Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Андрей фореве!


Андрей фореве!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Люди кто нибудь!!! Умоляю!!! Срочно нужен e-mail Андрея Губина!!! Отвечу всем и всех отблагодарю полным собранием песен Андрея!!! Заранее СПАСИБО! :o

0

2

привет,котёнок,попробуй написать Андрею на trinityco@mtu-net.ru или ещё когда он заходил на форум вроде оставлял адресок для личных писем,попробуй и туда и туда,я точно не знаю.....

0

3

Анютка!!! Спасибо большое! Напиши мне каких песен Андрея у тебя нет и я пришлю их тебе! kiss Я оч рада что ты мне ответила! Котенок

0

4

:rolleyes: да не за что,у меня нет только "16 лет"....я думаю,что и у тебя тоже :russia:

0

5

Анютка, а все остальные есть? А "Девчонка" и "Уменя другой", и еще там некоторые... эти есть? ;)

0

6

Анютка, а все остальные есть? А "Девчонка" и "Уменя другой", и еще там некоторые... эти есть? ;)

А что это за песни такие? Что то я не слышала о таких.. :huh:

0

7

baby упс........видимо не все blush я о таких и не слыхала love

0

8

baby упс........видимо не все blush я о таких и не слыхала love

А они вообще есть эти песни?! B)

0

9

baby упс........видимо не все blush я о таких и не слыхала love

А они вообще есть эти песни?! B)

ну видишь,Фотиния говорит,что есть :unsure:

0

10

baby упс........видимо не все blush я о таких и не слыхала love

А они вообще есть эти песни?! B)

ну видишь,Фотиния говорит,что есть :unsure:

Ну может они и есть, но названия у явно другие! Мне кажется она что то попутала просто! :)

0

11

да уж,название странное"У меня другой" может другая?или Андрюша написал,а поёт кто-то другой?  football

0

12

"У меня другой" -  это другое название песни "С тобою рядом" с альбома "Было но прошло" (кстати, и у альбома есть другое название - Облака).  ;)  Почему такое странное название - понятия не имею!! :huh: У Андрюши вечная путаница с названиями!! :wacko:  Например другое название песни "Облака", будете смеяться - "Река"! ! :D  А песню "Будь со мной" Андрюша еще называл "Забывай про меня". А "Лишь для тебя" - "Ландыши".  :P Про "Девчонку" не знаю.  :rolleyes:

0

13

Например другое название песни "Облака", будете смеяться - "Река"! ! :D

"Река"  ha
Мдя...путаница у него еще какая! :D

Отредактировано STARGIRL (2005-05-21 21:48:45)

0

14

я никогда не сомневалась в гениальности нашего малыша :wub:

0

15

я никогда не сомневалась в гениальности нашего малыша :wub:

Тут думаю в этом никто не сомневается..! ^_^  :wub:  :P

0

16

Да уж, точно!! ;)  love Кто же сомневается! Особенно, в его гениальном умении всех совершенно запутать!!! :ph34r:  :D  :wub:  love

0

17

yahoo точняк :russia:

0

18

Ну надо же!  ha
Девчонки, я вот уже запуталась окончательно!   :happy:
Песню "Лишь для тебя" я, конечно, видела под названием "Ландыши"...
Но вот про другие из перечисленных...  :wacko:
А песня "Будь со мной" - моя любимая... и что она известна также как "Забывай про меня"... Вот это открытие!   Gubin

Отредактировано Котёнок (2005-05-23 01:16:07)

0

19

какую ж песню интересно наш малыш обозвал "У меня другой",может "Он тебя не любит"иль какая другая....зачем давать по несколько названий одной песне? :huh:

0

20

Ага, Котёнок, я тоже долго вздрагивала натыкаясь на знакомые песни Андрея с незнакомыми названиями! И не могла понять - в чем дело?? :blink:  :blink: И если, например, возможно еще как-то понять, почему песня "Будь со мной" может носить название "Забывай про меня", то откуда у песни "С тобою рядом" возникло название "У меня другой"????? :blink:  :blink: Там и слов таких нет! Может был какой-то первый вариант текста, не пошедший в итоге??
Короче, см. выше. Запутать всех Андрюша умеет просто гениально! :P  :P  :wub:  love

