Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем


Встреча с Андреем

Сообщений 541 страница 570 из 588

541

Алиса, ты правильно заметила, у кого дома нет интернета, можно сходить в интернет-кафе или к друзьям.

Девочки я хочу заметить что инет у меня дома есть,но его нет в больнице и его нет в машине!!!!!

0

542

На работе у меня нет возможности заходить, а вот в не рабочее время с 19.30 я могу зайти в интернет-кафе какое-нибудь. Лишь бы не поздно. А так, я всеми руками и ногами За! Только скажите когда.

0

543

Слабо представляю, что такое чат. Ну это типо того, что иногда по ночам по тв показывают? Все в перемешку шлют быстро сообщения...Друг другу отвечают,не поймешь где вопрос, где ответ! Это? Что надо сказать, не очень удобно, и я не успеваю сориентироваться. И как я поняла, это будет на нашем сайте Чат открыт? На время его посещения? И останется ли эта переписка на сайте? Чтобы если что можно было бы прочитать о чем был разговор? У меня , в принципе, может наметиться поезка на 12.06.Но это не важно.Сама новость очень хорошая. Даже, ОДИН, раз.Я так понимаю, Алиса примерно, созванивается в среду-четверг (4.06-5.06)на след. неделе? В какое время это будет, для меня не так важно.Важно, то что мне бы хотелось знать, когда и во сколько заранее. Т.к.если уж на выходные это попадет, чтобы я планов не строила.Денька бы за 2 знать- было бы супер. А по времени, у кого работа, дорога...это все поправимо !!!! Было бы желание.Можно отпроситься, зайти в инет-кафе, и т.д.
Меня еще очень порадовала новость о выпуске его диска- Рада, что все в Силе! Одна просьба....ДЕВОЧКИ, ДЕРЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КУРСЕ! kiss  baby  :wub:

0

544

Но если тот не может-этот, то уж не знаю, Алиска....Даже боюсь предположить, что может лучше совсем не делать? Андрей уж точно обрадуется! Шутка, конечно! Слез будет......Уж у меня точно, если пропущу! Лишь бы это можно было прочитать потом в офф-лайне?

0

545

Девочки а вы правы пусть Андрей сам назначает время и тогда не будет ни слез ничего!!! ;)

0

546

Слабо представляю, что такое чат. Ну это типо того, что иногда по ночам по тв показывают?

Это форум в реальном времени. Т.е. все должны присутствовать в инете в одно время на одном сайте и обмениваться сообщениями. Сайт это будет ОТДЕЛЬНЫЙ! Т.е., что бы войти в чат нужно будет идти на специальный сайт. Я позже дам ссылку. Ни с сайтом нашим ни с форумом это не будет связано

0

547

Алиска а сообщения смогут читать все или только тот  с кем переписываешься???

0

548

Викки, а это зависит от того, в открытую вы общаетесь или в "привате" ;)  Там есть функция "приватное сообщение" - вот его видит только тот, кому оно адресовано. ;)  Ну или еще админ :rolleyes:

0

549

о классно алиса а когда аг будет в чате?

0

550

Жалко что его еще админ видит... :( А так я боюсь что Андрей на все успевать отвечать не будет...его просто в привате завалят,а так мало кто будет спрашивать...

0

551

о классно алиса а когда аг будет в чате?

Мы с ним созваниваемся в следующие вторник-среду, тогда и определим. Я хочу тут хоть прикинуть - на какое время удобне.

0

552

Алиска, я могу кроме выходных (так как в это время на даче) в любой день и время, главное заранее знать во сколько!!!

0

553

Жалко что его еще админ видит... :( А так я боюсь что Андрей на все успевать отвечать не будет...его просто в привате завалят,а так мало кто будет спрашивать...

Могу тебя утешить - админ это видит, только если уходит в админ-центр (на другую страницу). На все отвечать Андрей не успеет точно. Он именно так и сказал, что будет отвечать на вопросы выборочно.

