Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Андрей фореве!


Андрей фореве!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ань, песня 2003 года

Песня " 16 лет " - песня 2002 года. Когда я была на концерте в Ледовом, он тогда впервые ее исполнил... Причем сообщил всем, что написал ее накануне вечером... то есть если концерт был 6 декабря, то песня родилась 5!!! :D

0

62

      Долгое время я тщетно пыталась отыскать "Белый февраль",еще и подруга чего то напутала и сказала,что она слышала ету песню ... 
   Так значит это ТОЧНО одна и та же песня? 
Кстати,путаница N -дцать- ПОЧЕМУ "ФЕВРАЛЬ"(ЗИМА,значит,СНЕГ) ,А В НАЧАЛЕ ПЕСНИ  ЗВУК ДОЖДЯ??? Про зиму там не слова,это ж осенняя песня !
КАК можно додуматься до такого названия? Заитриговать,что ли?  :ph34r: 
Ладно,видно сия тайна понятна лишь нашему милому Запутывальшику... :D

А ничего путанного тут нет... Дождь означать может не только время года... как осень или весну... Дождь может быть "слезами" по белому февралю...

Судя по погоде сейчас... и в феврале может быть дождь!!! :D

0

63

Дождь может быть "слезами" по белому февралю...

Согласна...Очень романтично. rom

0

64

А ничего путанного тут нет... Дождь означать может не только время года... как осень или весну... Дождь может быть "слезами" по белому февралю...

Душечка, я тебе поздравляю! Кажется, только ты сумела понять сложную логику АГ. B)  ha  Я б до такого варианта точно не догадалась ha  :rolleyes:

Алиса,  спасибо за поздравление в разгадке логики АГ.  baby  Если есть ещё вопросы по логике АГ, обращайтесь! Хотя лучше него все равно никто не объяснит, мы только можем предполагать, а располагает Самый Ужасный и Великий Губин!

0

65

Алиса,  спасибо за поздравление в разгадке логики АГ.  baby  Если есть ещё вопросы по логике АГ, обращайтесь! Хотя лучше него все равно никто не объяснит, мы только можем предполагать, а располагает Самый Ужасный и Великий Губин!

Будем к тебе обращаться! Губина, что бы добиться от него пояснений, еще поймать надо! А даже если поймаешь... От него нечасто можно добиться вразумительных объяснений... blush  :rolleyes: Он, как человек творческий, действует по вдохновению и с обьяснениями у него проблемы... :rolleyes:  gitar  :D

0

66

^_^ Всем привет! А я думала что песня 16 лет написана очень давно гдето в 98 так как и смысл песни подходит для 24 летнего. Да и запись неочень хорошая ( или ее просто кто-то записал на концерте. Просто там все кричат хлопают (во время припева ).Но песня на самом деле Очень класснаЯ просто супер!!! И мне кажется что мы много песен Андрея не знаем например кто-нибудь слышал песню Я бомж а темболее видел клип. Я мельком в какой-то програме видела но я даже не знаю хотя бы примерный смысл песни.А если вспомнить первые альбомы которых никто не видел (Я бомж ;Принс и принсеса) .вот бы когда-нибудь их послушать!
ВО Я НАКАТАЛА-ТО !

0

67

Я слышала отрывок из песни "Школа с военным уклоном" - очень удивилась, что песня с таким текстом звучит так лирично.

0

68

Скорее всего песня "16 лет" и была записана именно с концерта, на сайте выложена полная запись концерта в Ледовом, ее транслировали по радио "Балтика", видимо оттуда и запись!
Дюха еще хвастался, что теперь у него есть своя Лолита...))

0

69

Скорее всего песня "16 лет" и была записана именно с концерта, на сайте выложена полная запись концерта в Ледовом, ее транслировали по радио "Балтика", видимо оттуда и запись!
Дюха еще хвастался, что теперь у него есть своя Лолита...))

Хм... Гумберт-Гумберт он наш... Хотя книга Набокова ух.. какая... 

Кстати,  MTWTata, я что-то не слышала в записи "Балтики" песню "16 лет"!!! А-а-а-а-а-а-а-а перекрыли, наверно, своими разговорами.

0

70

Скорее всего песня "16 лет" и была записана именно с концерта, на сайте выложена полная запись концерта в Ледовом, ее транслировали по радио "Балтика", видимо оттуда и запись!
Дюха еще хвастался, что теперь у него есть своя Лолита...))

Хм... Гумберт-Гумберт он наш... Хотя книга Набокова ух.. какая... 

Кстати,  MTWTata, я что-то не слышала в записи "Балтики" песню "16 лет"!!! А-а-а-а-а-а-а-а перекрыли, наверно, своими разговорами.

Ну я-то слышала...)) Я сама была на концерте. :rolleyes:

0

71

Ну я-то слышала...)) Я сама была на концерте. :rolleyes:

Не спорю, просто нашла я запись "16 лет", так там скорее запись с диктофона, а не с радио. "Балтика" перекрыла новый шедевр своими разговорами.  tease

0

72

А... вот ты  про что... :) Ну, тогда, твоя правда... А  запись с Ледового я не слушала...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Андрей фореве!