0

21

Гениальность - на то и гениальность... Чтобы проявляться во всём... даже в мелочах...  :happy:

0

22

Подождите, подождите, куда вы так разогнались? :blink:  Почему вы решили, что «У меня другой» и «Забывай про меня» это названия, которые дал именно Андрюшка??? Тут вполне могла случиться обыкновенная путаница. Приведу пример. Сейчас на русском радио крутят новую песню Андрея в исполнении Фриске. dance Вы знаете, какое название дал Андрей этому шедевру? Я не знаю, но присвоила свое название «Где-то летом», может это правильное наименование, а может, и нет. И вот если вернуться к нашим баранам. Мне кажется, что эти странные названия просто дали поклонницы или какие-нибудь посторонние люди, но не сам Андрей. Так, что гениальностью Губин блещет в другой области.     ;)

Отредактировано Душечка (2005-05-23 15:48:25)

0

23

Душечка, про все эти песни точно ручаться не могу, но название "Забывай про меня" и "Ландыши" - авторство Андрея, однозначно. Именно так он эти песни САМ называл. Первую - в интервью Русскому радио, вторую - на моих глазах на концерте прошлым летом.  :P  А про второе название песни "Без тебя", ты, я думаю, сама знаешь. И опять оба названия - от Андрея лично. :P Песня "Я и ты" первый раз вышла на альбоме с названием "Однажды встретимся вновь". Вряд ли люди выпускавшие лицензионный альбом, не удосужились узнать у автора песни, а как песня собственно называется. :P  :P Так что, я думаю, Андрюша все же основной источник всей этой путаницы. :P  love  love

Отредактировано Алиса (2005-05-23 18:44:23)

0

24

нет,ну Андрюша,правда гений tease

0

25

Девченки!  :P Песня, которую поет Фриске, называется Ла-ла.Очень даже классная.А вот из старых песен у меня есть - Я все знаю, Как же так, Ты дождись меня, Мой бог, Звездой моей не станешь ты, Я и ты, О тебе мечтаю я - а вот нет песни "Ты говорила", точнее есть тока караоке.....Так что если кому что надо пишите...........(кроме этого имею все альбомы с 1998 по 2003гг., включительно песни 2004-2005гг. не вошедшие в альбом) Всем удачи! :welcome:

0

26

Kotenok А песня "16 лет" у тебя есть? <_<

0

27

Kotenok, "Ты говорила" у меня тоже есть, но только на кассете. :)

0

28

[FONT=Arial][SIZE=1][SIZE=7][COLOR=purple] Думаю что у меня нет песни 16 лет................если это конечно не какое-нибудь другое название песни которую на самом деле я имею...........Он ведь любит нас путать :o  sori  милое создание!

0

29

Лула-Жалко что на кассете... cray

0

30

Песня "Я и ты" первый раз вышла на альбоме с названием "Однажды встретимся вновь". Вряд ли люди выпускавшие лицензионный альбом, не удосужились узнать у автора песни, а как песня собственно называется. :P  :P

Алиса я тоже помню видела эту песню на какой то касета с этим названием! :)
А еще помню в прошлом году я узнала, что у Андрея вышла песня "Путин - супер DJ". Так вот помню я очень долго везде её искала потом случайно у брата нашла нелецензионный диск Андрея который назывался "Танцуем до утра" и подумала, что у Андрея вышла еще одна новая песня.. А оказалось, что песня "Путин - супер DJ" и "Танцуем до утра" это одна и та же самая песня!!! ha  ha  ha Тоже самое вскоре было с песней "Солнышко" :P Вначале она называлась "Без тебя никак..", а вскоре у нее появилось название "Солнышко". :D  :D  :D  :wub:

Отредактировано STARGIRL (2005-05-26 11:56:35)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Андрей фореве!