Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Съёмки пр. "Хорошие шутки"


Съёмки пр. "Хорошие шутки"

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Ну во первых, я извеняюсь за неверную информацию написанную раннее!
Во вторых, передачу должны будут только снимать, а я думала, что уже засняли её! B)  ;)
Ну и короче ВСЕ, кто хочет пойти на съёмки программы "Хорошие шутки", которые состоятся 26 февраля. Участники программы: Андрей Губин, Юлия Беретта, Елена Преснякова, Александр Нефедов, Дмитрий Колдун, Олег Слепцов, Георгий Власенко.

Заказ билетов: 506-92-11, wwwparter.ru
730-730-0, wwwkassir.ru

P.S. Надеюсь кто-нибудь с форума пойдет и заодно пофоткает нам Андрюху! :)  :D

0

2

Алиса!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все надежды на тебя!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
И остальные, кто сейчас  в Москве!!!!!!!!!!!! Люди, вы просто обязаны это сделатЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! baby  baby  baby  baby  baby  baby  kiss  kiss  kiss  kiss  kiss

0

3

Тата, сделать что?? Ты когда нибудь фотографировала артиста в театре? Знаешь, что получается за фото, когда от тебя до человека, которого фотографируешь, метров 50 расстояния? B)

0

4

Я согласна с Алисой. Жуткие фото. Лучше другим путем идти... Так-с, либо модельками заделаться, которые раунды объявляют, либо в оркестр записаться... Хм...

А может пока не поздно Ведущих потеснить??? М-дя, утопия. В общем, девушки не паримся, март уже на пятки наступает. Кстати, с масленицей ВАС.

0

5

Ну надеюсь кто то поближе тоже будет и поделится с нами и впечатлением и фотками!

0

6

Ну не знаю... А вот я видела на одном форуме фоторепортаж фанатки одного музыканта... так неплохо получилось

0

7

Ой, так хочу на эту передачу, я её вообще люблю, всегда смотрела, думала Андрея не хватает, там с песнями прикольные веши, выделывают, ну думаю, будет хорошая передача с АГ. буду ждать, когда покажут по ТВ,) ;)  baby

0

8

Девушки, так кто идёт-то? А то одной там куковать не оч охота)

0

9

Я иду. Например.  ;)  Ты билет купила уже? :)

Отредактировано Алиса (2007-02-22 14:26:46)

0

10

Купила) Поздновато, правда, проснулась, буквально на днях, когда три билета оставалось  lol
Ты на каком ряду?

0

11

Привет.Я тут отстала немного,столько всего произошлоВвпрочем,как всегда.Девочки я не в Москве. Если едете,передайте ему приветик от меня,пожалуйста.Так жалко,что такой шанс,а меня нету. cray  cray  cray  cray  cray

0

12

Купила) Поздновато, правда, проснулась, буквально на днях, когда три билета оставалось  lol
Ты на каком ряду?

У меня 4 ряд, 14 место. ;)  bye А ты где?

Отредактировано Алиса (2007-02-25 15:49:47)

0

13

Купила) Поздновато, правда, проснулась, буквально на днях, когда три билета оставалось  lol
Ты на каком ряду?

У меня 4 ряд, 14 место. ;)  bye А ты где?

Везёт)) я на 12 ряду, 17 место

0

14

Москва посмотрела и легла спать... :)

0

15

Москва посмотрела и легла спать... :)

Хрен! spiteful  lol

0

16

Коротенький отчет. "Игра" закончилась вничью. Гвоздем программы был Андрей. Он "играл" за обе команды сразу, по сути. Вместо Колдуна была певице Слава - какая дура, извините меня. Вы меня знаете, я ни о ком стараюсь плохо не говорить. angel Но это... :wacko: "Наши" не проиграли только благодаря Андрею - он реально зажигал там! Самым смешным моментом передачи было то, что там постоянно ломалась техника! В середине передачи лохматый Саша с гитарой пообещал, что сейчас застрелится, потому что у него опять в самый ответственный момент сдох компьютер! Я бы ему с удовольствием помогла, да у меня с собой пистолета набыло..  spiteful   Когда ансамблю Самоцветы предложили спеть песню "Ночь" (понятно чью), песню фактически спел Андрей! Да еще как! Весь зал на ушах стоял! Самым запоминающимся моментом был конкурс "апож" с участием Андрея. Ему там нужно было отгадать песню пропетую задом наперед. Вернее сначала он должен был ее повторить (задом наперед), а потом уже понять, что он пел. Результат получился - полный отпад! Это надо было слышать! У АГ получилось интереснее чем в оригинале - хоть в альбом вставляй! Самое главное что он в итоге умудрился песню угадать, хотя исполнил ее так, что опознать ее было нереально!
Опасения мои, по поводу фото,  оправдались. Вопервых слишком далеко, а во вторых фотографировать Андрея на сцене нереально просто! Он сновал по сцене как юла! Даже когда вынужден был стоять, не стоял спокойно и нескольких секунд, поэтому все фотки получались смазанными! Его только на видеокамеру снимать можно!
Под конец у меня возникла проблема - как передать принесенный букет? В самом конце, когда они уже пьют шампанское, я увидела, что Андрей подошел к сцене совсем рядом с местом, где я сидела. Поняв, что больше случая не будет, я подскочила к сцене и стала прикидывать - а как внимание Андрея привлечь? Он смотрел в сторону. Я думала дотянутсь до него букетом (до его штанины), но было далеко. Тогда я попробовала вежливенько его окликнуть - Андрей! - не слышит. Тогда я дико рявкнула - Андреей!!!!!! voin  - он с явным испугом погладел вниз, но увидев, что ничего страшного не наблюдается, нагнулся, взял букет и вежливо поблагодарил.
Ну собственно и все мои впечатления. На более подробный отчет у меня, в данный момент, сил нету - устала и голодная хожу полдня. AG

Отредактировано Алиса (2007-02-28 19:59:52)

0

17

Фотки от Алисы! Всем смотреть! :D На первой фотке Андрей выглядит как 10 лет назад прям! :wub:  :)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/7643/7643324_001.JPG
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/7643/7643420_002.JPG
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/7643/7643482_003.JPG
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/7643/7643750_004.JPG
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/7643/7643800_005.JPG
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/7644/7644217_006.JPG

0

18

yahoo уау!так хочется посмотреть! Алис спасибо за отчет:) kiss

0

19

Москва посмотрела и легла спать... :)

Как ты тактично подошла к вопросу  :D

0

20

Алиса, очень интересно, спасибо тебе! Заинтриговала прям. Ну а на фотках Андрей молоденький-молоденький. Только над гардеробчиком не захотел думать. Впечатление, что достал дорогой (сердцу) с детства свитер, связанный еще бабушкой  :rolleyes:

0

21

Пы.Сы. - а как он зароооос!!!!   :blink:  :D

Отредактировано Liza_veta (2007-02-27 05:10:16)

0

22

Какой он милый на фотах!!! И бабушкин свитер ему так идет... Жду 17 марта!!!! Алис, ты так хорошо все описала... Спасибо огромное!!!

0

23

Liza_veta, ага, шевелюра у него опять отросла до прежнего состояния, в стиле "ежик спросоня". ha  С костюмчиком он особо напрягаться на стал, ты права. Только на фото не видно одной детали - ремень на джинсах у него от Dolce & Gabbana.  ;)  Не расстается он, все-таки, с любимой маркой. :D

0

24

Привет, девочки. Это Альбина, пробую написать, до этого не получалось. Я тоже была на съемках, и хотя сидела( на 2 ряду или 3), но сфоткать ничего не получилось.Да вообще, я просто отдыхала душой и телом.Андрюша не только, выглядит как 10 лет назад, но ощущает себя.Он такой же, ничуть не изменился.Он такой классный, девочки не передать словами, согласна с Алисой, команда вырулила благодаря Андрею. Он с "огнем в глазах" пел песню "ночь",за "Самоцветов", что мна показалось, это доставило ему массу удовольствия.Мне кажется он вернется! Хочется верить:) ОН, правда, заметил меня, вспомнил, улыбался, подходя к краю сцены! Аппаратура ломалась одна за другой, что-то невероятное происходило, мистика! Я так зарядилась, что на утро еле принесла свое тело на работу.Сегодня я просто без сил. Такое ощущение, что душа моя где-то. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

25

Зря, Вы на счет прически:( Очень даже хороша!!! И свитер очень хорошенький, это очень модно , на самом деле! Приятненький, с удовольствием связала бы такой же.  :wub:  :wub:  :wub:

0

26

Зря, Вы на счет прически:( Очень даже хороша!!! И свитер очень хорошенький, это очень модно , на самом деле! Приятненький, с удовольствием связала бы такой же.  :wub:  :wub:  :wub:

Альбиночка, так мы ж шутим... мы сами рады!!! yahoo  Он же наше СОЛНЫШКО!!! yahoo  yahoo  yahoo

Завидую вам с Алисой!!! Класс!!! baby

0

27

Альбина, наконец-то ты зашла!! yahoo  kiss  Я же говорила, что тут все просто!   AG Насчет прически Андрюхи - да ты не волнуйся, мы Андрюху часто подкалываем, но это мы любя. ;)  :wub:

0

28

Альбина, приветствуем тебя здесь! :)
Liza_veta, ага стоило мне это здесь написать как Москва вышла на связь! ha

0

29

Спасибо, приятненько! Все меня заметили!!!:) :wub:

0

30

Москва посмотрела и легла спать... :)

Хрен! spiteful  lol

Неожиданно :) AG

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Съёмки пр. "Хорошие шутки"