0

554

Я например тоже считаю, что время должен установить Андрей. Ибо подстроится под каждого тут просто невозможно! Я например тоже не очень то уверенна, что смогу там присутствовать, но при этом ждать специально меня или подстаиваться я считаю зря терять время... Так, что кто сможет подстраивайтесь под определенное вечернее время, а кто не сможет тоже считаю ничего страшного. Жить после всего этого вполне можно! Не конец света!
Ведь, вдруг ему это общение понравится и он будет часто такое устраивать! :) Он ведь человек непредсказуемый.. :)

0

555

Я например тоже считаю, что время должен установить Андрей.

Я так понимаю, что Андрей определит день. А вот со временем могут быть варианты. В любом случае, по некоторым причинам, в плане времени это Андрею придется подстраиваться под меня. :rolleyes:  laugh

Эх... я бы тоже хотела чтобы ему понравилось и он бы захотел еще пообщаться. blush

0

556

Алиска,а мне кажется что пусть андрей сам назначит и день и время!!!А то появяться обды и споры,а так ничего не будет!!!Да и может он вообще тут не появиться...Он в прошлый раз тоже обещал,в прошлом году,и встречу личную он нам обещал...

0

557

Да и может он вообще тут не появиться...

Викки, ТУТ он и не появится. Он и сказал, что на форум не хочет. Но если раньше он говорил в стиле "можно как-то когда-то", то сейчас уже дошло дело до назначения конкретного времени! ;)

0

558

Алиса я имела ввиду чат ведь в этой темке и говориться не про форум а про чат!!! ;) Ты же сама знаешь прекрасно Андрея!!! ;)

0

559

Ты же сама знаешь прекрасно Андрея!!! ;)

В том-то и дело! Раньше разговоры на эту тему были неконкретные совершенно - может, как-то, где-то, что-то и в таком духе. Такого разговора, что "созваниваемся на следующей неделе и назначим день", такого раньше небыло!

0

560

Согласна, пусть назначает день сам Андрей!
А если кто и не сможет, то, потом прочесть публичные сообщения нигде нельзя будет? Т.е. как-то это сохранить?
Я вот тоже думаю, что Андрей особо не будет баловать своими ответами, так выборочно...и то, мне кажется долго он не усидит, ответит на парочку и все...
Уж что-то мне подсказывает.....

0

561

Да и то будет отвечать только на те которые сочтет для себя нужным....

0

562

и то, мне кажется долго он не усидит, ответит на парочку и все...
Уж что-то мне подсказывает.....

Час практически наверняка. Дольше - сомнительно. :rolleyes:

0

563

Алисик да ты все узнавай и назначайте с Андреем любое время,для такого дела я и поменяюсь на работе к вечеру.Все равно вылезу на такую потрясающую встречу. yahoo

0

564

Да, если тем более болеет...то час это для него много будет......усидеть чтобы и отвечать всем.....но всё равно - это уже таааааакоооооой прогресс для Андрея , да и для нас..... yahoo хоть какое-то продвижение.....здорово....а время - да я постараюсь под любое подстроиться, какое только Андрей скажет..... yahoo

Алиса, спасибо за такую новость!!!!!! bye

0

565

yahoo класс!!! новости!! я могу в любое время!!! мне кажется страницы в чате сохранит нельзя. там кажется всё, как говорится "в прямом эфире", просто общаешся напрямую!! мне не очень нравится, так как я ничего сообразить не успеваю))) ну всё равно очень классно что андрей согласился))) kiss

0

566

Отличные новости. Я очень постараюсь быть (чуть что - сохранить историю разговора)  ;)

0

567

Может попробовать выбрать оптимальный вариант? Когда хотя бы большинство смогут. Например в пятницу вечером. Вроде конец рабочей недели и мало кто работает.  Но конечно в итоге решать Андрею.

0

568

Очень может, что так и будет. На выходные Андрей, наверное, сам не захочет, так что скорее всего это будет четверг-пятница. Хотя вообще-то в России на следующей неделе будет шесть рабочих дней. ;)  В субботу мы тоже работаем. :rolleyes:

0

569

Точно!
Вот это многим на руку, ведь в субботу у нас рабочий день.Так, что на этой неделе, очень было бы удобно! baby  kiss  dver_otkroy

0

570

ой, здорово!!!! спасиб, Алис, что сообщила..............вы с ним встречались недавно, да?......что он рассказывал,?,....как он выглядел?.........очень хотелось бы знать..... bye

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем