Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Андрей фореве!


Андрей фореве!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Kotenok, ну не думаю что её ещё как-то можно обозвать... там такие строчки есть "Я быть хочу твоим,но вновь звучит в ответ - тебе 16 лет,всго 16 лет..."
(практически всё что я оттуда помню  ha )

0

32

LULA, Ну не знаю......он ведь гений! ha

0

33

Kotenok, нет,давай разберёмся, если у тебя есть песня с таким текстом:

Распахнулись небеса и судьбы замкнулся круг,
В белом золоте дождя я тебя увидел вдруг
Там, где явью стали сны, ко мне явилась ты

Ты ангел во плоти и в этом весь секрет
В свои 16 лет, в свои 16 лет
Я стать хочу твоим, но вновь звучит в ответ:
Тебе 16 лет, всего 16 лет
Каждый миг и каждый час ждать признанья нежных рук,
Так давно искать тебя и однажды встретить вдруг
Там, где явью стали сны, ко мне явилась ты

Ты ангел во плоти и в этом весь секрет
В свои 16 лет, в свои 16 лет
Я стать хочу твоим, но вновь звучит в ответ:
Тебе 16 лет, всего 16 лет

Ты ангел во плоти и в этом весь секрет
В свои 16 лет, в свои 16 лет
Я стать хочу твоим, но вновь звучит в ответ:
Тебе 16 лет, всего 16 лет

ТО высылай всем!  :wub:

0

34

точняк,всем,её вроде не у кого нету :P

0

35

LULA, Теперь ясно что у меня ее нет..................извини sori

0

36

Kotenok, у меня есть песня "Ты говорила" на диске. Могу тебе отправить, если скажешь - куда. Gubin  И еще эта песня есть на сайте, которому пренадлежит этот форум - gubinandrey.nm.ru - в разделе "Медиа".  kiss

Отредактировано Алиса (2005-05-29 19:39:15)

0

37

Так, уже есть желание попасть на концерт, надеятся там на то что он споёт 16 лет, и записать на диктофон....

0

38

Эх, боюсь Андрей ее споет, разве только если весь зал его умалять об этом начнет.... :unsure:

0

39

:unsure: а когда же он написал эту песню,раз её нигде нет?неужели ей так много лет,и почему такая тайна именно вокруг этой песни?странно :huh:

0

40

Ань, песня 2003 года

0

41

ну если это песня 2003 года,почему тогда она нигде не издавалась и на концерте не звучала? :unsure: и выходит что эта песня про девушку из клипа
Без тебя? :( ну я прям совсем запуталась

0

42

Бррррр!Голова кругом!!! :wacko:

0

43

не то слово кругом :blink:

0

44

Алиса, Спасибо большое я ее уже оттуда скачала! kiss

0

45

Ну не знаю, та деаушка из клипа вовсе не ангел во плоти, и клип снимался в 2003, а не в 2003 :huh:
А чего такого, что песня облака изначально была "Рекой"? По-моему. все нормально, или я не поняла юмора?  :ph34r:
"Мне другой", "Навсегда", "Ромео и Джульетта", "Синеглазое лето"(причем ты уходишь одна там тоже есть), "Улетай"(вместе с "Птицей"), "Зима-холода2" - это названия мне неизвестных песен из списка его фонограмм, которые я нашла в инете, но, к сожалению, сами песни там отсутствуют. А еще я та-а-кие песни на минусовках видела... Даже неприятно здесь названия писать... Впрочем, одна из минусавок очень хорошо называется, "Цветок", но там таакое... :angry: может, кто-то пошутил, конечно, неудачно, все может быть :wacko:

Отредактировано Фотиния (2005-05-31 22:18:07)

0

46

Фотиния,ты меня прям пугаешь :huh: что ж там за названия то такие?если не можешь сказать,хоть ссылку скинь,а то я уж и не знаю,что думать :(

0

47

А еще я та-а-кие песни на минусовках видела... Даже неприятно здесь названия писать...

Фотиния, думаю я знаю о каких ты песнях. ;) Там, где я видела такое, было ясно написано, что песни которые "неприятно названия писать" - это пародии, там и имена авторов были. А остальные, что ты назвала, как я понимаю,  это были, ранние, рабочие варианты фонограмм известных его песен, которые Андрей потом видимо забраковал. :rolleyes:

0

48

Да, Алис, наверно, это так и есть! ^_^

0

49

:D ну слава Богу,а то я уж испугалась  :P

0

50

Совсем недавно на русском радио я услышала заявку. Девушка просила, нет, умоляла  word поставить ей песню Андрея Губина «Я искал тебя». На что сухой голос :angry:  из радиоприемника ответил, у нас такой песни нет. Эх, так и хотелось крикнуть… есть она у вас, только называется «К Алине»… muz

0

51

Совсем недавно на русском радио я услышала заявку. Девушка просила, нет, умоляла  word поставить ей песню Андрея Губина «Я искал тебя». На что сухой голос :angry:  из радиоприемника ответил, у нас такой песни нет. Эх, так и хотелось крикнуть… есть она у вас, только называется «К Алине»… muz

