Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем


Встреча с Андреем

Сообщений 61 страница 90 из 588

61

Алис, ты  -  БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!! Спасибо тебе  baby

Отредактировано Пушистик (2007-03-27 01:30:23)

0

62

Алиса, а вы договорились о следующей встрече?  dver_otkroy

0

63

Скачала  :rolleyes: так приятно это слышать! То что Андрей вернулся в Росиии это радовало конечно, что писал песни для Юли, Жанны и др, тоже приятно..но все хотелось чтоб он сам пел..нажнды оставалось все меньше и меньше...и вот теперь  hlop Спасибо Андрею что одумался, его творчество нужно людям, его песни тоже...причем в ЕГО исолнении! Я очень рада yahoo

0

64

Алиска, солнышко,ты такая умничка. Спасибо тебе за такой, очень интересный отчет. :rolleyes:  :wub:  laff

0

65

Спасибо за ПОТРЕСАЮЩИЙ СЮРПРИЗ!!! ДЕВЧОНКИ ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ НУ И АНДРЕЙ ТОЖЕ!!!  :wub:  kiss  kiss  kiss  baby

0

66

Алис, ты  -  БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!! Спасибо тебе  baby

А мне то за что? Если бы Андрей сам не захотел пойти на контакт, ничего бы небыло. angel

0

67

Посмотрел видео-сюрприз от Алисы и Андрея Губина:
Брови домиком...значит все в порядке будет victory

0

68

Алиска согласна, без Андрюшки не обошлось. Вы оба молодцы! Андрюшке огромный РЕСПЕКТ, за сделанный на встречу шаг! :wub: Мы очень тебя любим, и рады, что ты нас не забываешь. А ты, в свою очередь, в Наших сердцах навсегда :wub:  :wub:  :wub:

0

69

yahoo Он прелесть,Алис спасибо тебе большое,ты просто умничка у нас)надеюсь он частенько будет нас так радовать,а вообще надеюсь,что в ближайшее время всё же получится как-нить его увидеть лично,хоть Москва и большая деревня,но думаю если сильно чего-то захотеть,то преград не будет)

0

70

УРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!! Было радостно обнаружить отчетик о встрече))) Спасибо!

0

71

Может плохо читал, но не заметил, говорилось ли что-нибудь по поводу возможного нового альбома, было бы неплохо дождаться.

0

72

Здорово было бы дождаться альбома, надеюсь потом последует тур по стране и ДВ!!!!!!!!!!!!! muz

0

73

Да удивили не отрицаю! Вске просто супер, видео качаю правда еще не видела, но уже под впечатлением! А что будет после просмотра? :)

0

74

Ну что скажу.... любит ... он нас и хорошо, мы его тоже...!!!!

0

75

Че-т мне кажется все это было уже тысячу лет назад... и было неправдой... :unsure:

0

76

Че-т мне кажется все это было уже тысячу лет назад... и было неправдой... :unsure:

Это такая Первоапрельская шутка?  :D

0

77

Че-т мне кажется все это было уже тысячу лет назад... и было неправдой... :unsure:

Это такая Первоапрельская шутка?  :D

Типа того)))

Только как-то правда... тишина... "Ты бросил меня, ты бросил меня..." :rolleyes:

0

78

Это такая Первоапрельская шутка?  :D

Ну да, в середине марта. :rolleyes:

0

79

Это такая Первоапрельская шутка?  :D

Ну да, в середине марта. :rolleyes:

Нет, я про Танино изречение, что это было очень давно. Лично я еще пребываю под впечатлением неожиданного появления Андрея в нашей среде. Но! Интересно знать, а продолжение намечается??? Ты, Алиса, должна быть в курсе, как я понимаю.  :welcome:

0

80

Просто здорово!!!  yahoo
Сколько сразу мыслей, чувств, ожиданий... Умеет Губин вернуть к себе девушек, ничего не скажешь! blush

Алис, хорошо бы, если бы Андрей каждое интервью комментировал. Это никак нельзя устроить? А еще лучше, если бы в форуме чего-нибудь писал!!!   :D  Но это что-то совсем из области фантастики, конечно...  :happy:

0

81

Девочки надо верить! Нереально, фантастика-это прерассудки, стериотипы, ВСЕ ВОЗМОЖНО! Надо лишь искренне в это верить! :wub:

0

82

Ого! Давно я здесь не была!!! Столько сюрпризов!!!  yahoo  Как всегда администраторы нас радуют!!! Алиса, АГентка, спасибо, что вы есть!  kiss

0

83

Рады, что ты снова с нами. Чудеса в это жизни случаются! Это правда, святая правда! :wub:

0

84

Да, Альбина! Чудеса сбываются, если в них очень верить!  :P

0

85

Алис, хорошо бы, если бы Андрей каждое интервью комментировал. Это никак нельзя устроить? А еще лучше, если бы в форуме чего-нибудь писал!!!   :D  Но это что-то совсем из области фантастики, конечно...  :happy:

Насчет интервью - Лапочка, мне бы тоже этого хотелось! Тогда бы мы точно знали, где правда, а где журналистские выдумки! Если только Андрей еще выйдет на связь, я его постараюсь спросить об этом. ^_^

0

86

Девочки, Алиса не может отвечать за Андрея... будем надеяться, что это не последний раз, когда он обратился к нашему сайту... :wub:

0

87

Девочки, Алиса не может отвечать за Андрея... будем надеяться, что это не последний раз, когда он обратился к нашему сайту... :wub:

Понятно, что не может.. Но так хочется, чтоб могла!!!  yahoo 
Представьте: выходит какая-нибудь статья, написали как всегда какую-нибудь чушь, мы все хватаемся за голову, но тут Алиса говорит: "Спокойно, девочки! Щас все узнаем", звонит Андрею, назначает ему встречу и быстро у него все выясняет.  :)   :rolleyes:
правда, обсуждать тогда нечего будет...  :D  разве что придумывать, что делать с журналистом, который долгими темными вечерами сочинял сказочку про Андрея Губина и читал ее своим детишечкам...  :)  diablo

Отредактировано Лапочка (2007-04-07 17:13:23)

0

88

Думаю, что и ему самому не понравится, что Алиса каждый раз будет ему звонить

0

89

MTWTata, вот именно! Поэтому каждый пусть имеет совесть! ;)

0

90

правда, обсуждать тогда нечего будет...  :D  разве что придумывать, что делать с журналистом, который долгими темными вечерами сочинял сказочку про Андрея Губина и читал ее своим детишечкам...  :)  diablo

Вот то-то и оно! ;)  Так вся интрига пропадет! laugh Как ведь интересно гадать, правда ли, что там написали в очередной статье? :rolleyes:  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем