Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем


Встреча с Андреем

Сообщений 511 страница 540 из 588

511

Вообще-то, мой первый вопрос при виде него был именно "Андрей, вы с кем подрались???" lol

0

512

Вообще-то, мой первый вопрос при виде него был именно "Андрей, вы с кем подрались???" lol

  :happy: и что он на это ответил???

0

513

:happy: и что он на это ответил???

"Да это я упал" blush

0

514

ну-ну,
хотя благородненько....А то если сказал бы, "Да тут я одного хулигана проучил" Он так, а я ему эдак.
Я если подралась бы, тоже самое сказала ;)

0

515

Алис а Андрей под каким ником если что на форуме будет???

0

516

Если "официально", то под своим именем - Андрей Губин ;)  А если он сюда втихаря заглядывает - то я этого знать немогу. B)

0

517

Алиса, а по поводу предъстоящей вашей встречи что-нибудь слышно, или все глухо? Моя интуиция подсказывает, что не скоро эта встреча будет, не знаю почему... Может потому что щас лето уже скоро... скорее всего он куда-то уедит....Никто не знает, как он обычно проводит летние месяцы в последнее время?

Отредактировано Дельфина (2008-05-14 15:26:17)

0

518

Если "официально", то под своим именем - Андрей Губин ;)

А то просто я подумала,что мало ли Андрей сюда зайдет под другим ником официально... ;)

0

519

Девчонки, так пусть Андрей сюда заходит, что под своим именем, что под чужим...Мы здесь ничего плохого для него не пишем...Может почитает и захочет с нами пообщаться!!! ^_^

0

520

Да пусть заходит мы ж его не выгоняем отсюда и не не пускаем сюда!!! ;) Наоборот мы будем рады его тут видеть!!! :rolleyes:

0

521

Конечно будем рады, под каким бы именем не заходил. Официально или инкогнито, даже сама мысль о том, что он, возможно, заходит- уже очень мила. :rolleyes:

0

522

Конечно будем рады, под каким бы именем не заходил. Официально или инкогнито, даже сама мысль о том, что он, возможно, заходит- уже очень мила. :rolleyes:

Это точно! ;)

0

523

Алина, нита, согласна dver_otkroy

0

524

Алиса, что-нибудь от Андрея слышно? порадует он нас перед летним отпуском, ответами на нши вопросы, может стоить быть понастойчевей  blush bye

0

525

Дельфинка как я рада что ты заглянула,а то тут сегодня так тихо прсто кошмар!!! yahoo
Да уж от Андрея как всегда не слуху не духу... cray

0

526

Викки надо все же, что бы Андрей давал о себе знать, что бы этот форум не затихал :unsure:

0

527

Алиса, что-нибудь от Андрея слышно?

Ничего не слышно :unsure:

0

528

Так... есть новости хорошие и плохие. :rolleyes:  Ну во-первых, Андрей наконец нашел время забрать все подарки. Собственно отсюда и новости. Начнем с плохих. :rolleyes:  На форум Андрей заходить не хочет, хотя я и пыталась его затащить. Говорит, что так общаться ему не интересно. Небуду приводить все его объяснение - оно было слишком витьеватое. Со здоровьем у него по-прежнему неважно. Песен новых пока не написал, по причине все тех же проблем со здоровьем - не до того.
Теперь хорошие новости. Обещанный двд-диск выдет, возможно, уже до конца лета! ;)  tancy
И еще, хотя Андрею и лень заходить на форум, он согласился пообщаться в чате! yahoo  И сказал, что готов сделать это в ближайшее время, возможно, уже на следующей неделе!!! Готовтесь! ;)  laugh

0

529

Ну хоть на чат и то спасибо. Будем ждать

0

530

Девушки, хотя "мы предполагаем, а Андрей располагает", но все-таки, высказывайте свои соображения - в какой день и во сколько можно устроить чат. Ориентировочно, со второй половины следующей недели...

Отредактировано Алиса (2008-05-29 21:25:33)

0

531

Очень бы не хотелось в выходные, честно говоря.

0

532

Очень бы не хотелось в выходные, честно говоря.

А по времени? Я не смогу в рабочее время, т.е. с 10 до 18 примерно.  :rolleyes:

0

533

Я во вторник среду и четверг смогу))))) а в остальные дни работаю cray

0

534

Это так здорово что Андрей согласился на чат)) Ураааааааааа)) а что он часиков в семь в восемь сможет что ли??

0

535

Я во вторник среду и четверг смогу))))) а в остальные дни работаю cray

Мы во вторник  в среду еще только созваниваться будем.... Да, наверное самое вероятное это часов в семь в восемь

0

536

Я во вторник среду и четверг смогу))))) а в остальные дни работаю cray

Ксюффка я тоже могу только в будни...и вечером после 18.00 в будни не смогу т.к. в это время буду только домой ехать.............. cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray Вот теперь сижу и грущу....

Отредактировано Алиса (2008-05-30 12:26:45)

0

537

На вас не угодишь, вы уж извините. Одни могут только с работы, другие только из дома... Викки, а после работы в инет-кафе или куда-то в этом стиле ты зайти не сможешь? И что значит "после 18 домой еду" - ты сколько времени едешь?
Девушки, сразу честно говорю, Андрей согласился на ОДИН чат. Т.е. устроить его можно только один раз. Когда я смогу еще разок уговорить Андрея - даже не представляю.

Отредактировано Алиса (2008-05-30 12:25:40)

0

538

Алиска мне до дома без пробок час а спробками и все два уйдут!!!До дома не успею добраться,да и я сейчас все время провожу в больнице с одним близким человеком,ему только операцию очень сложную сделали,а приемные часы там только с 5 до 7!!!!!!!! :(  cray  cray

0

539

Ну извините, девушки. Короче, незнаю... хотите скажу Андрею, что типа ненадо ему напрягаться с чатом? Он обрадуется только

0

540

Ну по большому счету это мы под него должны подстраиваться, а не он под нас. Алиса, ты правильно заметила, у кого дома нет интернета, можно сходить в интернет-кафе или к друзьям.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встреча с Андреем