Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем


Встреча с Андреем

Сообщений 571 страница 588 из 588

571

Все-таки он решился.

P. S. Девчонки погромче кричите, когда он появится в чате, я тоже думаю, что  присоединюсь 

0

572

ой, здорово!!!! спасиб, Алис, что сообщила..............вы с ним встречались недавно, да?......что он рассказывал,?,....как он выглядел?.........очень хотелось бы знать..... bye

Карамелька, выглядел один в один как в передаче Ребенок-робот, когда он там на второй день появился. В той-же серой куртке и прическа такая-же. Хотя был довольно веселый, все равно сказал, что со здоровьем по-прежнему проблемы. Я, собственно, тут выше написала почти все, что он сказал тогда. Мы не долго разговаривали.  Сказал, что двд-диск его выйдет возможно уже в конце лета. А больше новостей никаких. Андрей сейчас в основном решением проблем со здоровьем занимается.
Вот только и смогла уговорить его на чат.

Да, единственно я один вопрос ему успела задать - не хочет ли он свой блог завести, это модно сейчас. Андрей ответил, что нехочет. Сказал, что расказывать там о своей жизни, это для него сейчас значит писать - "сегодня был у того врача - без толку... сегодня пошел к этому врачу - этого самого лечить надо" и в таком духе. Этого Андрей, естественно не хочет и не видит смысла. А выкладывать на всеобщее обозрение свои мысли и чувства он не готов.

PS. Вот так он выглядел. Только штаны другие - светлее, и волосы чуток длиннее ;)
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/583/1523583/f_5317495.jpg

Отредактировано Алиса (2008-06-01 10:48:05)

0

573

P. S. Девчонки погромче кричите, когда он появится в чате, я тоже думаю, что  присоединюсь

lastek, заглядывай на форум, я тут всем сообщение оставлю - что, когда, куда идти и что делать. ;)  bye

0

574

Будем надеяться, что Андрей не передумает и все смогут собраться в одно время, чтобы пообщаться с Андреем! Хотя бы в чате..... :unsure: А что до сих пор неважно со здоровьем - очень жалко.....нужно ему поправляться побыстрей!!!! :rolleyes:

0

575

Алис,спсибо,классно,будем ждать!!!!!!!!!!!!!

0

576

Алис,большая просьба,если в пятницу,то или утром,или вечером,я с 3-6 на занятия иду(по моссковскому 2-5),через неделю экзамен,пропустить не могу,пожалуйса,а так в любое другое время,выкручусь!

0

577

Если будет например в пятницу в 19 по московскому - подойдет?

0

578

Алис,классно,без проблем!Кстати,я зарегилась в чате

0

579

Я знаю, я тебя уже подтвердила, можешь входить :)

0

580

:unsure: я поняла что уже можно регистрироваться в чате????

0

581

Добрая олька, погляди внимательно, тут у нас уже есть отдельная тема об этом! Да, можно ;)  :welcome:

0

582

Алиска а можно договориться на 6????

0

583

Алиска а можно договориться на 6????

На 6 что? На шестое число или на время?

0

584

На время???А число ведь вы сами с Андреем выбираете!!! ;)

0

585

Честно говоря, раньше 19 часов Андрей как-то никогда не объявляется

0

586

word А если его уговорить попробовать??? baby  dver_otkroy

0

587

Посмотрим :rolleyes:

0

588

Алисочка заранее спасибо!!! :wub:  dver_otkroy

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем