Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Съёмки пр. "Хорошие шутки"


Съёмки пр. "Хорошие шутки"

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Вы еще рекламу не видели! СТС очень поиздевались над ним, назвав его "Губастиком", Славу - "Глазастиком", а Самоцветов - армией "Зубастиков"... ha

0

92

:wub: Джу, очень!!! Завтра у нас будет массовый просмотр!!!Я думаю, Андрей тоже будет смотреть?!

0

93

Вы еще рекламу не видели! СТС очень поиздевались над ним, назвав его "Губастиком", Славу - "Глазастиком", а Самоцветов - армией "Зубастиков"... ha

  lol  lol  lol

Армия зубастиков  ha  ha  ha

0

94

А я всё время Андрея называю Губастиком :wub: !!!По моему очень мило :D !!!

0

95

Alis, net mne kajetsia ona u nee i tak perekoshenaya bila1 ya na tvoih fotkah toje zametila ;)

0

96

Так_ссс программу посмотрела, все супер впечатлений масса. А как пел то как пел? Просто слов нет! Песню "Мир не прост" по-моему обрела новое звучание! :) Хорошая передача получилась, только у меня такое ошушение сложилось что они один конкурс вырезали с картинками... Или его просто вообще уже убрали? А так все ок. Теперь ждем пр. "Частная Жизнь"

Отредактировано АлекSa (2007-03-17 23:43:37)

0

97

Всё я влюбилась в Губина окончательно!!!Он так завораживающе пел песню Голубой вагон!!! :wub:

0

98

Ой, какое удовольствие я получила от этой передачи... Андрей - просто супер!!! Слов нет... Он - гениален!!!
В новом свете я узнала Юлечку, она совсем не секси, а наоборот - очень милая девочка, от которой веет романтизмом...
Слава - дура, одним словом.

И исторический момент - камера-таки запечатлила подношения букетов Алисы и Альбины... Даже со спины вас узнала! :D

Андрюха милашка!!! ПРосто обожаю!!! Спасибо ему, тебе, если видишь, а я надеюсь, что теперь ты забегаешь сюда...))) Спасибо за подаренные 2 часа счастья и веры, что мы не зря ждали столько!!! Я не знаю, чего хочу больше: то ли плакать от счастья, то ли танцевать!!!!  ПРосто  yahoo

Да и мои комплименты Пушному!!! Обожаю!!! :happy:

СПАСИБО!!! kiss  baby  :wub:

Отредактировано MTWTata (2007-03-18 01:13:09)

0

99

И я смотрела. По интернету. Нахохоталась от души! Всем за это спасибо!

Правда после последнего конкурса комп почему-то завис. Но ничего, большую часть я видела.

Было очень весело!!! :D

0

100

:unsure: devochki, ya nadeus' programku mojno budet skoro u vas skachat', a to u mneia net russkogo tv :unsure:

pilot

0

101

Sonechko, я тоже уверена, что скоро это будет в инете! Я записала и наверняка еще многие!
Марси, MTWTata, согласна! Там вся передача однозначно держалась на Андрее одном! При съемках это было еще заметнее! yahoo Он просто молодец, а его исполнение Голубого вагона задом наперед - вообще щедевр! lol
Алекса, конкурса небыло, просто. Это еще на съемках Шац сказал - Вы тут так долго песни угадывали, что один конкурс мы пропустим. ;)

0

102

Посмотела, Андрей был на высоте...а какая улыбка... :wub:
Я когда его показывали сама так улыбалась что к концу програссы у меня лицо болело... lol
Очень интересно..Андрей был такой милый и так шутил..ох...слов нет одни эмоции... hlop  laff  :wub:

0

103

Посмотрела вчера аж 2 раза! laugh (у меня 2 разных СТС). Столько позмтива идет от Андрея! Я так смеялась! laugh
Конкурс "Апож" это вообще! lol У меня и маме понравилась передача! :)
Юля тоже молодец была! Её невозможно не заметить! Мне лично она очень понравилась! Сообразительная! :) А Слава дура жуткая! <_< Поражаюсь как можно не знать песен Андрея?

В общем я в восторге от программы! laugh

0

104

Юля тоже молодец была! Её невозможно не заметить! Мне лично она очень понравилась! Сообразительная! :) А Слава дура жуткая! <_< Поражаюсь как можно не знать песен Андрея?

Полностью с тобой согласна!! Слава какая-то совсем..ну..короче..дура и всё тут.. А Юля очень хорошая!! :)

0

105

Надежда, думаю все это заметили! :)

0

106

Андрюшка просто лапусечка :wub:  прям как будто ему опять 25 :rolleyes:  совсем не изменился :D
и вообще было такое впечатление что кроме как Андрея Губина вчера в хороших шутках никого не было, т.к. только и было слышно Андрей Губин да Андрей Губин  hlop  victory

0

107

Похоже, Андрея любят МНОГИЕ!!!  :wub:

Ну а про Славу, может покорректнее подбирать выражения?
Мне тоже она не очень. Интересно, кто команду собирал? Почему именно Слава? По-моему она неправильно повторяла ноты-звуки за Юлей. Хотя, у меня нет слуха, но мне так показалось.

0

108

Liza_veta, вообще то там изначально должен был быть Дмитрий Колдун, а поскольку он не пришел, то нашли такую замену.

0

109

Колдун? Ну Колдуна я плохо знаю, видела несколько раз. Даже не знаю, кто лучше. Но дело уже сделано. В общем и целом было не плохо. Андрей "принял огонь на себя"  :D . Был в центре внимания. Самый трудный конкурс достался ему.
Короче, все было здорово!
А Лена Преснякова удивила "колесом"  :o . Круто!

0

110

:D Очень повеселил Андрюшка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif
Мне вообще эта передача нравится, а Андрюшкой она просто Стала МЕГАПЕРЕДАЧЕЙ!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Особенно мне АПОЖ понравился :)

А вот непонравилась мне СЛава со своим хриплым голосом, и тупостью и неуважению, к Андрюшиным песням http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

111

А вот непонравилась мне СЛава со своим хриплым голосом, и тупостью и неуважению, к Андрюшиным песням http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

а мне понравилось когда Слава сказала, что у Андрея все песни на один мотив, а Шац возразил, что нет, просто Андрей поет всегда об одном и том же victory
смешно (наверное потому что правда) yahoo

0

112

А вот непонравилась мне СЛава со своим хриплым голосом, и тупостью и неуважению, к Андрюшиным песням http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

а мне понравилось когда Слава сказала, что у Андрея все песни на один мотив, а Шац возразил, что нет, просто Андрей поет всегда об одном и том же victory
смешно (наверное потому что правда) yahoo

А ты что думаешь что у него песни на один мотив? мдя

^_^

Отредактировано Romashka!! (2007-03-18 18:49:11)

0

113

Romashka!!, Юльсик пишет, что ей понравились слова ведущего. <_<

0

114

Liza_veta, вообще то там изначально должен был быть Дмитрий Колдун, а поскольку он не пришел, то нашли такую замену.

И кажется я поняла почему. laugh Сегодня смотрю (невнимательно) какую-то передачу по МТВ. Смотрю на экран, и там (как я поняла под впечатлением ХШ) вижу Славу, которая на какой-то вопрос отвечает. Смотрю я краем глаза - занята уборкой - но все таки до меня доходит, что что-то не так... Слава какая-то не такая... :huh:  Присматриваюсь наконец к экрану... Господи, это же не Слава!! Это Дима Колдун!! lol Они похожи немного внешне, да и оба долговязые! laugh Видимо, замену в команде подбирали по сходству. laugh

0

115

Romashka!!, Юльсик пишет, что ей понравились слова ведущего. <_<

  :D аа тогда клева сссори Юльсик

0

116

Присматриваюсь наконец к экрану... Господи, это же не Слава!! Это Дима Колдун!! lol Они похожи немного внешне, да и оба долговязые! laugh Видимо, замену в команде подбирали по сходству. laugh

  hlop  lol  hlop

0

117

[

Что вы все так накинулись на Славу. Да она не так ативно себя проявляла, но дурой я думаю называть тоже не стоит! Из-за того что все наше внимание было приклеено к Андрею и Юле. Слава не виновата. И я думаю, что не стоит судить вот так о человеке с одного взгляда. Это мое мнение!

0

118

Слава, действительно, вела себя мягко говоря глупо... Мне нравятся ее песни... Когда она появилась, я думала, что у нее в голове есть что-то... Она умница... Но после пары передач с ней, я поняла, что ошибалась. Пусть уж лучше она просто поет... А то, как она отзывалась о творчестве АГ, вообще просто ужас... А мат на сцене??? Нет... Ей явно стоит поучиться этикету!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Съёмки пр. "Хорошие шутки"