Как будто трудно ему было поставить ей эту песню.. <_<

0

52

Совсем недавно на русском радио я услышала заявку. Девушка  умоляла  поставить ей песню Андрея Губина «Я искал тебя». На что сухой голос ответил, у нас такой песни нет. Эх, так и хотелось крикнуть… есть она у вас, только называется «К Алине»… muz

Как будто трудно ему было поставить ей эту песню.. <_<

Не стоит так уж винить "сухой голос". Радио-диджей, наверняка просто не знал, что у песни "К Алине" есть еще название. :rolleyes: И чем он виноват, если сам Андрей с названиями своих песен устроил всем такую вот игру в "угадайку". Еще один пример того, как наш гениальный Андрюша сумел запутать и сбить "со следа" не только своих поклонников, но и радиостанции. B)  :D  :ph34r:  love

Отредактировано Алиса (2005-06-19 15:13:37)

0

53

Фотиния,не знаю что ты нашла, много кто сейчас "перепевает" чужие песни с новым текстом. Андрей, например, в своё время вообще собирался судиться с группой "Некрофилия",но потом решил что время дороже...
А что песен многих не найти -это очень обидно,прячет он их от нас. У него вообще 2 первых альбома есть которые в тиражне вышли "Аве Мария" и "Принц и принцесса".  B)

0

54

Да с названиями всегда большая путаница :wub: например песня Без тебя в альбоме Было, но прошло, с нарисованным Андреем, почему то называлась Белый февраль....  :blink: вот и думай..... :wub:
Но, мы всегда разбераемся, во всем слава богу.... :D  :rolleyes:  Ура!!!! :russia:

0

55

АлекSa,да,это название меня тоже удивило.... :wacko:

0

56

Да с названиями всегда большая путаница :wub: например песня Без тебя в альбоме Было, но прошло, с нарисованным Андреем, почему то называлась Белый февраль....  :blink: вот и думай..... :wub:
Но, мы всегда разбераемся, во всем слава богу.... :D  :rolleyes:  Ура!!!! :russia:

Да,у меня от этой путаницы с "Белым февралем" вообще чуть крыша не поехала!  :blink:  :wacko:  :blink:
Что есть песня "Без тебя"я прекрасно знала,но и мысли такой не появилось,что это одна и та же песня!
      Долгое время я тщетно пыталась отыскать "Белый февраль",еще и подруга чего то напутала и сказала,что она слышала ету песню ... 
   Так значит это ТОЧНО одна и та же песня? 
Кстати,путаница N -дцать- ПОЧЕМУ "ФЕВРАЛЬ"(ЗИМА,значит,СНЕГ) ,А В НАЧАЛЕ ПЕСНИ  ЗВУК ДОЖДЯ??? Про зиму там не слова,это ж осенняя песня !
КАК можно додуматься до такого названия? Заитриговать,что ли?  :ph34r: 
Ладно,видно сия тайна понятна лишь нашему милому Запутывальшику... :D

0

57

Совсем недавно на русском радио я услышала заявку. Девушка  умоляла  поставить ей песню Андрея Губина «Я искал тебя». На что сухой голос ответил, у нас такой песни нет. Эх, так и хотелось крикнуть… есть она у вас, только называется «К Алине»… muz

Как будто трудно ему было поставить ей эту песню.. <_<

Не стоит так уж винить "сухой голос". Радио-диджей, наверняка просто не знал, что у песни "К Алине" есть еще название. :rolleyes: И чем он виноват, если сам Андрей с названиями своих песен устроил всем такую вот игру в "угадайку". Еще один пример того, как наш гениальный Андрюша сумел запутать и сбить "со следа" не только своих поклонников, но и радиостанции. B)  :D  :ph34r:  love

Блин... об этом не то что диджей не догадался... я тоже бы ни за что!!!!!!!!! :o  :o  :o  :o

0

58

А я и не знала что у песни К АЛИНЕ - есть еще одно название....  :huh:  :o СД так и написано "К Алине".  Да Андрюша любит всех удивлять!  ^_^

0

59

      Долгое время я тщетно пыталась отыскать "Белый февраль",еще и подруга чего то напутала и сказала,что она слышала ету песню ... 
   Так значит это ТОЧНО одна и та же песня? 
Кстати,путаница N -дцать- ПОЧЕМУ "ФЕВРАЛЬ"(ЗИМА,значит,СНЕГ) ,А В НАЧАЛЕ ПЕСНИ  ЗВУК ДОЖДЯ??? Про зиму там не слова,это ж осенняя песня !
КАК можно додуматься до такого названия? Заитриговать,что ли?  :ph34r: 
Ладно,видно сия тайна понятна лишь нашему милому Запутывальшику... :D

А ничего путанного тут нет... Дождь означать может не только время года... как осень или весну... Дождь может быть "слезами" по белому февралю...

Отредактировано Душечка (2006-11-26 20:20:00)

0

60

А ничего путанного тут нет... Дождь означать может не только время года... как осень или весну... Дождь может быть "слезами" по белому февралю...

Душечка, я тебе поздравляю! Кажется, только ты сумела понять сложную логику АГ. B)  ha  Я б до такого варианта точно не догадалась ha  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Андрей фореве!