ... Он - мужик... и значит, по природе своей кобель!!! Ну может не три сразу, а каждый вечер новая... Ну не способны парни любить одну единственную... или любить способны, но заниматься этим могут с кем угодно!!! Мужчины полигамны!!! И тут не попрёшь... А рассуждать, что подходит АГ, а что нет... Ну извините... Это нужно постоянно общаться с человеком... Много в вашем окружении верных и преданных мужчин???

0

106

Было бы хорошо устроить коллективную встречу с Андреем, попили бы чайку с собственно приготовленными пирогами, позадавали вопросики, побеседовали бы!  :rolleyes:  blush

0

107

Таточка, согласна с тобой в том, что мужчины полигамны. Это природа, здесь уж ничего не сделаешь. И у каждого мужчины случаются романчики на стороне, просто одни это умеют скрывать, а другие кичатся этим.

Малышка, вот это было бы хорошо! :wub:  :rolleyes:  :wub:

0

108

Могу себе представить, сколько желающих будет посетить эту коллективную встречу  muz Ни разу не видела стол размером со стадион lol

Отредактировано Пушистик (2007-04-11 11:21:41)

0

109

Пушистик, зачем стол. Прямо на стадионе все в позе Лотоса разместимся :D

0

110

ЭВРИКА! yahoo А Андрей на сцене с чашечкой чая laugh

Отредактировано Пушистик (2007-04-11 11:27:10)

0

111

Лучше, пусть он в этот день будет ближе к народу. А с 1 мая начнет нас концертмаи радовать. :D

0

112

Между прочим была такая встреча! Жаль я в Перми  в то время жила! Члены фан-клуба "Мальчик-бродяга" устраивали такую встречу с Андреем!

0

113

Ну, если только в очень тесном семейном кругу.. Ты, да я, да мы с тобой drink  "В свой День Рождения Андрей Губин наконец-то вышел в люди..." - заголовок в статье МК после гульбария lol

0

114

Да, Малыш, я знаю о такой встрече. Видела фото с этого мероприятия. Я была знакома, с членами Ф\К, его админами, надо признаться сама туду входила, познакомилась с девчонками, с некоторыми общаюсь до сих пор. Но, когда была эта встреча, меня тоже в Москве не было ;)

0

115

Дааа???  :o  А такое уже было?????  :huh: Я совсем отстала от жизни!!!  :( Немедленно повторить содеянное, для тех, кто пропустил!!!  to_keep

0

116

Девушки, может, хватит идеализировать АГ... Он - мужик... и значит, по природе своей кобель!!! Ну может не три сразу, а каждый вечер новая... Ну не способны парни любить одну единственную... или любить способны, но заниматься этим могут с кем угодно!!! Мужчины полигамны!!! И тут не попрёшь... А рассуждать, что подходит АГ, а что нет... Ну извините... Это нужно постоянно общаться с человеком... Много в вашем окружении верных и преданных мужчин???

Тата, ты - реалист, дай немножечко помечтать  angel  Кстати, мой папа маме никогда не изменял, он у нас всё время на виду  nunu  lol  Что-то я сегодня не к добру всё утро веселюсь, пойду займусь делом sm308

0

117

Альбина и Малыш, разговор про ВАШУ встречу я перенесла в Общение (в Бла-бла-бла точнее) :rolleyes:  angel

0

118

Малышка, я думаю, увидимся как-нибудь :rolleyes:

0

119

Прости, Алисочка, увлеклись!

0

120

Да, Малыш, я знаю о такой встрече.

Если речь о той встрече, о которой знаю я, то вот как раз этого мне и не хотелось бы. Судя по воспоминаниям Андрея, он потом долго в шоке был. :rolleyes:  А когда вышел из шока, просто смеялся вспоминая об увиденном. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем