Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Luchshaya pesnya Andreya


Luchshaya pesnya Andreya

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Dewchenki,predlagayu opros:kakaya iz wseh pesen Andreya wam bolshe wsego nrawitsa.Dawayte sostawim yego lichnyy hit-parad victoty

Отредактировано Mariposa (2005-05-11 02:49:30)

0

2

Мне Птица нравится,самая моя любимая песня...

0

3

Сложно выделить из моего личного хит-парада какое-то одно творение Андрея Губина. :unsure:  Почти с каждой песней Андрюши у меня связанная какая-то душещипательная история. Но так как я человек, который не любит оглядываться назад, то отдаю свой голос песне «Мама-Мария». dance

Жизнь приятная штука,
Пока нужны мы друг друг.  B)

Отредактировано Душечка (2005-05-18 17:33:45)

0

4

А на мой взгляд-самые лучшие песни Андрея-песни про осень:"Осень пришла" и "Золотая осень" ;) вот таков мой голос kiss

0

5

А кто слышал песню Листопад(старая)

0

6

я слышала muz  yahoo

0

7

А кто слышал песню Листопад(старая)

Я её слышала и она одна из моих любимых! :wub:

0

8

dogsa, если ты ту,гдепоётся
"С небвлистопад,
Люди говорят -
Не вернуть назад
Самый нежный взгляд.."
То все слышали,её даже на многих сайтахскачать можно... :)

0

9

;)
А мой голос за песни "Будь со мной" и "Птица"...  :happy:
Песню "Листопад" я тоже, кстати, слышала...
А "Мама-Мария" у меня не скачивается нигде что-то...  :(

0

10

а мне нравятся ОСЕНЬ ПРИШЛА, МИЛАЯ МОЯ ДАЛЕКО, БКДЬ СО МНОЙ и ДАЙ МНЕ СЛОВО :wub:

0

11

Кстати,если верит Андрею - "Осень в мой дом пришла" - любимая песня его мамы.... ;)
Мне тоже очень нравится...  :ph34r:

0

12

Мне нравятся особенно:
Облака
К Алине
Мягкие лапки
Плачь,любовь.....да все песно замечательные по-своему....яркие,красочные,чувственные... ;)

0

13

А мне нравятся песни: "Птица", "Дай мне слово", "Милая моя далеко", "Листопад", "Облака", "Танцы", "Девушки как звезды", "Мама Мария" и тд... :D  Короче одним словом я поняла, что перечеслять так понравившиеся песни я могу ОЧЕНЬ долго!!! ha  ha  ha Одним словом я люблю все его песни! Они все очень душевные! :wub:  :wub:  :wub:

0

14

Я люблю всем Сердцем Зима Холода love  love  love  love
Листопад Милая моя далеко Не бесконечна зима и все остальные но Зима у меня в сердце вместе с дюшей! love

0

15

Ой, одну самую любимую назвать невозможно. Андрюшка просто чудо, какие песни пишет.
Я вот чего подумала. Возьму диски, которые у меня есть, и назову по одной, ну может две лучшие с каждого.
"The Best" - ЛИЗА, БЕЗ ТЕБЯ.
"Было но прошло" - МЯГКИЕ ЛАПКИ, ДАРЮ ЦВЕТЫ.
"Всегда с тобой" - ОСЕНЬ ПРИШЛА, К АЛИНЕ.
"Время Романтиков" - ЛИШЬ ДЛЯ ТЕБЯ.
"Только ты" - МИЛАЯ МОЯ, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, ТЫ УХОДИШЬ ОДНА.

А еще ТОЛЬКО ТЫ, НЕ БЕСКОНЕЧНА ЗИМА, МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ, МОЕЙ ЗВЕЗДОЙ НЕ СТАНЕШЬ ТЫ.

В общем, САМЫХ любимых песен Андрея у меня...почти все  :P

Я уверена, что не одна здесь такая  kruto

0

16

Ой, одну самую любимую назвать невозможно. Андрюшка просто чудо, какие песни пишет.
Я вот чего подумала. Возьму диски, которые у меня есть, и назову по одной, ну может две лучшие с каждого.
"The Best" - ЛИЗА, БЕЗ ТЕБЯ.
"Было но прошло" - МЯГКИЕ ЛАПКИ, ДАРЮ ЦВЕТЫ.
"Всегда с тобой" - ОСЕНЬ ПРИШЛА, К АЛИНЕ.
"Время Романтиков" - ЛИШЬ ДЛЯ ТЕБЯ.
"Только ты" - МИЛАЯ МОЯ, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, ТЫ УХОДИШЬ ОДНА.

А еще ТОЛЬКО ТЫ, НЕ БЕСКОНЕЧНА ЗИМА, МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ, МОЕЙ ЗВЕЗДОЙ НЕ СТАНЕШЬ ТЫ.

В общем, САМЫХ любимых песен Андрея у меня...почти все  :P

Я уверена, что не одна здесь такая  kruto

У меня тоже почти все.. :P

0

17

А еще ТОЛЬКО ТЫ, НЕ БЕСКОНЕЧНА ЗИМА, МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ, МОЕЙ ЗВЕЗДОЙ НЕ СТАНЕШЬ ТЫ.
В общем, САМЫХ любимых песен Андрея у меня...почти все  :P

Liza_veta, а разве есть песня у Андрея "Только ты"???? Что-то я не в курсе. Помню, Андрей рассказывал про песню «Только ты», которую у него благополучно стырили или он её успешно потерял - не столь важно.  to_keep Но если у тебя есть стихи или сама песня... плизз… вышли или расскажи про эту таинственную песню… ;)

Отредактировано Душечка (2005-06-18 03:59:01)

0

18

Liza_Veta, присоединяюсь к предыдущей просьбе!!  baby Если у тебя есть эта песня, пришли, пожалуйста! kiss  love

0

19

Liza_Veta, ты уж лучше выложи текст песни, или ссылку на нее здесь, на форуме! kiss  А то высылать все равно всем придется!  baby
У меня ее вот тоже нетуть...  :wub:

0

20

Ой, девочки! Наврала. Название перепутала. На самом деле Я И ТЫ. Не знаю, почему написала ТОЛЬКО ТЫ. Извиняйте.  sori

0

21

Ой, девочки! Наврала. Название перепутала. На самом деле Я И ТЫ. Не знаю, почему написала ТОЛЬКО ТЫ. Извиняйте.  sori

  baby Эхх... да ничего, я думаю... только жалко, что песню мы такую все-таки не узнаем...  :wub:  cray

0

22

Ой, девочки! Наврала. Название перепутала. На самом деле Я И ТЫ. Не знаю, почему написала ТОЛЬКО ТЫ. Извиняйте.  sori

baby Эхх... да ничего, я думаю... только жалко, что песню мы такую все-таки не узнаем...  :wub:  cray

Да жаль, что мы уже о ней никогда не узнаем.. :(

0

23

Мне иногда кажется, что песня эта - что-то вроде мифа... :rolleyes:

Liza_veta, ничего страшного, что перепутала! Учитывая, как часто сам Андрей путает названия собственных песен, и как он этим умудряется совершенно запутать всех, вплоть до радио-диджеев и фирм звукозаписи, нам путаться в этом вполне простительно. :D  kiss  dance

Кстати, я тоже просто обожаю песню "Я и ты"(она же "Однажды встретимся вновь" :D ) - это одна из моих самых любимых! :wub:  love  love  love

Отредактировано Алиса (2005-06-18 22:38:37)

0

24

Эх,а я всё ещё старый фанат "Птицы"  ^_^
Хотя из новеньконо мне "На работу" по душе пришлась,играет у меня в плейере...  :wub:

0

25

Народ,скажите куда скинуть песню Ж.Фриске-"Где-то летом"-полную и нормального качества mp3? :rolleyes:

0

26

Народ,скажите куда скинуть песню Ж.Фриске-"Где-то летом"-полную и нормального качества mp3? :rolleyes:

Не уверена на все 100%,но попробуй здесь (обычно ссылки хорошие, полные и нормального качества)
http://www.zaycev.net/pages/61/6163.shtml

0

27

Да..... :wub:  очень сложный вопрос. Я очень люблю  love "золотую осень", "осень пришла", "последняя любовь" и мн.др. love  Но я все таки решила проголосовать за песню "Я все знаю" слишком много у меня связанно с этой песней.  ;)

0

28

1. Я все знаю
2. Последняя любовь
3. Все для тебя
4. Ты дождись меня
5. Звездой моей не станешь ты
6. Как же так
7, Милая моя
8. День и ночь
9. Лиза
10. Золотая осень
11. Ты уходишь одна
12. Птица
13. Плачь, любовь
14. Не бесконечна зима
15. Я и ты
16. Мягкие лапки
17. Дарю цветы
18. Без тебя
19. Осень пришла
20. К Алине....
................  ВСЕ!!!!! :D
:D  :rolleyes:  :D  :rolleyes:  :P  :wub:  :rolleyes:  :rolleyes:  :D

Отредактировано АлекSa (2005-07-06 03:51:20)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Luchshaya pesnya Andreya